Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaLong Course
Men, OpenTop TimesSeason 2018
Last Changed
IndividualsAthlètesNé(e) enClubTempsDateCity (Nation)
50m FreestyleKISIL Yuri1995University Of British ColumbiaVancouver
100m FreestyleDALY Owen1995Club Aquatique MontrealMontreal
200m FreestyleTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
400m FreestyleGRANT Alexander2001Northumberland Aquatic ClubBrisbane (AUS)
800m FreestyleBIRD Joshua2000Etobicoke Swim ClubUnionville
1500m FreestyleFRIESEN Ian2003Club Warrior Swimmers@UWUnionville
50m BackstrokeBINNEMA Josiah1997University Of British ColumbiaVancouver
100m BackstrokeST-MARTIN Loic2000Club Aquatique MontrealMontreal
200m BackstrokeMILLETTE Charles2000Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
50m BreaststrokeFITZPATRICK Brendan2003Pacific Coast SwimmingSaint-Raphaël (FRA)
100m BreaststrokeLAND Jeremy1998Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
200m BreaststrokeLAND Jeremy1998Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
50m ButterflyTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
100m ButterflyBINNEMA Josiah1997University Of British ColumbiaVancouver
200m ButterflyMILLETTE Charles2000Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
200m MedleyDERGOUSOFF James1996Chena Swim ClubSurrey
400m MedleyFAN Hau-Li1997University Of British ColumbiaVancouver
LapsAthlètesNé(e) enClubTempsDateCity (Nation)
50m Freestyle LapsBOUGIE Spencer1994Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
100m Freestyle LapsBOURBONNIERE Nicholas2002Halifax Trojan Aquatic ClubHalifax
200m Freestyle LapsPAYNE Christian2000Halifax Trojan Aquatic ClubHalifax
50m Breaststroke LapsCHABI Anis1999Club Aquatique MontrealMontreal
100m Breaststroke LapsGROVES Grant2004Sackville Waves Aquatic TeamHalifax
50m Butterfly LapsCASTONGUAY Nicolas2001C.N. Dauphins de RimouskiMontreal
100m Butterfly LapsBUSH Craig2003Sackville Waves Aquatic TeamHalifax
Club RelaysAthlètesClubTempsDateCity (Nation)
4 × 50m FreestyleBOUGIE S., HUNGER M., GOIN E., GODDEN Z.Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
4 × 100m FreestyleRAFALES-NORDOFF B., BOURBONNIERE N., TRAVERS W., BOYLE E.Halifax Trojan Aquatic ClubHalifax
4 × 200m FreestyleBOURBONNIERE N., RAFALES-NORDOFF B., BOYLE E., PAYNE C.Halifax Trojan Aquatic ClubHalifax
4 × 50m MedleyGRANT A., LAND J., GODDEN Z., BOUGIE S.Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
4 × 100m MedleySMITH M., GROVES G., BUSH C., JARDINE R.Sackville Waves Aquatic TeamHalifax