Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 50m 4 NagesSaison 2018
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
1HULL A., WALL E., DANS M., OFFMAN E.Toronto Swim ClubEtobicoke
2GRANT A., LAND J., GODDEN Z., BOUGIE S.Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
3TARIQ H., MCKINNEY T., LIENDO J., BROWN T.North York Aquatic ClubEtobicoke
4STOKES R., MILANOVICH A., YANG R., LOEWEN R.Etobicoke Swim ClubEtobicoke
5GAZIEV R., HUANG O., JI E., WALKER C.Markham Aquatic ClubEtobicoke
6ST-MARTIN L., CHABI A., DESPRES J-M., KIROUAC S.Club Aquatique MontrealMontreal
7WITTMANN M., BULBAN N., DYKE-ELLIOTT E., PIGNATELLI A.Richmond Hill Aquatic ClubEtobicoke
8SAARLOOS A., HOJDA B., FLOREA C., WANG C.Mississauga Aquatic ClubEtobicoke
9BAGRIANSKI M., CHAN J., SAVA M., SVETOV A.Ramac Aquatic ClubEtobicoke
9BAGNASCO M., FOREST J., TANASIUK J., PRZYSWITT K.Edmonton Keyano Swim ClubEdmonton
11SIMS R., TEREJKO J., KIDD C., WADE E.W.Ross Macdonald SwimmingUnionville
12MAXWELL C., CURRY T., DIXON R., AGUIAR-WINTER E.Orangeville Otters Swim ClubEtobicoke
13WORMALD L., GAGNE C., AUMANN K., MACPHERSON C.Oakville Aquatic ClubEtobicoke
14BECKSTEAD-HOLMAN W., BURTON R., MCDONALD T., CAMPBELL C.Guelph Marlin Aquatic ClubEtobicoke
15BRACHO C., PARK F., FRIESEN I., CAO F.Club Warrior Swimmers@UWEtobicoke
16CHAPMAN T., SCHMIDT M., OGILVIE K., GUTIERREZ J.Uvic-Pcs AssociationVictoria
17OSWALD B., TATIC M., DEGRAAF Q., FAZEKAS E.Windsor Aquatic ClubEtobicoke
18MACKINNON I., ROTSAERT-SMITH G., CHAMBERS I., BAGNELL K.Golden Horseshoe Aquatic ClubEtobicoke
19LIN J., ING R., KIM W., DUONG R.Swim Apex Aquatic ClubEtobicoke
20BEACH W., MCCANN STEPHENS C., AZEVEDO T., HEBEL H.Olympian Swim ClubEdmonton
21ALEXANDER C., GODWIN G., ARDEN R., FREUND J.La Swim ClubLethbridge
22LABRIE A., CHARETTE P-O., CASTONGUAY N., GUENARD J.C.N. Dauphins de RimouskiMontreal
23KHOLODOVSKI K., ROHATYNSKY L., ERLICH Y., DELA CRUZ J.University Of Manitoba Bisons SwimmingWinnipeg
24VERJEE C., POLLAK K., KENNEDY N., MCKENZIE P.University Of Calgary Swim ClubPointe-Claire
25YANG B., ZHANG A., LAU A., SUEN M.Mallards Swim TeamEtobicoke