Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 100m 4 NagesSaison 2018
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
1HILL R., KAMMINGA F., NG C., BROTHERS P.University Of Calgary VarsityCalgary
2FRY D., BROWN J., WILKINS C., PEDDIE L.University Of British ColumbiaCalgary
3KORPAN J., WASYLIW N., ALOOK J., JELAVIC S.University Of Regina Cougar SwimmingCalgary
4SKUSE C., FARMER G., SCHRADER B-O., VANDER LEEK C.University Of Alberta Varsity Swim TeamCalgary
5TIERNEY B., HEMEON B., PROLLIUS B., REIBER D.Saskatoon Goldfins Swim ClubSaskatoon
6PRZYSWITT K., VERSLUYS N., TANASIUK J., CHAN D.Edmonton Keyano Swim ClubSaskatoon
7MACKINNON I., CHAMBERS I., BODEN A., BAGNELL K.Golden Horseshoe Aquatic ClubHamilton
8BASLER E., PAN J., BYERS D., CZOMA Z.Greater Ottawa Kingfish Swim ClubOttawa
9POTMA J., FUNG B., SOSA MIRANDA C.McMaster UniversityHamilton
10BROUGH M., SYRGIANNIS M., WAGNER N., MCGILLIVRAY M.Regina Optimist Dolphin Swim ClubSaskatoon
11SAUVE P-A., LUNGU N., SOSA-ESPANA A., PATEL S.Club Aquatique MontrealTerrebonne
12N/DGuelph Marlin Aquatic ClubHamilton
13COURVILLE FORTIN L., PASQUIER T., DESROCHERS I., SMITH C.C.N. Torpille Inc.Terrebonne
14PLAMONDON W., LANOUETTE C., LACROIX B., CYR BOUCHARD A.Natation GatineauOttawa
15MARAKOVIC P., THIBODEAU D., KAMEL M., FALLAHDOUST P.Carleton UniversityOttawa
16DUPUIS Y., JEAN E., MCKERVILL P., MEUNIER G.Club De Natation Bleu Et OrHalifax
17IMMER L., CRUZ O., CRUZ V., CIOBANU D.Cote St-Luc AquaticsTerrebonne
18BOUCHER C-A., KOUEIKI J., NAPOLITANO J., PLANTE-CARY A.G.A. Mille-Iles NordTerrebonne
19SMITH M., GROVES G., BUSH C., JARDINE R.Sackville Waves Aquatic TeamHalifax
20CHRISTOFFERSEN S., POPE G., CHANDLER-BAAS F., LEE B.Roc SwimmingOttawa
21TRAVERS W., ZWANZIGER B., BARSOUM A., JOHNSON W.Halifax Trojan Aquatic ClubHalifax
22WOLK-LIND S., GURASH J., BOUVIER L., HAUS C.Flatland Sport Centre Inc.Saskatoon