Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, ConcoursMeilleurs tempsSaison 2019
Dernière modification
IndividusAthlètesNé(e) enClubTempsDateVille (Pays)
50m LibreTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaGreensboro (USA)
100m LibreTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaGreensboro (USA)
200m LibreOLAFSON Carson1997UBC Thunderbird Swim ClubGreensboro (USA)
400m LibreOLAFSON Carson1997UBC Thunderbird Swim ClubGreensboro (USA)
800m LibreBAGSHAW Jeremy1992Island Swimming ClubGreensboro (USA)
1500m LibreCASARIN Davide1995University Of OttawaQuebec
50m DosSOMERSET Sebastian2001Cascade Swim ClubBuenos Aires (ARG)
100m DosTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaGreensboro (USA)
200m DosTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaGreensboro (USA)
50m BrasseMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubBuenos Aires (ARG)
100m BrasseWALL Eli1995Toronto Swim ClubGreensboro (USA)
200m BrasseWALL Eli1995Toronto Swim ClubGreensboro (USA)
50m PapillonCOTE-FOREST Ismael2001C.N. Region de QuebecQuebec
100m PapillonBINNEMA Josiah1997University Of British ColumbiaGreensboro (USA)
200m PapillonPRATT Cole2002Cascade Swim ClubGreensboro (USA)
200m 4 nagesKNOX Finlay2001Okotoks Mavericks Swim ClubBuenos Aires (ARG)
400m 4 nagesZAKALA Josh1998Island Swimming ClubVancouver
ToursAthlètesNé(e) enClubTempsDateVille (Pays)
50m Libre LapsPENNELL Sam2001Mount Pearl Marlins Swim ClubPointe-Claire
100m Libre LapsKNOX Finlay2001Okotoks Mavericks Swim ClubBuenos Aires (ARG)
50m Brasse LapsBULBAN Nicholas2001Richmond Hill Aquatic ClubUnionville
100m Brasse LapsMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubBuenos Aires (ARG)
50m Papillon LapsMILLETTE Charles2000Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
100m Papillon LapsLIENDO Joshua2002North York Aquatic ClubBuenos Aires (ARG)
RelaisAthlètesClubTempsDateVille (Pays)
4 × 50m LibreBEYAK S., SHIELDS A., AGOSTINELLI STULL E., CLAVELLE M.Island Swimming ClubPointe-Claire
4 × 100m LibreDUFRESNE J-P., SIMARD P-A., PETIT A., BELANGER S.Rouge et Or UniversitaireQuebec
4 × 50m 4 nagesBRACHO C., PARK F., LANGMAN K., FRIESEN I.Club Warrior Swimmers@UWPointe-Claire
4 × 100m 4 nagesLAPERLE V., VALLERAND N., TABOGA V., BUJOLD A.Universite de MontrealQuebec