Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 50m LibreSaison 2018
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
138UNGER M., EWERT R., EWERT E., POTTER L.Swift Current BarracudasMedicine Hat
139FRAYN M., MONFETTE D., HUFNAGEL A., GREBER G.Grande Prairie Piranhas Swim ClubEdmonton
140TOSHACK B., WELSH A., ZILKA E., GAGNON A.Sherwood Park Swim ClubEdmonton
141PEARSON F., JIANG S., MURDOCK J., DUSCHINGER N.Selkirk DolphinsWinnipeg
142RAJSIC A., WOOLRIDGE C., RACINE O., BERESH O.Hamilton Aquatic ClubWindsor
143MCKAY C., SBROLLA J., ANDRADE M., MCDADE K.Lakeshore Swim ClubEtobicoke
144PENALOSA R., STINCHCOMBE j., JHAWAR V., LI J.Toronto Olympian Swim TeamEtobicoke
145SMITH M., WUETHERICK E., KULAS Z., MACARTHUR J.Silvertide Swim ClubVictoria
146CURRIE A., ROUMIANI R., SIMARD B., MOUNTSTEVENS R.Chena Swim ClubNew Westminster
147VILCHEZ L., HANZLIK R., ABRAM I., USHER G.Barrie Trojan Swim ClubUnionville
148ANDERSON-WOODSWORTH T., MURPHY L., WIBERG L., PORELLE H.Prince Albert Sharks Swim ClubSaskatoon
149MANN B., POELUEV S., CAMPBELL S., VAN DE WYNCKEL M.Wilmot Aquatic AcesUnionville
150MURPHY K., MELTON J., BADENHORST D., KOTOWICH C.Foothills Stingrays Swim ClubMedicine Hat
151LENDRUM M., ROSENEGGER N., CRAMER R., FLAMAN T.Calgary Winter ClubMedicine Hat
152SUN L., DUMAIS J., GIBBS M., GIBBS S.Club Aquatique Sud-OuestMontreal
153NEILSON J., BARCELLOS I., GERRITS A., NAMBA K.Bow Valley Riptides Swim ClubMedicine Hat
154CHAWKY M., POITRAS F., VERDON L., ST-ARNAULD G.C.N. Mustang BouchervilleMontreal
155JAMIAS L., RAI Y., VILORIA M., GREWAL J.Delta Sungod Swim ClubKamloops
156KLEIN C., FRASER L., LUFT-VANDYK K., DE MIRANDA J.St Thomas Jumbo JetsWindsor
157DAHLSTROM F., HALES E., GERBRANDT G., KRUGER R.Duncan Stingrays Swim TeamVictoria
158MARSHALL J., CHOWDURY M., BOODHOO E., SENFT K.Medicine Hat Waves Swim ClubMedicine Hat
159JACOBS K., RUZICKA K., WEILAND E., KELLY A.Saskatoon Laser Swim ClubSaskatoon
160BAAS O., JACKSON C., SPENCER R., YATES E.North Bay Y TitansSudbury
161LEVESQUE D., BELL P., CRAIG E., JACULAK M.Marathon Silver PikesThunder Bay
162WIDDIS G., KUNKA P., DUCHECK M., BENOIT J.Summerland Orca Swim ClubKelowna