Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 100m LibreSaison 2018
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
26PFEIFER S., YU R., HAO B., MIGNEAULT J.Surrey Knights Swim ClubVictoria
27MURDOCK C., MCKAY J., FIRMINO A., HEDLIN E.Uvic-Pcs AssociationVictoria
28CHAMPAGNE M., BERTRAND L., PARSONS T., BYERS D.Greater Ottawa Kingfish Swim ClubNepean
29COOK J., WALLES C., LIMBERG J., FANG M.Windsor-Essex Swim TeamVancouver
30TROPYNINE A., MACKINNON I., ROTSAERT-SMITH E., BLAIR J.Golden Horseshoe Aquatic ClubEtobicoke
31BROADWAY B., LEMAY J., RODGERS L., QUIRIE D.Nepean Kanata BarracudasEtobicoke
32BEYAK S., CLAVELLE M., YU L., PARDO-FIGUEROA G.Island Swimming ClubVictoria
33PALASCHUK B., WASYLIW N., PAQUIN-FOISY E., JELAVIC S.University Of Regina Cougar SwimmingRegina
34STROMBERG A., GUYN O., UTAS T., LAYDEN Q.University Of LethbridgeCalgary
35BRANCHFLOWER J., HERRON T., KARLSEN A., PAYNE C.Halifax Trojan Aquatic ClubHalifax
36STEELE J., BARRETT W., BURTON R., BECKSTEAD-HOLMAN W.Guelph Marlin Aquatic ClubWinnipeg
37DELA CRUZ J., KHOLODOVSKI K., ROHATYNSKY L., ERLICH Y.University Of Manitoba Bisons SwimmingWinnipeg
38DUKE N., BLACKMON B., HERNANDEZ N., JOUDRIE N.Chena Swim ClubVancouver
39STONE K., FRIESEN I., CAO F., BRACHO C.Club Warrior Swimmers@UWEtobicoke
40MAROIS W., CAUX W., VIGNEAULT C., MOURINET L.C.A. St-EustacheWindsor
41PLACEK E., PECKHAM G., KELLY S., NICKERSON J.Whitby DolphinsWinnipeg
42BELKHELLADI Y., BELKHELLADI M., SETIAWAN A., LANDRIAULT P.E.N. LongueuilWindsor
43HEBERT F., COTE-FOREST I., BANVILLE N., GAUTHIER A.C.N. Region de QuebecGatineau
44TUCKER D., TEJADA G., LIAO P., PERREAULT A.Ottawa Swim ClubNepean
45MCRAE R., SAVAGE J., DAGASSO M., CAMERON J.Kamloops Classic SwimmingMoraga (USA)
46TATIC M., OSWALD B., DEGRAAF Q., FAZEKAS E.Windsor Aquatic ClubEtobicoke
47MCCANN STEPHENS C., BEACH W., MCDONNELL K., PATTEN N.Olympian Swim ClubVictoria
48TROSKOT K., ANTHONY W., POTAKA T., WISE S.Killarney Swim ClubCalgary
49HENDERSON T., NEUMAN S., BIILMANN C., ZIAIAN B.Granite GatorsEtobicoke
50PAHL M., HILKEWICH N., SMITH A., ZHANG J.West Vancouver OttersVictoria