Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 200m LibreSaison 2018
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
26BLAIR J., MACKINNON I., BAGNELL K., ROTSAERT-SMITH E.Golden Horseshoe Aquatic ClubEtobicoke
27DEGRAAF Q., TATIC M., BAKER T., OSWALD B.Windsor Aquatic ClubWindsor
28WALLES C., FLORES A., LIMBERG J., FANG M.Windsor-Essex Swim TeamVancouver
29CHAPUT H., DE MEO M., POUPART X., SAPLYWYJ A.C.N. Dollard-Des-OrmeauxWindsor
30FOTHERBY J., LOUW X., PETERS E., WALL T.Kisu Swim ClubVictoria
31BELANGER E., HEBERT F., GAUTHIER A., CLOUTIER T.C.N. Region de QuebecWindsor
32KIM J., SCHMIDT A., MCNEILL H., KAUL A.Langley Olympians Swim ClubVancouver
33WOINOSKI A., LIM D., DICKSON C., GOMEZ R.Simon Fraser AquaticsVictoria
34BECKSTEAD-HOLMAN M., CAMPBELL C., BECKSTEAD-HOLMAN W., BURTON R.Guelph Marlin Aquatic ClubEtobicoke
35ANTONEN E., HULL A., WHEATCROFT T., HARRIS L.Toronto Swim ClubEtobicoke
36NICKERSON J., PECKHAM G., KELLY S., PLACEK E.Whitby DolphinsWindsor
37SHEARER C., QUIGLEY J., HAYCOCK J., BUCK C.London Aquatic ClubHalifax
38LAU A., YANG B., SUEN M., ZHANG A.Mallards Swim TeamWindsor
39CAUX W., VIGNEAULT C., ROCHELEAU J., HADJ A.C.A. St-EustacheQuebec
40DAUTREY J., GONZALEZ MARTINEZ G., LETOURNEAU C., PELLETIER J-F.C.N. St-HyacintheWindsor
41HERNANDEZ N., JOUDRIE N., KOWALEWSKI Y., DEMERS J.Chena Swim ClubVancouver
42TIERNEY B., REIBER D., HEMEON B., CONG G.Saskatoon Goldfins Swim ClubRegina
43COTE J., COUTURE P., DROLET N., PAQUET B.Rouge et Or/Universite LavalQuebec
44MOLLOY E., YANKE C., JOHNSON R., WITWICKI A.Manitoba MarlinsVictoria
45DAUVERGNE H., GOLDBLATT T., GOH J., MITCHELL M.Vancouver Pacific Swim ClubVancouver
46VALE J., LOPASCHUK L., VALENTINE J., DEBRUIJN J.Red Deer Catalina Swim ClubEdmonton
47SGRO M., PINK H., MILLNS R., MILENCOFF M.Owen Sound Aquatic ClubMoraga (USA)
48OLSON C., KIM D., FORRESTER M., ALEJADO B.Hamilton Aquatic ClubHamilton
49CRAWFORD E., ABRAMS G., HUTCHINSON D., CARLYLE-LOCKE C.Upper Canada Swim ClubWindsor
50ROWSELL N., MACLEAN E., ROWSELL N., MORAWSKI D.Gander Lakers Swim ClubWindsor