Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 50m 4 NagesSaison 2018
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
121TRUDEL E., LA MOTHE A., CAMPEAU C., LIU X.E.N. St-LambertGatineau
122FITZPATRICK A., MA C., AGOSTINO M., DALGLIESH A.The Dorado Stars Swim ClubEtobicoke
123EWERT E., POTTER L., EWERT R., UNGER S.Swift Current BarracudasMedicine Hat
124WUETHERICK E., LARSEN T., SMITH M., MACARTHUR J.Silvertide Swim ClubVictoria
125WELSH A., MACDONALD G., TOSHACK B., GIZOWSKI G.Sherwood Park Swim ClubEdmonton
126MOUSSAVI M., MITCHELL F., DOMMANN M., GUEST H.Chena Swim ClubNew Westminster
127RACINE O., BERESH O., WOOLRIDGE C., RAJSIC A.Hamilton Aquatic ClubWindsor
128POELUEV S., VAN DE WYNCKEL M., CAMPBELL S., MANN B.Wilmot Aquatic AcesUnionville
129NEILSON J., NAMBA K., BEAMISH C., GERRITS A.Bow Valley Riptides Swim ClubMedicine Hat
130IMENA-JONCAS M., GUIMOND H., BOULMERKA A., VIDRASCU C.E.N. LongueuilWindsor
131MACKENZIE A., MACKENZIE I., DRANE L., LANDRY A.Valley East WavesLondon
132FOURNIER H., REID E., TESSIER C., JOHNSEN O.Cochrane Comets Swim ClubMedicine Hat
133HOLT A., KOTOWICH C., MURPHY K., BADENHORST D.Foothills Stingrays Swim ClubMedicine Hat
134LENDRUM M., ROSENEGGER N., FLAMAN T., CRAMER R.Calgary Winter ClubMedicine Hat
135MCDERMID C., WELLBORN E., DUCHECK D., ROGALSKY G.Summerland Orca Swim ClubKelowna
136HAMLIN N., ENDEAN H., TAYLOR N., TOMPA J.Lakeshore Swim ClubUnionville
137VILORIA M., RAI Y., JAMIAS L., GREWAL J.Delta Sungod Swim ClubKamloops
138CHARTRAND C., CHARTRAND D., LIN H., GROSS C.Moose Jaw Kinsmen Flying Fins Swim ClubRegina
139FELIPE E., SOLEM J., HANZLIK R., VILCHEZ L.Barrie Trojan Swim ClubEtobicoke
140KLEIN C., LUFT-VANDYK K., DE MIRANDA J., FRASER L.St Thomas Jumbo JetsWindsor
141LEE G., AKGOL I., HAYWARD G., RITO B.Region Of Waterloo Swim ClubUnionville
142KRUGER R., BLACKBURN M., DAHLSTROM F., HALES E.Duncan Stingrays Swim TeamVictoria
143YANG A., HINGADA M., CHOW S., LAU A.Toronto Olympian Swim TeamUnionville
144SENFT K., BOODHOO E., MARSHALL J., CHOWDURY M.Medicine Hat Waves Swim ClubMedicine Hat
145YATES E., JACKSON C., BAAS O., SPENCER R.North Bay Y TitansSudbury