Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 50m 4 NagesSaison 2018
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
51PACIAGIU E., LAMONACA C., RYU H., LOE E.J-Dolphins Swim SchoolEtobicoke
52CHEN L., JIN Y., LEUNG N., PING A.Wayland Swim ClubVictoria
53MCNEILL H., KIM J., KAUL A., STEWART-BEINDER L.Langley Olympians Swim ClubVictoria
54TOYATA M., STONE J., MACDONALD M., MCINNES C.Kelowna AquajetsKelowna
55NEAR C., EDWARDS H., KERSHAW G., ROSATI O.Orillia Channel CatsEtobicoke
56PLAMONDON W., TEIXEIRA T., BOLDUC M., LANOUETTE C.Natation GatineauGatineau
57SKUSE C., BAHNG E., CHERNOMORCHENKO A., LIU H.Pacific Sea WolvesVictoria
58DE POL T., ORTON O., MURPHY R., BRAGER J.Nanaimo Riptide Swim TeamVictoria
59TOADER A., EARLEY D., TANNIR N., TAPP B.Pickering Swim ClubEtobicoke
59OLLINIK W., JOHNSON R., SHOICHET D., WITWICKI A.Manitoba MarlinsWinnipeg
61MIRKOVIC S., HALPEN M., DEL PRADO W., DUNN G.Calgary Patriots Swim ClubCalgary
62DUMONT-BELANGER C., JERODICO M., SPARKES L., DE JAGER E.Spartan Swim ClubVictoria
63PECKHAM G., POTVIN B., NICKERSON J., PLACEK E.Whitby DolphinsEtobicoke
64MURACK G., DEKLERK A., BUI A., KLAKOV M.Newmarket Stingrays Swim ClubEtobicoke
65PINDER B., MILLER-JUNK D., KHAFAGY M., DE LIVERA A.Burlington Aquatic DevilraysUnionville
66CROOK C., LOUIE C., CARSON T., TERNIER-SMITH G.Fort St. John InconnuSaskatoon
67MARCHAND S., GIRARD J., LEWINGTON M., KISH T.Prince George BarracudasPrince George
68HUTCHINSON D., CARLYLE-LOCKE C., DAVIS J., ABRAMS G.Upper Canada Swim ClubEtobicoke
69DAUVERGNE H., LIM M., TANG J., GOLDBLATT T.Vancouver Pacific Swim ClubVictoria
70TRAN D., MATTEIS Q., MCFADDEN C., ADAMS A.Chatham Y Pool SharksEtobicoke
71BRAGER J., CONFORTIN J., MBOBELA J., ROGERS L.Ravensong Aquatic ClubVictoria
72LUIS J., TAI S., LEVY O., LEONG S.Canadian Dolphin Swim ClubVictoria
73ZAMMIT K., COLLING C., KNAGGS A., GUTHRO M.Milton Marlin Swim TeamWindsor
74LAJOIE M., TSAIGER D., THIESSEN K., GLOR B.Manta Swim ClubWinnipeg
75DWYER J., RALPH A., WALSH W., O'BRIEN A.Conception Bay South BluefinsPointe-Claire