Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Ouvert4 × 100m LibreSaison 2019
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
1PRATT A., BINNEMA J., THERRIEN A., THORMEYER M.University Of British ColumbiaVancouver
2LAPERLE V., BUJOLD A., TABOGA V., BERNARD-LALONDE A.Universite de MontrealVancouver
3GRIFFITH S., BAKER R., BAKER J., LIENDO J.North York Aquatic ClubQuebec
4SCHRADER B-O., DANS M., FAZEKAS E., FERRARO M.University Of TorontoVancouver
5LAFONTAINE-GIGUERE T., DESJARLAIS L., GODOLPHIN B., FULLUM-HUOT E.Neptune NatationQuebec
6CALKINS S., LATKOVIC P., CHIRAKORN P., MATTHEZING C.University Of Calgary VarsityVancouver
7COLLIN M., SIMPSON W., WIST K., SECCHI C.McGill UniversityVancouver
8SUN S., CASARIN D., PILLING Z., CHAMPAGNE M.University Of OttawaVancouver
9MALLENDER B., ZAKALA J., GREER D., ESPERSEN B.UVIC VIKES Swim TeamVancouver
10SOMERSET S., WINDSOR J., NEILSON A., PRATT C.Cascade Swim ClubEdmonton
11ARDEN R., GUYN O., STROMBERG A., ALEXANDER C.University Of LethbridgeVancouver
12DUFRESNE J-P., BELANGER S., GAUTHIER N., PETIT A.Rouge et Or UniversitaireVancouver
13ST-MARTIN L., IONESCOUX-TREMBLAY M., CRUZ ZUNIGA G., BERNARD-LALONDE A.Club Aquatique MontrealMontreal
14BOUGIE S., SIMPSON N., SOSNOVIK D., HUSSEY P.Pointe-Claire Swim ClubQuebec
15STAYER D., KERR S., SKUSE C., LASHLEY T.University Of Alberta Varsity Swim TeamVancouver
16PALASCHUK B., PAQUIN-FOISY E., VANHERK B., WASYLIW N.University Of Regina Cougar SwimmingVancouver
17LORTIE B., DUFRESNE J-P., ST-GERMAIN J., BEAUDIN-BOLDUC N.Rouge et Or/Universite LavalQuebec
18LISOWAY J., KNOX F., FORD L., D'AILLY J.Okotoks Mavericks Swim ClubEdmonton
19OGILVIE K., COWAN J., RAMBO J., MURDOCK C.Uvic-Pcs AssociationEdmonton
20KENNEDY N., WANG C., DENNETT L., MCKENZIE P.University Of Calgary Swim ClubEdmonton
21BLAIR S., KAMMINGA F., VERSLUYS N., PRZYSWITT K.Edmonton Keyano Swim ClubEdmonton
22HULL A., HAVLIK D., WHEATCROFT T., HUANG O.Toronto Swim ClubQuebec
23LACROIX B., LANOUETTE C., CYR BOUCHARD A., PIMENTEL X.Natation GatineauQuebec
24LOEWEN R., YANG R., BIRD L., MILANOVICH A.Etobicoke Swim ClubEtobicoke
25HERRON T., BERGER G., PAYNE C., PAYNE M.Dalhousie University TigersVancouver