Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 50m 4 NagesSaison 2019
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
1BIRD L., MILANOVICH A., YANG R., LOEWEN R.Etobicoke Swim ClubEtobicoke
2BRACHO C., PARK F., LANGMAN K., FRIESEN I.Club Warrior Swimmers@UWPointe-Claire
3DOUGLAS K., HUSSEY P., MILLETTE C., SOSNOVIK D.Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
4WANG J., BULBAN N., CHUA Z., ZHANG E.Richmond Hill Aquatic ClubUnionville
5YANG B., BARONOW A., LAU A., DOMBROVSKI S.Mallards Swim TeamUnionville
6ING R., CHOI J., XU R., DUONG R.Swim Apex Aquatic ClubEtobicoke
7HULL A., KUTUN B., CELSI D., HUANG O.Toronto Swim ClubEtobicoke
8SAARLOOS A., CORISH E., MARCIAL C., ZHANG B.Mississauga Aquatic ClubEtobicoke
9TIERNEY B., HEMEON B., HEMEON E., BILOUS J.Saskatoon Goldfins Swim ClubSaskatoon
10VALENTINE J., HALFORD O., LOPASCHUK L., VALE J.Red Deer Catalina Swim ClubSaskatoon
11WALL T., FOTHERBY J., PETERS E., MARKUS I.Kisu Swim ClubKelowna
12TARIQ H., LUO G., LIENDO J., TROPYNINE A.North York Aquatic ClubEtobicoke
13POND M., COADY A., HENLEY M., PENNELL S.Mount Pearl Marlins Swim ClubPointe-Claire
14SCHOLTZ E., WILLIAMS P., HABA H., BRYER W.Oakville Aquatic ClubEtobicoke
15ZIAIAN B., KUO-LEE G., HENDERSON T., NEUMAN S.Granite GatorsEtobicoke
16BAYLEY A., YOON F., PARK K., BAYLEY M.Crest SwimmingEtobicoke
17TOYATA M., STONE J., MACDONALD M., NEUPERT P.Kelowna AquajetsKelowna
18ZHANG E., MOUSSA J., JANSEN R., PINDER B.Burlington Aquatic DevilraysUnionville
19PACIAGIU E., LOE E., RYU H., SUNG J.J-Dolphins Swim SchoolUnionville
20STAVNITZKY E., TEREJKO J., BRUMARU A., SIMS R.W.Ross Macdonald SwimmingUnionville
21MURACK G., TAIVASSALO B., RANSOM R., HOALGA A.Newmarket Stingrays Swim ClubEtobicoke
22BULL R., ROSSITER A., DANCEY J., KELLY M.St. Johns Legends Swim ClubPointe-Claire
23MITCHELL W., JOHNSON I., PECKHAM G., DURCAK E.Whitby DolphinsEtobicoke
24LITKE J., PAZ D., DAGASSO M., CAMERON J.Kamloops Classic SwimmingKelowna
25HUMBER B., CHIANDUSSI L., PIATKOWSKI E., CHEUNG M.Windsor-Essex Swim TeamWindsor