Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, Concours4 × 100m 4 NagesSaison 2019
Dernière modification
Pos.AthlètesClubTempsDateVille (Pays)
1LAPERLE V., VALLERAND N., TABOGA V., BUJOLD A.Universite de MontrealQuebec
2GAGNE J., DERY-BERGERON J., BELANGER S-P., DUFRESNE J-P.Rouge et Or UniversitaireQuebec
3SECCHI C., HEIN W., WANG S., FREIBERGER B.McGill UniversityQuebec
4GENESSE-GRENIER E., NAISBY J., LEMAY H., GAUDREAU S.Universite de SherbrookeQuebec
5DOUCETTE J., BARRETT W., VILAIN M., SVETOV A.University Of OttawaQuebec
6WITTMANN M., BULBAN N., CHUA Z., DYKE-ELLIOTT E.Richmond Hill Aquatic ClubUnionville
7LEMAY J., MILNE C., RODGERS L., QUIRIE D.Nepean Kanata BarracudasNepean
8HUTCHINSON D., CARLYLE-LOCKE C., MACMILLAN T., CRAWFORD E.Upper Canada Swim ClubNepean
9KHOLODOVSKI K., ROHATYNSKY L., TSAIGER D., ERLICH Y.University Of Manitoba Bisons SwimmingWinnipeg
10JOYCE C., MUNOZ M., CHARD A., BRUNDAGE E.Kingston Blue MarlinsNepean
11TELEA A., TUCKER D., TEJADA G., TUCKER F.Ottawa Swim ClubNepean
12LITTLE J., BEGGS C., FERNANDES A., WITWICKI A.St. James SealsWinnipeg
13TULK J., GILPIN J., LEGG T., PARTRIDGE R.Ernestown Barracuda Swim ClubNepean
14FERGUSON L., BELLIS K., MYRER W., BOYLE E.Halifax Trojan Aquatic ClubHalifax
15CZOMA Z., GAGNON E., PHEE D., BERTRAND L.Greater Ottawa Kingfish Swim ClubOttawa
16BROOKS n., BOUMA A., COUTU V., BEKKER C.Belleville Youth Swim TeamNepean
17MILENCOFF M., CHABAN A., PINK H., SGRO M.Owen Sound Aquatic ClubUnionville
18LI S., LOE E., PACIAGIU E., SUNG J.J-Dolphins Swim SchoolUnionville
19MCWILLIAMS M., BUI A., GUO N., KLAKOV M.Newmarket Stingrays Swim ClubUnionville
20NEAR C., EDWARDS H., KERSHAW G., ROSATI O.Orillia Channel CatsUnionville
21MARTEL H., SMITH C., LABOISSONNIERE B., DESROCHERS I.C.N. Torpille Inc.Terrebonne
22IBARRA L., LONGVAL Y., GUPTA D., JONES S.Ottawa Y OlympiansNepean
23CHANDLER-BAAS F., LEE B., CASTRO R., RISK W.Roc SwimmingNepean
24BOUCHER C-A., NAPOLITANO A., MIREAULT J., MAGDOUL Z.G.A. Mille-Iles NordTerrebonne
25BROUGH M., STEWART B., WAGNER S., DICKINSON A.Regina Optimist Dolphin Swim ClubRegina