Résultats des compétitions

# 11314 – Invitation (ouvert)

KCS MJB Law Ice Classic

Site web Hôtels
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Responsable des officiels

Aletta Ackermann
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5425m
Éliminatoire3633.2625m
Éliminatoire351:14.5425m
Éliminatoire442:43.2925m
Éliminatoire2939.0325m
Éliminatoire301:26.1825m
Éliminatoire283:03.7025m
Éliminatoire311:54.3325m
Éliminatoire291:37.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0225m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale144:51.4425m
Finale71:09.6725m
Éliminatoire81:10.0025m
Finale533.8225m
Éliminatoire433.9425m
Finale51:14.2525m
Éliminatoire51:16.3125m
Finale42:39.5625m
Éliminatoire42:44.8525m
Finale131:11.8025m
Éliminatoire131:11.6725m
Finale65:16.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Blondal, Ben — 1996
Finale1125.8125m
Éliminatoire1226.0425m
Finale755.3325m
Éliminatoire856.3125m
Finale3Bronze1:58.0625m
Éliminatoire11:57.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.9925m
Finale1Or4:08.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:47.3525m
Finale1Or16:36.1925m
Éliminatoire91:14.6525m
Finale62:40.0825m
Éliminatoire62:38.9925m
Finale111:03.5725m
Éliminatoire141:06.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2129.4325m
Éliminatoire171:04.3325m
Éliminatoire212:17.9925m
Finale174:54.7525m
Finale1434.6825m
Éliminatoire1334.8325m
Finale151:13.5825m
Éliminatoire151:13.2425m
Finale1231.4725m
Éliminatoire1331.5625m
Finale101:10.6425m
Éliminatoire101:11.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5425m
Calkins, Stephen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4325m
Finale626.3425m
Éliminatoire626.3525m
Finale459.3225m
Éliminatoire61:00.7625m
Éliminatoire252:18.9025m
Éliminatoire1439.6325m
Finale3Bronze27.7425m
Éliminatoire227.7025m
Finale41:04.3225m
Éliminatoire41:05.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4325m
Cheung, Steven — 1996
Éliminatoire2627.3525m
Éliminatoire1758.6625m
Éliminatoire182:06.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.2125m
Finale124:31.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.6825m
Finale1718:08.1225m
Éliminatoire152:53.8625m
Finale162:27.6025m
Éliminatoire172:29.4325m
Finale185:20.8925m
Donaldson, Duncan — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
Finale1Or23.9525m
Éliminatoire124.4525m
Finale1Or53.1225m
Éliminatoire655.7325m
Finale1Or1:55.2425m
Éliminatoire41:59.9625m
Finale3Bronze4:10.8125m
Finale432.1025m
Éliminatoire633.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.6125m
Engman, Ryan — 2001
Finale636.2125m
Finale41:19.5925m
Finale42:49.5225m
Finale439.8825m
Finale1Or45.6625m
Finale3Bronze1:38.6925m
Finale544.4425m
Finale53:16.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7825m
Lai, Mark — 1997
Finale142:13.7125m
Éliminatoire142:13.6825m
Finale2Argent33.0425m
Éliminatoire333.8125m
Finale3Bronze1:12.2525m
Éliminatoire21:13.6725m
Finale52:39.8625m
Éliminatoire32:42.3925m
Finale1031.0825m
Éliminatoire1231.5025m
Finale52:27.6025m
Éliminatoire62:30.4425m
Finale55:11.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9825m
Latkovic, Karl — 1995
Finale1025.7925m
Éliminatoire1025.9825m
Finale1659.8725m
Éliminatoire1658.4925m
Éliminatoire272:11.7025m
Finale174:36.7225m
Éliminatoire2233.4225m
Éliminatoire1929.7925m
Finale152:27.2825m
Éliminatoire162:27.6825m
Finale155:14.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3625m
Lehky, Raymond — 1998
Éliminatoire2931.4025m
Éliminatoire402:29.8825m
Éliminatoire2245.7225m
Éliminatoire221:24.8025m
Finale73:02.8625m
Éliminatoire83:04.7725m
Éliminatoire282:53.9425m
Finale156:13.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8225m
MacNeil, Liam — 1997
Finale727.3325m
Éliminatoire727.1925m
Finale959.7625m
Éliminatoire161:03.9425m
Finale132:10.8825m
Éliminatoire92:11.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.7325m
Finale104:41.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.4425m
Finale1918:19.3725m
Éliminatoire201:17.2625m
Éliminatoire1239.3225m
Finale141:12.6525m
Éliminatoire141:13.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3525m
Pan, Spencer — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
Finale101:00.0725m
Éliminatoire121:02.7425m
Finale112:07.7225m
Éliminatoire112:11.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.2725m
Finale54:29.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.1725m
Finale1217:40.2025m
Finale81:11.2925m
Éliminatoire71:08.4525m
Finale829.9825m
Éliminatoire729.7725m
Finale71:08.2025m
Éliminatoire81:07.9925m
Finale3Bronze2:24.4325m
Éliminatoire32:27.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
Pratt, Corbin — 1994
Finale3Bronze24.6925m
Éliminatoire424.9225m
Finale2Argent53.2925m
Éliminatoire354.4925m
Finale2Argent1:57.1325m
Éliminatoire21:57.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:23.8425m
Finale2Argent4:10.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.4025m
Finale3Bronze16:54.8325m
Finale1531.0825m
Éliminatoire1230.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2225m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire2430.0325m
Éliminatoire192:17.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.4025m
Finale114:45.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.5825m
Finale2118:21.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Finale1234.0225m
Éliminatoire1434.9125m
Finale121:12.7825m
Éliminatoire161:13.3425m
Éliminatoire112:31.1625m
Finale102:36.8725m
Éliminatoire122:40.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3625m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire2730.6525m
Éliminatoire332:25.7925m
Finale255:18.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6225m
Finale1535.1025m
Éliminatoire1635.5525m
Éliminatoire181:15.6725m
Éliminatoire122:34.2625m
Éliminatoire1933.9225m
Éliminatoire192:45.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1725m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale2Argent33.3725m
Finale2Argent1:14.5125m
Finale2Argent2:36.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1625m
Finale2Argent38.5225m
Finale1Or1:24.2325m
Finale3Bronze38.9525m
Finale3Bronze1:35.0825m
Finale2Argent2:57.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6825m
Stevens, Colton — 2001
Finale435.1125m
Finale3Bronze2:41.5225m
Finale3Bronze39.1725m
Finale2Argent1:24.7525m
Finale1Or1:37.2125m
Finale1Or37.4225m
Finale2Argent1:27.0025m
Finale3Bronze2:57.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9025m
Thibeault, Conrad — 1996
Éliminatoire1926.4925m
Finale1056.3425m
Éliminatoire1156.6825m
Finale112:03.3225m
Éliminatoire102:03.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.5225m
Finale717:20.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1325m
Finale1230.3925m
Éliminatoire1030.3625m
Finale1128.5225m
Éliminatoire1729.5025m
Finale44:51.9925m
Trombetta, Sebastian — 1997
Éliminatoire3331.8925m
Éliminatoire311:10.0625m
Éliminatoire352:26.3925m
Finale225:08.8525m
Finale1334.6525m
Éliminatoire1535.0825m
Éliminatoire171:15.6625m
Éliminatoire192:42.2525m
Éliminatoire232:46.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1225m
Tsang, Jarod — 1997
Finale3Bronze2:04.3425m
Éliminatoire22:04.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5425m
Finale1Or28.9325m
Éliminatoire128.7925m
Finale1Or1:00.6825m
Éliminatoire11:02.0725m
Finale433.6525m
Éliminatoire233.3525m
Finale2Argent1:11.9925m
Éliminatoire31:13.7725m
Finale3Bronze2:38.8125m
Éliminatoire22:39.0125m
Finale1Or27.1225m
Éliminatoire328.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
Wright, Michael — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
Éliminatoire191:04.9225m
Éliminatoire262:19.7425m
Finale204:58.7625m
Éliminatoire2136.4825m
Éliminatoire222:43.4025m
Éliminatoire171:25.2825m
Éliminatoire173:05.0225m
Finale152:42.1325m
Éliminatoire152:43.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8025m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale55:00.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1325m
Finale121:18.4425m
Éliminatoire131:19.7725m
Finale3Bronze2:35.3025m
Éliminatoire32:37.9825m
Éliminatoire1736.4725m
Finale91:19.2825m
Éliminatoire131:22.1225m
Finale42:53.2925m
Éliminatoire52:56.5825m
Finale102:46.0225m
Éliminatoire122:47.9525m
Finale3Bronze5:36.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8025m
Blackwin, Cassidy — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
Finale728.6525m
Éliminatoire328.5125m
Finale41:00.8225m
Éliminatoire41:01.9625m
Finale2Argent2:11.3425m
Éliminatoire22:12.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0425m
Finale1Or4:32.2825m
Finale3Bronze9:27.2425m
Éliminatoire2436.1725m
Éliminatoire221:17.2925m
Éliminatoire272:42.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4025m
Blondal, Madeline — 1998
Éliminatoire5435.0025m
Éliminatoire4140.7225m
Éliminatoire2446.0625m
Éliminatoire351:38.1925m
Éliminatoire263:28.3425m
Éliminatoire4841.4925m
Éliminatoire581:40.2725m
Éliminatoire493:07.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4725m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Éliminatoire5535.1325m
Éliminatoire471:16.5925m
Éliminatoire4240.7525m
Éliminatoire411:30.5225m
Éliminatoire483:02.0925m
Éliminatoire4741.3025m
Éliminatoire561:39.7025m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire2130.2825m
Finale151:04.7325m
Éliminatoire131:05.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0525m
Finale174:58.7925m
Finale1710:10.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7225m
Finale1534.7725m
Éliminatoire1434.7725m
Finale141:14.1725m
Éliminatoire141:14.2125m
Éliminatoire202:36.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
Ellis, Paris — 1996
Éliminatoire1729.8125m
Éliminatoire271:09.2625m
Éliminatoire232:27.0225m
Finale134:58.6425m
Finale1233.2925m
Éliminatoire1434.2425m
Finale141:14.3425m
Éliminatoire151:15.5025m
Éliminatoire212:40.5325m
Finale115:36.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
Engman, Kaitlyn — 2003
Finale2446.6225m
Finale2654.4225m
Finale221:06.3025m
Fehr, Cydney — 1998
Finale1031.0425m
Éliminatoire1131.6525m
Éliminatoire222:38.7825m
Finale185:30.6325m
Éliminatoire241:25.8025m
Éliminatoire283:07.5725m
Éliminatoire2938.8725m
Éliminatoire361:39.5425m
Éliminatoire363:07.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8725m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire2730.9325m
Éliminatoire341:10.2025m
Éliminatoire472:33.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5825m
Éliminatoire1835.4825m
Éliminatoire241:18.0625m
Éliminatoire2333.8425m
Éliminatoire342:50.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5025m
Jones, Taeya — 1999
Finale81:12.0525m
Éliminatoire71:07.8525m
Finale145:26.1925m
Éliminatoire112:49.8125m
Finale1Or31.8525m
Éliminatoire132.3725m
Finale2Argent1:12.0425m
Éliminatoire11:13.4225m
Finale3Bronze2:52.8225m
Éliminatoire42:55.5925m
Finale112:47.2625m
Éliminatoire112:47.7525m
Finale55:50.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Kraft, Brittney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0525m
Éliminatoire331:09.7025m
Éliminatoire362:29.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4525m
Finale1810:13.3525m
Éliminatoire261:19.7825m
Éliminatoire302:43.5825m
Éliminatoire281:19.0825m
Éliminatoire392:51.4525m
Finale185:52.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3525m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire2032.7025m
Éliminatoire261:15.3425m
Éliminatoire252:40.7025m
Finale1337.9325m
Éliminatoire1137.9025m
Éliminatoire211:24.3725m
Éliminatoire152:52.4425m
Éliminatoire2438.1525m
Éliminatoire262:58.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3825m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7125m
Finale2Argent29.2425m
Éliminatoire129.5025m
Finale51:05.8425m
Éliminatoire61:07.5225m
Finale72:28.7525m
Éliminatoire52:24.5325m
Finale105:11.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9825m
Finale2Argent34.3225m
Éliminatoire235.0325m
Finale71:16.8525m
Éliminatoire81:17.0525m
Finale432.9625m
Éliminatoire433.7425m
Finale141:22.9625m
Éliminatoire101:20.4125m
Marble, Elyse — 1997
Finale121:04.0125m
Éliminatoire151:05.8525m
Éliminatoire132:32.9125m
Finale91:18.1125m
Éliminatoire101:21.3725m
Finale42:46.5725m
Éliminatoire62:52.6225m
Finale161:16.1625m
Éliminatoire131:13.4625m
Finale52:30.7925m
Éliminatoire72:32.1525m
Finale2Argent5:12.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4125m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire191:12.0925m
Éliminatoire202:37.6225m
Finale215:39.8325m
Éliminatoire261:37.9025m
Finale1235.7725m
Éliminatoire1236.3225m
Éliminatoire261:33.9225m
Éliminatoire113:35.5625m
Éliminatoire333:04.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1725m
Rendall, Kate — 2000
Finale82:33.1025m
Éliminatoire82:29.6925m
Finale85:06.1525m
Finale81:31.2925m
Éliminatoire81:30.0525m
Éliminatoire93:16.2725m
Finale151:25.5925m
Éliminatoire121:20.9725m
Finale73:09.5025m
Éliminatoire73:09.7125m
Finale152:54.4225m
Éliminatoire132:48.0625m
Finale85:56.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2725m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire2531.2125m
Éliminatoire231:08.1825m
Éliminatoire252:28.1625m
Finale225:19.0125m
Éliminatoire2135.6525m
Éliminatoire201:17.7525m
Éliminatoire1941.9525m
Éliminatoire2636.0025m
Strange, Haley — 1999
Finale3Bronze29.2625m
Éliminatoire330.0625m
Finale3Bronze1:04.1525m
Éliminatoire41:06.8025m
Finale52:23.5825m
Éliminatoire62:26.9525m
Finale75:04.4625m
Finale3Bronze32.5125m
Éliminatoire333.5925m
Finale3Bronze1:13.9425m
Éliminatoire51:17.6125m
Finale52:40.3025m
Éliminatoire52:42.1725m
Finale45:41.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4625m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire202:25.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.1825m
Finale195:06.9925m
Finale2410:28.4325m
Éliminatoire262:52.4125m
Finale1639.3725m
Éliminatoire1539.4425m
Éliminatoire191:26.4425m
Éliminatoire163:06.6925m
Éliminatoire232:49.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire3032.5325m
Éliminatoire211:07.5525m
Éliminatoire262:28.7625m
Finale215:10.7825m
Éliminatoire2838.1025m
Finale1338.3725m
Éliminatoire1438.8325m
Finale131:21.8525m
Éliminatoire161:24.7925m
Éliminatoire112:58.8125m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire5735.1725m
Éliminatoire491:18.5825m
Éliminatoire4541.7025m
Éliminatoire361:27.7325m
Éliminatoire1843.8625m
Éliminatoire233:22.3225m
Éliminatoire571:39.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7925m
Thibeault, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
Finale530.3925m
Éliminatoire731.1625m
Finale91:06.5725m
Éliminatoire91:08.7625m
Finale102:26.8525m
Éliminatoire162:33.9825m
Finale536.2825m
Éliminatoire636.9425m
Finale151:20.0025m
Éliminatoire151:20.6125m
Finale734.0625m
Éliminatoire834.8825m
Finale81:19.8425m
Éliminatoire91:19.5025m
Finale92:45.8225m
Éliminatoire142:49.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2425m
Trinh, An — 1995
Finale74:45.9225m
Finale1Or30.9925m
Éliminatoire131.2325m
Finale2Argent1:05.8725m
Éliminatoire31:07.7725m
Finale3Bronze2:22.3125m
Éliminatoire52:26.2125m
Éliminatoire221:26.7525m
Finale61:09.0625m
Éliminatoire51:10.3325m
Finale3Bronze2:28.7225m
Éliminatoire52:31.5525m
Finale2Argent5:11.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
Wamsteeker, Erin — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9325m
Finale2Argent26.8625m
Éliminatoire227.4525m
Finale3Bronze57.8725m
Éliminatoire258.9925m
Finale1Or29.3825m
Éliminatoire230.2925m
Wookey, Leah — 1997
Finale62:14.0625m
Éliminatoire72:16.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.6425m
Finale54:39.2825m
Finale49:29.0425m
Finale101:10.6025m
Éliminatoire91:10.0325m
Éliminatoire112:32.3125m
Finale61:10.5025m
Éliminatoire101:12.5325m
Finale92:30.6825m
Éliminatoire132:35.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:50.3225mCALKINS S., TSANG J., LAI M., MACNEIL L.
Finale71:55.1125mPAN S., RENDALL E., BIDRMAN O., BORWICK H.
Finale112:04.1725mWRIGHT M., TROMBETTA S., SHAUL C., LEHKY R.
Finale142:17.8425mABEL T., SOLEIMANIPAK K., STEVENS C., ENGMAN R.
Finale1Or1:39.1825mDONALDSON D., PRATT C., BLONDAL B., LATKOVIC K.
Finale1Or1:57.3025mTSANG J., LAI M., CALKINS S., MACNEIL L.
Finale62:08.1825mSHAUL C., BIDRMAN O., PAN S., BORWICK H.
Finale102:17.1625mRENDALL E., WRIGHT M., TROMBETTA S., LEHKY R.
Finale142:35.8625mSOLEIMANIPAK K., ENGMAN R., STEVENS C., ABEL T.
Finale3Bronze1:55.8725mTHIBEAULT C., BLONDAL B., PRATT C., DONALDSON D.
Femmes
Finale1Or2:02.3525mLALONDE-BESTER S., AKSENCHUK C., JONES T., STRANGE H.
Finale3Bronze2:06.3525mTHIBEAULT R., RENDALL K., KRUGER K., FEHR C.
Finale51:58.6825mBLACKWIN C., WOOKEY L., MARBLE E., DONALDSON K.
Finale172:11.5225mKRAFT B., BLONDAL M., TALEN L., HARPER K.
Finale2Argent1:53.6325mWAMSTEEKER E., TRINH A., STRANGE M., ELLIS P.
Finale1Or2:16.8825mLALONDE-BESTER S., RENDALL K., JONES T., STRANGE H.
Finale3Bronze2:22.4125mAKSENCHUK C., THIBEAULT R., NEISE H., FEHR C.
Finale72:11.8825mDONALDSON K., MARBLE E., WOOKEY L., BLACKWIN C.
Finale162:26.1925mHARPER K., TALEN L., KRAFT B., BLONDAL M.
FinaleDisqualifié25mTRINH A., TALEN J., WAMSTEEKER E., ELLIS P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KCS Ice Classic
Information des hôtels
HôtelRabais