Résultats des compétitions

# 11314 – Invitation (ouvert)

KCS MJB Law Ice Classic

Site web Hôtels
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Responsable des officiels

Aletta Ackermann
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Finale2Argent2:15.3525m
Éliminatoire12:16.1825m
Finale1Or4:44.7125m
Finale51:18.1025m
Éliminatoire61:19.9925m
Finale52:40.8325m
Éliminatoire62:40.9625m
Finale2Argent31.6225m
Éliminatoire232.7825m
Finale2Argent1:11.0225m
Éliminatoire21:10.8925m
Finale2Argent2:34.3625m
Éliminatoire22:42.6425m
Finale3Bronze2:34.0625m
Éliminatoire22:37.8225m
Fry, Darian — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2225m
Finale2Argent25.5925m
Éliminatoire225.7125m
Finale1Or54.8625m
Éliminatoire155.6425m
Finale1Or1:59.5625m
Éliminatoire12:01.4225m
Finale1Or4:17.0625m
Finale2Argent27.6625m
Éliminatoire127.2625m
Finale1Or1:00.1225m
Éliminatoire11:01.0025m
Finale1Or2:15.1425m
Éliminatoire12:18.2525m
Finale1Or2:19.0725m
Éliminatoire12:19.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0025m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire372:17.1725m
Finale224:46.3825m
Éliminatoire241:13.5825m
Éliminatoire262:34.4825m
Éliminatoire271:14.2225m
Éliminatoire162:47.0225m
Éliminatoire262:35.3925m
Finale195:23.9825m
Richert, Quinton — 1999
Finale430.3625m
Éliminatoire430.8025m
Finale2Argent1:06.8825m
Éliminatoire21:07.5625m
Finale42:21.9225m
Éliminatoire52:23.6125m
Finale72:48.3825m
Éliminatoire82:51.3425m
Finale2Argent1:24.6825m
Éliminatoire31:28.1025m
Finale3Bronze3:01.7825m
Éliminatoire23:04.5725m
Finale101:19.4925m
Éliminatoire91:21.9525m
Finale52:43.1925m
Éliminatoire52:46.1625m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire3228.2325m
Éliminatoire342:15.8225m
Finale1430.9425m
Éliminatoire1531.0225m
Finale101:06.6225m
Éliminatoire141:07.1725m
Éliminatoire202:28.3525m
Éliminatoire935.3925m
Éliminatoire111:15.8625m
Éliminatoire122:53.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1325m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Finale82:02.8625m
Éliminatoire82:03.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.5725m
Finale54:14.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:50.9825m
Finale2Argent16:47.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4825m
Finale629.3125m
Éliminatoire329.1325m
Finale2Argent1:00.3425m
Éliminatoire21:01.8625m
Finale2Argent2:08.5425m
Éliminatoire32:08.7825m
Éliminatoire2230.5325m
Finale54:52.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1025m
Zhang, David — 1997
Finale526.1025m
Éliminatoire426.1225m
Éliminatoire357.2325m
Finale92:05.0125m
Éliminatoire122:12.0825m
Finale531.1125m
Éliminatoire531.5725m
Finale51:05.0725m
Éliminatoire61:08.3625m
Finale71:17.3825m
Éliminatoire71:18.4525m
Finale428.0225m
Éliminatoire428.8925m
Finale3Bronze1:02.8525m
Éliminatoire31:04.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5825m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barton, Kyla — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
Éliminatoire2330.3525m
Éliminatoire191:06.9825m
Finale132:19.3825m
Éliminatoire152:19.1625m
Finale1434.6325m
Éliminatoire1734.9325m
Éliminatoire171:15.6425m
Éliminatoire262:41.9425m
Finale131:22.2725m
Éliminatoire91:21.1225m
Éliminatoire212:39.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3225m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Finale628.6125m
Éliminatoire628.8025m
Finale122:17.6925m
Éliminatoire162:19.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2925m
Finale431.7525m
Éliminatoire231.9525m
Finale51:08.7125m
Éliminatoire71:09.8725m
Éliminatoire92:32.2225m
Finale430.7925m
Éliminatoire431.3625m
Finale81:11.6325m
Éliminatoire51:10.5225m
Finale82:39.0325m
Éliminatoire52:38.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7025m
Chow, Maddison — 1997
Finale1629.8925m
Éliminatoire1329.9225m
Éliminatoire182:20.3725m
Finale535.7725m
Éliminatoire436.1925m
Finale71:19.6025m
Éliminatoire61:19.1825m
Finale62:50.9125m
Éliminatoire52:50.2725m
Finale831.9725m
Éliminatoire731.8825m
Finale71:10.7425m
Éliminatoire91:11.4725m
Finale62:31.7525m
Éliminatoire82:33.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4625m
Chow, Olivvya — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3925m
Finale2Argent57.8425m
Éliminatoire459.6625m
Finale2Argent2:05.0825m
Éliminatoire22:07.8025m
Finale2Argent4:24.5725m
Finale2Argent2:20.9925m
Éliminatoire22:23.9925m
Finale1Or1:13.0725m
Éliminatoire11:15.1725m
Finale2Argent2:39.8025m
Éliminatoire12:40.8425m
Finale1Or2:20.1925m
Éliminatoire12:20.8525m
Finale1Or5:01.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6125m
Clapham, Megan — 1995
Finale1229.4225m
Éliminatoire1129.4125m
Finale101:01.6425m
Éliminatoire101:03.1225m
Finale62:14.4025m
Éliminatoire82:16.1425m
Finale64:44.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8025m
Finale71:09.5325m
Éliminatoire81:11.1325m
Finale82:31.5225m
Éliminatoire72:30.6025m
Finale737.4425m
Éliminatoire636.9925m
Finale125:40.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
Doyon, Lydia — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
Finale3Bronze28.3325m
Éliminatoire428.5325m
Finale3Bronze1:00.6425m
Éliminatoire21:00.6525m
Finale52:13.4025m
Éliminatoire52:15.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.2325m
Finale3Bronze4:34.7725m
Finale89:40.6225m
Finale1532.2025m
Éliminatoire932.1125m
Finale151:13.8825m
Éliminatoire181:14.0025m
Finale72:32.9025m
Éliminatoire42:31.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7325m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire2333.0625m
Éliminatoire211:12.9325m
Éliminatoire293:08.1525m
Finale141:30.8425m
Éliminatoire121:31.1325m
Finale73:09.9325m
Éliminatoire83:15.4025m
Éliminatoire211:27.4925m
Éliminatoire313:02.7825m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire4733.2925m
Éliminatoire431:13.7625m
Éliminatoire582:39.8525m
Éliminatoire351:25.5425m
Éliminatoire493:02.2025m
Éliminatoire3436.5925m
Éliminatoire341:22.1325m
Éliminatoire472:59.6125m
Koch, Annastasija — 1995
Finale71:03.1925m
Éliminatoire71:02.4725m
Finale104:55.7825m
Finale1533.8825m
Éliminatoire1334.0025m
Finale111:11.6725m
Éliminatoire91:11.4925m
Éliminatoire172:37.1625m
Finale1432.7425m
Éliminatoire1432.6425m
Finale111:13.2025m
Éliminatoire111:14.5225m
Finale112:36.8225m
Éliminatoire122:37.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8525m
Koch, Isabella — 1997
Finale1129.2125m
Éliminatoire1129.8125m
Finale51:02.5725m
Éliminatoire61:03.4425m
Finale112:15.9025m
Éliminatoire122:18.0325m
Finale154:54.7225m
Éliminatoire2235.8725m
Éliminatoire201:16.5225m
Finale3Bronze1:15.9025m
Éliminatoire31:17.6125m
Finale2Argent2:41.8725m
Éliminatoire22:44.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5525m
Mothe, Bailey — 1999
Finale2Argent1:03.7625m
Éliminatoire11:04.7125m
Finale1Or2:16.0825m
Éliminatoire12:18.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.2325m
Finale1Or4:47.7225m
Finale2110:19.0225m
Finale2Argent1:10.2625m
Éliminatoire21:12.3125m
Finale2Argent2:31.1825m
Éliminatoire22:33.0125m
Finale2Argent1:23.0825m
Éliminatoire11:23.2025m
Finale1Or1:11.9125m
Éliminatoire21:13.7225m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale528.5325m
Éliminatoire828.8425m
Finale1Or34.4225m
Éliminatoire134.7225m
Finale2Argent1:14.6625m
Éliminatoire21:16.0725m
Finale3Bronze2:43.1825m
Éliminatoire22:42.3925m
Finale430.1925m
Éliminatoire330.9625m
Finale71:12.6225m
Éliminatoire71:11.2925m
Finale42:29.9125m
Éliminatoire32:30.9525m
Finale45:13.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4725m
Robinson, Marija — 1997
Finale204:59.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
Finale1Or31.4725m
Éliminatoire131.8025m
Finale81:09.5325m
Éliminatoire51:09.2825m
Finale82:32.1325m
Éliminatoire72:31.9025m
Finale631.2725m
Éliminatoire531.4825m
Finale131:13.3625m
Éliminatoire141:13.6225m
Éliminatoire102:44.6325m
Finale152:35.5725m
Éliminatoire92:34.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2025m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.0725m
Finale119:53.9025m
Finale3Bronze2:26.2825m
Éliminatoire52:30.3525m
Finale1Or1:15.3725m
Éliminatoire11:16.6225m
Finale530.9725m
Éliminatoire831.9325m
Finale1Or1:06.9125m
Éliminatoire21:09.1025m
Finale1Or2:27.2225m
Éliminatoire22:30.9025m
Finale1Or2:24.4625m
Éliminatoire12:28.9025m
Finale1Or5:03.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9025m
Tetreault, Trista — 1998
Finale928.6625m
Éliminatoire929.6025m
Finale91:02.6925m
Éliminatoire101:04.1925m
Éliminatoire202:21.3725m
Finale91:08.4525m
Éliminatoire111:12.5425m
Éliminatoire182:35.3925m
Finale3Bronze30.3025m
Éliminatoire331.1125m
Finale91:09.5825m
Éliminatoire121:13.0225m
Éliminatoire172:36.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:47.0925mFRY D., ZHANG D., SMIT-ANSEEUW A., ROBINSON T.
Finale51:56.1925mSMIT-ANSEEUW A., ROBINSON T., FRY D., ZHANG D.
Femmes
Finale2Argent1:54.2125mDOYON L., TETREAULT T., KOCH I., CHOW M.
Finale61:58.9825mBARTON K., SMIT-ANSEEUW E., BLASKOVICH A., ROBINSON M.
Finale3Bronze1:54.2625mCHOW O., RIVAS V., CLAPHAM M., KOCH A.
Finale1Or2:05.2425mBLASKOVICH A., SMIT-ANSEEUW E., TETREAULT T., DOYON L.
Finale52:08.3125mROBINSON M., KOCH I., CHOW M., BARTON K.
Finale1Or2:05.7325mCLAPHAM M., RIVAS V., CHOW O., KOCH A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KCS Ice Classic
Information des hôtels
HôtelRabais