Résultats des compétitions

# 11936 – Invitation (fermée)

2011 PCS Xmas Cracker Invitational

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Clubs invités 30
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Contact d’entrées

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Responsable des officiels

Terry Parkes
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Barb McKee
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Glencoe Gators Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hill, Steven — 1999
Éliminatoire2133.7725m
Éliminatoire251:15.6525m
Éliminatoire172:38.0925m
Éliminatoire115:41.8925m
Finale1039.2325m
Éliminatoire152:56.5725m
Éliminatoire173:05.3525m
Femmes – Glencoe Gators Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Grundy, Sarah — 1997
Éliminatoire2831.0125m
Éliminatoire331:06.6725m
Éliminatoire272:22.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.2925m
Éliminatoire244:55.1625m
Finale139:56.9525m
Finale2942.4325m
Éliminatoire301:30.8925m
Éliminatoire213:06.4525m
Finale4137.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2925m
Kryczka, Lindsay — 1996
Éliminatoire5432.7125m
Éliminatoire751:14.7325m
Éliminatoire565:54.1725m
Finale2338.1225m
Éliminatoire483:00.6425m
Finale4047.0525m
Éliminatoire453:41.9125m
Finale4237.9825m
Éliminatoire543:04.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5025m
McCoy, Madison — 1997
Éliminatoire1429.6525m
Éliminatoire251:05.3925m
Finale1535.7225m
Finale1940.3025m
Finale1632.8125m
Éliminatoire201:13.8025m
Éliminatoire212:52.8625m
Éliminatoire192:39.5225m
Éliminatoire95:40.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7625m
Robinson, Bailey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1425m
Éliminatoire1329.3825m
Éliminatoire241:05.2925m
Éliminatoire222:21.3425m
Finale1034.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4525m
Éliminatoire221:14.5325m
Éliminatoire262:42.3325m
Finale1038.7025m
Éliminatoire131:23.9625m
Finale3135.1225m
Robinson, Kennedy — 1998
Éliminatoire2129.9625m
Éliminatoire231:05.0925m
Éliminatoire315:03.1625m
Finale1435.6325m
Éliminatoire251:15.3825m
Finale3142.7225m
Éliminatoire311:31.0525m
Finale1132.3325m
Éliminatoire121:11.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Ross, Isobel — 1997
Éliminatoire3331.3825m
Éliminatoire341:06.7025m
Éliminatoire212:20.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5325m
Éliminatoire234:54.3625m
Finale129:55.7725m
Finale2534.6525m
Éliminatoire242:55.4025m
Éliminatoire232:44.1825m
Finale85:36.5325m
Éliminatoire85:39.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Sumner, Madeline — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
Éliminatoire4432.0325m
Éliminatoire541:10.5325m
Finale2438.2525m
Finale2741.7725m
Éliminatoire261:28.4525m
Éliminatoire223:06.6925m
Finale3936.8725m
Éliminatoire431:24.2025m
Éliminatoire382:53.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7425m
Walker, Julia — 1999
Éliminatoire2732.7725m
Éliminatoire125:16.6725m
Finale535.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5225m
Finale41:15.1525m
Éliminatoire41:16.4025m
Finale3Bronze2:39.2225m
Éliminatoire32:37.4325m
Finale1542.3225m
Finale1836.8825m
Éliminatoire182:49.0925m
Éliminatoire146:00.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale72:00.8825mROBINSON B., ROSS I., ROBINSON K., MCCOY M.
Finale152:08.4525mSUMNER M., WALKER J., KRYCZKA L., GRUNDY S.
Finale122:19.1325mROBINSON B., MCCOY M., ROSS I., ROBINSON K.
Finale162:26.0525mWALKER J., GRUNDY S., KRYCZKA L., SUMNER M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 PCS Xmas Cracker Invitational