Résultats des compétitions

# 11411 – Invitation (ouvert)

Team Aquatic Supplies Dash for Cash

Site web
  • Hébergé par Guelph Marlin Aquatic Club
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification E & above

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Responsable des officiels

James Ball
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Leslie
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Altenhof, Tyler — 1998
Finale828.9325m
Éliminatoire929.1425m
Éliminatoire91:05.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:16.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.3625m
Finale1719:59.7725m
Finale2Argent34.2825m
Éliminatoire91:16.8925m
Finale72:43.3025m
Éliminatoire92:45.1325m
Finale2Argent38.1425m
Finale2Argent1:19.0225m
Éliminatoire21:21.8725m
Finale41:13.3725m
Éliminatoire51:14.8825m
Cavanagh, Jack — 1994
Finale3Bronze4:44.0325m
Charbonneau, Liam — 1997
Éliminatoire162:25.8425m
Éliminatoire142:40.8225m
Finale62:57.2725m
Éliminatoire72:59.1225m
Finale61:10.5025m
Éliminatoire61:12.2925m
Finale42:35.7225m
Éliminatoire42:38.3525m
Finale62:37.7825m
Éliminatoire82:40.0625m
Daxner, Matthew — 2001
Finale1143.1525m
Finale123:31.6325m
Finale1350.7725m
Finale82:08.4325m
Finale1456.1925m
Elmarsafawi, Ahmed — 2000
Finale1135.6925m
Finale131:20.5025m
Finale112:55.0925m
Finale136:17.1625m
Finale542.7025m
Finale81:32.3425m
Finale131:54.9225m
Finale101:49.2225m
Finale103:25.3725m
Elmarsafawi, Mohamed — 2001
Finale639.2025m
Finale121:30.3225m
Finale949.6625m
Finale171:52.2425m
Finale651.0525m
Finale64:00.5525m
Finale950.9925m
Finale122:03.0225m
Finale63:51.0125m
Gagne, Collyn — 2000
Finale2Argent33.2025m
Finale2Argent1:12.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.9325m
Finale1Or10:49.3425m
Finale2Argent38.1225m
Finale1Or1:24.5625m
Finale1Or3:05.4525m
Gamio, Marcelo — 1998
Finale728.8925m
Éliminatoire1129.2725m
Finale72:18.9925m
Éliminatoire82:19.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:16.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.4025m
Finale1619:54.7925m
Finale2Argent31.0325m
Finale2Argent1:09.8825m
Éliminatoire21:10.8925m
Finale3Bronze5:35.0625m
Grouix, Matthew — 2000
Finale1536.6325m
Finale171:26.2325m
Finale166:41.5325m
Finale61:31.0325m
Finale123:18.3625m
Finale951.1825m
Finale101:49.2725m
Finale1348.6425m
Haasler, Adrian — 1999
Finale630.7125m
Finale41:07.8025m
Finale61:21.5625m
Finale52:53.8025m
Finale439.7725m
Finale41:26.8225m
Finale3Bronze3:06.0825m
Finale3Bronze3:14.4025m
Finale62:51.3925m
Finale3Bronze6:06.7725m
Ho, Bennett — 1997
Éliminatoire1228.6125m
Éliminatoire82:16.2925m
Éliminatoire71:21.4825m
Éliminatoire62:59.0525m
Éliminatoire52:45.0125m
Éliminatoire42:35.2525m
Hughes, Andrew — 1999
Finale3Bronze33.2425m
Finale3Bronze1:12.4725m
Finale2Argent5:21.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.0125m
Finale2Argent10:52.4925m
Finale3Bronze2:55.9825m
Finale646.6925m
Finale61:29.4925m
Finale2Argent6:13.0225m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Éliminatoire1531.4925m
Éliminatoire121:08.4425m
Éliminatoire112:22.8825m
Finale3Bronze34.4725m
Éliminatoire121:27.7825m
Éliminatoire23:08.8025m
Éliminatoire82:47.2325m
Finale75:42.7725m
Jin, Kevin — 2000
Finale181:26.2425m
Finale743.1425m
Finale101:34.1625m
Finale748.7825m
Finale61:46.3525m
Finale43:39.5825m
Finale111:53.2125m
Finale113:26.4725m
Kalman, David — 1999
Finale1032.2025m
Finale71:10.5525m
Finale65:36.4425m
Finale81:23.4225m
Finale62:54.3225m
Finale61:30.2925m
Finale636.5225m
Finale51:27.3925m
Finale92:56.8625m
Kalman, Michael — 1996
Éliminatoire4428.1725m
Éliminatoire422:11.3725m
Éliminatoire291:20.5525m
Éliminatoire242:52.3625m
Éliminatoire352:40.6525m
Éliminatoire422:30.5325m
Karam, Alexander — 1997
Éliminatoire527.6525m
Finale61:00.6625m
Éliminatoire51:00.5825m
Éliminatoire111:11.9225m
Éliminatoire112:35.5925m
Éliminatoire51:18.8825m
Finale2Argent2:29.5125m
Éliminatoire22:33.2125m
Lansiquot, Jay — 1997
Finale3Bronze27.4025m
Éliminatoire227.4425m
Finale72:19.1825m
Éliminatoire52:15.4625m
Finale51:19.7925m
Éliminatoire81:22.3825m
Love, Scott — 1998
Finale51:03.1325m
Éliminatoire71:04.5525m
Finale52:16.7625m
Éliminatoire62:18.3525m
Finale2Argent4:47.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.8025m
Finale918:54.3625m
Finale2Argent1:07.8225m
Éliminatoire21:07.9125m
Finale1Or2:25.3125m
Éliminatoire22:30.2125m
Finale42:57.3625m
Éliminatoire22:55.9825m
Éliminatoire61:16.4925m
Lozano, Omar — 1998
Finale3Bronze2:13.7725m
Éliminatoire32:14.2925m
Finale41:09.2925m
Éliminatoire51:10.3625m
Finale2Argent2:29.8525m
Éliminatoire32:32.9725m
Finale52:59.6825m
Éliminatoire63:05.2425m
Éliminatoire31:10.9025m
Éliminatoire22:34.4025m
Finale2Argent5:28.8425m
Malcolm, Hal — 2000
Finale935.2625m
Finale101:17.3925m
Finale82:49.6425m
Finale944.9025m
Finale113:17.7425m
Finale844.8125m
Maxwell, Patrick — 2000
Finale2138.7225m
Finale191:27.0425m
Finale163:18.2525m
Finale121:37.7925m
Finale153:28.0725m
Finale1459.3925m
Finale192:07.9425m
Finale1247.6125m
Finale153:42.5625m
Norris, Clark — 1998
Éliminatoire1833.1125m
Éliminatoire172:32.6425m
Finale838.3525m
Éliminatoire131:24.0725m
Éliminatoire133:04.5025m
Finale3Bronze2:56.4525m
Éliminatoire53:03.7125m
Finale72:49.6925m
Éliminatoire92:49.1025m
Okingo, Andrew — 2002
Finale1Or35.6725m
Finale56:02.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:00.0725m
Finale1Or12:20.5525m
Finale51:34.5025m
Finale549.6525m
Finale3Bronze3:38.1725m
Finale3Bronze41.6525m
Finale41:33.8025m
Finale1Or6:52.4725m
Pajovic, Dejan — 1996
Éliminatoire2726.7125m
Éliminatoire2757.7225m
Éliminatoire412:11.1025m
Éliminatoire272:54.5925m
Éliminatoire291:05.0025m
Éliminatoire262:24.6025m
Pearson, Joel — 1995
Éliminatoire5128.8225m
Éliminatoire301:21.1825m
Éliminatoire262:54.4025m
Éliminatoire481:10.2425m
Éliminatoire222:27.0825m
Éliminatoire362:28.8625m
Pesevski, Filip — 1999
Finale633.8925m
Finale81:17.0925m
Finale75:54.7625m
Finale41:30.8225m
Finale103:15.7725m
Finale81:47.7225m
Finale438.7925m
Finale51:29.2825m
Finale43:09.8625m
Pinney, Nicholas — 1998
Éliminatoire1731.9725m
Éliminatoire151:14.1625m
Finale55:17.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:34.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:20.5925m
Finale1921:26.4425m
Finale1039.4525m
Éliminatoire122:58.2425m
Finale641.9625m
Éliminatoire71:32.4025m
Éliminatoire103:25.7025m
Finale1238.1525m
Éliminatoire33:29.3725m
Raymond, Julius — 1996
Éliminatoire372:10.2325m
Éliminatoire281:09.3325m
Éliminatoire272:26.2925m
Éliminatoire252:53.5925m
Éliminatoire501:11.2825m
Éliminatoire362:42.5525m
Ritchie, Thomas — 1996
Éliminatoire2026.2125m
Éliminatoire342:09.4025m
Éliminatoire292:58.1125m
Éliminatoire201:03.8025m
Éliminatoire302:34.2925m
Éliminatoire392:29.1325m
Rosales, Daniel — 1995
Éliminatoire3327.2725m
Éliminatoire472:13.3525m
Éliminatoire172:47.7925m
Éliminatoire271:04.7425m
Éliminatoire202:25.7525m
Éliminatoire412:29.5925m
Scaife, Kevin — 1996
Éliminatoire2326.4725m
Éliminatoire282:07.9925m
Éliminatoire131:04.5825m
Éliminatoire92:16.1125m
Éliminatoire322:34.9425m
Éliminatoire442:31.6225m
Scarrow, Owen — 1995
Éliminatoire302:08.1825m
Éliminatoire232:24.3825m
Éliminatoire151:13.6725m
Éliminatoire252:28.3925m
Éliminatoire452:31.9525m
Smith, Trevor — 2002
Finale2Argent36.4925m
Finale61:23.1425m
Finale53:03.7825m
Finale86:32.1325m
Finale71:37.3125m
Finale2Argent47.5325m
Finale1Or1:40.3825m
Finale1Or3:29.8725m
Finale2Argent41.1425m
Tiplady, Matthew — 2000
Finale2038.6025m
Finale141:25.1125m
Finale133:06.3125m
Finale1045.9225m
Finale143:24.7425m
Finale121:54.2825m
Truong, Hugo — 2000
Finale51:13.4125m
Finale538.8825m
Finale2Argent3:05.9125m
Finale1Or5:58.9725m
Whitton, Lewis — 2000
Finale1035.5125m
Finale71:16.9325m
Finale42:42.8125m
Finale71:31.8325m
Finale93:13.3625m
Finale850.2025m
Finale71:47.3925m
Finale743.8025m
Finale93:20.5125m
Wilkins, Riley — 2000
Finale2238.9225m
Finale161:25.9625m
Finale122:58.3125m
Finale111:37.2025m
Finale133:23.4625m
Finale1357.0025m
Finale151:59.4425m
Finale133:32.0325m
Wood, Adam — 1997
Finale42:12.6025m
Éliminatoire42:13.7625m
Finale62:26.6425m
Éliminatoire62:27.5025m
Éliminatoire81:12.9525m
Wright, Wezley — 1995
Éliminatoire292:08.0225m
Éliminatoire202:22.9725m
Éliminatoire192:49.5125m
Éliminatoire241:04.3125m
Éliminatoire182:25.3325m
Éliminatoire402:29.5125m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brough, Kiera — 2001
Finale52:53.5625m
Finale46:09.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:10.9025m
Finale412:24.8425m
Finale441.2325m
Finale3Bronze1:29.2225m
Finale3Bronze3:09.0225m
Finale2Argent1:36.2325m
Finale2Argent3:13.9825m
Finale1Or7:00.6525m
Cameron, Samantha — 1994
Éliminatoire502:29.1525m
Éliminatoire432:44.1825m
Éliminatoire331:29.2625m
Chow, Candice — 2002
Finale2846.0625m
Finale261:42.4025m
Finale223:35.2525m
Finale1847.3125m
Finale201:43.2625m
Finale173:32.7525m
Finale191:01.1625m
Finale192:07.8225m
Finale223:55.6725m
Chow, Jocelyn — 2000
Finale1636.3025m
Finale182:52.4425m
Finale85:57.1125m
Finale742.6325m
Finale171:29.1025m
Finale83:03.0025m
Finale1552.1125m
Finale201:49.1525m
Finale73:25.2625m
Clark, Jessica — 1998
Éliminatoire1531.2825m
Éliminatoire251:11.3625m
Finale52:21.1625m
Éliminatoire72:24.0925m
Éliminatoire162:48.2925m
Éliminatoire123:22.2125m
Finale82:58.2825m
Éliminatoire63:05.0325m
Codilla, Alexa — 1999
Finale932.7525m
Finale101:11.4025m
Finale102:35.7225m
Finale115:42.3325m
Finale637.6825m
Finale81:19.9325m
Finale161:33.1225m
Finale3Bronze3:27.0025m
Finale112:58.8925m
Cudny, Emily — 2001
Finale1239.2925m
Finale111:26.9925m
Finale143:13.2825m
Finale123:23.1025m
Finale448.1725m
Finale2Argent1:44.9525m
Finale1346.6225m
Finale93:29.5325m
Danner, Grace — 2000
Finale2639.4525m
Finale311:27.6525m
Finale943.7225m
Finale271:35.3225m
Finale193:21.0725m
Finale1049.0925m
Finale73:36.1025m
Finale1346.2725m
Finale253:33.4725m
Duncan-Snobel, Mattie — 2001
Finale1640.0125m
Finale181:31.2325m
Finale1145.0825m
Finale111:36.8325m
Finale133:24.7225m
Finale752.8725m
Finale91:55.1625m
Finale121:54.7225m
Finale153:36.1525m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale1139.0225m
Finale61:23.9925m
Finale66:26.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:26.5425m
Finale512:54.3125m
Finale41:29.8125m
Finale1456.8525m
Finale93:59.5225m
Finale1146.2125m
Finale81:50.3325m
Gagne, Emilie — 1998
Éliminatoire2432.0025m
Éliminatoire201:10.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.8425m
Finale4010:37.5225m
Finale52:36.2525m
Éliminatoire52:37.9225m
Éliminatoire181:32.7625m
Finale83:17.6125m
Éliminatoire83:15.3325m
Finale72:57.7425m
Éliminatoire43:01.5225m
Finale55:42.5225m
Gibson, Rebecca — 1995
Éliminatoire1313.1925m
Finale627.9325m
Éliminatoire728.3225m
Éliminatoire121:01.9225m
Finale71:07.3125m
Éliminatoire61:08.0125m
Éliminatoire142:28.9325m
Éliminatoire141:10.1825m
Éliminatoire122:34.8025m
Harris, Gabrielle — 1999
Finale181:14.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.9125m
Finale611:21.6925m
Finale938.6825m
Finale143:35.1625m
Finale435.8825m
Finale3Bronze1:19.7325m
Haslam, Chloe — 1997
Éliminatoire121:08.2425m
Finale42:21.1825m
Éliminatoire42:21.0625m
Finale62:39.0525m
Éliminatoire82:39.8425m
Éliminatoire181:23.1825m
Éliminatoire113:06.2025m
Éliminatoire122:45.3025m
Hay, Marissa — 1997
Finale830.0625m
Éliminatoire629.9525m
Éliminatoire112:26.0025m
Éliminatoire91:16.9325m
Hay, Sarah — 1996
Éliminatoire4130.7925m
Éliminatoire322:19.0825m
Éliminatoire381:17.6925m
Holdip, Vienna — 1999
Finale1Or30.1825m
Finale2Argent5:02.7425m
Finale51:18.2525m
Finale2Argent39.9625m
Finale2Argent1:18.0525m
Finale3Bronze2:42.4925m
Hunt, Emily — 1995
Éliminatoire3830.5425m
Éliminatoire451:06.6725m
Éliminatoire282:18.4425m
Éliminatoire181:10.6425m
Finale72:26.8425m
Éliminatoire102:27.3325m
Finale72:27.7625m
Éliminatoire72:29.7225m
Hunt, Hannah — 1998
Éliminatoire182:32.6125m
Éliminatoire131:30.6725m
Finale73:12.7925m
Éliminatoire73:12.0425m
Éliminatoire111:21.8825m
Finale3Bronze2:41.2525m
Éliminatoire32:42.1225m
Jazbec, Carly — 1998
Éliminatoire1731.4025m
Éliminatoire142:47.8525m
Éliminatoire171:31.5525m
Jeffrey, Madeleine — 1997
Finale62:22.5825m
Éliminatoire52:23.4725m
Finale51:15.4225m
Éliminatoire51:16.7125m
Finale72:39.5325m
Éliminatoire92:39.9025m
Éliminatoire81:25.9425m
Éliminatoire123:09.3925m
Éliminatoire112:44.9725m
Ji, Christina — 2000
Finale3Bronze33.2125m
Finale41:12.5125m
Finale71:24.5925m
Finale42:55.1625m
Finale2Argent40.5425m
Finale2Argent3:05.8225m
Finale436.8125m
Finale53:18.2625m
Finale3Bronze2:56.8425m
Morris, Alexandra — 1997
Éliminatoire172:28.9525m
Éliminatoire71:18.5425m
Finale41:20.2825m
Éliminatoire31:21.9225m
Finale3Bronze2:53.4625m
Éliminatoire32:57.1225m
Éliminatoire131:19.2525m
Éliminatoire92:41.7225m
Morris, Jessica — 1996
Éliminatoire4431.0525m
Éliminatoire501:07.8025m
Éliminatoire382:22.2225m
Éliminatoire361:14.6625m
Éliminatoire332:35.5825m
Éliminatoire243:09.0225m
Norris, Hailey — 2000
Finale433.5125m
Finale82:39.7825m
Finale3Bronze5:43.6225m
Finale121:27.6525m
Finale3Bronze1:32.0125m
Finale41:23.5625m
Finale1Or3:00.1125m
Finale42:57.1225m
Finale2Argent6:14.1025m
O'Hare, Kate — 2001
Finale1940.5825m
Finale191:31.9425m
Finale133:11.7225m
Finale1445.9225m
Finale171:39.5125m
Finale163:30.4925m
Finale1355.6625m
Finale1949.2925m
Finale173:44.7525m
Olivier, Lara — 2001
Finale737.5025m
Finale141:27.8925m
Finale76:28.3625m
Finale121:37.9725m
Finale143:26.1925m
Finale3Bronze47.0925m
Finale53:40.0025m
Finale2050.2525m
Finale2Argent7:22.0625m
Olvet, Kristen — 1998
Éliminatoire172:49.8925m
Éliminatoire101:29.0725m
Finale51:15.4825m
Éliminatoire61:17.6725m
Ordinario, Ashley — 2000
Finale131:16.7925m
Finale183:14.1225m
Finale221:50.2125m
Finale111:33.5625m
Finale93:30.0325m
Pinney, Jessica — 2000
Finale111:15.9825m
Finale112:45.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.7525m
Finale411:56.5525m
Finale91:26.5725m
Finale123:07.3725m
Finale546.0025m
Finale151:38.6825m
Finale133:39.9725m
Finale113:09.5725m
Samuels, Bryanna — 1997
Finale2Argent13.3425m
Éliminatoire213.1125m
Finale428.6025m
Éliminatoire730.0025m
Éliminatoire91:06.3925m
Finale3Bronze2:21.0525m
Éliminatoire82:25.0225m
Éliminatoire101:18.9425m
Finale61:22.1525m
Éliminatoire71:24.8825m
Éliminatoire142:45.5625m
Shuster, Morgane — 2002
Finale2443.3525m
Finale163:21.9425m
Finale2148.7625m
Finale231:46.5725m
Finale183:35.4825m
Finale1255.3625m
Finale111:56.8325m
Finale2653.4725m
Finale193:48.0425m
Slavkovska, Tamara — 2000
Finale934.7125m
Finale141:17.4525m
Finale55:49.2025m
Finale81:25.9525m
Finale63:01.5025m
Finale41:34.3925m
Finale121:33.6325m
Finale63:20.3725m
Finale52:59.8825m
Smith, Ella — 1999
Finale271:15.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.0825m
Finale1111:56.0925m
Finale153:01.0525m
Finale133:31.9325m
Finale1543.0025m
Finale201:40.8625m
Smith, Kristen — 2000
Finale1035.0025m
Finale171:18.1025m
Finale136:19.9025m
Finale281:35.9625m
Finale213:21.2625m
Finale141:45.6125m
Finale103:38.4725m
Finale113:38.9625m
Finale183:16.3425m
Thompson, Alison — 1997
Éliminatoire152:27.9125m
Éliminatoire111:28.8825m
Finale53:04.4225m
Éliminatoire53:03.3025m
Éliminatoire141:19.5225m
Finale82:54.4425m
Éliminatoire82:54.6025m
Éliminatoire132:45.5125m
Tsang, Emma — 2000
Finale92:44.5325m
Finale75:52.5025m
Finale111:27.3125m
Finale73:02.9125m
Finale71:27.2125m
Finale63:03.8325m
Van Laare, Lauren — 2000
Finale1936.8225m
Finale241:21.0525m
Finale152:48.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.7225m
Finale512:10.9025m
Finale52:56.9025m
Finale91:41.5325m
Vann, Charlotte — 1999
Finale3639.6325m
Finale461:37.2625m
Finale333:31.7725m
Finale273:43.5125m
Finale1855.3525m
Finale231:56.4625m
Finale2052.0025m
Finale313:44.3625m
Wharin, Kristen — 1994
Éliminatoire2829.5425m
Éliminatoire301:03.9225m
Éliminatoire182:15.6225m
Éliminatoire381:15.0225m
Éliminatoire231:12.2325m
Éliminatoire142:39.9925m
Yeutseyeva, Aliaksandra — 2002
Finale2543.5925m
Finale241:39.6825m
Finale203:32.0525m
Finale2952.4525m
Finale271:49.3825m
Finale253:52.5525m
Finale1659.1325m
Finale213:53.6325m
Zhang, Caroline — 2002
Finale2Argent36.0625m
Finale3Bronze1:18.0425m
Finale2Argent2:48.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.6825m
Finale2Argent12:05.7725m
Finale41:37.7625m
Finale1Or3:33.8425m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Team Aquatic Supplies Dash for Cash