Résultats des compétitions

# 11139 – Invitation (ouvert)

Cascade Age Group Challenge 2011

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Anna Marinelli
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Finale151:23.6725m
Éliminatoire121:21.5825m
Éliminatoire213:06.9325m
Éliminatoire1744.7325m
Finale83:22.8325m
Éliminatoire103:27.2525m
Finale1248.3425m
Éliminatoire1349.5225m
Finale131:47.0925m
Éliminatoire131:47.9425m
Finale103:48.1425m
Éliminatoire123:56.0625m
Finale91:44.5825m
Éliminatoire101:47.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9425m
Bannatyne, William — 1998
Finale636.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7025m
Éliminatoire536.7125m
Finale61:19.3025m
Éliminatoire61:19.7525m
Finale52:43.0025m
Éliminatoire32:42.9525m
Finale940.8425m
Éliminatoire941.4925m
Finale71:29.0525m
Éliminatoire81:29.9425m
Finale42:43.5525m
Éliminatoire42:44.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
Broderick, John — 2002
Éliminatoire3654.7325m
Éliminatoire228:46.8725m
Éliminatoire311:06.5525m
Éliminatoire144:08.6825m
Éliminatoire271:16.0425m
Éliminatoire131:00.4525m
Brown, Parker — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0825m
Éliminatoire131:32.6125m
Éliminatoire143:19.9425m
Finale66:52.9425m
Éliminatoire66:54.5125m
Éliminatoire141:45.0825m
Éliminatoire93:41.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8425m
Bryden, Jordan — 1986
Finale2Argent4:24.6125m
Éliminatoire24:26.1225m
Finale1Or17:42.1825m
Éliminatoire15:00.7725m
Burton, Jeremy — 2001
Éliminatoire281:56.8425m
Éliminatoire313:53.7525m
Éliminatoire208:34.3125m
Éliminatoire322:09.9925m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire201:44.7725m
Éliminatoire344:00.9525m
Éliminatoire239:46.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.2325m
Éliminatoire241:54.8525m
Domes, Cameron — 1999
Finale162:55.5325m
Éliminatoire152:55.2925m
Finale1341.8825m
Éliminatoire1441.8325m
Finale744.9025m
Éliminatoire644.1825m
Finale81:39.5425m
Éliminatoire51:38.8925m
Finale43:30.6825m
Éliminatoire33:30.8825m
Finale71:41.6425m
Éliminatoire61:35.0125m
Finale63:12.9025m
Éliminatoire43:12.2225m
Finale66:54.1325m
Éliminatoire56:41.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7625m
Gauvin, Zachary — 1999
Éliminatoire3145.8325m
Éliminatoire281:43.3825m
Éliminatoire201:53.9325m
Éliminatoire2255.1725m
Gray, Liam — 2003
Éliminatoire3552.2325m
Éliminatoire291:57.5425m
Éliminatoire323:58.0525m
Éliminatoire198:31.6325m
Éliminatoire2156.4225m
Éliminatoire292:02.0025m
Éliminatoire211:05.6425m
Gray, Paul — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9525m
Éliminatoire1742.0325m
Éliminatoire163:22.4425m
Finale56:42.8825m
Éliminatoire97:10.3625m
Finale71:36.9325m
Éliminatoire81:39.6725m
Éliminatoire141:00.2225m
Éliminatoire92:02.5125m
Éliminatoire143:48.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9025m
Hallett, Jordan — 2001
Éliminatoire1843.7625m
Éliminatoire161:42.1225m
Éliminatoire213:35.6825m
Éliminatoire177:57.1725m
Finale644.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7825m
Éliminatoire444.3825m
Éliminatoire111:42.3025m
Éliminatoire234:17.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.0725m
Hallett, Nikolas — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.7925m
Finale2Argent11:29.8225m
Finale537.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5425m
Éliminatoire537.6725m
Finale53:02.1325m
Éliminatoire53:04.8325m
Finale543.4225m
Éliminatoire543.2025m
Finale3Bronze3:30.1725m
Éliminatoire43:31.2825m
Finale3Bronze3:04.5025m
Éliminatoire23:02.5025m
Finale2Argent2:57.4925m
Éliminatoire22:59.5225m
Finale3Bronze6:21.9125m
Éliminatoire36:12.9525m
Hwang, Brad — 1998
Finale1031.5725m
Éliminatoire1232.4325m
Éliminatoire171:12.2225m
Éliminatoire212:45.7825m
Éliminatoire246:02.9825m
Finale121:28.9325m
Éliminatoire131:32.7525m
Finale938.3925m
Éliminatoire939.1925m
Finale91:44.3425m
Éliminatoire111:39.5625m
Finale113:06.6625m
Éliminatoire143:11.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2325m
Jantz, Graham — 1997
Finale1231.9025m
Éliminatoire1833.6825m
Finale162:39.8325m
Éliminatoire172:40.6025m
Éliminatoire205:46.5025m
Finale1142.4125m
Éliminatoire1243.2725m
Finale161:36.1825m
Éliminatoire151:35.4425m
Finale151:38.2725m
Éliminatoire121:34.2525m
Finale93:16.7725m
Éliminatoire133:26.6425m
Finale123:09.4825m
Éliminatoire133:10.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8725m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale632.3625m
Éliminatoire733.0925m
Finale2Argent20:53.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5825m
Finale643.4525m
Éliminatoire845.0125m
Finale2Argent1:27.3625m
Éliminatoire21:30.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9125m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale112:47.1225m
Éliminatoire82:47.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.8525m
Finale3Bronze12:06.3425m
Finale1551.4725m
Éliminatoire1451.8125m
Finale151:52.1225m
Éliminatoire161:57.6825m
Finale93:41.3125m
Éliminatoire103:53.3225m
Finale41:31.0625m
Éliminatoire71:35.0425m
Finale53:05.9525m
Éliminatoire53:12.6625m
Finale76:59.3325m
Éliminatoire77:13.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2025m
Kerr, Gavin — 2002
Éliminatoire1641.4725m
Éliminatoire111:31.7425m
Éliminatoire76:56.3625m
Éliminatoire211:50.4525m
Finale3Bronze49.7825m
Éliminatoire351.0425m
Finale1Or1:47.0225m
Éliminatoire11:47.9825m
Finale53:55.7625m
Éliminatoire33:57.0325m
Éliminatoire1259.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7325m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale3Bronze31.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6625m
Éliminatoire432.2925m
Finale1Or19:33.7525m
Finale3Bronze36.2925m
Éliminatoire236.5725m
Finale1Or1:20.6525m
Éliminatoire11:23.4125m
Éliminatoire-5:50.6525m
Leonard, Jonah — 1998
Éliminatoire3142.4025m
Éliminatoire291:33.5225m
Finale1652.8625m
Éliminatoire1851.2425m
Éliminatoire201:44.6625m
Éliminatoire1959.4925m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale1033.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1125m
Éliminatoire1034.3025m
Finale51:15.5825m
Éliminatoire51:16.3725m
Finale1140.1525m
Éliminatoire1140.9225m
Finale51:25.7025m
Éliminatoire41:26.4425m
Finale3Bronze2:55.7725m
Éliminatoire33:03.6825m
Finale3Bronze1:28.4625m
Éliminatoire31:30.8025m
Finale3Bronze3:00.8525m
Éliminatoire33:11.6425m
Finale56:42.5725m
Éliminatoire66:50.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1125m
Morineau, Brandon — 1998
Éliminatoire3041.6425m
Éliminatoire301:39.0225m
Éliminatoire283:30.8325m
Finale1546.0625m
Éliminatoire1744.3625m
Éliminatoire191:43.9025m
Nash, Isak — 2000
Finale111:19.2725m
Éliminatoire151:23.1825m
Finale152:53.6825m
Éliminatoire162:55.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4425m
Éliminatoire2355.5225m
Finale1343.1325m
Éliminatoire1243.2725m
Neilson, Achilles — 1999
Finale3Bronze21:01.5925m
Finale1147.7025m
Éliminatoire946.4025m
Finale738.2425m
Éliminatoire737.9425m
Neilson, Atticus — 2002
Éliminatoire2446.3625m
Éliminatoire171:43.4225m
Éliminatoire253:43.1525m
Éliminatoire167:54.5025m
Éliminatoire1855.4525m
Éliminatoire271:59.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.1225m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale42:33.5225m
Éliminatoire32:36.4025m
Finale1Or34.7025m
Éliminatoire135.0025m
Finale845.2225m
Éliminatoire644.1825m
Finale71:39.4225m
Éliminatoire81:39.7825m
Finale938.8025m
Éliminatoire938.4925m
Finale46:34.4725m
Éliminatoire46:38.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1825m
Plesa, Aidan — 2000
Éliminatoire1937.9225m
Finale161:25.5725m
Éliminatoire161:24.3825m
Éliminatoire223:11.3925m
Éliminatoire2047.1025m
Finale1448.8925m
Éliminatoire1552.4025m
Finale141:51.3625m
Éliminatoire141:52.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4825m
Plesa, Christian — 1998
Éliminatoire2134.3525m
Éliminatoire231:19.3125m
Éliminatoire262:52.5525m
Éliminatoire266:09.2525m
Finale131:29.2225m
Éliminatoire121:32.3025m
Éliminatoire173:55.0625m
Finale1038.8425m
Éliminatoire1242.5525m
Pratt, Cole — 2002
Éliminatoire1039.1925m
Finale62:56.0625m
Éliminatoire62:59.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:31.8925m
Finale1Or13:02.3925m
Finale744.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4825m
Éliminatoire545.7225m
Finale1Or3:14.1525m
Éliminatoire13:12.0425m
Finale71:58.6525m
Éliminatoire41:55.7425m
Finale43:54.7125m
Éliminatoire84:08.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2925m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire2145.5225m
Éliminatoire263:45.2325m
Éliminatoire147:48.5525m
Éliminatoire161:47.0925m
Éliminatoire171:02.0125m
Éliminatoire173:57.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.3825m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Éliminatoire3350.3525m
Éliminatoire271:52.3725m
Éliminatoire333:59.1225m
Éliminatoire2758.9625m
Éliminatoire302:08.6525m
Éliminatoire161:01.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4425m
Smith, Ian — 2001
Éliminatoire1441.1825m
Éliminatoire221:46.5325m
Éliminatoire233:42.3025m
Éliminatoire2658.7525m
Éliminatoire131:00.2125m
Éliminatoire132:12.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.7825m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale1Or2:39.1725m
Éliminatoire12:36.9025m
Finale1Or37.6125m
Éliminatoire139.4525m
Finale1Or44.0225m
Éliminatoire246.6025m
Finale1Or3:12.6525m
Éliminatoire13:17.4425m
Finale1Or6:14.3625m
Éliminatoire16:21.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1125m
Soponar, Eduard — 1994
Finale1Or4:16.8725m
Éliminatoire14:22.0025m
Finale1Or31.2525m
Éliminatoire131.6625m
Finale1Or2:09.8625m
Éliminatoire12:14.8225m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale431.5425m
Éliminatoire332.2525m
Finale2Argent2:26.8625m
Éliminatoire22:30.7025m
Finale2Argent5:07.9225m
Éliminatoire25:12.8925m
Finale436.5225m
Éliminatoire437.1825m
Finale1Or2:47.9725m
Éliminatoire12:51.9025m
Finale61:39.0125m
Éliminatoire61:38.9325m
Finale2Argent3:28.5325m
Éliminatoire23:30.5525m
Finale1Or2:59.7425m
Éliminatoire12:58.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5025m
Tat, Terence — 1995
Finale1Or26.2825m
Éliminatoire126.5325m
Finale1Or56.8225m
Éliminatoire156.9125m
Finale1Or2:06.6125m
Éliminatoire12:07.1125m
Finale3Bronze4:30.4725m
Éliminatoire44:44.3725m
Finale1Or30.8025m
Éliminatoire131.7025m
Finale2Argent1:09.2725m
Éliminatoire21:09.9225m
Finale1Or1:15.0325m
Éliminatoire11:15.4725m
Finale1Or2:23.0825m
Éliminatoire12:27.6325m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale1536.0925m
Éliminatoire1737.3025m
Finale121:19.5925m
Éliminatoire91:19.9225m
Finale122:51.1825m
Éliminatoire122:52.5525m
Finale1543.4025m
Éliminatoire1543.8225m
Finale81:33.2125m
Éliminatoire81:32.6125m
Finale73:16.1225m
Éliminatoire83:14.6725m
Finale113:52.4425m
Éliminatoire113:53.8825m
Finale103:23.8025m
Éliminatoire113:24.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6825m
Tham, Nathan — 2000
Finale1435.9425m
Éliminatoire1536.9525m
Finale71:30.4625m
Éliminatoire61:29.9025m
Finale1348.8525m
Éliminatoire1248.7125m
Finale101:42.3725m
Éliminatoire111:46.3125m
Finale63:35.4425m
Éliminatoire63:40.6825m
Finale1545.9125m
Éliminatoire1445.1225m
Finale101:48.8125m
Éliminatoire111:50.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8525m
Tomic, Evan — 2002
Éliminatoire3754.7825m
Éliminatoire302:04.2325m
Éliminatoire291:00.6825m
Éliminatoire312:09.8025m
Éliminatoire251:13.5325m
Windsor, Jacob — 1996
Finale428.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5625m
Éliminatoire529.5825m
Finale41:01.9125m
Éliminatoire61:02.5225m
Finale44:38.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.0025m
Éliminatoire34:39.0625m
Finale1Or9:40.8025m
Finale2Argent2:39.7025m
Éliminatoire52:45.1225m
Finale3Bronze1:14.9225m
Éliminatoire51:17.8325m
Finale2Argent2:49.6425m
Éliminatoire32:51.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6325m
Wist, Kade — 1998
Éliminatoire42:16.5325m
Finale54:50.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1725m
Éliminatoire64:53.6925m
Finale3Bronze10:06.4725m
Finale436.8125m
Éliminatoire436.5825m
Finale3Bronze2:52.3525m
Éliminatoire22:51.9725m
Éliminatoire22:32.1325m
Éliminatoire25:28.4325m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire2948.6825m
Éliminatoire261:50.7425m
Éliminatoire354:05.9125m
Éliminatoire218:42.8325m
Éliminatoire2256.5525m
Éliminatoire251:58.4725m
Éliminatoire221:06.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire6650.7525m
Éliminatoire591:58.6425m
Éliminatoire614:12.2825m
Éliminatoire518:50.8525m
Éliminatoire4754.3625m
Éliminatoire722:08.1125m
Éliminatoire471:03.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.6725m
Anderson, Danielle — 1998
Finale731.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3025m
Éliminatoire731.1825m
Finale92:28.5725m
Éliminatoire92:31.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.8825m
Finale511:00.9725m
Finale131:22.4425m
Éliminatoire111:22.3125m
Finale72:56.3825m
Éliminatoire102:58.7825m
Finale63:12.8225m
Éliminatoire53:15.7625m
Finale42:52.3925m
Éliminatoire72:53.1225m
Finale2Argent6:05.9525m
Éliminatoire36:10.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3125m
Baines, Mckinley — 2001
Finale2Argent1:18.9525m
Éliminatoire31:21.6425m
Finale3Bronze2:50.5625m
Éliminatoire52:58.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:32.8525m
Finale3Bronze13:02.7925m
Finale3Bronze42.1325m
Éliminatoire843.9625m
Finale61:30.3225m
Éliminatoire51:30.9725m
Finale53:12.2725m
Éliminatoire73:19.6525m
Finale744.3625m
Éliminatoire543.5125m
Finale43:27.3125m
Éliminatoire53:25.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0225m
Bergen, Paige — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.6225m
Finale2Argent11:13.1925m
Finale537.4125m
Éliminatoire538.2725m
Finale71:26.7925m
Éliminatoire81:26.6125m
Finale92:58.8125m
Éliminatoire113:06.0825m
Finale543.0725m
Éliminatoire643.3825m
Finale91:36.5625m
Éliminatoire91:39.0825m
Finale123:29.0225m
Éliminatoire123:29.6025m
Finale2Argent6:25.9325m
Éliminatoire26:38.3725m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire5547.3425m
Éliminatoire571:56.6725m
Éliminatoire574:06.4025m
Éliminatoire6758.0525m
Éliminatoire752:09.8925m
Éliminatoire2253.9025m
Éliminatoire252:01.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.8525m
Charles, Anna — 2001
Finale1Or34.9325m
Éliminatoire235.6325m
Finale81:23.4725m
Éliminatoire61:23.2625m
Finale63:01.5125m
Éliminatoire83:03.5025m
Éliminatoire1244.5825m
Éliminatoire161:40.3525m
Finale3Bronze3:40.6325m
Éliminatoire33:46.4425m
Finale442.2925m
Éliminatoire845.1425m
Finale53:29.6525m
Éliminatoire63:26.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6325m
Charles, Olivia — 1999
Finale1540.9025m
Éliminatoire1640.7325m
Finale101:25.7825m
Éliminatoire141:28.7825m
Éliminatoire143:07.0525m
Finale1346.1425m
Éliminatoire1345.6225m
Éliminatoire163:34.3325m
Finale1140.2025m
Éliminatoire1340.5325m
Éliminatoire171:38.9025m
Finale46:35.1325m
Éliminatoire46:40.9225m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire4646.0225m
Éliminatoire361:41.6225m
Éliminatoire433:45.2725m
Éliminatoire387:58.3025m
Éliminatoire6256.1825m
Éliminatoire702:06.6425m
Éliminatoire294:10.4725m
Éliminatoire481:03.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.4925m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire938.3325m
Finale71:23.1725m
Éliminatoire81:26.3225m
Éliminatoire163:11.6125m
Éliminatoire126:48.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2225m
Éliminatoire1847.2125m
Éliminatoire181:40.9325m
Éliminatoire2152.3925m
Éliminatoire123:40.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9825m
Dupont, Ryleigh — 1997
Éliminatoire-28.5425m
Finale1Or4:47.8525m
Éliminatoire14:52.5725m
Finale1Or33.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3825m
Éliminatoire133.7925m
Finale1Or1:11.3125m
Éliminatoire21:15.0825m
Finale1Or2:37.3325m
Éliminatoire12:38.5025m
Finale1Or1:22.7325m
Éliminatoire11:25.8725m
Finale1Or3:00.9725m
Éliminatoire13:01.4125m
Emond, Chanelle — 2000
Finale1133.4725m
Éliminatoire1534.6025m
Finale61:13.6325m
Éliminatoire61:14.3225m
Éliminatoire1948.7525m
Éliminatoire181:44.4325m
Éliminatoire233:43.0425m
Éliminatoire3948.4625m
Éliminatoire391:59.6625m
Éliminatoire127:06.8625m
Flanagan, Emily — 1998
Éliminatoire361:24.0225m
Éliminatoire373:10.4725m
Flaschner, Emily — 2001
Éliminatoire5346.9625m
Éliminatoire481:47.4725m
Éliminatoire347:43.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.3525m
Éliminatoire501:57.6225m
Éliminatoire441:02.7325m
Éliminatoire412:15.2925m
Éliminatoire371:00.3725m
Franklin, Emma — 2001
Finale736.6325m
Éliminatoire838.1225m
Finale61:23.0125m
Éliminatoire51:23.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:53.3625m
Finale713:46.0225m
Éliminatoire261:44.1825m
Éliminatoire173:40.0825m
Finale749.0025m
Éliminatoire349.2225m
Finale3Bronze1:46.0925m
Éliminatoire31:47.4025m
Éliminatoire93:51.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0525m
Free, Ava — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:32.9225m
Finale413:04.1625m
Finale3Bronze42.1325m
Éliminatoire743.8025m
Finale81:34.1725m
Éliminatoire91:34.9025m
Finale63:12.3325m
Éliminatoire53:18.8525m
Éliminatoire1252.5825m
Finale81:51.6325m
Éliminatoire81:50.0725m
Éliminatoire124:00.4825m
Finale543.1925m
Éliminatoire443.0025m
Froese, Catelyn — 1997
Finale831.7925m
Éliminatoire831.3725m
Finale71:08.8925m
Éliminatoire81:08.5625m
Finale52:22.3525m
Éliminatoire22:21.3125m
Finale2Argent4:53.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.5625m
Éliminatoire24:58.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.7825m
Finale-19:15.4125m
Finale81:22.3025m
Éliminatoire71:19.4125m
Finale434.9525m
Éliminatoire535.2225m
Finale2Argent1:18.4225m
Éliminatoire11:18.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2325m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire2636.5525m
Éliminatoire211:20.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:59.9925m
Éliminatoire115:46.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:12.0225m
Finale1Or22:57.4125m
Éliminatoire231:31.9725m
Éliminatoire274:00.2825m
Éliminatoire271:47.2925m
Éliminatoire96:52.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9025m
Gray, Olivia — 2000
Finale2Argent31.7025m
Éliminatoire833.1925m
Finale142:43.0625m
Éliminatoire142:45.9825m
Éliminatoire211:30.9025m
Finale113:01.1225m
Éliminatoire103:05.9225m
Finale1143.7325m
Éliminatoire1145.4825m
Finale83:26.6125m
Éliminatoire93:25.9125m
Finale53:03.8425m
Éliminatoire73:07.3425m
Finale76:44.6825m
Éliminatoire76:50.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
Hamilton, Natalie — 2000
Éliminatoire6343.5125m
Éliminatoire5952.5225m
Éliminatoire4655.4625m
Éliminatoire5757.5825m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire6645.4625m
Éliminatoire631:45.3425m
Éliminatoire6154.2925m
Éliminatoire642:04.1825m
Éliminatoire591:01.7825m
Horbay-Verbonac, Jazmyne — 2000
Éliminatoire7047.5325m
Éliminatoire671:48.7625m
Éliminatoire6354.5025m
Éliminatoire541:02.8825m
Éliminatoire432:15.1025m
Hu, Emily — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:15.4425m
Finale812:44.0925m
Finale1038.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7225m
Éliminatoire1339.6525m
Finale123:07.6525m
Éliminatoire163:09.7125m
Finale1546.0125m
Éliminatoire1847.0425m
Finale163:34.7025m
Éliminatoire183:32.4225m
Finale51:28.6625m
Éliminatoire81:30.1625m
Finale123:10.4025m
Éliminatoire183:04.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5525m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire3643.8525m
Éliminatoire411:44.2225m
Éliminatoire397:58.3225m
Éliminatoire511:58.3725m
Finale850.0025m
Éliminatoire750.6025m
Éliminatoire91:51.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.7225m
Johnson, Madisson — 1999
Finale112:41.8625m
Éliminatoire52:39.2325m
Éliminatoire221:31.1225m
Éliminatoire183:11.4325m
Finale1647.1725m
Éliminatoire1445.8725m
Éliminatoire243:45.5225m
Finale1442.1025m
Éliminatoire1641.2025m
Finale131:36.4225m
Éliminatoire181:39.0525m
Finale56:35.1825m
Éliminatoire86:51.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4525m
Knott, Hannah — 2000
Éliminatoire301:22.7425m
Éliminatoire226:11.6825m
Éliminatoire3945.4425m
Éliminatoire441:40.0925m
Éliminatoire131:41.5525m
Éliminatoire3445.9325m
Éliminatoire331:49.1125m
Éliminatoire303:25.6525m
Knott, Shealynn — 2000
Éliminatoire271:21.8225m
Éliminatoire353:38.8325m
Éliminatoire3853.9325m
Éliminatoire341:57.1825m
Éliminatoire284:02.4425m
Éliminatoire4649.6225m
Éliminatoire503:44.7825m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire3744.1425m
Éliminatoire281:37.9425m
Éliminatoire313:31.4525m
Éliminatoire277:20.8625m
Éliminatoire391:50.2625m
Éliminatoire401:00.7125m
Éliminatoire2452.8525m
Éliminatoire253:52.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7225m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire7956.2025m
Éliminatoire622:04.2625m
Éliminatoire654:27.2125m
Éliminatoire5454.8925m
Éliminatoire672:04.5225m
Éliminatoire611:14.4325m
Éliminatoire502:42.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5825m
Lefroy, Emily — 1999
Éliminatoire4439.0925m
Éliminatoire306:29.5225m
Éliminatoire3645.1825m
Éliminatoire2950.6625m
Éliminatoire423:33.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6525m
Leonard, Grace — 2001
Éliminatoire4044.6225m
Éliminatoire391:43.7825m
Éliminatoire343:32.4525m
Éliminatoire357:44.7125m
Éliminatoire5254.7425m
Éliminatoire471:56.4925m
Éliminatoire461:03.0125m
Éliminatoire374:12.1325m
Macdonald, Jane — 2000
Éliminatoire6946.6425m
Éliminatoire611:43.7425m
Éliminatoire6656.9425m
Éliminatoire442:20.8625m
Mann, Taylor — 1998
Éliminatoire2935.3625m
Éliminatoire271:16.9825m
Éliminatoire302:48.6725m
Finale93:03.9325m
Éliminatoire143:08.9825m
Éliminatoire211:42.2125m
Éliminatoire203:35.1425m
Éliminatoire2042.1525m
Éliminatoire243:09.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2825m
Marcu, Ioana — 1999
Éliminatoire4739.6425m
Éliminatoire543:23.8425m
Éliminatoire4345.9725m
Éliminatoire323:30.3525m
Éliminatoire311:56.2225m
Éliminatoire3847.7425m
Éliminatoire301:47.5325m
Éliminatoire453:35.6625m
McEwen, Molly — 2000
Éliminatoire5642.1825m
Éliminatoire5057.7525m
Éliminatoire5557.3325m
McLean, Samantha — 1999
Finale2Argent2:28.5125m
Éliminatoire32:33.1125m
Finale637.7125m
Éliminatoire438.0625m
Finale131:27.1225m
Éliminatoire111:28.0225m
Finale83:08.9725m
Éliminatoire83:04.8025m
Finale3Bronze41.3025m
Éliminatoire242.1525m
Finale1Or3:04.4425m
Éliminatoire13:11.0525m
Finale1Or1:17.7525m
Éliminatoire11:20.7725m
McLean, Samantha — 2000
Éliminatoire7147.6925m
Éliminatoire681:52.4625m
Éliminatoire6053.6625m
Éliminatoire622:00.0525m
Éliminatoire551:10.4125m
Meyer, Tara — 1996
Finale1Or28.1525m
Éliminatoire128.2925m
Finale1Or1:02.5725m
Éliminatoire11:03.2825m
Éliminatoire-2:17.1725m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire2140.9025m
Éliminatoire131:30.5025m
Éliminatoire3351.7725m
Éliminatoire371:49.9625m
Éliminatoire2654.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3425m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire3237.2825m
Éliminatoire371:25.5525m
Éliminatoire341:35.4925m
Éliminatoire283:24.3125m
Éliminatoire3352.4825m
Éliminatoire301:55.7125m
Éliminatoire311:48.4925m
Éliminatoire433:34.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2725m
Mumford, Mackenzie — 1999
Finale1139.7825m
Éliminatoire1140.3325m
Finale111:26.7925m
Éliminatoire101:27.0825m
Finale81:37.3325m
Éliminatoire71:38.1025m
Finale103:27.3525m
Éliminatoire113:28.0525m
Éliminatoire2643.6725m
Éliminatoire371:57.7325m
Finale123:11.8625m
Éliminatoire143:13.6525m
Finale86:47.5525m
Éliminatoire66:47.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3525m
Munro, Caera — 1999
Éliminatoire5140.6525m
Éliminatoire523:20.3625m
Éliminatoire601:54.7625m
Éliminatoire384:00.8625m
Éliminatoire381:58.7425m
Éliminatoire5051.3325m
Éliminatoire381:57.9725m
Éliminatoire533:52.2825m
Oh, Belle — 1996
Éliminatoire2333.9625m
Éliminatoire321:18.1625m
Éliminatoire332:54.2325m
Éliminatoire251:44.5825m
Finale735.7725m
Éliminatoire635.2925m
Finale61:29.1625m
Éliminatoire71:26.3425m
Oke, Ashton — 2001
Éliminatoire2040.8725m
Éliminatoire373:33.0325m
Éliminatoire287:22.3525m
Éliminatoire291:46.2225m
Éliminatoire451:02.9125m
Éliminatoire422:15.4625m
Éliminatoire2855.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0925m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire5647.5125m
Éliminatoire531:54.1525m
Éliminatoire473:52.6425m
Éliminatoire488:14.4425m
Éliminatoire6657.9925m
Éliminatoire682:04.5725m
Éliminatoire511:04.7125m
Éliminatoire451:10.6325m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire301:17.2725m
Finale1441.1925m
Éliminatoire1641.3325m
Éliminatoire201:31.9525m
Finale113:05.6125m
Éliminatoire133:08.7925m
Éliminatoire2047.1625m
Éliminatoire221:43.0625m
Éliminatoire193:34.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
Reichert, Maria — 1998
Finale141:12.3325m
Éliminatoire101:11.8325m
Finale736.9825m
Éliminatoire838.6325m
Finale82:57.1225m
Éliminatoire113:02.0925m
Finale2Argent39.6025m
Éliminatoire240.1625m
Finale2Argent1:24.7825m
Éliminatoire21:27.0425m
Finale3Bronze3:07.3425m
Éliminatoire23:04.0225m
Finale62:54.9025m
Éliminatoire92:56.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2525m
Ricard, Catherine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0125m
Éliminatoire3738.0525m
Éliminatoire333:01.4125m
Éliminatoire4446.1925m
Éliminatoire461:40.6525m
Éliminatoire303:25.3325m
Finale121:40.8525m
Éliminatoire111:39.5925m
Finale163:39.8325m
Éliminatoire183:35.6125m
Éliminatoire293:25.6325m
Ricard, Laurence — 1999
Finale432.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9425m
Éliminatoire232.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.3125m
Finale3Bronze11:25.2225m
Finale41:21.9825m
Éliminatoire41:22.6525m
Finale52:58.2725m
Éliminatoire42:56.8325m
Finale442.3725m
Éliminatoire442.7325m
Finale73:23.1925m
Éliminatoire63:18.5325m
Finale3Bronze2:55.3225m
Éliminatoire22:54.0025m
Finale1Or6:14.2825m
Éliminatoire16:18.2525m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire6249.4025m
Éliminatoire511:51.3225m
Éliminatoire554:04.9925m
Éliminatoire4954.4625m
Éliminatoire521:58.9825m
Éliminatoire571:08.3325m
Robertson, Karen — 2000
Éliminatoire6544.6925m
Éliminatoire661:46.7125m
Éliminatoire611:57.5525m
Éliminatoire611:03.9225m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire313:00.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:28.6825m
Finale1213:03.0925m
Finale1Or39.9225m
Éliminatoire141.4225m
Finale2Argent1:28.4025m
Éliminatoire31:31.8025m
Finale2Argent3:09.5625m
Éliminatoire23:13.8225m
Finale161:40.3025m
Éliminatoire141:37.2225m
Finale93:40.1825m
Éliminatoire103:52.3925m
Finale93:07.6625m
Éliminatoire113:12.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7925m
Roth, Bronwyn — 1999
Éliminatoire3537.8625m
Éliminatoire393:05.4225m
Éliminatoire3745.2625m
Éliminatoire471:41.4525m
Éliminatoire313:29.0125m
Éliminatoire281:51.1125m
Éliminatoire3345.7125m
Éliminatoire251:44.9525m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire3343.0825m
Éliminatoire261:36.7525m
Éliminatoire263:29.1125m
Éliminatoire217:10.6025m
Éliminatoire1052.1925m
Éliminatoire121:53.4425m
Éliminatoire1650.4025m
Éliminatoire133:42.9325m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire206:04.9025m
Éliminatoire253:48.8125m
Finale1651.0125m
Éliminatoire1541.1025m
Éliminatoire231:44.0025m
Schwindt, Kathryn — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4525m
Éliminatoire3543.5025m
Éliminatoire233:22.1825m
Éliminatoire146:51.1925m
Éliminatoire2549.2425m
Éliminatoire301:47.1925m
Éliminatoire411:00.7425m
Éliminatoire302:04.3225m
Éliminatoire233:48.9925m
Sirum, Kjersti — 2001
Finale3Bronze35.4925m
Éliminatoire134.8525m
Finale51:20.8425m
Éliminatoire21:20.6225m
Finale2Argent2:50.1925m
Éliminatoire22:53.7425m
Finale1Or41.1925m
Éliminatoire141.6425m
Finale73:21.9025m
Éliminatoire63:19.0625m
Finale61:47.3625m
Éliminatoire41:47.9825m
Finale1Or1:38.5025m
Éliminatoire11:39.5325m
Finale63:30.5525m
Éliminatoire73:30.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9025m
Sitolay, Aditi — 2000
Éliminatoire6746.1125m
Éliminatoire651:46.5525m
Éliminatoire6556.6225m
Éliminatoire632:00.1625m
Éliminatoire601:03.8125m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire4345.5025m
Éliminatoire431:46.3425m
Éliminatoire458:07.6025m
Éliminatoire2949.9925m
Éliminatoire421:52.8025m
Éliminatoire591:12.3425m
Éliminatoire462:29.6925m
Slotboom, Claire — 1996
Finale530.4725m
Éliminatoire530.4325m
Finale51:06.4325m
Éliminatoire51:06.5025m
Finale72:26.9925m
Éliminatoire72:25.5425m
Finale1Or38.7225m
Éliminatoire137.8825m
Finale41:26.4625m
Éliminatoire31:27.6625m
Finale2Argent3:06.3125m
Éliminatoire33:07.2625m
Finale52:54.7225m
Éliminatoire42:51.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
Smith, Hannah — 1997
Finale2Argent1:04.6725m
Éliminatoire21:03.5525m
Finale1Or2:17.2925m
Éliminatoire12:17.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7925m
Finale1Or10:13.4425m
Finale2Argent1:14.8225m
Éliminatoire11:13.9625m
Finale2Argent2:40.4325m
Éliminatoire22:41.1825m
Finale641.3825m
Éliminatoire641.8825m
Finale1Or2:41.3125m
Éliminatoire12:44.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1225m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale733.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7525m
Éliminatoire532.8425m
Finale102:41.7025m
Éliminatoire72:39.8125m
Finale1440.6925m
Éliminatoire1040.0225m
Finale81:28.1325m
Éliminatoire71:26.2525m
Éliminatoire213:40.1925m
Finale71:30.0825m
Éliminatoire71:29.8225m
Finale73:08.6025m
Éliminatoire83:07.5825m
Finale66:37.8725m
Éliminatoire56:41.1525m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale1234.1525m
Éliminatoire1033.9625m
Finale152:43.2925m
Éliminatoire122:45.5425m
Éliminatoire2141.8625m
Finale141:28.6625m
Éliminatoire121:28.1725m
Finale133:06.6225m
Éliminatoire153:07.8625m
Éliminatoire263:57.6125m
Éliminatoire223:19.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3625m
Steiner, Amy — 1997
Finale631.1625m
Éliminatoire430.3625m
Finale41:06.3625m
Éliminatoire31:05.4525m
Finale82:28.0825m
Éliminatoire62:25.4925m
Finale45:05.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.7125m
Éliminatoire45:02.9325m
Finale3Bronze10:33.9725m
Finale2Argent34.1825m
Éliminatoire234.0625m
Éliminatoire-2:31.5125m
Finale2Argent2:45.7825m
Éliminatoire22:46.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Steiner, Sarah — 2002
Éliminatoire4245.2225m
Éliminatoire301:38.4225m
Éliminatoire253:27.6425m
Éliminatoire257:17.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3225m
Éliminatoire1646.5925m
Éliminatoire361:49.2025m
Éliminatoire351:00.1025m
Éliminatoire344:06.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6825m
Tezcan, Pelin — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9525m
Éliminatoire143:08.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:40.0725m
Finale513:28.1325m
Éliminatoire111:37.1925m
Éliminatoire103:23.5625m
Éliminatoire1653.3125m
Éliminatoire111:51.8325m
Finale53:43.6725m
Éliminatoire73:49.7925m
Éliminatoire1650.4025m
Tham, Amanda — 1997
Finale430.2825m
Éliminatoire630.5625m
Finale61:07.8725m
Éliminatoire61:06.7725m
Finale42:20.4825m
Éliminatoire32:23.1825m
Finale3Bronze4:53.9925m
Éliminatoire35:00.2025m
Finale52:46.3425m
Éliminatoire52:47.1325m
Finale1Or32.8125m
Éliminatoire133.9425m
Finale1Or5:34.3325m
Éliminatoire15:41.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1825m
Thorne, Laurin — 1997
Finale2Argent29.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
Éliminatoire229.5325m
Finale3Bronze2:20.2125m
Éliminatoire52:23.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.8325m
Finale2Argent10:23.3025m
Finale3Bronze34.6925m
Éliminatoire336.3325m
Finale41:16.6325m
Éliminatoire31:16.1925m
Finale3Bronze2:41.9425m
Éliminatoire32:44.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8825m
Tomic, Michaela — 1999
Finale131:16.7825m
Éliminatoire161:18.9525m
Éliminatoire302:58.7825m
Éliminatoire276:22.0225m
Éliminatoire2643.0525m
Éliminatoire261:32.9925m
Éliminatoire4555.2825m
Éliminatoire241:44.4725m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire6349.8125m
Éliminatoire541:54.7725m
Éliminatoire453:51.4425m
Éliminatoire4554.0725m
Éliminatoire652:03.8325m
Éliminatoire421:05.3325m
Wist, Brynn — 2001
Finale2Argent35.4625m
Éliminatoire337.0525m
Éliminatoire71:23.5925m
Éliminatoire42:55.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.1625m
Finale2Argent12:37.5225m
Éliminatoire31:30.2925m
Finale1Or3:07.3625m
Éliminatoire23:09.0025m
Finale43:40.7225m
Éliminatoire23:44.1225m
Finale3Bronze42.2425m
Éliminatoire342.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7225m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale1033.0725m
Éliminatoire1634.6325m
Finale51:11.9725m
Éliminatoire51:14.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.4325m
Éliminatoire65:36.0225m
Finale411:37.1825m
Éliminatoire83:25.0925m
Finale2Argent3:05.5625m
Éliminatoire23:05.6125m
Éliminatoire12:52.6325m
Zhao, Kexin — 1998
Finale1333.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0725m
Éliminatoire1232.8025m
Éliminatoire201:14.8425m
Éliminatoire1941.9525m
Finale161:25.8525m
Éliminatoire171:27.8525m
Finale1239.7325m
Éliminatoire1641.1525m
Finale71:33.2625m
Éliminatoire91:31.9625m
Éliminatoire283:12.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:28.4325mGRAY P., SOMERSET S., PRATT C., KERR G.
Finale3Bronze2:59.6525mBROWN P., HALLETT J., PRATT K., NEILSON A.
Finale1Or2:10.3425mKETCHIN M., SZENTMIKLOSSY A., DOMES C., JUBENVILL J.
Finale3Bronze2:21.0425mMAKSOUD Y., KATELNIKOFF A., TEAHEN N., THAM N.
Finale2Argent2:00.6725mWINDSOR J., HWANG B., BANNATYNE W., JANTZ G.
Finale1Or2:46.2225mPRATT C., KERR G., SOMERSET S., GRAY P.
Finale3Bronze3:22.8725mHALLETT J., SMITH I., BROWN P., PRATT K.
Finale53:53.2625mCONNELL A., WONG J., RICARD C., NEILSON A.
Finale2Argent2:32.3325mHALLETT N., SZENTMIKLOSSY A., MAKSOUD Y., OGLINZANU T.
Finale42:39.0325mJUBENVILL J., DOMES C., KATELNIKOFF A., TEAHEN N.
Finale52:58.7125mNASH I., AGGARWAL D., THAM N., PLESA A.
Finale2Argent2:22.1625mBANNATYNE W., WINDSOR J., HWANG B., JANTZ G.
Femmes
Finale2Argent2:27.7025mTEZCAN P., WIST B., FRANKLIN E., DJELIC D.
Finale52:52.7425mSCHWINDT K., OKE A., STEINER S., CLAGGETT T.
Finale1Or2:21.9425mFREE A., SIRUM K., BAINES M., CHARLES A.
Finale1Or2:09.7625mRICARD L., GRAY O., JOHNSON M., STAIRS A.
Finale42:18.1625mSOMERSET T., ROOKE T., MOORE J., MUMFORD M.
Finale72:33.4625mRICARD C., FROESE J., LEFROY E., SIRUM K.
Finale1Or2:00.0325mTHORNE L., SMITH H., STEINER A., SLOTBOOM C.
Finale2Argent2:03.8825mANDERSON D., THAM A., HU E., FROESE C.
Finale3Bronze2:12.1725mZHAO K., REICHERT M., POURFARAHANI A., MANN T.
Finale2Argent2:53.3925mDJELIC D., IYER M., BAINES M., FRANKLIN E.
Finale63:12.2325mSTEINER S., CAMPBELL S., KUNKEL A., MOORE E.
Finale83:20.9925mTEZCAN P., TREMBLAY S., SCHWINDT K., OKE A.
Finale103:48.0925mFLASCHNER E., LASALLE V., CLAGGETT T., AGGARWAL N.
Finale2Argent2:30.7525mN/D
Finale72:42.3325mN/D
Finale82:43.3625mN/D
Finale1Or2:14.6325mDUPONT R., REICHERT M., SMITH H., THORNE L.
Finale3Bronze2:28.0325mHU E., ANDERSON D., FROESE C., ZHAO K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Age Group Challenge - 3