Résultats des compétitions

# 11328 – Invitation (ouvert)

Invitation de Noël P1-P2

Site web
  • Hébergé par NG Natation Gatineau
  • Endroit Gatineau - Centre sportif
  • Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
  • Région Outaouais
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Réal Levasseur
819-827-5433
[email protected]co.ca

Contact d’entrées

Lyne Laprade
819 243-9268
[email protected]

Responsable des officiels

Julie Guay
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Danny Purcell
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Eric — 1995
Éliminatoire1125.5725m
Éliminatoire1957.8925m
Éliminatoire212:10.0625m
Éliminatoire171:05.5325m
Finale727.8025m
Éliminatoire727.9725m
Éliminatoire111:05.3225m
Éliminatoire212:25.7425m
Alvarez, Jonah — 1998
Éliminatoire1331.3625m
Éliminatoire3140.5025m
Éliminatoire343:06.8725m
Finale2Argent38.6625m
Éliminatoire338.4825m
AlZuhair, Abdullah — 1999
Éliminatoire3233.5625m
Éliminatoire3443.1325m
Éliminatoire353:13.6925m
Éliminatoire2245.6925m
Éliminatoire153:37.4425m
Éliminatoire2239.7925m
AlZuhair, Faisal — 1997
Éliminatoire1728.9525m
Éliminatoire241:05.4525m
Finale145:09.0525m
Éliminatoire1138.6025m
Éliminatoire191:28.4725m
Éliminatoire2032.1525m
Baumann, Ashton — 1993
Finale554.2025m
Éliminatoire654.5725m
Finale42:09.6725m
Éliminatoire42:13.0825m
Finale1Or1:04.7125m
Éliminatoire61:09.0825m
Finale426.4625m
Éliminatoire326.1925m
Champagne, Montana — 1996
Finale432.6325m
Éliminatoire433.2725m
Finale61:11.8725m
Éliminatoire51:11.7925m
Finale42:35.1125m
Éliminatoire12:33.3525m
Finale627.8525m
Éliminatoire627.9725m
Finale2Argent1:00.8625m
Éliminatoire21:01.9425m
Finale1Or2:13.5025m
Éliminatoire12:17.7325m
Cooper, Calvin — 1999
Éliminatoire2332.3525m
Éliminatoire1437.6725m
Éliminatoire212:56.9325m
Éliminatoire1242.3425m
Éliminatoire123:23.8225m
Éliminatoire2339.8825m
Cooper, Cole — 1998
Finale527.7325m
Éliminatoire528.2325m
Éliminatoire241:02.1825m
Finale537.6525m
Éliminatoire637.6825m
Éliminatoire151:23.9125m
Finale831.8325m
Éliminatoire832.6525m
Finale3Bronze2:32.0925m
Éliminatoire42:33.5325m
Dans, Matthew — 1995
Finale524.4925m
Éliminatoire624.7425m
Finale2Argent52.6925m
Éliminatoire253.4025m
Finale51:58.6425m
Éliminatoire71:59.0825m
Finale41:01.3725m
Éliminatoire41:01.4525m
Finale52:11.0325m
Éliminatoire52:13.2025m
Finale3Bronze26.1425m
Éliminatoire426.7025m
Éliminatoire122:17.5425m
Dans, Michael — 1999
Éliminatoire2432.4325m
Éliminatoire936.9625m
Éliminatoire152:50.8925m
Éliminatoire2447.3625m
Éliminatoire163:40.8525m
Éliminatoire1737.7725m
Fallahdoust, Poya — 1996
Finale3Bronze26.4325m
Éliminatoire326.5525m
Finale2Argent59.2825m
Éliminatoire159.7525m
Finale155:10.7425m
Finale838.4525m
Éliminatoire838.2625m
Éliminatoire161:26.8925m
Finale630.0525m
Éliminatoire930.7525m
Finn, Adrian — 1995
Éliminatoire1325.7925m
Finale104:30.6025m
Finale731.9525m
Éliminatoire832.2625m
Éliminatoire101:10.2025m
Finale72:32.9725m
Éliminatoire72:33.9425m
Finale105:00.7125m
Lupul, Nicholas — 1994
Finale114:33.2625m
Éliminatoire142:23.8125m
Éliminatoire132:46.7525m
Éliminatoire101:04.9125m
Mayer, Daniel — 1997
Éliminatoire3431.4925m
Éliminatoire352:30.4425m
Finale737.5825m
Éliminatoire637.2425m
McLean, Sam — 1997
Finale2Argent26.3625m
Éliminatoire126.3825m
Finale2Argent29.4225m
Éliminatoire229.8725m
Finale2Argent1:02.6725m
Éliminatoire21:03.9625m
Finale1Or1:04.2225m
Éliminatoire11:04.3025m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale215:36.0225m
Éliminatoire2038.6025m
Éliminatoire283:01.9625m
Finale841.2225m
Éliminatoire1042.1925m
Finale73:09.3625m
Éliminatoire63:12.1225m
Paduch, Jacob — 1999
Éliminatoire1931.7025m
Finale105:20.5225m
Finale3Bronze34.0125m
Éliminatoire334.3925m
Finale3Bronze2:35.3725m
Éliminatoire32:37.7425m
Finale1Or37.8525m
Éliminatoire137.4925m
Finale1Or2:47.9925m
Éliminatoire12:48.6125m
Pezacki, Aidan — 1997
Éliminatoire3231.1425m
Éliminatoire272:24.8725m
Finale165:15.9425m
Éliminatoire152:58.2025m
Éliminatoire3134.1825m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale1Or26.2825m
Éliminatoire126.3825m
Finale1Or58.4925m
Éliminatoire259.8825m
Finale3Bronze30.3625m
Éliminatoire330.6725m
Finale3Bronze1:06.6825m
Éliminatoire31:07.1825m
Éliminatoire830.3125m
Finale2Argent2:27.8725m
Éliminatoire32:28.1525m
Veregin, Liam — 1998
Finale427.7025m
Éliminatoire327.9525m
Éliminatoire211:01.0425m
Éliminatoire111:05.7325m
Finale1Or2:19.8825m
Éliminatoire12:21.8025m
Finale52:48.1525m
Éliminatoire62:52.8725m
Finale530.5325m
Éliminatoire431.1125m
Wall, Eli — 1995
Éliminatoire1155.9625m
Finale61:59.2125m
Éliminatoire91:59.6125m
Finale64:15.6625m
Éliminatoire132:21.5025m
Éliminatoire92:27.5025m
Finale42:10.2725m
Éliminatoire52:13.4625m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Absi, Christine — 1995
Éliminatoire471:11.8825m
Éliminatoire472:37.7725m
Éliminatoire331:27.0025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire243:34.4625m
Éliminatoire423:02.6625m
Anzai, Emily — 1995
Éliminatoire251:03.9825m
Éliminatoire202:15.2025m
Finale154:44.8725m
Finale3Bronze1:06.3225m
Éliminatoire31:07.5425m
Éliminatoire101:08.9125m
Éliminatoire132:33.9625m
Finale95:21.4025m
Apedaile, Dorothy — 1996
Finale828.2025m
Éliminatoire527.8525m
Éliminatoire121:00.8925m
Éliminatoire192:14.9725m
Éliminatoire2833.7725m
Éliminatoire221:14.8425m
Éliminatoire222:37.2525m
Arnott, Ciara — 1997
Éliminatoire3032.3025m
Éliminatoire301:10.6325m
Éliminatoire1040.1525m
Éliminatoire121:27.7025m
Éliminatoire113:04.4125m
Éliminatoire3537.9125m
Arnott, Hallie — 1995
Éliminatoire282:21.9425m
Finale114:41.9925m
Éliminatoire201:14.8625m
Finale42:22.9225m
Éliminatoire52:23.9225m
Éliminatoire163:02.2725m
Finale42:28.5725m
Éliminatoire62:30.8425m
Finale2Argent5:11.6325m
Arnott, Neeley — 1995
Éliminatoire281:04.6525m
Éliminatoire172:13.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.1025m
Finale134:42.8125m
Finale49:25.5125m
Éliminatoire101:10.4125m
Éliminatoire152:35.0325m
Finale105:22.6725m
Baumann, Tabitha — 1995
Finale1Or26.1825m
Éliminatoire126.3625m
Éliminatoire257.9425m
Éliminatoire32:21.4625m
Éliminatoire930.6925m
Éliminatoire22:22.0325m
Boal, Emma — 1997
Éliminatoire141:07.2525m
Finale3Bronze2:19.4225m
Éliminatoire22:20.5125m
Finale2Argent5:02.7525m
Éliminatoire1641.3325m
Éliminatoire141:28.5725m
Éliminatoire103:04.3225m
Boland, Brigitte — 1997
Finale1Or28.5125m
Éliminatoire429.4325m
Finale3Bronze1:02.7325m
Éliminatoire31:04.0525m
Finale1Or31.0525m
Éliminatoire130.7925m
Finale1Or1:09.7325m
Éliminatoire31:12.3225m
Finale3Bronze2:44.6525m
Éliminatoire52:53.7525m
Finale42:43.3325m
Éliminatoire52:43.5425m
Burri, Antaya — 1996
Éliminatoire3031.1925m
Éliminatoire331:09.4325m
Éliminatoire232:26.2425m
Éliminatoire181:18.0625m
Éliminatoire151:27.6625m
Éliminatoire1234.5425m
Éliminatoire152:45.3625m
Cai, Cindy — 1999
Éliminatoire2133.3325m
Éliminatoire1538.8825m
Éliminatoire142:55.2425m
Éliminatoire2346.0225m
Éliminatoire223:30.7825m
Éliminatoire1539.4025m
Croteau, Tiffany — 1994
Finale627.6625m
Éliminatoire727.8825m
Éliminatoire191:01.8925m
Éliminatoire162:13.5125m
Finale104:41.7225m
Finale2Argent29.8125m
Éliminatoire830.6125m
Finale51:06.3425m
Éliminatoire61:07.8725m
Finale52:29.8325m
Éliminatoire42:30.1125m
Dans, Claire — 1997
Finale529.5525m
Éliminatoire629.7925m
Éliminatoire121:06.9925m
Finale71:16.7425m
Éliminatoire61:16.6625m
Éliminatoire132:47.8025m
Éliminatoire1635.1225m
Éliminatoire242:53.4425m
Halle, Renee — 1997
Éliminatoire1931.2125m
Éliminatoire361:12.0825m
Éliminatoire301:23.4225m
Éliminatoire262:59.7425m
Éliminatoire2636.6825m
Éliminatoire312:56.7425m
Hausman, Rachel — 1999
Finale306:02.9425m
Éliminatoire3941.3525m
Éliminatoire543:14.3225m
Éliminatoire453:12.7025m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale3Bronze31.0725m
Éliminatoire331.7825m
Finale1Or35.3025m
Éliminatoire134.9125m
Finale1Or2:36.7925m
Éliminatoire12:35.6025m
Finale440.9525m
Éliminatoire341.6925m
Finale53:10.1225m
Éliminatoire33:06.0625m
Finale435.3125m
Éliminatoire436.0125m
Karam, Sara — 1995
Éliminatoire192:24.5625m
Finale195:07.9625m
Finale3Bronze34.3525m
Éliminatoire635.3925m
Finale3Bronze1:13.4325m
Éliminatoire101:15.4425m
Finale82:40.5525m
Éliminatoire72:42.5525m
Éliminatoire342:54.8825m
Lavallee, Anne — 2000
Éliminatoire1132.6025m
Éliminatoire1739.0225m
Éliminatoire162:55.9225m
Éliminatoire3147.1325m
Éliminatoire243:31.7825m
Éliminatoire1439.1325m
Lavoy, Claire — 1996
Éliminatoire1228.3325m
Éliminatoire201:01.9225m
Éliminatoire212:15.3425m
Finale184:50.7825m
Éliminatoire122:31.6925m
Éliminatoire2532.5725m
Madrazo-Figueroa, Marysol — 1996
Éliminatoire381:10.6425m
Éliminatoire452:37.2825m
Finale446:20.1325m
Éliminatoire361:30.7525m
Éliminatoire263:13.2225m
Éliminatoire433:04.7925m
Marshall, Julia — 1999
Éliminatoire2533.6925m
Finale637.3325m
Éliminatoire537.3425m
Finale42:47.6425m
Éliminatoire62:47.7325m
Éliminatoire1444.2025m
Éliminatoire253:31.8325m
Éliminatoire122:57.6425m
McKirdy, Jodie — 1998
Éliminatoire2531.8525m
Éliminatoire231:09.3925m
Éliminatoire281:23.1025m
Éliminatoire191:28.5525m
Michie, Meagan — 1989
Éliminatoire4543.0725m
Éliminatoire2348.8625m
Éliminatoire311:42.9025m
Éliminatoire253:37.3525m
Éliminatoire453:26.2325m
Miles, Hayley — 1994
Éliminatoire141:01.2725m
Finale42:07.7725m
Éliminatoire32:08.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3725m
Finale2Argent4:26.0125m
Finale1Or9:05.3225m
Éliminatoire161:12.7525m
Éliminatoire132:32.6925m
Éliminatoire2332.1725m
Munger, Leah — 1995
Éliminatoire2831.1225m
Éliminatoire351:09.7425m
Finale836.9125m
Éliminatoire1036.3625m
Éliminatoire41:12.4925m
Finale42:35.7725m
Éliminatoire82:43.1525m
Éliminatoire1435.1125m
Ogilvie, Lucy — 1994
Éliminatoire301:04.9225m
Éliminatoire151:23.4325m
Éliminatoire153:00.8825m
Éliminatoire182:35.9225m
Outhwaite, Madison — 1999
Éliminatoire4935.3825m
Éliminatoire613:00.9725m
Éliminatoire5642.7525m
Éliminatoire4954.3425m
Éliminatoire3042.6325m
Éliminatoire613:23.8825m
Page, Emmie — 1995
Éliminatoire391:10.9025m
Finale265:16.1325m
Éliminatoire271:24.4425m
Éliminatoire252:50.5025m
Parkin, Denia — 1996
Éliminatoire121:05.6525m
Éliminatoire132:23.2025m
Finale3Bronze4:46.3225m
Finale1Or31.0425m
Éliminatoire232.3425m
Finale1Or1:08.8425m
Éliminatoire21:09.8325m
Finale2Argent2:33.5925m
Éliminatoire22:38.7225m
Saville, Renee — 2000
Éliminatoire2439.8025m
Éliminatoire333:05.3125m
Éliminatoire183:25.7625m
Éliminatoire1840.0225m
Sharkey, Bryna — 1999
Éliminatoire2033.1225m
Éliminatoire3140.3125m
Éliminatoire363:06.0925m
Éliminatoire3347.2525m
Éliminatoire203:28.9025m
Éliminatoire2241.2225m
Sykes, Hannah — 1999
Éliminatoire3634.2325m
Éliminatoire5943.6025m
Éliminatoire523:14.1425m
Éliminatoire1042.9225m
Finale63:11.9625m
Éliminatoire53:12.2425m
Éliminatoire3543.7125m
Thomas, Mikayla — 1995
Éliminatoire271:04.5325m
Finale1Or30.8325m
Éliminatoire231.0925m
Éliminatoire1130.8325m
Éliminatoire111:09.2625m
Weber, Kylie — 1995
Finale3Bronze58.6425m
Éliminatoire459.2525m
Finale2Argent2:05.1625m
Éliminatoire22:06.1325m
Finale1Or1:04.4025m
Éliminatoire11:04.5625m
Finale2Argent2:20.6925m
Éliminatoire22:20.9325m
Workman, Sydney — 1997
Finale51:05.6425m
Éliminatoire61:05.7325m
Finale638.9225m
Éliminatoire839.7925m
Éliminatoire93:03.2525m
Finale2Argent31.2125m
Éliminatoire231.7425m
Finale2Argent1:10.4525m
Éliminatoire11:11.2225m
Finale1Or2:35.4725m
Éliminatoire12:41.8825m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Éliminatoire930.4025m
Éliminatoire1137.3425m
Éliminatoire1240.2325m
Finale81:25.2525m
Éliminatoire61:24.6925m
Finale42:57.8025m
Éliminatoire83:02.3725m
Éliminatoire2436.3925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation de Noël