Résultats des compétitions

# 11904 – Invitation (ouvert)

CNBO Regional 3

  • Hébergé par Club De Natation Bleu Et Or
  • Endroit Piscine Jeanne Levesques
  • Adresse C.E.P.S., Moncton, NB
  • Région South
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Daniel Grant
506-853-7726
[email protected]

Contact d’entrées

Ghislain Leger
[email protected]

Responsable des officiels

Jacinthe LeBlanc
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Heather LeBlanc
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Assi, Jad — 2001
Éliminatoire161:05.0525m
Éliminatoire132:26.5325m
Éliminatoire91:12.7025m
Éliminatoire112:38.1025m
Éliminatoire141:40.9825m
Babin, Patrick — 1999
Éliminatoire1141.6925m
Éliminatoire91:37.3425m
Éliminatoire1058.4025m
Éliminatoire82:12.0025m
Éliminatoire62:02.5725m
Bezeau, Guillaume — 1996
Éliminatoire1035.9425m
Éliminatoire101:20.6425m
Finale3Bronze41.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3925m
Éliminatoire343.5025m
Finale41:32.1325m
Éliminatoire41:36.0625m
Éliminatoire749.1925m
Éliminatoire71:35.0425m
Boivin, Gabriel — 1995
Finale2Argent54.0825m
Éliminatoire254.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.1925m
Finale1Or8:52.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:01.4025m
Finale1Or16:53.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1725m
Finale2Argent2:32.5525m
Éliminatoire32:32.4925m
Finale2Argent27.7825m
Éliminatoire227.8225m
Finale3Bronze1:00.7825m
Éliminatoire21:00.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4025m
Bourgoin, Andre — 1995
Éliminatoire1129.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:51.6825m
Finale520:18.8025m
Finale2Argent2:40.8725m
Éliminatoire22:43.6325m
Finale638.7425m
Éliminatoire739.4225m
Éliminatoire71:09.1125m
Finale3Bronze2:40.8925m
Éliminatoire32:38.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0025m
Brun, Patrick — 2000
Finale639.4025m
Éliminatoire538.2325m
Finale41:26.0425m
Éliminatoire31:29.3925m
Finale53:15.3625m
Éliminatoire53:17.6725m
Finale2Argent1:41.9625m
Éliminatoire31:42.6825m
Finale43:33.0025m
Éliminatoire43:34.7625m
Dube, Nicolas — 1997
Éliminatoire1247.7625m
Éliminatoire111:51.0325m
Finale52:03.4325m
Éliminatoire52:08.2625m
Éliminatoire81:01.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0125m
Giard, Marc-Andre — 1994
Finale526.1425m
Éliminatoire626.6725m
Finale1Or4:30.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8225m
Éliminatoire24:31.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.1025m
Finale3Bronze18:19.9525m
Finale3Bronze1:09.2025m
Éliminatoire41:09.3525m
Finale434.8925m
Éliminatoire433.8225m
Finale1Or2:27.1425m
Éliminatoire12:26.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4425m
Leblanc, Benoit — 1995
Éliminatoire727.0125m
Éliminatoire858.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.2725m
Finale49:56.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9925m
Finale2Argent1:07.7025m
Éliminatoire31:07.3425m
Finale3Bronze34.2825m
Éliminatoire534.0525m
Finale2Argent1:15.0225m
Éliminatoire21:14.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5025m
Lemaire, Lucas — 2004
Éliminatoire1549.9425m
Éliminatoire121:49.4525m
Éliminatoire81:01.4825m
Éliminatoire92:00.2425m
Éliminatoire131:09.6625m
Éliminatoire92:40.3025m
Makarov, Adam — 2001
Éliminatoire1242.3625m
Éliminatoire111:40.4025m
Éliminatoire756.9825m
Éliminatoire102:05.6725m
Finale654.7125m
Éliminatoire654.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3125m
Makarov, Joshua — 1999
Finale436.3625m
Éliminatoire337.2525m
Finale3Bronze1:25.8125m
Éliminatoire51:31.1825m
Finale553.3525m
Éliminatoire654.2125m
Éliminatoire81:59.8625m
Finale550.1825m
Éliminatoire552.6125m
Finale52:06.2625m
Éliminatoire42:05.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5025m
Marquis, Charles-Olivier — 2001
Éliminatoire740.5925m
Éliminatoire81:36.8925m
Finale63:33.4025m
Éliminatoire63:29.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4025m
Éliminatoire21:40.1225m
Finale42:00.0625m
Éliminatoire52:06.3825m
Éliminatoire41:51.6625m
Martin, Alexis — 2001
Finale3Bronze36.3525m
Éliminatoire437.4025m
Finale43:08.2725m
Éliminatoire43:13.0625m
Finale2Argent46.1325m
Éliminatoire347.3125m
Finale1Or1:40.4225m
Éliminatoire11:44.4225m
Finale2Argent1:43.3025m
Éliminatoire21:42.4625m
Finale3Bronze3:19.2225m
Éliminatoire43:19.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0225m
Martin, Jean-Luc — 1995
Finale426.0725m
Éliminatoire325.9125m
Éliminatoire756.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.0525m
Finale419:28.4725m
Finale1Or30.5225m
Éliminatoire331.2125m
Finale1Or2:27.9325m
Éliminatoire22:28.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8425m
Melanson, Zacharie — 1997
Finale430.1125m
Éliminatoire430.5625m
Finale61:09.9625m
Éliminatoire61:11.4925m
Finale2Argent40.9125m
Éliminatoire240.4525m
Finale3Bronze43.3025m
Éliminatoire344.4825m
Finale3Bronze35.2725m
Éliminatoire335.7425m
Finale51:24.8125m
Éliminatoire51:24.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8325m
O'Donnell, James — 1997
Éliminatoire734.8625m
Éliminatoire91:19.5625m
Finale52:57.8025m
Éliminatoire53:00.1925m
Finale443.7125m
Éliminatoire444.5425m
Finale548.5425m
Éliminatoire549.1025m
Finale61:34.2325m
Éliminatoire61:33.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9125m
Osborne, Alex — 1996
Éliminatoire1330.4925m
Finale42:24.9225m
Éliminatoire52:21.6325m
Éliminatoire35:06.2725m
Finale610:22.2025m
Éliminatoire32:48.9225m
Éliminatoire42:45.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
Osborne, Andrew — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5425m
Finale2Argent2:02.4225m
Éliminatoire22:02.1725m
Éliminatoire14:19.8825m
Éliminatoire130.5825m
Finale1Or1:07.2225m
Éliminatoire11:07.2725m
Éliminatoire12:26.2025m
Finale1Or4:59.1725m
Éliminatoire14:56.0025m
Rioux, Dominic — 1995
Finale3Bronze25.6525m
Éliminatoire425.9925m
Finale536.4625m
Éliminatoire636.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8525m
Saint Aubin, Etienne — 2001
Éliminatoire840.8125m
Finale451.1525m
Éliminatoire450.2525m
Finale53:44.7525m
Éliminatoire53:47.6425m
Finale449.5425m
Éliminatoire449.1325m
Finale2Argent1:46.4525m
Éliminatoire21:45.1925m
Finale2Argent3:47.7925m
Éliminatoire23:48.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7125m
Savoie, Louis — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8025m
Finale2Argent25.2725m
Éliminatoire225.2025m
Finale555.8725m
Éliminatoire354.7725m
Éliminatoire11:04.1425m
Finale2Argent30.6025m
Éliminatoire230.9525m
Finale1Or58.5025m
Éliminatoire159.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0325m
Smallwood, Ryan — 1995
Éliminatoire1430.6225m
Éliminatoire121:12.3825m
Finale542.7025m
Éliminatoire542.6225m
Éliminatoire1244.4025m
Finale61:37.8525m
Éliminatoire61:36.9525m
Femmes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Nadia — 1998
Éliminatoire1944.0425m
Finale444.3125m
Éliminatoire546.2525m
Éliminatoire71:55.2625m
Éliminatoire1054.9425m
Anderson, Sarah — 2001
Éliminatoire1137.0925m
Éliminatoire91:21.5625m
Éliminatoire113:10.4425m
Éliminatoire1245.0125m
Éliminatoire91:35.5125m
Finale53:23.7925m
Éliminatoire63:28.7825m
Arsenault, Camylle — 2001
Éliminatoire2144.6925m
Éliminatoire211:44.4725m
Éliminatoire172:01.1425m
Éliminatoire1357.1325m
Éliminatoire142:05.2925m
Éliminatoire111:55.7225m
Belliveau, Janelle — 2003
Éliminatoire431:03.8325m
Éliminatoire412:16.3225m
Éliminatoire361:08.4725m
Éliminatoire312:21.9625m
Éliminatoire231:04.5825m
Éliminatoire292:27.1425m
Bourque, Jasmine — 2003
Éliminatoire451:12.5225m
Éliminatoire342:33.2225m
Boyle, Kaylee — 1998
Éliminatoire1642.3825m
Éliminatoire131:37.0925m
Finale545.5625m
Éliminatoire647.9325m
Finale41:41.7925m
Éliminatoire41:46.1225m
Éliminatoire1358.4925m
Finale51:49.6125m
Éliminatoire71:52.4925m
Caissie, Mylene — 1998
Finale2Argent1:21.7525m
Éliminatoire21:24.2125m
Finale3Bronze2:55.5225m
Éliminatoire32:57.5125m
Finale1Or1:28.3525m
Éliminatoire11:28.2225m
Finale2Argent3:16.3225m
Éliminatoire23:15.3925m
Finale1Or35.7725m
Éliminatoire237.4125m
Finale2Argent1:22.0925m
Éliminatoire21:23.2025m
Caissie, Veronique — 1999
Finale1Or29.8125m
Éliminatoire130.6625m
Finale1Or5:11.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:23.6525m
Éliminatoire15:11.6125m
Finale1Or10:47.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:56.6525m
Finale1Or20:40.7025m
Finale1Or40.5125m
Éliminatoire142.0025m
Finale1Or5:59.2825m
Éliminatoire15:59.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
Chavarie, Mylene — 1999
Finale2Argent1:11.5625m
Éliminatoire21:14.6725m
Finale411:47.9025m
Finale439.3925m
Éliminatoire239.1725m
Finale3Bronze1:23.9925m
Éliminatoire31:26.0225m
Finale2Argent3:00.9925m
Éliminatoire23:00.2225m
Finale2Argent1:26.9025m
Éliminatoire21:27.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6525m
Christie, Kaitlyn — 2001
Éliminatoire3755.8925m
Éliminatoire1958.9925m
Éliminatoire212:05.5925m
Éliminatoire191:01.6725m
Éliminatoire272:22.8025m
Éliminatoire272:21.4725m
Comeau, Damica — 2002
Éliminatoire441:12.2825m
Éliminatoire462:46.0625m
Éliminatoire341:06.1225m
Éliminatoire322:24.0725m
Couturier, Chloe — 1997
Éliminatoire1541.1225m
Finale61:48.2525m
Éliminatoire61:48.5425m
Éliminatoire852.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3025m
Daigle, Lea — 2004
Éliminatoire401:02.4225m
Éliminatoire422:24.7725m
Éliminatoire381:13.5225m
Éliminatoire352:39.4625m
Éliminatoire371:30.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4725m
Daigle, Sandrine — 2001
Éliminatoire231:45.7125m
Éliminatoire182:02.5225m
Éliminatoire1559.8325m
Éliminatoire162:07.9825m
Éliminatoire84:27.6225m
Éliminatoire81:03.0425m
DeGarie, Veronique — 1997
Éliminatoire1136.8725m
Éliminatoire101:25.7425m
Éliminatoire93:13.5925m
Finale51:46.8525m
Éliminatoire51:46.8625m
Éliminatoire1155.5325m
Éliminatoire747.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3325m
Doiron, Chloe — 2004
Éliminatoire3856.8825m
Éliminatoire382:10.0625m
Éliminatoire311:03.1525m
Éliminatoire302:20.9525m
Éliminatoire261:05.8825m
Éliminatoire292:26.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4625m
Francoeur, Zoe — 2004
Éliminatoire3655.1525m
Éliminatoire281:56.9725m
Éliminatoire261:00.7025m
Éliminatoire232:09.5725m
Éliminatoire331:14.4625m
Éliminatoire232:16.8825m
Gallant, Daniele — 1998
Éliminatoire1441.0125m
Éliminatoire111:35.9225m
Éliminatoire81:59.4525m
Éliminatoire1257.0825m
Éliminatoire955.8325m
Éliminatoire81:53.6425m
Gallant, Gabriele — 2000
Éliminatoire2549.1225m
Éliminatoire2359.1525m
Éliminatoire242:09.7625m
Éliminatoire251:05.4525m
Éliminatoire282:24.1125m
Gaudet, Anika — 2002
Éliminatoire2244.7825m
Éliminatoire271:55.1125m
Éliminatoire151:57.3025m
Éliminatoire1153.6725m
Éliminatoire152:07.0825m
Éliminatoire152:04.1825m
Gauvin, Stephanie — 2000
Éliminatoire1842.8425m
Éliminatoire191:38.3125m
Éliminatoire161:59.7925m
Éliminatoire1659.9725m
Éliminatoire192:09.9825m
Finale448.3025m
Éliminatoire555.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1825m
Goguen, Ashley — 1995
Éliminatoire1732.9925m
Éliminatoire151:12.3625m
Finale535.0225m
Éliminatoire534.4625m
Éliminatoire101:24.1225m
Éliminatoire71:24.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
Grant, Ariane — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8025m
SOP-33.8425m
Éliminatoire835.3225m
Éliminatoire82:55.2225m
Finale540.1325m
Éliminatoire540.0425m
Finale2Argent43.3725m
Éliminatoire345.2125m
Finale41:41.4825m
Éliminatoire41:37.6425m
Éliminatoire83:15.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6625m
Grant, Chloe — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.6825m
Éliminatoire2447.3925m
Éliminatoire251:48.4525m
Éliminatoire2059.0725m
Éliminatoire221:03.9125m
Éliminatoire232:15.3625m
Éliminatoire162:07.5525m
Grant, Marie-Pier — 2001
Éliminatoire261:53.5325m
Éliminatoire1855.5925m
Éliminatoire182:08.6025m
Éliminatoire172:09.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.2625m
Hebert, Pascale — 2002
Éliminatoire461:16.4725m
Éliminatoire452:40.4525m
Éliminatoire401:30.4225m
Éliminatoire341:18.7425m
Éliminatoire373:02.3725m
Éliminatoire303:01.3025m
Iancu, Diana — 1999
Éliminatoire71:18.5425m
Éliminatoire92:57.2625m
Finale513:20.7925m
Finale3Bronze39.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4125m
Éliminatoire339.2025m
Finale41:27.1725m
Éliminatoire41:27.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
Leblanc, Erica — 2002
Éliminatoire472:49.9425m
Éliminatoire391:27.1825m
Éliminatoire362:49.2925m
Lebreton, Shany — 2002
Éliminatoire391:02.1225m
Éliminatoire402:13.4425m
Éliminatoire301:02.9925m
Éliminatoire281:06.9525m
Éliminatoire302:27.3225m
Éliminatoire282:23.6325m
Leger, Josee Anne — 1998
Finale3Bronze30.6825m
Éliminatoire331.4125m
Finale3Bronze1:07.2825m
Éliminatoire31:08.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.5825m
Finale1Or5:10.0925m
Éliminatoire15:09.7125m
Finale1Or10:37.6425m
Finale2Argent38.2525m
Éliminatoire238.9025m
Finale2Argent2:53.8925m
Éliminatoire22:53.0225m
Leger, Madeleine — 1997
Finale1Or2:16.3225m
Éliminatoire12:14.0425m
Finale1Or18:30.5525m
Finale1Or31.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0725m
Éliminatoire130.6725m
Finale1Or2:31.1925m
Éliminatoire12:26.7225m
Finale1Or38.0625m
Éliminatoire137.6325m
Finale1Or1:12.2525m
Éliminatoire11:12.4025m
Lemaire, Isabella — 2002
Éliminatoire3353.7725m
Éliminatoire311:59.1225m
Éliminatoire331:04.6525m
Éliminatoire262:15.5225m
Éliminatoire301:10.5925m
Éliminatoire342:33.9625m
Levesque, Julianne — 2004
Éliminatoire3454.6325m
Éliminatoire362:07.2525m
Éliminatoire332:25.7825m
Éliminatoire241:04.9925m
Éliminatoire312:27.3625m
Éliminatoire252:19.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:21.4625m
Levesque, Maude — 2002
Éliminatoire2750.7125m
Éliminatoire332:01.7525m
Éliminatoire282:16.8525m
Éliminatoire311:11.8825m
Éliminatoire352:47.5225m
Éliminatoire202:13.7125m
Macdonald, Carol-Ann — 1996
Éliminatoire930.8825m
Éliminatoire71:06.9825m
Finale536.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4625m
Éliminatoire535.8825m
Finale41:16.6925m
Éliminatoire31:17.1725m
Finale41:18.3625m
Éliminatoire41:18.7525m
Finale52:47.9325m
Éliminatoire62:48.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
Macnair, Ashley — 1996
Éliminatoire2034.2525m
Éliminatoire171:15.6825m
Finale62:52.0725m
Éliminatoire62:49.3225m
Éliminatoire1044.6125m
Éliminatoire73:32.5725m
Éliminatoire81:30.2625m
Macnair, Brittney — 1993
Éliminatoire1030.9625m
Éliminatoire71:22.1425m
Éliminatoire123:05.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2725m
Marquis, Eve-Catherine — 2004
Éliminatoire411:02.8425m
Éliminatoire442:34.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4625m
Éliminatoire321:04.3425m
Éliminatoire292:20.5025m
Éliminatoire351:20.6925m
Marquis, Marie-Laurence — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3425m
Éliminatoire163:16.0125m
Finale43:20.3825m
Éliminatoire53:23.5725m
Finale652.0325m
Éliminatoire651.5725m
Éliminatoire91:51.3825m
Éliminatoire81:42.9825m
Éliminatoire103:34.2125m
Michaud, Gabrielle — 1998
Éliminatoire1843.8425m
Éliminatoire141:39.1625m
Éliminatoire749.7325m
Éliminatoire854.8025m
Finale61:51.3225m
Éliminatoire61:52.2025m
O'Donnell, Megan — 1995
Éliminatoire2135.5625m
Éliminatoire181:20.3825m
Éliminatoire72:52.7625m
Éliminatoire95:50.9825m
Finale1412:40.8525m
Éliminatoire1141.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8225m
Phillips, Symone — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4625m
Finale3Bronze1:16.1225m
Éliminatoire51:18.8625m
Finale538.0225m
Éliminatoire538.9425m
Éliminatoire82:50.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5525m
Pinet, Gabrielle — 2003
Éliminatoire3152.7925m
Éliminatoire372:07.8925m
Éliminatoire2259.0925m
Éliminatoire192:03.3525m
Éliminatoire361:21.8325m
Pitre, Melanie — 2000
Éliminatoire3554.9125m
Éliminatoire392:10.1025m
Éliminatoire281:02.1925m
Éliminatoire201:02.4725m
Éliminatoire262:17.6825m
Éliminatoire192:11.5925m
Roy, Marie-Eve — 2002
Éliminatoire2650.3425m
Éliminatoire322:01.5325m
Éliminatoire351:06.4925m
Éliminatoire272:16.0125m
Éliminatoire291:10.2425m
Éliminatoire262:19.8725m
Roy-Gregoire, Gabrielle — 1995
Éliminatoire1432.2525m
Finale3Bronze22:21.0525m
Éliminatoire81:24.0125m
Finale639.5325m
Éliminatoire639.3025m
Finale51:15.9325m
Éliminatoire41:14.1125m
Éliminatoire72:49.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9725m
Smith, Myriam — 1999
Éliminatoire1742.5225m
Éliminatoire181:37.7025m
Éliminatoire1552.8425m
Éliminatoire131:51.1325m
Éliminatoire132:00.7725m
Éliminatoire655.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3025m
Testi, Athenais — 2001
Éliminatoire2043.2825m
Éliminatoire201:43.1525m
Éliminatoire1653.3425m
Éliminatoire1052.9625m
Éliminatoire122:00.1125m
Éliminatoire74:08.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.8625m
Touchburn, Hayley — 2000
Éliminatoire1036.7225m
Éliminatoire173:16.9725m
Éliminatoire1347.4725m
Éliminatoire71:48.6425m
Finale43:42.3925m
Éliminatoire33:45.7125m
Tremblay, Marie-Christine — 2004
Éliminatoire421:03.5525m
Éliminatoire432:29.2425m
Éliminatoire371:11.8225m
Wort, Helene — 1995
Éliminatoire2237.2825m
Éliminatoire191:20.8825m
Éliminatoire82:56.1925m
Éliminatoire1046.5825m
Éliminatoire111:36.9625m
Éliminatoire1249.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:38.3025mMARTIN A., BRUN P., MAKAROV J., SAINT AUBIN E.
Finale2Argent2:28.0425mMELANSON Z., DUBE N., BEZEAU G., O'DONNELL J.
Finale1Or1:42.0225mSAVOIE L., MARTIN J-L., GIARD M-A., BOIVIN G.
Finale2Argent1:52.2025mOSBORNE A., OSBORNE A., BOURGOIN A., LEBLANC B.
Finale2Argent2:58.4425mMARQUIS C-O., SAINT AUBIN E., MARTIN A., MAKAROV A.
Finale2Argent2:54.1425mBEZEAU G., O'DONNELL J., MELANSON Z., DUBE N.
Finale1Or1:53.4825mBOIVIN G., MARTIN J-L., SAVOIE L., GIARD M-A.
Finale42:19.3425mLEBLANC B., MAKAROV J., BOURGOIN A., RIOUX D.
Femmes
Finale2Argent2:11.2525mGRANT A., IANCU D., CHAVARIE M., CAISSIE V.
Finale52:37.4825mMARQUIS M-L., TESTI A., TOUCHBURN H., ANDERSON S.
Finale63:04.4225mGRANT C., GRANT M-P., GAUVIN S., SMITH M.
Finale1Or2:10.1625mLEGER M., DEGARIE V., CAISSIE M., LEGER J.
Finale3Bronze2:57.0825mBOYLE K., COUTURIER C., ANDERSON N., GALLANT D.
Finale3Bronze2:04.4225mPHILLIPS S., GOGUEN A., ROY-GREGOIRE G., MACDONALD C-A.
FinaleDisqualifié25mWORT H., O'DONNELL M., MACNAIR A., MACNAIR B.
Finale2Argent2:26.5625mIANCU D., GRANT A., CAISSIE V., CHAVARIE M.
Finale43:07.2025mMARQUIS M-L., TOUCHBURN H., GAUVIN S., ANDERSON S.
FinaleDisqualifié25mDAIGLE S., ARSENAULT C., GRANT C., LEVESQUE M.
Finale54:28.8525mMARQUIS E-C., DOIRON C., LEVESQUE J., DAIGLE L.
Finale1Or2:26.9925mLEGER M., CAISSIE M., LEGER J., DEGARIE V.
Finale3Bronze2:17.2525mMACDONALD C-A., PHILLIPS S., ROY-GREGOIRE G., MACNAIR B.
Finale52:53.1825mBOYLE K., MACNAIR A., O'DONNELL M., COUTURIER C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CNBO Regional 3