Résultats des compétitions

# 3538

Fall Into Finals Invitational

  • Endroit Coquitlam (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités UBC Dolphins Swim Club, Hyack Swim Club, Canadian Dolphin Swim Club, Chena - North Shore Swim Team, Pacific Sea Wolves, Dynamo Swim Club, Vancouver Pacific Swim Club, Surrey Knights Swim Club, Simon Fraser Aquatics, Hollyburn Swim Team

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bailey, Cameron — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9325m
Éliminatoire1127.3825m
Finale52:09.4325m
Éliminatoire42:07.7225m
Finale54:28.3725m
Éliminatoire101:08.5625m
Finale52:23.2725m
Éliminatoire82:23.4225m
Éliminatoire101:08.1525m
Finale62:25.2225m
Éliminatoire62:26.9025m
Finale55:04.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3225m
Boundy, Rob — 1990
Finale62:10.3825m
Éliminatoire52:07.8625m
Finale44:27.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
Finale61:05.6525m
Éliminatoire51:03.7325m
Finale42:21.7925m
Éliminatoire32:15.6025m
Finale61:06.3825m
Éliminatoire61:06.5325m
Finale72:29.1325m
Éliminatoire82:28.1525m
Finale72:26.6325m
Éliminatoire82:28.2425m
Finale45:01.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
Crepnjak, Kyle — 1991
Finale928.0525m
Éliminatoire928.4825m
Finale52:12.4425m
Éliminatoire62:13.5325m
Finale54:42.3025m
Finale141:12.4025m
Éliminatoire151:15.5025m
Éliminatoire102:33.2225m
Éliminatoire151:17.7025m
Finale62:32.9325m
Éliminatoire72:37.5825m
Finale75:26.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
Durston, Ariel — 1991
Finale828.4625m
Éliminatoire728.1625m
Finale81:01.2025m
Éliminatoire61:00.9725m
Finale62:12.9925m
Éliminatoire72:14.7525m
Finale44:39.8725m
Finale151:13.0225m
Éliminatoire161:15.6525m
Éliminatoire112:34.1025m
Éliminatoire91:14.0325m
Finale55:18.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
Durston, Ilia — 1993
Finale431.3825m
Éliminatoire331.5925m
Finale71:10.8525m
Éliminatoire51:09.5725m
Finale52:30.3025m
Éliminatoire42:28.4525m
Finale75:18.7425m
Éliminatoire62:46.5825m
Finale81:35.2525m
Éliminatoire81:36.5925m
Finale51:22.5825m
Éliminatoire51:24.2625m
Finale2Argent5:48.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4025m
Durston, Misha — 1989
Finale61:00.5125m
Éliminatoire71:00.3425m
Finale82:15.3125m
Éliminatoire82:15.0425m
Finale94:48.4225m
Éliminatoire141:12.0025m
Finale61:18.9625m
Éliminatoire61:19.9425m
Éliminatoire111:09.6225m
Éliminatoire112:32.0425m
Finale75:24.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9725m
Keresztes, Cameron — 1993
Éliminatoire1334.8025m
Éliminatoire132:47.8425m
Finale145:48.3025m
Éliminatoire143:03.0625m
Éliminatoire141:42.4725m
Finale71:38.1325m
Éliminatoire91:37.6425m
Finale83:07.3825m
Éliminatoire83:08.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5725m
Macdonald, Joshua — 1992
Éliminatoire122:19.8625m
Finale105:03.7425m
Éliminatoire171:15.7925m
Éliminatoire172:41.1225m
Éliminatoire113:05.6925m
Finale82:39.1625m
Éliminatoire92:39.3725m
Finale105:40.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7225m
Mcanerin, Cory — 1991
Finale1128.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
Éliminatoire1128.7225m
Finale111:03.2225m
Éliminatoire101:03.6225m
Éliminatoire92:16.2125m
Finale74:48.0525m
Éliminatoire152:37.6925m
Finale51:15.9625m
Éliminatoire41:16.9725m
Finale71:11.4525m
Éliminatoire71:12.2025m
Finale45:13.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0125m
Rae, Thomas — 1991
Finale426.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3925m
Éliminatoire326.6425m
Finale61:00.5425m
Éliminatoire559.6825m
Finale72:13.1625m
Éliminatoire52:12.3225m
Finale3Bronze4:36.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6825m
Finale3Bronze1:05.6825m
Éliminatoire21:06.1425m
Finale52:23.9125m
Éliminatoire32:21.7725m
Finale61:09.9325m
Éliminatoire61:10.6225m
Finale3Bronze2:36.1125m
Éliminatoire32:35.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1025m
Smit-Anseeuw, Nils — 1991
Finale728.0325m
Éliminatoire828.2125m
Finale42:08.0525m
Éliminatoire42:07.2625m
Finale41:05.8025m
Éliminatoire31:06.8725m
Finale42:23.2225m
Éliminatoire52:22.3725m
Finale42:46.7925m
Éliminatoire42:48.2325m
Finale51:09.6525m
Éliminatoire51:10.3825m
Finale42:25.4325m
Éliminatoire42:27.4725m
Finale3Bronze5:02.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Kaelyn — 1991
Finale829.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
Éliminatoire929.8925m
Finale82:22.5525m
Éliminatoire62:20.9625m
Finale104:56.8825m
Finale51:12.5025m
Éliminatoire81:14.0425m
Finale52:33.3925m
Éliminatoire42:35.3225m
Éliminatoire123:06.3125m
Finale71:16.6125m
Éliminatoire81:17.9525m
Finale3Bronze5:25.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
Birdsall, Alison — 1994
Éliminatoire3236.1925m
Éliminatoire363:03.9225m
Éliminatoire291:33.1625m
Éliminatoire373:16.7625m
Finale161:40.8325m
Éliminatoire161:41.8225m
Éliminatoire233:38.6425m
Finale81:30.3725m
Éliminatoire81:31.3225m
Éliminatoire303:14.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0825m
Caldwell, Hilary — 1991
Finale42:16.7725m
Éliminatoire32:15.6225m
Finale54:40.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6725m
Finale1Or1:08.7625m
Éliminatoire21:10.3625m
Finale1Or2:24.8925m
Éliminatoire22:25.5025m
Finale3Bronze1:22.7225m
Éliminatoire31:22.5125m
Finale1Or2:49.7325m
Éliminatoire12:52.8025m
Finale1Or2:30.1025m
Éliminatoire12:31.7625m
Finale1Or5:12.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4225m
Caldwell, Kathleen — 1994
Finale931.7025m
Éliminatoire1232.8425m
Finale3Bronze1:07.7925m
Éliminatoire31:07.4625m
Finale52:23.8125m
Éliminatoire62:26.7525m
Finale65:14.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6825m
Finale3Bronze1:16.3025m
Éliminatoire31:18.0525m
Finale42:39.1225m
Éliminatoire32:39.7625m
Finale3Bronze1:19.5325m
Éliminatoire41:23.0425m
Finale55:45.6325m
Fontaine, Danielle — 1993
Finale85:16.7025m
Finale161:25.3625m
Éliminatoire171:26.1425m
Éliminatoire152:54.8125m
Finale61:33.3925m
Éliminatoire71:35.1525m
Finale51:21.1025m
Éliminatoire31:20.9625m
Finale62:58.3525m
Éliminatoire62:59.9825m
Éliminatoire112:55.4325m
Finale85:59.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3725m
Gallagher, Brooke — 1993
Finale1232.5425m
Éliminatoire1433.2025m
Finale111:11.3325m
Éliminatoire91:10.8525m
Éliminatoire162:37.3225m
Finale145:33.8225m
Finale131:24.8225m
Éliminatoire131:24.8625m
Éliminatoire243:01.7525m
Éliminatoire201:44.3225m
Éliminatoire193:02.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3625m
Heimburger, Alex — 1990
Finale730.3025m
Éliminatoire730.6925m
Finale81:06.0025m
Éliminatoire71:05.8125m
Finale61:17.4325m
Éliminatoire61:17.7925m
Finale3Bronze1:22.4425m
Éliminatoire21:22.9225m
Finale51:13.9425m
Éliminatoire51:13.6925m
Finale3Bronze2:37.6025m
Éliminatoire32:37.8525m
Finale45:29.1625m
Kenville, Kaitlyn — 1991
Finale1330.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
Éliminatoire1531.0025m
Éliminatoire101:07.3625m
Éliminatoire132:27.2625m
Éliminatoire261:23.2825m
Éliminatoire222:51.8925m
Finale165:59.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4825m
Lamontagne, Taylor — 1994
Éliminatoire2434.9725m
Éliminatoire171:16.0525m
Éliminatoire192:40.8825m
Finale195:52.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1725m
Finale141:24.8525m
Éliminatoire121:24.7025m
Éliminatoire162:55.4725m
Éliminatoire182:59.7525m
Mittermaier, Emma — 1994
Finale1Or29.4825m
Éliminatoire330.5325m
Finale2Argent1:05.2325m
Éliminatoire21:05.4525m
Finale55:06.3325m
Finale1Or1:13.6625m
Éliminatoire21:14.7725m
Finale72:42.3225m
Éliminatoire82:42.7925m
Finale1Or2:58.8725m
Éliminatoire23:05.1025m
Finale3Bronze2:46.7425m
Éliminatoire32:52.5725m
Finale65:46.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0725m
Mittermaier, Kate — 1991
Finale1Or28.1625m
Éliminatoire528.9725m
Finale1Or1:01.5725m
Éliminatoire21:03.1125m
Finale52:20.3925m
Éliminatoire52:20.5225m
Finale124:58.5725m
Finale71:13.5225m
Éliminatoire61:13.7925m
Finale62:37.9025m
Éliminatoire72:37.8725m
Finale2Argent1:20.4925m
Éliminatoire41:22.7225m
Finale41:10.7325m
Éliminatoire31:11.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8925m
Mulligan, Lynnaea — 1992
Éliminatoire182:35.6625m
Finale245:29.8225m
Éliminatoire251:22.2825m
Éliminatoire272:57.1425m
Éliminatoire273:34.3325m
Finale3Bronze2:51.4225m
Éliminatoire32:54.5725m
Éliminatoire162:53.0425m
Finale216:09.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3725m
Mulligan, Mariah — 1994
Éliminatoire2034.3525m
Éliminatoire191:16.7125m
Éliminatoire232:46.0125m
Finale225:55.5325m
Finale101:23.2625m
Éliminatoire91:23.4025m
Éliminatoire172:56.5425m
Éliminatoire221:46.5825m
Éliminatoire253:07.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9425m
Potter, Erin — 1992
Éliminatoire112:25.2325m
Finale145:03.3325m
Finale161:18.8025m
Éliminatoire191:19.2225m
Éliminatoire142:43.6825m
Finale131:27.8325m
Éliminatoire131:28.6925m
Finale83:05.1225m
Éliminatoire73:03.6225m
Éliminatoire122:49.0125m
Finale145:49.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2025m
Robinson, Chelsea — 1989
Finale3Bronze28.7425m
Éliminatoire329.3225m
Finale51:02.1625m
Éliminatoire41:01.7325m
Finale2Argent2:10.6125m
Éliminatoire22:10.8525m
Finale2Argent4:30.6325m
Finale41:15.2125m
Éliminatoire51:17.0725m
Finale52:37.8825m
Éliminatoire52:39.0425m
Finale2Argent5:20.7025m
Stasiuk, Alex — 1993
Finale3Bronze29.7925m
Éliminatoire229.9225m
Finale82:26.7025m
Éliminatoire72:27.3225m
Finale105:25.1925m
Finale41:16.7625m
Éliminatoire41:20.4825m
Éliminatoire92:44.6025m
Finale2Argent1:29.5125m
Éliminatoire21:32.5425m
Finale63:14.0225m
Éliminatoire83:16.4425m
Finale52:44.8725m
Éliminatoire52:45.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
Vaughan, Marlowe — 1991
Finale1633.1325m
Éliminatoire2032.5925m
Éliminatoire131:12.0525m
Éliminatoire202:37.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3825m
Éliminatoire221:21.8825m
Éliminatoire242:55.1925m
Éliminatoire231:35.9425m
Éliminatoire253:29.4825m
Éliminatoire232:56.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6925m
Vaughan, Veronica — 1990
Finale830.6925m
Éliminatoire630.4825m
Finale72:29.5125m
Éliminatoire72:30.2325m
Finale71:18.9825m
Éliminatoire71:19.6425m
Finale82:49.6925m
Éliminatoire82:50.2425m
Éliminatoire121:38.5425m
Finale83:29.2425m
Éliminatoire93:28.7425m
Éliminatoire121:22.0325m
Éliminatoire92:53.3825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:52.8925mRAE T., CREPNJAK K., SMIT-ANSEEUW N., DURSTON A.
Finale52:02.9425mMCANERIN C., DURSTON I., MACDONALD J., KERESZTES C.
Finale3Bronze1:48.0525mBAILEY C., DURSTON M., RAE T., BOUNDY R.
Finale3Bronze2:07.8325mRAE T., MCANERIN C., MACDONALD J., SMIT-ANSEEUW N.
Finale42:03.3625mBOUNDY R., MCANERIN C., BAILEY C., DURSTON M.
Femmes
Finale2Argent2:04.0925mSTASIUK A., CALDWELL K., FONTAINE D., MITTERMAIER E.
Finale82:19.2225mGALLAGHER B., BIRDSALL A., LAMONTAGNE T., MULLIGAN M.
Finale2Argent1:59.0925mARMSTRONG K., MITTERMAIER K., STASIUK A., CALDWELL H.
Finale72:09.1525mKENVILLE K., POTTER E., VAUGHAN M., MULLIGAN L.
Finale2Argent2:24.7625mCALDWELL K., MITTERMAIER E., FONTAINE D., STASIUK A.
Finale82:42.5525mLAMONTAGNE T., GALLAGHER B., BIRDSALL A., MULLIGAN M.
Finale3Bronze2:17.6325mCALDWELL H., POTTER E., MITTERMAIER K., ARMSTRONG K.
Finale92:32.7025mVAUGHAN M., KENVILLE K., MULLIGAN L., STASIUK A.