Résultats des compétitions

# 3192

INVITATION PROVINCIALE 1-2 MÉ

  • Hébergé par MEGO Club de natation Mégophias de Trois-Rivières
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Mustang Boucherville
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barreiros-Pinto, Tiago — 1990
Éliminatoire4429.7525m
Éliminatoire501:06.3625m
Éliminatoire612:27.8425m
Éliminatoire341:17.1325m
Éliminatoire391:16.5525m
Barriere-Groppi, Julien — 1990
Éliminatoire5231.4625m
Éliminatoire541:10.7825m
Éliminatoire632:36.3925m
Éliminatoire291:23.9925m
Éliminatoire233:04.6525m
Belanger, Remy — 1990
Éliminatoire5030.8225m
Éliminatoire531:10.7025m
Éliminatoire622:36.2225m
Éliminatoire391:20.3525m
Éliminatoire292:53.7125m
Blanchard, Vincent — 1988
Éliminatoire4128.5025m
Éliminatoire431:04.0525m
Éliminatoire522:23.7625m
Éliminatoire271:12.0325m
Éliminatoire242:34.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0225m
Bosse, David — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
Finale91:03.0025m
Éliminatoire111:03.9425m
Finale152:17.3225m
Éliminatoire132:17.6825m
Éliminatoire144:55.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7725m
Finale91:10.4425m
Éliminatoire91:12.1725m
Finale42:30.6625m
Éliminatoire42:32.0225m
Finale142:36.9725m
Éliminatoire172:38.5825m
Breault, Nicolas — 1992
Éliminatoire172:21.1125m
Éliminatoire275:15.0025m
Finale71:22.8925m
Éliminatoire71:23.9425m
Finale82:59.5625m
Éliminatoire82:59.7725m
Éliminatoire212:43.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3525m
Charest, Simon — 1993
Éliminatoire252:55.1625m
Éliminatoire1049.2825m
Éliminatoire103:44.0225m
Éliminatoire301:36.8825m
Éliminatoire213:22.3825m
Delisle Lamoureux, Eric Alexandre — 1989
Éliminatoire3126.9225m
Éliminatoire2157.9125m
Éliminatoire222:06.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0525m
Finale141:06.3525m
Éliminatoire151:06.3525m
Éliminatoire232:33.6225m
Finale151:04.9925m
Éliminatoire181:04.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
Desprez-Langlois, Samuel — 1992
Éliminatoire262:24.3425m
Éliminatoire215:02.3625m
Finale121:13.7025m
Éliminatoire141:16.0225m
Éliminatoire232:43.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
Giroux, Gabriel — 1993
Éliminatoire934.3025m
Finale72:42.9425m
Éliminatoire82:43.0625m
Finale83:26.6125m
Éliminatoire73:25.9525m
Éliminatoire101:24.8825m
Finale52:59.4925m
Éliminatoire43:01.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0725m
Lasnier, Jonathan — 1989
Éliminatoire4228.9825m
Éliminatoire461:05.3625m
Éliminatoire482:22.5225m
Éliminatoire221:17.3425m
Finale122:49.2225m
Éliminatoire162:52.4325m
Éliminatoire482:37.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
Legault, Gabriel — 1993
Finale633.6225m
Éliminatoire634.0525m
Éliminatoire222:53.0825m
Finale3Bronze42.6225m
Éliminatoire344.3025m
Éliminatoire940.3425m
Éliminatoire241:30.0925m
Finale73:08.4525m
Éliminatoire103:05.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5025m
Nolet, Louis-Philippe — 1992
Éliminatoire251:08.9525m
Éliminatoire392:32.4525m
Éliminatoire365:32.8025m
Éliminatoire181:19.3525m
Éliminatoire102:52.3425m
Éliminatoire332:48.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
Renaud, Felix — 1987
Finale2Argent2:05.3425m
Éliminatoire32:11.9925m
Finale2Argent58.1525m
Éliminatoire41:00.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4725m
Robichaud, Simon — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
Finale82:22.8425m
Éliminatoire82:17.1225m
Finale161:15.6525m
Éliminatoire111:12.9425m
Finale3Bronze2:31.1925m
Éliminatoire32:33.3425m
Finale82:17.2325m
Éliminatoire82:19.3225m
Finale42:13.6625m
Éliminatoire112:17.7525m
Finale1Or4:39.5225m
Éliminatoire44:49.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8525m
Scarborough, Raphael — 1993
Éliminatoire1134.8025m
Finale82:45.7025m
Éliminatoire72:42.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0925m
Éliminatoire123:13.4625m
Éliminatoire291:34.6425m
Éliminatoire183:18.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7125m
Scarborough, Sebastien — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4025m
Finale92:39.7825m
Éliminatoire92:43.8125m
Finale65:34.1525m
Éliminatoire1744.6825m
Finale151:28.9225m
Éliminatoire161:28.7625m
Éliminatoire113:08.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6525m
Seguin, Vincent — 1993
Éliminatoire1341.0325m
Éliminatoire263:35.8925m
Éliminatoire1152.6525m
Éliminatoire163:58.1625m
Éliminatoire321:44.0825m
Femmes – C.N. Mustang Boucherville
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baril-Dionne, Alexandra — 1986
Éliminatoire274:58.0325m
Finale81:19.6625m
Éliminatoire71:19.1425m
Finale52:47.0825m
Éliminatoire42:45.9925m
Éliminatoire181:13.5325m
Finale122:33.4225m
Éliminatoire172:35.3525m
Éliminatoire105:23.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5825m
Berube, Marie-Pierre — 1990
Finale121:02.1025m
Éliminatoire91:02.2225m
Finale62:14.2325m
Éliminatoire72:13.9925m
Éliminatoire164:47.8725m
Finale42:34.3225m
Éliminatoire52:34.1525m
Finale102:30.8825m
Éliminatoire122:31.7725m
Éliminatoire115:25.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3525m
Blanchard, Sara — 1993
Finale92:31.4925m
Éliminatoire102:37.9625m
Finale75:28.1425m
Finale437.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9325m
Éliminatoire537.9725m
Finale42:47.9325m
Éliminatoire32:45.9825m
Finale3Bronze1:20.2225m
Éliminatoire61:22.7925m
Éliminatoire42:52.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4325m
Bussiere, Melania — 1972
Finale1628.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Éliminatoire1328.6525m
Éliminatoire121:02.5725m
Finale52:13.5525m
Éliminatoire42:11.5625m
Finale81:11.0625m
Éliminatoire81:10.0225m
Éliminatoire62:28.5425m
Daoust, Laurence — 1992
Finale151:08.7725m
Éliminatoire171:08.9125m
Éliminatoire262:31.5625m
Éliminatoire325:30.0625m
Éliminatoire171:20.5625m
Éliminatoire202:53.8125m
Éliminatoire342:55.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
Forcier, Tanya — 1989
Éliminatoire261:05.6825m
Finale162:19.1925m
Éliminatoire142:17.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5825m
Éliminatoire144:46.9625m
Finale109:48.1025m
Éliminatoire191:13.5625m
Finale132:37.4225m
Éliminatoire112:40.7325m
G.duchesneau, Melissa — 1990
Éliminatoire392:27.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0625m
Éliminatoire375:08.5225m
Finale2110:16.2825m
Éliminatoire282:50.5625m
Éliminatoire191:24.4725m
Finale163:00.8625m
Éliminatoire163:00.7825m
Holmes Reeves, Meghan — 1993
Éliminatoire382:56.7725m
Finale306:13.9725m
Finale742.5525m
Éliminatoire541.9625m
Finale93:16.2025m
Éliminatoire103:22.8225m
Éliminatoire201:28.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3225m
Lafleur, Erika — 1993
Éliminatoire1936.3325m
Éliminatoire302:52.0925m
Éliminatoire3042.3325m
Éliminatoire391:33.9225m
Éliminatoire313:16.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6425m
Lapointe, Emilie — 1990
Éliminatoire191:03.9125m
Finale102:14.5125m
Éliminatoire102:15.9925m
Éliminatoire194:49.4025m
Éliminatoire101:11.5725m
Finale152:39.9425m
Éliminatoire142:43.1725m
Éliminatoire212:37.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9925m
Lapointe, Laurence — 1993
Éliminatoire2136.7325m
Éliminatoire282:50.8325m
Éliminatoire193:33.5325m
Éliminatoire281:29.7525m
Éliminatoire223:10.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9525m
Lebeau, Justine — 1991
Finale51:03.9925m
Éliminatoire31:03.0725m
Finale52:17.1725m
Éliminatoire62:19.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0525m
Finale2Argent4:42.4725m
Éliminatoire24:46.8525m
Finale2Argent9:50.5225m
Finale92:33.0625m
Éliminatoire112:39.3925m
Finale2Argent5:22.0025m
Éliminatoire25:27.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0225m
Lemieux, Alexia — 1994
Éliminatoire2537.4325m
Éliminatoire443:14.9525m
Éliminatoire1746.0325m
Éliminatoire1749.7625m
Éliminatoire3846.9625m
Éliminatoire401:36.2325m
Lemieux, Roxane — 1991
Finale1Or26.8225m
Éliminatoire127.1025m
Finale1Or57.8925m
Éliminatoire158.7925m
Finale1Or2:05.5925m
Éliminatoire12:06.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2725m
Finale1Or1:05.7925m
Éliminatoire11:06.1225m
Finale1Or2:22.2225m
Éliminatoire12:26.0025m
Finale1Or2:22.2525m
Éliminatoire12:22.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9425m
Mainville, Ariane — 1994
Finale1434.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5425m
Éliminatoire1034.1925m
Éliminatoire392:57.8225m
Éliminatoire1542.1725m
Éliminatoire2842.2225m
Finale161:28.7625m
Éliminatoire141:26.8425m
Mainville, Sandrine — 1992
Finale2Argent27.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
Éliminatoire227.3325m
Finale2Argent1:00.5925m
Éliminatoire21:01.5125m
Finale2Argent2:13.7825m
Éliminatoire22:14.4825m
Finale3Bronze1:08.9425m
Éliminatoire31:09.3725m
Finale1Or1:09.8125m
Éliminatoire11:12.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6125m
Mathieu, Virginie — 1989
Éliminatoire432:28.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.3725m
Finale2410:20.1925m
Éliminatoire341:18.2825m
Finale162:40.8125m
Éliminatoire152:37.3425m
Éliminatoire402:46.7825m
Mervil, Jahmila — 1993
Éliminatoire2744.3225m
Éliminatoire1956.6725m
Morin, Audrey-Anne — 1991
Éliminatoire3638.0725m
Éliminatoire381:19.5825m
Éliminatoire592:58.0825m
Éliminatoire271:26.8625m
Éliminatoire603:15.8625m
Raguenes, Maena — 1990
Éliminatoire312:24.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.8725m
Éliminatoire254:57.4625m
Finale2310:20.0725m
Éliminatoire251:16.5225m
Éliminatoire182:48.1725m
Éliminatoire245:47.5725m
Roy-L'Ecuyer, Chrystele — 1984
Finale2Argent57.8425m
Éliminatoire359.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1925m
Finale1Or2:19.3325m
Éliminatoire32:24.1225m
Finale2Argent1:02.9325m
Éliminatoire31:06.6725m
Senterre, Marie Claude — 1990
Éliminatoire4431.1025m
Éliminatoire351:07.2925m
Éliminatoire252:21.8525m
Éliminatoire295:00.5525m
Éliminatoire351:18.3725m
Éliminatoire212:45.3725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:20.6725mSCARBOROUGH S., SCARBOROUGH R., GIROUX G., LEGAULT G.
Finale91:59.7925mBOSSE D., NOLET L-P., BREAULT N., DESPREZ-LANGLOIS S.
Finale121:51.1125mROBICHAUD S., BLANCHARD V., LASNIER J., DELISLE LAMOUREUX E.
Finale42:43.3125mSCARBOROUGH R., GIROUX G., LEGAULT G., SCARBOROUGH S.
Finale62:16.7925mBOSSE D., BREAULT N., NOLET L-P., DESPREZ-LANGLOIS S.
Finale81:59.3925mDELISLE LAMOUREUX E., ROBICHAUD S., RENAUD F., BLANCHARD V.
Femmes
Finale82:19.2925mMAINVILLE A., LAFLEUR E., LAPOINTE L., BLANCHARD S.
Finale1Or1:54.0825mMAINVILLE S., LEBEAU J., DAOUST L., LEMIEUX R.
Finale41:54.0625mBUSSIERE M., BERUBE M-P., LAPOINTE E., LEMIEUX R.
Finale72:37.8425mBLANCHARD S., HOLMES REEVES M., LAPOINTE L., LAFLEUR E.
Finale1Or2:10.0525mLEMIEUX R., LEBEAU J., MAINVILLE S., DAOUST L.
Finale42:07.1125mROY-L'ECUYER C., BARIL-DIONNE A., LAPOINTE E., BERUBE M-P.