Résultats des compétitions

# 3172

PROVINCIALE 1-2 DE NOËL 2005

  • Hébergé par CAMO CAMO Natation
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bailey, Cameron — 1990
Éliminatoire3059.7825m
Éliminatoire232:08.6325m
Éliminatoire124:28.9325m
Éliminatoire142:25.6025m
Éliminatoire132:35.2925m
Éliminatoire142:26.3825m
Éliminatoire115:08.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1525m
Boundy, Rob — 1990
Éliminatoire2459.2325m
Éliminatoire142:06.7825m
Finale74:21.7925m
Éliminatoire74:24.7725m
Finale2Argent1:02.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.8125m
Éliminatoire61:04.6025m
Finale92:20.4525m
Éliminatoire82:20.6925m
Finale71:04.0125m
Éliminatoire101:05.3525m
Éliminatoire135:08.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2525m
Crepnjak, Kyle — 1991
Éliminatoire321:03.0425m
Éliminatoire242:17.2625m
Éliminatoire164:44.2825m
Éliminatoire181:12.2725m
Éliminatoire152:31.4825m
Éliminatoire182:34.3025m
Éliminatoire175:27.2425m
Rae, Thomas — 1991
Éliminatoire1327.4525m
Finale958.1725m
Éliminatoire958.4725m
Éliminatoire162:14.3825m
Finale74:34.7325m
Éliminatoire94:38.5925m
Finale41:04.0825m
Éliminatoire41:04.9725m
Finale52:18.9225m
Éliminatoire92:24.2525m
Finale85:13.0825m
Éliminatoire85:15.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1625m
Smit-Anseeuw, Nils — 1991
Finale858.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8025m
Éliminatoire657.9625m
Finale42:04.6625m
Éliminatoire42:05.0125m
Finale3Bronze4:17.4325m
Éliminatoire44:22.3325m
Finale51:06.1125m
Éliminatoire51:05.8625m
Finale42:17.3425m
Éliminatoire32:18.3125m
Finale42:23.4725m
Éliminatoire52:24.1825m
Finale2Argent4:57.5325m
Éliminatoire14:56.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0025m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Caldwell, Kathleen — 1994
Éliminatoire112:30.3025m
Finale3Bronze4:54.9625m
Éliminatoire44:59.5725m
Finale102:43.1525m
Éliminatoire42:41.5125m
Finale63:05.8525m
Éliminatoire93:09.5225m
Éliminatoire1436.1125m
Finale1Or2:36.2125m
Éliminatoire72:47.2525m
Finale2Argent5:35.8825m
Éliminatoire35:44.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5325m
Fontaine, Danielle — 1993
Éliminatoire2733.2625m
Éliminatoire242:33.0725m
Éliminatoire135:15.7125m
Éliminatoire242:53.5125m
Éliminatoire2337.0925m
Éliminatoire242:53.2225m
Éliminatoire155:59.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4325m
Gallagher, Brooke — 1993
Éliminatoire1832.3325m
Éliminatoire272:34.1025m
Éliminatoire295:29.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8425m
Éliminatoire1737.6825m
Éliminatoire252:53.5425m
Éliminatoire613:06.7725m
Éliminatoire316:16.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3825m
Potter, Erin — 1992
Éliminatoire422:24.4025m
Éliminatoire375:07.4625m
Éliminatoire282:46.2425m
Éliminatoire331:29.7625m
Éliminatoire233:03.0925m
Éliminatoire412:48.0725m
Éliminatoire375:54.4425m
Stasiuk, Alex — 1993
Finale2Argent29.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
Éliminatoire329.9825m
Éliminatoire252:33.4825m
Finale65:10.2625m
Éliminatoire85:10.0325m
Finale92:41.7425m
Éliminatoire82:43.3125m
Éliminatoire273:19.6625m
Finale432.8425m
Éliminatoire733.8025m
Finale52:44.0925m
Éliminatoire62:47.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale73:53.6125mSMIT-ANSEEUW N., BOUNDY R., BAILEY C., RAE T.
Finale64:29.1225mBOUNDY R., SMIT-ANSEEUW N., BAILEY C., RAE T.
Femmes
Finale42:04.9525mSTASIUK A., FONTAINE D., CALDWELL K., GALLAGHER B.
Finale42:23.3125mGALLAGHER B., CALDWELL K., FONTAINE D., STASIUK A.