Résultats des compétitions

# 3118

2006 SPEEDO EASTERN CANADIAN C

  • Hébergé par Unattached Canada
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Beaconsfield Bluefins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Paquet, Etienne — 1988
Éliminatoire2453.7425m
Finale directe3Bronze26.7225m
Finale657.7225m
Éliminatoire858.2725m
Finale42:04.0725m
Éliminatoire82:07.3125m
Finale directe2026.3225m
Éliminatoire2759.4325m
Finale74:33.7525m
Éliminatoire64:35.3025m
Femmes – Beaconsfield Bluefins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arditi, Alexandra — 1989
Finale directe3933.1025m
Éliminatoire472:32.0125m
Finale directe4231.1125m
Éliminatoire391:09.6125m
Éliminatoire482:30.8125m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais30.0325m
Belleau, Emilie — 1989
Finale1227.4225m
Éliminatoire1127.3525m
Éliminatoire2059.4625m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais58.7525m
Finale152:07.2725m
Éliminatoire162:08.0425m
Finale directe1329.5425m
Finale101:04.3225m
Éliminatoire121:05.3025m
Finale102:20.8525m
Éliminatoire102:24.2125m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.8525m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais28.4225m
Chapman, Caitlin — 1988
Éliminatoire5629.0825m
Finale directe4233.5425m
Finale directe3136.0225m
Éliminatoire371:18.7425m
Éliminatoire312:47.9725m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais28.3225m
De Broux, Valerie — 1991
Finale directe1735.3525m
Finale151:17.3525m
Éliminatoire171:17.6825m
Finale152:44.3125m
Éliminatoire122:44.8525m
Éliminatoire441:12.8625m
Éliminatoire362:35.5225m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais34.4525m
Hebert, Toireasa-Joyce — 1991
SOP-27.3025m
Éliminatoire1827.8025m
Finale directe2Argent27.3025m
Finale directe1334.8225m
Finale111:15.4525m
Éliminatoire111:16.5725m
Finale132:43.9025m
Éliminatoire172:46.2525m
Finale directe3230.9425m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais33.1825m
Horner, Stephanie — 1989
Finale2Argent55.3725m
Éliminatoire457.4725m
Finale1Or4:10.7825m
Éliminatoire34:21.4825m
Finale directe2Argent28.0925m
Finale2Argent2:13.2525m
Éliminatoire42:19.2125m
Finale1Or2:14.2425m
Éliminatoire12:17.6325m
FinaleDisqualifié4:41.6725m
Éliminatoire14:52.5725m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais25.7525m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais25.4725m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais57.0625m
Soucisse, Gabrielle — 1990
Finale directe2Argent29.4425m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais29.2925m
Finale1Or1:01.7825m
Éliminatoire11:03.5425m
Finale1Or2:12.1925m
Éliminatoire12:15.8425m
Finale1Or2:17.0225m
Éliminatoire12:19.7825m
Finale1Or4:49.6225m
Éliminatoire14:59.3925m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.9425m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais59.5525m
Stanworth-Belleville, Karah — 1990
4 × 50m Libre, Finale directeRelais28.0325m
Finale directe730.6825m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais30.4825m
Finale1Or1:03.0025m
Éliminatoire41:03.8025m
Finale3Bronze2:14.2925m
Éliminatoire22:17.8625m
Éliminatoire172:24.8825m
Finale115:02.7025m
Éliminatoire115:05.6925m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:00.2925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale directe3Bronze1:47.5725mSTANWORTH-BELLEVILLE K., BELLEAU E., SOUCISSE G., HORNER S.
Finale directe53:55.6525mBELLEAU E., SOUCISSE G., STANWORTH-BELLEVILLE K., HORNER S.
Finale directe3Bronze1:59.1625mSTANWORTH-BELLEVILLE K., HEBERT T-J., ARDITI A., HORNER S.
Finale directe52:00.4825mSOUCISSE G., DE BROUX V., BELLEAU E., CHAPMAN C.