Résultats des compétitions

# 3118

Eastern Canadian Championships

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 109

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baxter, Troy — 1991
Éliminatoire1925.3825m
Éliminatoire2655.5625m
Éliminatoire462:08.8325m
Éliminatoire434:29.6325m
Éliminatoire241:05.3125m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais24.4825m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais56.9225m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais57.1125m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais29.3025m
Bowen, Peter — 1988
Éliminatoire4126.4225m
Éliminatoire4255.6725m
Éliminatoire442:02.3525m
Éliminatoire324:18.3025m
800m Libre, Finale directeTemps de passage4:23.8625m
Finale directe148:57.7025m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:04.1025m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais25.5925m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais56.0425m
Mallet-Gill, Andre — 1986
Éliminatoire2424.9025m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais24.6325m
Éliminatoire3755.1925m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais54.6525m
Éliminatoire351:59.9925m
Finale directe3327.0825m
Éliminatoire401:01.9225m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais24.0225m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:00.9425m
Massie-Martel, Dominique — 1990
Finale2Argent1:54.3925m
Éliminatoire31:56.4225m
Finale94:03.4425m
Éliminatoire94:08.8225m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage4:16.9725m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage8:42.8125m
Finale directe516:24.9025m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais28.2025m
Finale92:10.6525m
Éliminatoire102:12.4825m
Éliminatoire214:50.2125m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais24.3125m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais52.6325m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais52.8725m
Mcloughlin, Trevor — 1983
Éliminatoire4055.5625m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais54.6325m
Finale directe1931.1325m
Finale directe3427.2125m
Éliminatoire341:00.2525m
Éliminatoire322:15.7525m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais30.8725m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:07.6225m
Medaglia, Steven — 1984
Finale101:05.7225m
Éliminatoire181:07.3825m
Éliminatoire2459.0725m
Finale72:06.0725m
Éliminatoire82:07.1825m
Finale92:06.4025m
Éliminatoire142:10.3525m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais52.5525m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais25.4925m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais57.1725m
Miller, Christopher — 1989
Finale1625.2425m
Éliminatoire1424.9625m
Finale1655.3825m
Éliminatoire1554.6525m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais28.5925m
Éliminatoire281:02.8625m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:02.6125m
Éliminatoire231:11.3825m
Éliminatoire201:01.8125m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais24.0825m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais54.4425m
Song, Kevin — 1988
Finale directe2531.4825m
Éliminatoire211:08.0725m
Finale122:22.8625m
Éliminatoire132:23.9325m
Éliminatoire382:18.3825m
Éliminatoire285:00.1025m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais57.0425m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais31.2825m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:07.4425m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:03.3225m
Éliminatoire472:18.7025m
Finale directe1731.4125m
Finale161:07.3625m
Éliminatoire151:07.1225m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:07.5725m
Éliminatoire202:25.4425m
Éliminatoire365:31.4225m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais28.6925m
Baxter, Penny — 1988
Éliminatoire5729.1425m
Finale directe2131.9625m
Éliminatoire401:09.3725m
Finale directe1635.0325m
Éliminatoire191:16.3625m
Blaskovits, Farris — 1989
Éliminatoire1258.7525m
Finale92:05.2325m
Éliminatoire92:06.6625m
Finale104:23.2025m
Éliminatoire94:24.9725m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage4:37.0625m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage9:22.6025m
Finale directe1317:49.5325m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais32.6825m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:07.5325m
Finale122:22.0325m
Éliminatoire152:23.1825m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais27.0025m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais58.5725m
Cook, Madison — 1992
Finale827.3125m
Éliminatoire827.1425m
Éliminatoire191:00.3325m
Éliminatoire272:14.5525m
Finale directe2630.1925m
Éliminatoire421:12.4425m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.5225m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:01.2525m
Cote, Mairi — 1990
Éliminatoire481:11.1625m
Finale directe3436.8625m
Éliminatoire291:19.5025m
Éliminatoire262:48.5325m
Éliminatoire322:32.8025m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais28.6425m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:03.2025m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:13.0125m
de Palezieux, Brianna — 1989
Éliminatoire304:32.8425m
Finale directe634.0525m
Finale61:13.0125m
Éliminatoire51:13.1525m
Finale52:34.8625m
Éliminatoire42:36.3725m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais27.8225m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:01.0325m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais33.9825m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:13.6425m
Granville, Diana — 1989
4 × 50m Libre, Finale directeRelais27.9525m
Éliminatoire321:08.6825m
Éliminatoire332:26.9225m
Finale directe2830.3125m
Finale131:05.2925m
Éliminatoire101:05.0125m
Finale142:23.7125m
Éliminatoire132:24.7925m
Éliminatoire202:26.1025m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais29.6325m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:04.7025m
MacKay, Emily — 1989
Éliminatoire291:00.0325m
Éliminatoire232:08.4925m
Éliminatoire294:31.9725m
800m Libre, Finale directeTemps de passage4:43.4825m
Finale directe289:25.9925m
Éliminatoire205:12.5625m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:07.8025m
Obas, Katrina — 1988
Finale directe433.7425m
Finale51:12.5325m
Éliminatoire71:13.7925m
Finale72:35.9325m
Éliminatoire52:36.8225m
Finale72:21.5525m
Éliminatoire72:22.3825m
Finale3Bronze4:56.2525m
Éliminatoire65:01.8025m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:00.0825m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais33.1725m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:12.0425m
Patterson, Lauren — 1989
Éliminatoire2327.7825m
Finale1358.9325m
Éliminatoire1459.1325m
Finale122:06.8125m
Éliminatoire122:06.9525m
Éliminatoire284:31.5725m
800m Libre, Finale directeTemps de passage4:40.8225m
Finale directe229:19.9325m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais27.1825m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais27.0925m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais59.4025m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais57.7825m
Pollak, Aniko — 1990
Finale directe2235.6825m
Éliminatoire341:20.3025m
FinaleDisqualifié2:44.4325m
Éliminatoire72:43.5425m
Éliminatoire471:13.3825m
Éliminatoire342:34.5925m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais29.4825m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:04.5125m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:16.8225m
Reilly, Caitlin — 1988
Éliminatoire372:11.5825m
Éliminatoire261:07.9725m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:06.6625m
Finale142:22.4225m
Éliminatoire122:22.1825m
Éliminatoire322:28.2425m
Éliminatoire305:18.8925m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais27.6025m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:01.0525m
Roberts, Erin — 1991
4 × 50m Libre, Finale directeRelais29.0425m
Éliminatoire291:01.2625m
Finale142:10.6725m
Éliminatoire152:12.2525m
Éliminatoire174:35.8825m
Éliminatoire501:11.6125m
Éliminatoire432:31.8425m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:01.5925m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:02.5125m
Roberts, Karly — 1988
Finale114:23.4325m
Éliminatoire154:27.7425m
800m Libre, Finale directeTemps de passage4:28.1425m
Finale directe99:00.3125m
Éliminatoire352:28.0925m
SOP-2:51.6225m
Éliminatoire172:41.9625m
Finale directe2Argent2:51.6225m
Finale75:01.2325m
Éliminatoire85:04.1025m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais30.8525m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:06.7425m
Stonebridge, Lesley — 1991
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:01.4225m
Éliminatoire214:37.4925m
800m Libre, Finale directeTemps de passage4:36.3625m
Finale directe89:18.7425m
Finale141:17.2225m
Éliminatoire151:17.6625m
Finale122:43.7325m
Éliminatoire112:44.5025m
Finale85:09.3525m
Éliminatoire75:11.6225m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:16.4625m
Wong, Emily — 1988
Finale3Bronze25.8625m
Éliminatoire225.9625m
Finale3Bronze55.6025m
Éliminatoire156.0625m
Finale2Argent2:00.4625m
Éliminatoire32:04.1325m
Éliminatoire264:31.4425m
Éliminatoire271:07.9825m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais25.7225m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais25.4325m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais56.8325m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais55.6325m
York, Jenna — 1990
Finale3Bronze26.6425m
Éliminatoire226.8325m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.8925m
Finale2Argent57.1825m
Éliminatoire157.3325m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais57.3625m
Finale1Or2:02.6025m
Éliminatoire12:04.4225m
Finale3Bronze4:23.5525m
Éliminatoire24:25.9525m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais31.3025m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:06.3925m
Finale151:07.4725m
Éliminatoire161:07.8625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale directe71:37.5025mMALLET-GILL A., MASSIE-MARTEL D., MILLER C., BAXTER T.
Finale directe73:34.5125mMALLET-GILL A., MILLER C., MASSIE-MARTEL D., MEDAGLIA S.
Finale directe193:44.8225mMCLOUGHLIN T., BAXTER T., BOWEN P., SONG K.
Finale directe101:48.9725mMILLER C., MCLOUGHLIN T., MEDAGLIA S., MALLET-GILL A.
Finale directe221:54.3725mMASSIE-MARTEL D., SONG K., BAXTER T., BOWEN P.
Finale directe93:59.8525mMILLER C., SONG K., MEDAGLIA S., MASSIE-MARTEL D.
Finale directe214:09.5825mBOWEN P., MCLOUGHLIN T., MALLET-GILL A., BAXTER T.
Femmes
Finale directe1Or1:46.1325mYORK J., WONG E., BLASKOVITS F., COOK M.
Finale directe111:50.5525mGRANVILLE D., PATTERSON L., DE PALEZIEUX B., REILLY C.
Finale directeDisqualifié1:51.7825mOBAS K., MACKAY E., STONEBRIDGE L., ROBERTS K.
Finale directe311:55.8525mROBERTS E., ALEXANDER E., COTE M., POLLAK A.
Finale directe1Or3:49.3425mYORK J., BLASKOVITS F., WONG E., PATTERSON L.
Finale directeDisqualifié25mROBERTS K., COOK M., MACKAY E., GRANVILLE D.
Finale directe144:03.5825mSTONEBRIDGE L., OBAS K., REILLY C., DE PALEZIEUX B.
Finale directe274:13.5425mALEXANDER E., ROBERTS E., COTE M., POLLAK A.
Finale directe42:00.3425mYORK J., DE PALEZIEUX B., GRANVILLE D., WONG E.
Finale directe172:03.7925mBLASKOVITS F., OBAS K., ROBERTS K., PATTERSON L.
Finale directe44:19.9625mYORK J., OBAS K., GRANVILLE D., WONG E.
Finale directe84:28.4125mALEXANDER E., DE PALEZIEUX B., MACKAY E., PATTERSON L.
Finale directe134:31.4725mREILLY C., POLLAK A., ROBERTS K., COOK M.
Finale directe264:38.5925mBLASKOVITS F., STONEBRIDGE L., COTE M., ROBERTS E.