Résultats des compétitions

# 3004

INV. INTER. OASIS 2006 P1-P2

  • Hébergé par Club de Natation SAMAK
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baxter, Troy — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2850m
Finale1Or25.8350m
Éliminatoire126.2750m
Finale458.9850m
Éliminatoire359.5350m
Finale42:12.2750m
Éliminatoire42:12.5750m
Éliminatoire121:21.9850m
Finale81:15.8250m
Éliminatoire51:09.5250m
Finale92:46.5950m
Éliminatoire32:32.8250m
Finale45:33.3350m
Éliminatoire55:35.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6750m
Cockell, Ryan — 1992
Finale101:01.6450m
Éliminatoire81:01.2650m
Finale52:13.1550m
Éliminatoire52:13.2950m
Finale2Argent1:05.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4150m
Éliminatoire11:05.4350m
Finale1Or2:21.8650m
Éliminatoire12:22.3450m
Finale3Bronze1:08.7050m
Éliminatoire81:09.9450m
Finale2Argent2:29.2350m
Éliminatoire22:26.0850m
Finale2Argent5:15.5050m
Éliminatoire25:14.2250m
Dillon, Brent — 1992
Finale727.2950m
Éliminatoire827.6250m
Finale2Argent58.4850m
Éliminatoire459.7550m
Finale2Argent2:09.8450m
Éliminatoire22:09.4650m
Finale91:22.2950m
Éliminatoire61:20.2550m
Finale2Argent2:50.4650m
Éliminatoire22:52.2150m
Finale1Or1:03.4850m
Éliminatoire11:06.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7350m
Mallet-Gill, Andre — 1986
Finale2Argent24.8850m
Éliminatoire225.0550m
Finale1058.8050m
Éliminatoire455.8950m
Finale182:07.0450m
Éliminatoire122:06.0850m
Finale1629.0450m
Éliminatoire1528.7250m
Finale41:02.0750m
Éliminatoire41:02.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.5250m
Massie-Martel, Dominique — 1990
Finale1026.1650m
Éliminatoire1025.9150m
Finale1Or1:56.3750m
Éliminatoire11:57.4850m
Finale1Or4:13.3250m
Éliminatoire14:11.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7150m
Finale1428.7350m
Éliminatoire1228.3250m
Finale3Bronze2:16.0450m
Éliminatoire32:16.6450m
Finale64:53.0250m
Éliminatoire105:00.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9750m
Miller, Christopher — 1989
Finale725.8050m
Éliminatoire625.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4550m
Finale1557.8550m
Éliminatoire1457.4450m
Éliminatoire212:09.4150m
Finale61:06.6750m
Éliminatoire61:05.9250m
Finale112:25.0250m
Éliminatoire112:26.1150m
Finale727.7750m
Éliminatoire427.6250m
Finale51:02.6450m
Éliminatoire61:03.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7650m
Song, Kevin — 1988
Finale154:39.9050m
Éliminatoire154:47.8550m
Finale932.9350m
Éliminatoire732.9150m
Finale3Bronze1:10.5950m
Éliminatoire31:10.2750m
Finale2Argent2:26.6850m
Éliminatoire22:27.0650m
Finale102:27.5250m
Éliminatoire102:24.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4550m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Finale829.8750m
Éliminatoire930.1750m
Finale82:22.5350m
Éliminatoire102:25.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8350m
Finale3Bronze1:11.8750m
Éliminatoire41:12.8750m
Finale62:36.9250m
Éliminatoire92:39.9050m
Finale81:14.6350m
Éliminatoire111:15.8550m
Finale72:40.2950m
Éliminatoire92:42.3850m
Finale55:45.9450m
Éliminatoire65:43.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5950m
Baxter, Penny — 1988
Éliminatoire242:29.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6450m
Finale121:15.5150m
Éliminatoire131:16.1750m
Finale182:50.7450m
Éliminatoire222:50.6950m
Finale101:25.4850m
Éliminatoire101:22.0650m
Finale112:52.8050m
Éliminatoire112:53.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6350m
Blaskovits, Farris — 1989
Finale51:01.6450m
Éliminatoire81:02.7250m
Finale52:11.5350m
Éliminatoire52:10.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0150m
Finale2Argent4:29.3150m
Éliminatoire44:37.1550m
Finale1Or9:18.1550m
Finale111:20.4750m
Éliminatoire121:22.6950m
Finale3Bronze2:28.7250m
Éliminatoire42:31.0550m
Finale2Argent5:07.8750m
Éliminatoire35:14.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7250m
Boegel, Krista — 1983
Éliminatoire5632.5750m
Finale1137.8050m
Éliminatoire1337.8950m
Finale121:22.6850m
Éliminatoire151:24.1050m
Finale102:55.8550m
Éliminatoire102:52.6550m
Finale1933.8650m
Éliminatoire1934.5050m
Finale182:43.4950m
Éliminatoire212:42.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9450m
Cook, Madison — 1992
Finale1Or27.7050m
Éliminatoire128.4550m
Finale1Or1:00.7050m
Éliminatoire11:03.2950m
Finale2Argent2:14.4550m
Éliminatoire12:15.6950m
Finale44:52.6450m
Éliminatoire74:54.7950m
Finale81:16.1550m
Éliminatoire91:16.6750m
Finale1Or1:08.1850m
Éliminatoire11:10.2750m
Finale52:39.7050m
Éliminatoire42:42.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3950m
Corcoran, Caitlin — 1991
Éliminatoire151:08.4450m
Finale92:22.9050m
Éliminatoire82:24.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.2150m
Éliminatoire195:10.4750m
Finale510:23.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2050m
Finale72:54.0550m
Éliminatoire72:56.7150m
Finale42:33.9750m
Éliminatoire42:36.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0450m
Cote, Mairi — 1990
Finale202:28.7250m
Éliminatoire212:26.3250m
Finale171:26.4050m
Éliminatoire191:25.6750m
Finale132:57.3350m
Éliminatoire122:54.9450m
Éliminatoire211:20.5250m
Finale182:48.6650m
Éliminatoire202:48.8850m
Éliminatoire422:43.8550m
Finale115:37.1450m
Éliminatoire125:41.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9050m
de Palezieux, Brianna — 1989
Finale91:03.1050m
Éliminatoire121:03.4050m
Finale74:39.9150m
Éliminatoire74:39.7150m
Finale2Argent35.1150m
Éliminatoire135.3150m
Finale3Bronze1:15.9050m
Éliminatoire21:16.1550m
Finale71:12.5550m
Éliminatoire91:12.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5050m
Gillespie, Amanda — 1985
Finale628.4950m
Éliminatoire528.3550m
Finale61:02.0950m
Éliminatoire51:01.9150m
Finale44:37.3850m
Éliminatoire34:33.5950m
Finale1Or1:05.5550m
Éliminatoire11:06.2150m
Finale2Argent2:22.4350m
Éliminatoire22:25.1450m
Finale42:29.1650m
Éliminatoire22:28.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5150m
MacKay, Emily — 1989
Finale171:06.7750m
Éliminatoire241:06.4250m
Finale102:17.3550m
Éliminatoire72:14.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.3850m
Finale104:57.4250m
Éliminatoire94:40.5350m
Finale59:47.0450m
Finale162:42.6550m
Éliminatoire132:36.3850m
Finale152:40.0550m
Éliminatoire192:40.9050m
Finale85:31.7950m
Éliminatoire95:31.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3950m
Mcqueen, Shannon — 1987
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
Finale131:03.8850m
Éliminatoire131:03.8950m
Finale92:15.9350m
Éliminatoire62:13.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2150m
Finale49:35.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7950m
Finale3Bronze1:08.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8450m
Éliminatoire41:09.8350m
Finale82:33.3450m
Éliminatoire62:28.6250m
Finale92:35.5750m
Éliminatoire112:36.4550m
Finale92:36.2050m
Éliminatoire102:34.0250m
Obas, Katrina — 1988
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.1050m
Finale94:43.3650m
Éliminatoire104:43.6750m
Finale3Bronze9:34.4850m
Finale736.3550m
Éliminatoire836.7650m
Finale51:18.1750m
Éliminatoire41:18.1250m
Finale42:47.1050m
Éliminatoire32:45.3950m
Finale1Or2:26.1950m
Éliminatoire32:29.9350m
Finale45:18.2050m
Éliminatoire45:18.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
Patterson, Lauren — 1989
Finale829.2850m
Éliminatoire1029.1450m
Finale41:01.2950m
Éliminatoire111:03.2650m
Finale64:39.8050m
Éliminatoire54:37.5850m
Finale122:34.5350m
Éliminatoire112:34.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0250m
Reilly, Caitlin — 1988
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6550m
Finale132:15.4850m
Éliminatoire122:16.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5450m
Finale51:10.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0050m
Éliminatoire51:09.9950m
Finale42:25.2050m
Éliminatoire32:25.8550m
Finale931.2950m
Éliminatoire931.5450m
Finale51:09.7650m
Éliminatoire61:10.5850m
Éliminatoire162:35.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
Roberts, Erin — 1991
Finale3Bronze1:02.7250m
Éliminatoire71:06.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1250m
Finale54:54.1550m
Éliminatoire14:44.0450m
Finale410:18.3350m
Finale71:16.0550m
Éliminatoire51:15.3550m
Finale102:44.4750m
Éliminatoire112:41.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9250m
Roberts, Karly — 1988
Éliminatoire201:05.2550m
Finale62:14.1450m
Éliminatoire92:15.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.9450m
Finale54:37.7050m
Éliminatoire24:33.4850m
Finale2Argent9:19.0950m
Finale112:31.3050m
Éliminatoire122:36.5250m
Finale52:29.9050m
Éliminatoire72:32.6950m
Finale3Bronze5:10.3250m
Éliminatoire25:10.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5850m
Stonebridge, Lesley — 1991
Finale2Argent4:46.0450m
Éliminatoire24:44.2650m
Finale41:20.1050m
Éliminatoire51:21.9650m
Finale1Or2:52.8750m
Éliminatoire12:52.3050m
Éliminatoire101:15.1750m
Éliminatoire32:35.2750m
Éliminatoire25:29.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.5950m
Wilson, Rachel — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3350m
Finale62:21.9650m
Éliminatoire42:20.4050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.6150m
Finale85:01.4150m
Éliminatoire54:53.1750m
Finale1Or10:05.7950m
Finale91:17.4050m
Éliminatoire81:16.6350m
Finale92:41.7150m
Éliminatoire102:40.0150m
Finale62:38.9350m
Éliminatoire62:38.4350m
Finale45:43.5350m
Éliminatoire45:40.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0150m
Wong, Emily — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0650m
Finale2Argent26.8750m
Éliminatoire127.2650m
Finale1Or2:05.7850m
Éliminatoire12:07.0050m
Finale3Bronze4:30.6150m
Éliminatoire64:38.4050m
Finale111:10.7050m
Éliminatoire121:15.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8650m
York, Jenna — 1990
Finale3Bronze27.9250m
Éliminatoire327.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5050m
Finale2Argent59.7950m
Éliminatoire21:00.6950m
Finale42:08.4150m
Éliminatoire42:09.4350m
Finale2Argent33.0250m
Éliminatoire633.0950m
Finale41:09.9550m
Éliminatoire71:11.9850m
Finale52:31.5650m
Éliminatoire82:31.6150m
Finale2Argent2:26.9650m
Éliminatoire12:28.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:43.0250mBAXTER T., MALLET-GILL A., MILLER C., MASSIE-MARTEL D.
Finale2Argent3:47.4250mMILLER C., BAXTER T., MALLET-GILL A., DILLON B.
Finale3Bronze1:54.5750mMASSIE-MARTEL D., SONG K., MILLER C., MALLET-GILL A.
Femmes
Finale1Or1:51.8650mWONG E., YORK J., BLASKOVITS F., MACKAY E.
FinaleDisqualifié50mCOOK M., ROBERTS E., ALEXANDER E., STONEBRIDGE L.
Finale51:57.2050mMCQUEEN S., REILLY C., OBAS K., ROBERTS K.
FinaleDisqualifié50mCORCORAN C., BOEGEL K., WILSON R., COTE M.
Finale1Or4:05.9750mYORK J., COOK M., BLASKOVITS F., MCQUEEN S.
Finale2Argent4:12.1950mREILLY C., MACKAY E., ROBERTS K., OBAS K.
Finale64:26.5950mWILSON R., ALEXANDER E., CORCORAN C., BAXTER P.
Finale1Or2:09.6450mALEXANDER E., STONEBRIDGE L., COOK M., ROBERTS E.
Finale1Or2:03.7250mMCQUEEN S., DE PALEZIEUX B., GILLESPIE A., WONG E.
Finale2Argent2:06.2650mREILLY C., OBAS K., ROBERTS K., YORK J.
Finale112:15.7750mBAXTER P., BLASKOVITS F., MACKAY E., PATTERSON L.
Finale122:16.0550mCORCORAN C., BOEGEL K., COTE M., WILSON R.
Finale1Or4:37.9450mCOCKELL R., STONEBRIDGE L., DILLON B., COOK M.
Finale1Or4:20.3250mMCQUEEN S., SONG K., GILLESPIE A., MALLET-GILL A.
Finale64:32.9350mREILLY C., DE PALEZIEUX B., MILLER C., BAXTER T.