Résultats des compétitions

# 3037

CSQ INVITATION INTERPROVINCIA

  • Hébergé par Club de Natation CSQ
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blanchet, David — 1992
Finale439.6250m
Éliminatoire439.7050m
Finale3Bronze1:25.2150m
Éliminatoire31:26.0550m
Finale2Argent2:58.8650m
Éliminatoire33:00.3050m
Éliminatoire1542.3550m
Blouin, Jonathan — 1989
Finale1Or28.4450m
Éliminatoire128.8750m
Finale1Or26.4250m
Éliminatoire126.5450m
Finale1Or57.1650m
Éliminatoire157.3150m
Brigaudet, Xavier — 1988
Finale2Argent25.8950m
Éliminatoire326.3650m
Finale1Or56.3550m
Éliminatoire257.7050m
Finale3Bronze28.5850m
Éliminatoire428.7850m
Caron, Jean-Francois — 1992
Éliminatoire1633.5050m
Éliminatoire739.2350m
Éliminatoire1339.4750m
Éliminatoire101:36.3450m
Cayer, Anthony — 1992
Éliminatoire1733.9150m
Éliminatoire101:13.5750m
Éliminatoire940.2450m
Finale61:26.4450m
Éliminatoire61:24.5550m
Finale542.8050m
Éliminatoire541.9550m
Éliminatoire83:00.1950m
Clark, Jean-Philippe — 1992
Éliminatoire1131.1950m
Éliminatoire81:09.7550m
Éliminatoire835.1150m
Finale51:15.0550m
Éliminatoire51:16.7550m
Finale3Bronze2:43.8550m
Éliminatoire32:52.4050m
Couture, Simon — 1992
Éliminatoire830.4950m
Finale52:24.0150m
Éliminatoire42:24.5150m
Finale3Bronze5:06.1250m
Finale41:22.3150m
Éliminatoire41:22.8750m
Finale2Argent2:55.5950m
Éliminatoire43:02.3650m
Desjardins, Charles — 1993
Finale433.6250m
Éliminatoire433.5150m
Finale2Argent2:43.9950m
Éliminatoire22:45.0750m
Finale441.3450m
Éliminatoire441.4350m
Éliminatoire748.9250m
Finale2Argent39.1450m
Éliminatoire240.1150m
Finale63:07.7350m
Éliminatoire63:11.4150m
Gingras-Lacroix, Charles — 1990
Éliminatoire1029.1450m
Finale640.5050m
Éliminatoire739.9450m
Éliminatoire941.0450m
Éliminatoire1134.1350m
Innes, Francois — 1991
Éliminatoire930.7650m
Finale51:07.8050m
Éliminatoire61:08.9450m
Finale436.8750m
Éliminatoire436.8050m
Finale2Argent1:20.1450m
Éliminatoire21:19.2450m
Éliminatoire743.1350m
Éliminatoire936.1150m
Lavallee, Leandre — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:26.5350m
Finale1Or19:48.9550m
Finale1Or2:42.8150m
Éliminatoire12:44.1550m
Finale1Or36.1750m
Éliminatoire236.4750m
Finale2Argent1:21.5250m
Éliminatoire21:23.1850m
Finale3Bronze2:59.6650m
Éliminatoire22:59.4750m
Lavallee, Vincent — 1990
Éliminatoire1129.5750m
Finale536.9450m
Éliminatoire636.9950m
Finale2Argent2:50.9950m
Éliminatoire22:48.2350m
Finale535.2350m
Éliminatoire534.8150m
Éliminatoire832.3250m
Lavalliere, Jean-Michel — 1990
Éliminatoire1244.4550m
Éliminatoire858.9350m
Finale3Bronze2:06.5650m
Éliminatoire42:06.4750m
Éliminatoire1055.6550m
Mountain, Steven — 1991
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.5050m
Finale2Argent19:55.7050m
Finale61:35.5450m
Éliminatoire61:37.2850m
Éliminatoire91:28.5050m
Finale53:15.3550m
Éliminatoire53:24.6150m
Philippon, William — 1993
Finale2Argent31.8450m
Éliminatoire332.5650m
Finale2Argent36.2150m
Éliminatoire236.6450m
Finale2Argent2:49.9150m
Éliminatoire22:56.4450m
Finale444.5350m
Éliminatoire444.0050m
Finale3Bronze40.5850m
Éliminatoire340.6450m
Finale42:58.5450m
Éliminatoire43:01.6650m
Plante, Jean-Michel — 1993
Finale3Bronze32.7150m
Éliminatoire232.4250m
Finale3Bronze39.6550m
Éliminatoire339.7650m
Finale3Bronze41.0350m
Éliminatoire342.0750m
Finale1Or3:09.3550m
Éliminatoire13:12.4950m
Finale1Or34.3350m
Éliminatoire135.5250m
Finale3Bronze2:51.4750m
Éliminatoire32:51.5050m
Pouliot, Francis — 1989
Éliminatoire1356.9150m
Éliminatoire82:05.2050m
Éliminatoire91:01.1450m
Reitz, Christophe — 1991
Éliminatoire1431.7650m
Finale537.7950m
Éliminatoire538.7550m
Éliminatoire846.3450m
Finale432.9650m
Éliminatoire633.6450m
Rivest, Samuel — 1992
Éliminatoire1331.5550m
Éliminatoire72:28.5650m
Éliminatoire1040.5150m
Finale51:22.6950m
Éliminatoire51:24.2350m
Finale43:03.0650m
Éliminatoire53:04.0250m
Finale42:50.1550m
Éliminatoire42:49.2050m
Robitaille, Philippe-Alexandre — 1989
Éliminatoire728.2950m
Finale41:00.7650m
Éliminatoire51:02.3050m
Finale2Argent2:15.0650m
Éliminatoire22:17.3450m
Finale3Bronze33.8650m
Éliminatoire434.0750m
Finale2Argent1:14.2950m
Éliminatoire31:14.3850m
Finale1Or2:36.2150m
Éliminatoire12:39.5350m
Robitaille, Pierre-Olivier — 1993
Finale3Bronze2:55.7650m
Éliminatoire33:02.0650m
Finale1Or2:41.3250m
Éliminatoire12:42.6550m
Finale2Argent2:48.9050m
Éliminatoire22:51.0050m
Finale1Or6:03.5150m
Savard, Anthony — 1989
Éliminatoire928.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.1950m
Finale1Or9:22.9650m
Finale1Or18:26.9550m
Finale435.0350m
Éliminatoire534.7050m
Éliminatoire840.3750m
Éliminatoire1033.8650m
Tremblay, Francis — 1989
Éliminatoire141:15.5750m
Éliminatoire101:01.3750m
Finale42:20.3850m
Éliminatoire52:16.9950m
Trottier, Mathieu — 1992
Éliminatoire91:09.9950m
Finale3Bronze38.8250m
Éliminatoire338.2950m
Finale51:28.7750m
Éliminatoire41:28.0350m
Finale43:04.1050m
Éliminatoire43:03.6250m
Éliminatoire1238.6350m
Finale3Bronze2:48.4650m
Éliminatoire32:48.3250m
Villeneuve, Simon — 1992
Finale428.2350m
Éliminatoire528.6050m
Finale2Argent31.6950m
Éliminatoire232.9650m
Finale41:26.8050m
Éliminatoire51:30.7150m
Finale2Argent1:11.4750m
Éliminatoire21:13.0750m
Finale2Argent2:37.6850m
Éliminatoire22:43.1850m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baillargeon, Sophie — 1988
Finale3Bronze33.9850m
Éliminatoire534.7450m
Finale2Argent2:54.8750m
Éliminatoire22:56.7150m
Ben Said, Meijda — 1991
Finale430.8750m
Éliminatoire330.5850m
Finale3Bronze2:27.2050m
Éliminatoire22:29.4250m
Finale1Or5:16.4950m
Finale642.1850m
Éliminatoire442.3450m
Finale534.1850m
Éliminatoire234.2450m
Finale52:52.4650m
Éliminatoire52:51.1350m
Blouin, Emilie — 1990
Finale3Bronze30.2150m
Éliminatoire329.9450m
Finale2Argent1:16.7350m
Éliminatoire21:16.0550m
Finale1Or2:34.0350m
Éliminatoire12:36.0750m
Boulanger-Martel, Anne-Marie — 1991
Finale2Argent35.2250m
Éliminatoire336.5850m
Éliminatoire81:36.4050m
Caron, Audrey — 1992
Éliminatoire201:15.5950m
Éliminatoire141:26.3950m
Charron, Vanessa — 1991
Finale1Or1:03.0650m
Éliminatoire11:03.3550m
Finale1Or2:20.8150m
Éliminatoire12:20.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1050m
Finale1Or9:33.0050m
Finale2Argent1:22.3950m
Éliminatoire21:23.4950m
Finale1Or3:00.5250m
Éliminatoire13:03.5950m
Finale1Or29.7150m
Éliminatoire129.7850m
Cote, Marjorie — 1992
Éliminatoire932.0650m
Finale1Or1:18.1250m
Éliminatoire11:19.9650m
Finale1Or2:58.8350m
Éliminatoire12:57.4450m
Finale3Bronze2:44.9450m
Éliminatoire32:44.3650m
Dussablon, Jade — 1994
Finale431.5550m
Éliminatoire431.6350m
Finale3Bronze38.3950m
Éliminatoire439.0850m
Finale445.1750m
Éliminatoire546.7650m
Finale43:21.3850m
Éliminatoire43:24.9550m
Gagnon, Valerie — 1990
Éliminatoire732.2150m
Finale3Bronze36.1150m
Éliminatoire337.0150m
Finale1Or2:39.4750m
Éliminatoire12:42.6750m
Éliminatoire1044.6350m
Éliminatoire836.8950m
Gauthier, Anne-Marie — 1989
Finale2Argent29.3950m
Éliminatoire229.3050m
Finale1Or1:12.3050m
Éliminatoire11:12.2350m
Gauthier, Julie — 1990
Finale430.4750m
Éliminatoire531.6350m
Finale3Bronze2:45.0050m
Éliminatoire32:42.2450m
Gauthier-Drouin, Elizabeth — 1992
Éliminatoire1433.7450m
Éliminatoire81:14.2850m
Éliminatoire943.9250m
Éliminatoire1338.7250m
Finale61:34.0550m
Éliminatoire61:30.1050m
Éliminatoire143:06.7650m
Guay, Laurie-Maude — 1993
Finale3Bronze30.6750m
Éliminatoire331.3250m
Finale2Argent36.7350m
Éliminatoire237.6650m
Finale2Argent2:48.2450m
Éliminatoire22:51.7850m
Finale2Argent43.8750m
Éliminatoire243.7150m
Hamel, Emilie — 1993
Éliminatoire1535.5750m
Éliminatoire122:45.6650m
Finale105:46.7650m
Finale539.0850m
Éliminatoire540.2350m
Finale43:04.2150m
Éliminatoire43:04.4450m
Éliminatoire103:12.7750m
Lacombe, Melissa — 1989
Éliminatoire1638.2850m
Éliminatoire1251.1250m
Lemire, Catherine — 1992
Finale631.1150m
Éliminatoire531.0450m
Finale2Argent1:06.2150m
Éliminatoire31:09.1350m
Finale2Argent39.8350m
Éliminatoire239.2150m
Finale3Bronze1:23.9150m
Éliminatoire41:28.6550m
Éliminatoire836.9950m
Finale2Argent2:40.0150m
Éliminatoire12:42.0650m
Mailhot, Sarah — 1989
Éliminatoire1748.6650m
Éliminatoire81:05.9150m
Éliminatoire72:20.3250m
Maranda, Claudie — 1992
Éliminatoire1333.4250m
Finale41:10.0150m
Éliminatoire51:10.2950m
Éliminatoire1040.0650m
Finale51:23.6350m
Éliminatoire51:23.9750m
Éliminatoire1137.8950m
Éliminatoire102:58.6950m
Marcotte, Sophie — 1991
Finale1Or29.3450m
Éliminatoire129.0750m
Finale3Bronze40.7250m
Éliminatoire341.8950m
Mayrand, Marie-Pier — 1992
Finale531.0950m
Éliminatoire631.4850m
Éliminatoire939.1850m
Finale441.5750m
Éliminatoire542.6650m
Finale3Bronze34.1050m
Éliminatoire334.5450m
Mcnicoll, Marilou — 1993
Éliminatoire1435.1350m
Éliminatoire1545.0850m
Éliminatoire93:21.4050m
Éliminatoire848.7250m
Mercier, Myriam — 1990
Finale530.5450m
Éliminatoire430.9250m
Éliminatoire741.1150m
Finale2Argent38.0050m
Éliminatoire238.8150m
Finale634.6550m
Éliminatoire334.2550m
Finale3Bronze3:01.4650m
Éliminatoire33:06.6450m
Meunier, Genevieve — 1992
Éliminatoire1736.2250m
Éliminatoire838.9250m
Éliminatoire937.5750m
Éliminatoire71:34.1050m
Plante, Anne-Sophie — 1991
Finale3Bronze35.8350m
Éliminatoire637.2950m
Finale2Argent1:16.2150m
Éliminatoire21:17.5050m
Finale541.8450m
Éliminatoire643.1050m
Finale51:30.2250m
Éliminatoire51:30.2350m
Éliminatoire1037.6750m
Finale1Or2:39.3450m
Éliminatoire22:43.4450m
Richard, Claudie — 1994
Finale511:05.0950m
Finale639.1350m
Éliminatoire640.3250m
Finale3Bronze2:58.9250m
Éliminatoire33:04.0650m
Finale647.4350m
Éliminatoire647.7750m
Éliminatoire63:30.9250m
Rouillard-Rivard, Daphne — 1991
Éliminatoire1938.9250m
Éliminatoire1345.1550m
Éliminatoire1055.5850m
Éliminatoire1849.8750m
Savard, Sarah-Eve — 1990
Finale1Or28.5750m
Éliminatoire128.7550m
Finale1Or33.8550m
Éliminatoire133.8750m
Finale441.5350m
Éliminatoire441.4750m
Finale3Bronze3:03.3450m
Éliminatoire23:02.7650m
Finale1Or30.1750m
Éliminatoire129.9250m
Villeneuve, Melanie — 1990
Éliminatoire52:50.0950m
Voyer, Sophie-Gabrielle — 1993
Éliminatoire940.9550m
Finale545.2450m
Éliminatoire345.6750m
Éliminatoire83:44.2950m
Éliminatoire1342.3850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:08.2350mPLANTE J-M., PHILIPPON W., DESJARDINS C., ROBITAILLE P-O.
Finale1Or1:55.0650mVILLENEUVE S., COUTURE S., INNES F., LAVALLEE L.
Finale2Argent1:46.5250mBRIGAUDET X., LAVALLEE V., SAVARD A., BLOUIN J.
Finale1Or2:25.4350mPHILIPPON W., PLANTE J-M., ROBITAILLE P-O., DESJARDINS C.
Finale1Or2:11.6450mVILLENEUVE S., LAVALLEE L., REITZ C., MOUNTAIN S.
Finale2Argent1:57.7850mBLOUIN J., LAVALLEE V., BRIGAUDET X., ROBITAILLE P-A.
Femmes
Finale3Bronze2:13.2450mRICHARD C., VOYER S-G., HAMEL E., GUAY L-M.
Finale1Or1:59.2050mCHARRON V., BEN SAID M., LEMIRE C., MARCOTTE S.
Finale1Or1:57.9350mSAVARD S-E., BLOUIN E., MERCIER M., GAUTHIER A-M.
Finale1Or2:27.8450mHAMEL E., VOYER S-G., GUAY L-M., DUSSABLON J.
Finale1Or2:16.3350mPLANTE A-S., LEMIRE C., CHARRON V., BEN SAID M.
Finale1Or2:14.1350mSAVARD S-E., MERCIER M., BLOUIN E., BAILLARGEON S.