Résultats des compétitions

# 3111

CHAMPIONNAT PROVINCIAL AQUAM G

  • Hébergé par MEGO Club de natation Mégophias de Trois-Rivières
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Mustang Boucherville
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bosse, David — 1991
Éliminatoire251:01.3625m
Éliminatoire262:13.3325m
Finale831.4525m
Éliminatoire431.3625m
Éliminatoire161:10.5325m
Éliminatoire162:28.4525m
Éliminatoire162:29.9725m
Chagnon, Laurent — 1988
Finale74:16.5125m
Éliminatoire94:13.6625m
Finale52:24.8625m
Éliminatoire12:25.7725m
Finale62:09.6125m
Éliminatoire82:15.3825m
Éliminatoire74:49.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7725m
Delisle Lamoureux, Eric Alexandre — 1989
Éliminatoire2226.4625m
Éliminatoire2256.8525m
Éliminatoire1530.5325m
Éliminatoire1928.8425m
Éliminatoire201:03.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2525m
Giroux, Gabriel — 1993
Éliminatoire1931.3425m
Éliminatoire292:28.5025m
Éliminatoire155:09.5325m
Éliminatoire1942.8325m
Éliminatoire183:20.1725m
Éliminatoire282:57.5525m
Renaud, Felix — 1987
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6525m
Éliminatoire1855.4525m
Finale1Or26.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8625m
Éliminatoire127.6125m
Finale2Argent57.8125m
Éliminatoire259.1225m
Finale42:04.8025m
Éliminatoire52:08.3225m
Éliminatoire171:00.6525m
Finale3Bronze2:07.6725m
Éliminatoire62:14.4325m
Éliminatoire142:15.4225m
Robichaud, Simon — 1988
Éliminatoire144:16.3625m
Éliminatoire122:15.0725m
Éliminatoire1433.4525m
Finale62:27.7425m
Éliminatoire22:26.2625m
Finale82:14.9325m
Éliminatoire72:14.4825m
Éliminatoire122:14.3025m
Finale2Argent4:37.2925m
Éliminatoire14:36.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7125m
Scarborough, Raphael — 1993
Éliminatoire3934.5225m
Éliminatoire482:40.8125m
Éliminatoire475:44.1625m
Éliminatoire2940.8325m
Éliminatoire353:11.4125m
Scarborough, Sebastien — 1993
Éliminatoire4035.3925m
Éliminatoire462:38.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.7725m
Éliminatoire455:37.9925m
Finale1911:57.5925m
Éliminatoire3042.8325m
Éliminatoire3339.7325m
Femmes – C.N. Mustang Boucherville
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baril-Dionne, Alexandra — 1986
Éliminatoire152:36.9125m
Finale737.8125m
Éliminatoire737.0525m
Finale71:19.6625m
Éliminatoire41:18.0525m
Finale52:46.0325m
Éliminatoire52:45.8725m
Finale62:31.9125m
Éliminatoire52:32.5525m
Éliminatoire45:17.9425m
Berube, Marie-Pierre — 1990
Éliminatoire2328.5825m
Éliminatoire131:01.1225m
Éliminatoire122:12.3925m
Éliminatoire184:42.4225m
Éliminatoire191:08.9425m
Éliminatoire122:31.6525m
Éliminatoire142:29.4425m
Blanchard, Sara — 1993
Éliminatoire3231.8325m
Éliminatoire282:30.7725m
Éliminatoire2437.1225m
Éliminatoire92:42.7725m
Éliminatoire2935.7425m
Éliminatoire202:48.7525m
G.duchesneau, Melissa — 1990
Éliminatoire582:25.2225m
Éliminatoire504:59.6425m
Éliminatoire3038.1725m
Éliminatoire321:22.4625m
Éliminatoire292:54.6225m
Lapointe, Emilie — 1990
Éliminatoire3629.2425m
Éliminatoire331:03.2325m
Éliminatoire242:15.5125m
Éliminatoire234:46.3925m
Éliminatoire3832.7125m
Éliminatoire221:09.8425m
Éliminatoire182:35.2625m
Lebeau, Justine — 1991
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.0025m
Éliminatoire154:47.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.4425m
Finale1510:13.2225m
Finale919:20.2125m
Éliminatoire122:34.5025m
Éliminatoire132:35.2425m
Finale65:22.5325m
Éliminatoire65:27.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7025m
Lemieux, Roxane — 1991
Finale1Or26.6525m
Éliminatoire126.9125m
Finale1Or57.1025m
Éliminatoire158.6125m
Finale1Or2:04.1225m
Éliminatoire12:08.7225m
Finale2Argent30.4825m
Éliminatoire131.1825m
Finale41:05.8725m
Éliminatoire31:07.6425m
Finale41:06.4125m
Éliminatoire61:08.4925m
Finale1Or2:20.4325m
Éliminatoire12:25.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Mainville, Sandrine — 1992
Finale2Argent27.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1725m
Éliminatoire227.0725m
Finale459.9525m
Éliminatoire41:00.5525m
Finale431.2725m
Éliminatoire231.3025m
Finale61:07.3225m
Éliminatoire51:08.7125m
Finale3Bronze2:22.5725m
Éliminatoire42:26.5125m
Finale2Argent28.7125m
Éliminatoire229.2225m
Éliminatoire91:09.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5725m
Mathieu, Virginie — 1989
Éliminatoire602:25.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.0025m
Éliminatoire525:03.4325m
Finale3410:19.4025m
Éliminatoire491:17.5525m
Éliminatoire422:40.7225m
Quesnel Traverse, Audray — 1992
Éliminatoire3330.2625m
Éliminatoire331:05.8425m
Éliminatoire342:23.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
Éliminatoire1333.9425m
Éliminatoire161:12.7525m
Éliminatoire142:34.7325m
Éliminatoire252:38.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Raguenes, Maena — 1990
Éliminatoire552:24.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.0025m
Éliminatoire464:58.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:22.3725m
Finale3110:12.8025m
Finale1919:41.3025m
Éliminatoire441:15.5225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale111:43.1825mRENAUD F., DELISLE LAMOUREUX E., ROBICHAUD S., CHAGNON L.
Finale61:52.5925mRENAUD F., ROBICHAUD S., DELISLE LAMOUREUX E., CHAGNON L.
Femmes
Finale1Or1:50.7125mMAINVILLE S., LEBEAU J., QUESNEL TRAVERSE A., LEMIEUX R.
Finale52:06.8725mQUESNEL TRAVERSE A., LEMIEUX R., MAINVILLE S., LEBEAU J.