Résultats des compétitions

# 3111

CHAMPIONNAT PROVINCIAL AQUAM G

  • Hébergé par Mégophias de Trois-Rivières
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pointe-Claire Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ardila, Eric — 1993
Éliminatoire2631.5325m
Éliminatoire402:34.3225m
Éliminatoire385:29.6525m
Éliminatoire192:48.0425m
Éliminatoire133:13.8725m
Éliminatoire232:51.2625m
Ayre, Spencer — 1990
Finale2Argent28.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4725m
Éliminatoire128.6725m
Finale61:01.3925m
Éliminatoire51:01.7825m
Éliminatoire102:17.6625m
Finale727.8225m
Éliminatoire828.0925m
Éliminatoire171:02.7625m
Éliminatoire112:18.7225m
Bielby, Christopher — 1987
Éliminatoire3326.1525m
Éliminatoire3857.9425m
Éliminatoire252:06.2025m
Éliminatoire2428.6025m
Éliminatoire291:02.7125m
Éliminatoire112:18.9525m
Bielby, Steven — 1989
Finale2Argent1:54.8025m
Éliminatoire21:56.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:10.8625m
Finale2Argent4:04.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:11.7225m
Éliminatoire14:04.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:31.9525m
Finale1Or8:30.9725m
Finale1Or16:09.6025m
Finale52:09.9825m
Éliminatoire42:11.8725m
Finale1Or2:11.5125m
Éliminatoire12:11.2625m
Finale1Or4:33.0125m
Éliminatoire14:40.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0925m
Boivin, Jason — 1989
Éliminatoire955.2825m
Éliminatoire132:00.3725m
Finale74:13.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:00.0025m
Éliminatoire74:12.9125m
Finale88:57.6525m
Éliminatoire101:04.3525m
Finale82:14.4225m
Éliminatoire72:14.8425m
Botelho, Joshua — 1991
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.0025m
Éliminatoire194:39.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.7425m
Finale129:41.5325m
Finale918:19.0125m
Éliminatoire1835.8825m
Éliminatoire161:17.6025m
Éliminatoire102:43.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
Buna, Christopher — 1988
Éliminatoire1625.2925m
Éliminatoire2656.2225m
Éliminatoire2331.3125m
Finale3Bronze30.4625m
Éliminatoire230.3925m
Finale71:08.5725m
Éliminatoire51:08.4825m
Éliminatoire102:32.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1425m
Cheng, Erik — 1990
Éliminatoire202:01.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.5025m
Éliminatoire154:17.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.3325m
Finale139:04.3625m
Finale417:12.9125m
Éliminatoire1332.8725m
Éliminatoire171:13.4225m
Éliminatoire132:39.4225m
Couture, Philippe — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5325m
Éliminatoire1825.4725m
Éliminatoire3156.5625m
Éliminatoire212:04.0625m
Éliminatoire2230.6825m
Éliminatoire201:05.6525m
D'amour, Jay — 1994
Éliminatoire3332.0525m
Éliminatoire412:34.5025m
Éliminatoire395:31.5825m
Éliminatoire2739.4125m
Finale840.4925m
Éliminatoire840.5925m
Éliminatoire163:16.4925m
Éliminatoire302:58.1425m
Davidson, Alexander — 1987
Éliminatoire134:15.8425m
Finale828.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0825m
Éliminatoire728.1525m
Finale558.8125m
Éliminatoire559.3325m
Finale2Argent2:03.8425m
Éliminatoire22:06.8225m
Éliminatoire162:17.1125m
Éliminatoire104:58.6225m
Dias, Lyam — 1993
Finale529.2825m
Éliminatoire729.6725m
Éliminatoire272:28.1125m
Éliminatoire245:14.7325m
Downing, Patrick — 1988
Finale552.8125m
Éliminatoire753.4225m
Finale1Or1:53.5525m
Éliminatoire21:55.3825m
Finale1Or4:01.4025m
Éliminatoire14:04.4225m
Finale727.7725m
Éliminatoire828.2125m
Finale3Bronze58.2525m
Éliminatoire359.1825m
Finale3Bronze2:04.5425m
Éliminatoire82:09.8625m
Finale1Or2:05.3025m
Éliminatoire12:09.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.0125m
Dragunas, Andrew — 1981
Éliminatoire4859.6625m
Éliminatoire142:19.4425m
Engel, Derek — 1991
Finale2Argent32.6425m
Éliminatoire232.8125m
Finale71:13.8825m
Éliminatoire61:14.3125m
Éliminatoire112:44.8525m
Finale729.5125m
Éliminatoire829.7725m
Finale71:05.7325m
Éliminatoire71:06.1525m
Finale72:30.1125m
Éliminatoire82:32.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7125m
Gagne, Jonathan — 1988
Éliminatoire1525.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:11.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:34.2025m
Finale1Or8:34.1525m
Finale3Bronze16:46.9725m
Finale726.3525m
Éliminatoire626.3325m
Éliminatoire1059.4625m
Finale2Argent2:07.3925m
Éliminatoire22:10.7025m
Éliminatoire132:15.1425m
Finale74:41.5025m
Éliminatoire64:45.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4825m
Gilmartin, Eric — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.8525m
Éliminatoire275:16.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:03.5225m
Finale1110:46.4325m
Finale1320:46.9925m
Éliminatoire323:01.1425m
Éliminatoire216:11.9725m
Grillo, Matthew — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
Finale1Or2:10.7225m
Éliminatoire12:13.1925m
Finale1Or4:37.8825m
Éliminatoire14:44.2525m
Finale1Or31.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8325m
Éliminatoire131.9125m
Finale1Or2:27.4525m
Éliminatoire12:29.1725m
Finale1Or2:28.4325m
Éliminatoire12:30.6625m
Finale1Or5:18.0725m
Éliminatoire15:22.1325m
Hariri, Kareem — 1993
Éliminatoire3833.0725m
Éliminatoire432:34.6725m
Éliminatoire162:46.3925m
Éliminatoire1134.7125m
Finale2Argent2:47.3725m
Éliminatoire32:53.8725m
Éliminatoire192:48.4925m
Éliminatoire135:57.4025m
Hillcoat, Jason — 1987
Éliminatoire2125.5625m
Éliminatoire2756.2325m
Éliminatoire222:05.3825m
Éliminatoire1233.1525m
Éliminatoire211:14.2925m
Éliminatoire162:39.0425m
Éliminatoire1828.1725m
Hoffmann, Jordan — 1989
Éliminatoire91:59.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.1825m
Finale64:12.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.8725m
Éliminatoire84:13.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.6125m
Finale3Bronze8:46.3625m
Finale517:14.8025m
Finale428.5325m
Éliminatoire528.9125m
Finale2Argent59.9025m
Éliminatoire41:01.3625m
Finale2Argent2:08.3925m
Éliminatoire32:10.7725m
Jamieson, Colin — 1993
Éliminatoire2231.3725m
Éliminatoire222:26.6525m
Éliminatoire265:15.4425m
Éliminatoire2438.0125m
Éliminatoire242:52.7225m
Jensen, Daniel — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8225m
Finale2Argent1:00.2025m
Éliminatoire11:02.2925m
Finale1Or2:08.9125m
Éliminatoire22:15.0125m
Finale1Or32.6125m
Éliminatoire132.6425m
Finale1Or1:07.3025m
Éliminatoire11:11.6925m
Finale1Or2:28.8225m
Éliminatoire22:34.3825m
Finale1Or2:13.1625m
Éliminatoire22:18.4925m
Finale1Or4:43.9825m
Éliminatoire14:55.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9825m
Malcolm, Bruce — 1990
Éliminatoire1129.8125m
Éliminatoire141:05.0825m
Éliminatoire162:20.0525m
Éliminatoire1728.8125m
Ochiai, Jason — 1989
Finale425.0525m
Éliminatoire825.2525m
Éliminatoire1656.0525m
Éliminatoire292:03.5825m
Finale732.1125m
Éliminatoire532.1125m
Éliminatoire121:11.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2325m
Pileggi, Steven — 1988
Éliminatoire3126.1225m
Éliminatoire3056.4125m
Éliminatoire242:05.6525m
Éliminatoire1629.4525m
Éliminatoire171:03.9725m
Éliminatoire182:19.0725m
Richard, Hans — 1988
Éliminatoire1655.2125m
Finale61:57.7525m
Éliminatoire71:58.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:16.8825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:19.3025m
Éliminatoire104:13.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.0125m
Finale48:51.8725m
Finale416:50.3025m
Éliminatoire2328.5325m
Éliminatoire151:00.5325m
Ross, Sean — 1993
Finale2Argent28.9725m
Éliminatoire529.3525m
Finale2Argent2:12.1325m
Éliminatoire22:13.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0725m
Finale2Argent4:42.1925m
Éliminatoire24:44.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:09.5425m
Finale2Argent18:59.3325m
Finale52:31.5025m
Éliminatoire32:30.8225m
Finale2Argent5:23.4325m
Éliminatoire25:30.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1825m
Sieira-Dovali, Ander — 1992
Éliminatoire3129.1725m
Finale3Bronze33.1425m
Éliminatoire333.3125m
Finale3Bronze1:11.8425m
Éliminatoire51:13.2925m
Finale3Bronze2:32.8925m
Éliminatoire22:34.3825m
Éliminatoire142:28.6025m
Éliminatoire165:21.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0625m
Sura, Conner — 1993
Éliminatoire1430.8325m
Éliminatoire212:26.2825m
Éliminatoire1336.6525m
Éliminatoire222:51.8125m
Finale834.5325m
Éliminatoire734.4525m
Éliminatoire202:48.8125m
Éliminatoire236:15.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4025m
Tatigian, Michael — 1989
Éliminatoire101:59.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.6325m
Éliminatoire174:20.6525m
Finale199:12.9225m
Finale628.9725m
Éliminatoire428.8825m
Éliminatoire92:34.7425m
Finale42:13.8325m
Éliminatoire42:15.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8725m
Ward, Andrew — 1993
Éliminatoire1029.9925m
Éliminatoire335:24.9325m
Finale633.6725m
Éliminatoire634.1025m
Éliminatoire2235.9325m
Éliminatoire142:45.4325m
Éliminatoire176:00.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
Whitehead, Alexander — 1990
Éliminatoire1856.4525m
Éliminatoire152:00.6825m
Éliminatoire244:23.2425m
Éliminatoire241:04.0525m
Éliminatoire135:04.4125m
Zayed, Karim — 1990
Finale525.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8925m
Éliminatoire324.9025m
Finale454.3325m
Éliminatoire354.4625m
Finale41:55.7025m
Éliminatoire61:57.6725m
Finale3Bronze4:08.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.0125m
Éliminatoire34:10.6525m
Finale119:02.1025m
Finale61:00.9225m
Éliminatoire61:00.9325m
Finale72:15.4425m
Éliminatoire72:17.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7425m
Zeman, Erik — 1993
Éliminatoire132:23.2525m
Finale3Bronze36.8325m
Éliminatoire236.8425m
Finale3Bronze2:53.3125m
Éliminatoire32:56.2625m
Finale432.7525m
Éliminatoire332.9325m
Finale62:55.9725m
Éliminatoire42:55.8425m
Finale62:40.1625m
Éliminatoire72:40.2925m
Éliminatoire75:44.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0625m
Femmes – Pointe-Claire Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alibrando, Lisa — 1991
Éliminatoire162:17.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0025m
Éliminatoire214:52.9825m
Finale119:59.7725m
Éliminatoire2332.5525m
Éliminatoire111:10.7625m
Finale52:33.6225m
Éliminatoire52:34.6125m
Assi, Sarah — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:30.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.1325m
Éliminatoire315:21.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:17.1225m
Finale1010:44.0625m
Finale921:19.6125m
Éliminatoire2637.6025m
Éliminatoire142:45.4325m
Éliminatoire262:51.5425m
Bosse, Christina — 1992
Éliminatoire381:06.3625m
Éliminatoire314:58.9825m
Éliminatoire1438.2325m
Éliminatoire151:22.9725m
Éliminatoire182:59.6425m
Éliminatoire4134.6225m
Éliminatoire292:39.9725m
Brayne, Jillian — 1994
Éliminatoire512:38.9325m
Éliminatoire1039.8625m
Éliminatoire103:07.2125m
Éliminatoire1934.5525m
Éliminatoire113:02.8025m
Éliminatoire362:54.6425m
Éliminatoire256:04.1825m
Canty-Currie, Roxan — 1993
Finale52:20.4925m
Éliminatoire72:22.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.2225m
Éliminatoire105:04.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:35.0425m
Finale620:06.2125m
Éliminatoire2234.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Centomo, Alexandra — 1990
Éliminatoire5529.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.0025m
Éliminatoire214:44.4425m
Finale1910:02.2425m
Éliminatoire4032.8725m
Éliminatoire302:35.1225m
Éliminatoire225:26.7225m
Cheverton, Becky — 1993
Éliminatoire422:34.9925m
Éliminatoire3239.0425m
Éliminatoire282:57.2125m
Éliminatoire3636.9725m
Éliminatoire292:52.0825m
Éliminatoire196:01.7525m
Cheverton, Samantha — 1988
Finale1Or2:05.8825m
Éliminatoire12:06.7625m
Finale1Or4:18.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.2025m
Éliminatoire14:23.7725m
Finale1Or9:01.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7025m
Finale1Or1:03.9125m
Éliminatoire11:05.5825m
Finale1Or29.6225m
Éliminatoire330.2725m
Finale1Or1:03.5825m
Éliminatoire11:04.9625m
Finale1Or2:18.4525m
Éliminatoire12:23.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2225m
Cloutier, Alexandra — 1991
Éliminatoire3730.4525m
Éliminatoire301:05.1625m
Éliminatoire172:17.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.0025m
Éliminatoire144:47.0625m
Finale1210:04.0925m
Éliminatoire3133.1525m
Éliminatoire261:14.1525m
Cloutier, Isabelle — 1994
Éliminatoire4032.8725m
Éliminatoire272:30.6425m
Éliminatoire245:17.3425m
Éliminatoire3439.9025m
Éliminatoire173:23.9425m
Éliminatoire352:54.1825m
Éliminatoire306:13.9125m
Donato, Myriam — 1989
Éliminatoire2133.0825m
Éliminatoire171:09.5125m
Éliminatoire182:29.2625m
Finale835.6825m
Éliminatoire634.9525m
Finale51:15.5025m
Éliminatoire41:15.7525m
Finale2Argent2:39.1625m
Éliminatoire22:39.7425m
Finale82:28.6825m
Éliminatoire72:26.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9425m
Dwyer, Hayley — 1994
Éliminatoire4234.0825m
Éliminatoire532:40.6825m
Éliminatoire365:32.0625m
Éliminatoire1841.2025m
Éliminatoire312:52.1425m
Éliminatoire206:01.8425m
Gagnier, Marla — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0625m
Finale2Argent4:51.0025m
Éliminatoire44:55.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.1225m
Finale2Argent18:49.5025m
Finale1Or33.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3425m
Éliminatoire133.0625m
Finale1Or2:32.6525m
Éliminatoire22:36.5225m
Finale2Argent2:35.2525m
Éliminatoire12:36.0325m
Finale1Or5:21.4525m
Éliminatoire15:25.6525m
Gauthier, Marie-France — 1989
Éliminatoire2028.5525m
Finale2Argent34.2225m
Éliminatoire134.0125m
Finale2Argent1:14.2425m
Éliminatoire31:14.9525m
Finale52:40.1825m
Éliminatoire32:40.1325m
Finale62:24.5925m
Éliminatoire62:26.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0525m
Kelly, Lindsay — 1992
Éliminatoire4030.6025m
Éliminatoire391:06.5525m
Éliminatoire272:19.9325m
Éliminatoire324:59.0725m
Éliminatoire1632.1625m
Éliminatoire231:13.4825m
Éliminatoire192:46.8225m
Koshurba, Kaitlin — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Éliminatoire1129.0525m
Éliminatoire151:03.9325m
Éliminatoire212:21.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.0025m
Éliminatoire184:54.6525m
Finale910:07.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1825m
Lang, Elizabeth — 1990
Éliminatoire4429.5025m
Éliminatoire321:03.1825m
Éliminatoire1830.8325m
Éliminatoire371:12.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5125m
Lanoue, Patricia — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6125m
Éliminatoire2328.5825m
Éliminatoire291:02.7725m
Éliminatoire1630.8225m
Finale71:06.5225m
Éliminatoire81:07.1925m
Finale52:25.5025m
Éliminatoire42:26.0625m
Éliminatoire182:31.0125m
Éliminatoire125:16.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
Larocque, Melissa — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.8325m
Finale818:48.1225m
Éliminatoire1436.3725m
Éliminatoire122:47.8425m
Éliminatoire131:07.7125m
Finale62:26.5325m
Éliminatoire72:28.6125m
Éliminatoire92:27.7925m
Éliminatoire95:15.3125m
Mccullough, Molly — 1992
Éliminatoire2829.8325m
Éliminatoire251:04.5725m
Éliminatoire212:18.9525m
Éliminatoire1638.3125m
Éliminatoire131:22.1925m
Éliminatoire142:56.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9825m
Mcgregor, Ashley — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
Finale2Argent28.5025m
Éliminatoire128.1425m
Finale2Argent2:16.7225m
Éliminatoire42:20.4525m
Finale1Or35.3425m
Éliminatoire135.2425m
Finale1Or2:47.7725m
Éliminatoire12:53.5525m
Finale1Or30.7225m
Éliminatoire131.5025m
Finale1Or2:32.1725m
Éliminatoire22:38.3325m
Finale2Argent5:31.9125m
Éliminatoire25:34.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0525m
Mcmullen, Olivia — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:29.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.0025m
Éliminatoire275:19.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:10.1325m
Finale1611:04.0625m
Finale821:06.6225m
Éliminatoire1540.4025m
Éliminatoire123:07.9925m
Éliminatoire162:46.7925m
Éliminatoire175:55.2625m
Meca, Diana — 1991
Éliminatoire1939.6325m
Éliminatoire253:03.5825m
Éliminatoire3033.0825m
Éliminatoire211:13.4525m
Finale82:39.2125m
Éliminatoire72:37.6625m
Éliminatoire215:41.4525m
Ochiai, Robyn — 1993
Finale629.8125m
Éliminatoire629.8725m
Finale82:24.1825m
Éliminatoire82:23.0825m
Finale2Argent33.4125m
Éliminatoire334.1125m
Éliminatoire1240.0425m
Finale431.9625m
Éliminatoire432.3525m
Finale2Argent2:37.9325m
Éliminatoire32:43.9825m
Finale3Bronze2:37.8225m
Éliminatoire52:40.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
Ouimet, Tiffany Anne — 1990
Éliminatoire471:04.6825m
Éliminatoire282:17.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0625m
Éliminatoire304:49.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.6325m
Finale159:54.7125m
Finale1419:14.9525m
Pilon, Karine — 1991
Éliminatoire3030.1025m
Éliminatoire371:06.1725m
Éliminatoire937.7425m
Éliminatoire161:22.9925m
Éliminatoire162:58.8225m
Éliminatoire272:39.8425m
Read, Samantha — 1991
Éliminatoire3630.4225m
Éliminatoire401:06.8325m
Finale732.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6525m
Éliminatoire732.7225m
Éliminatoire101:11.9525m
Éliminatoire182:36.8225m
Éliminatoire432:44.8625m
Rudko, Kristina — 1991
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.0025m
Éliminatoire455:05.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:35.5025m
Finale2110:32.9225m
Finale1420:02.2425m
Éliminatoire2236.2425m
Éliminatoire252:47.1425m
Éliminatoire1432.0625m
Éliminatoire281:14.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
Rudko, Lessia — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:42.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.0025m
Éliminatoire345:24.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:31.8725m
Finale1811:11.9225m
Finale1221:36.2425m
Éliminatoire3939.8325m
Éliminatoire412:59.7225m
Éliminatoire316:15.5125m
Ruel, Marie-Anne — 1993
Éliminatoire172:26.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.1725m
Finale85:02.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.0025m
Éliminatoire85:01.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:33.6725m
Finale810:28.8425m
Finale419:54.3025m
Finale62:47.1525m
Éliminatoire62:50.7625m
Éliminatoire122:46.1825m
Finale65:41.9625m
Éliminatoire85:49.1325m
Seguin, Sophie — 1990
Éliminatoire1728.3225m
Éliminatoire281:02.6025m
Éliminatoire432:21.0725m
Éliminatoire4734.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8325m
Tripoli, Emma — 1987
Finale62:29.1025m
Éliminatoire92:31.6025m
Éliminatoire1231.4025m
Éliminatoire91:07.8225m
Finale82:32.4325m
Éliminatoire82:34.5825m
Éliminatoire92:34.1325m
Finale55:18.2125m
Éliminatoire65:27.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9225m
Vrionis, Valerie — 1993
Éliminatoire1130.2225m
Éliminatoire382:32.7525m
Éliminatoire1235.4725m
Éliminatoire162:45.6925m
Finale3Bronze36.7525m
Éliminatoire236.8125m
Finale52:58.9025m
Éliminatoire63:02.1325m
Éliminatoire172:46.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3525m
Zatylny, Alexandra — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
Éliminatoire1328.9525m
Éliminatoire121:02.7325m
Éliminatoire242:19.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0025m
Éliminatoire244:54.5325m
Finale1310:05.3825m
Éliminatoire1932.4025m
Éliminatoire251:13.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
Zevnik, Alexia — 1994
Éliminatoire2230.2425m
Éliminatoire312:32.0325m
Éliminatoire2136.4625m
Éliminatoire132:45.0925m
Éliminatoire2635.1525m
Éliminatoire212:48.9625m
Éliminatoire145:52.9425m
Zevnik, Amanda — 1990
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3025m
Éliminatoire2433.1825m
Éliminatoire161:09.5025m
Éliminatoire122:27.4725m
Éliminatoire141:19.2925m
Éliminatoire152:48.7025m
Éliminatoire232:32.2025m
Éliminatoire165:18.9525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:54.8125mGRILLO M., WARD A., ZEMAN E., ROSS S.
Finale41:50.5125mJENSEN D., SIEIRA-DOVALI A., ENGEL D., BOTELHO J.
Finale1Or1:38.8325mZAYED K., OCHIAI J., TATIGIAN M., BIELBY S.
Finale2Argent1:38.2225mCOUTURE P., BUNA C., GAGNE J., DOWNING P.
Finale1Or2:10.4125mGRILLO M., ZEMAN E., SURA C., ROSS S.
Finale2Argent1:57.5825mGRILLO M., SIEIRA-DOVALI A., ENGEL D., JENSEN D.
Finale3Bronze1:50.5325mAYRE S., OCHIAI J., BIELBY S., ZAYED K.
Finale1Or1:48.7125mDAVIDSON A., BUNA C., GAGNE J., DOWNING P.
Femmes
Finale1Or1:56.8025mMCGREGOR A., OCHIAI R., CANTY-CURRIE R., VRIONIS V.
Finale41:55.0025mZATYLNY A., OCHIAI R., MCCULLOUGH M., MCGREGOR A.
Finale51:52.5925mLANOUE P., SEGUIN S., DONATO M., GAUTHIER M-F.
Finale41:53.2825mKOSHURBA K., CHEVERTON S., TRIPOLI E., LANG E.
Finale1Or2:10.3825mGAGNIER M., MCGREGOR A., OCHIAI R., VRIONIS V.
Finale3Bronze2:06.1225mREAD S., MCGREGOR A., RUDKO K., ZATYLNY A.
Finale2Argent2:03.0525mZEVNIK A., GAUTHIER M-F., LANOUE P., SEGUIN S.
Finale1Or2:02.7425mCHEVERTON S., DONATO M., TRIPOLI E., KOSHURBA K.