Résultats des compétitions

# 3161

INVITATION PROVINCIALE I ET II

  • Hébergé par Club de Natation CSQ
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blanchet, David — 1992
Éliminatoire1433.9425m
Éliminatoire221:15.8925m
Finale51:26.2725m
Éliminatoire61:27.0425m
Finale62:59.8725m
Éliminatoire63:05.1525m
Éliminatoire171:23.5625m
Éliminatoire142:56.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3525m
Brigaudet, Xavier — 1988
Finale1Or25.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0725m
Éliminatoire125.6325m
Finale2Argent56.1025m
Éliminatoire256.7525m
Finale1Or4:23.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3425m
Caron, Jean-Francois — 1992
Éliminatoire1332.7825m
Éliminatoire211:11.2825m
Éliminatoire182:29.3925m
Finale45:10.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6025m
Éliminatoire131:23.9125m
Éliminatoire82:55.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3825m
Cayer, Anthony — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:48.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:48.9025m
Finale922:28.2425m
Éliminatoire151:28.3625m
Éliminatoire93:02.1225m
Éliminatoire103:20.8125m
Éliminatoire191:28.5225m
Éliminatoire163:03.6625m
Chatelain-Chartrand, Jean-Philippe — 1993
Éliminatoire932.2925m
Finale42:31.9125m
Éliminatoire42:34.5125m
Éliminatoire1338.5625m
Éliminatoire112:56.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6125m
Clark, Jean-Philippe — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:47.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:35.2325m
Finale821:37.6525m
Éliminatoire91:28.3925m
Éliminatoire181:27.8225m
Éliminatoire173:08.1525m
Finale96:26.5925m
Couture, Simon — 1992
Éliminatoire1031.1725m
Éliminatoire161:08.7825m
Éliminatoire192:29.4025m
Finale55:12.0825m
Éliminatoire121:23.0325m
Éliminatoire81:26.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1825m
Lavallee, Leandre — 1992
Finale529.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4825m
Éliminatoire529.4925m
Éliminatoire121:06.6325m
Finale2Argent1:20.0325m
Éliminatoire31:22.5625m
Finale42:52.7625m
Éliminatoire42:56.5725m
Éliminatoire91:15.0625m
Finale62:39.8125m
Éliminatoire62:40.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3025m
Lavallee, Vincent — 1990
Finale2Argent1:12.4025m
Éliminatoire21:14.2525m
Finale3Bronze2:40.2025m
Éliminatoire32:41.9925m
Finale1Or2:30.2625m
Éliminatoire12:32.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2825m
Levesque, Louis-Philippe — 1987
Finale3Bronze4:29.1925m
Finale1Or1:08.6425m
Éliminatoire11:08.0025m
Finale1Or2:27.7625m
Éliminatoire12:31.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Mountain, Steven — 1991
Éliminatoire1131.3625m
Éliminatoire131:07.4425m
Éliminatoire142:25.1425m
Finale95:15.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0125m
Éliminatoire81:18.4625m
Finale52:47.5125m
Éliminatoire72:52.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6425m
Philippon, William — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:57.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:56.8825m
Finale922:36.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6125m
Éliminatoire1137.7125m
Éliminatoire73:01.3625m
Éliminatoire81:30.2625m
Éliminatoire143:11.6225m
Finale76:40.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9925m
Plante, Jean-Michel — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6025m
Éliminatoire1033.3125m
Finale52:31.9425m
Éliminatoire62:35.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:02.2525m
Finale620:56.1925m
Finale2Argent44.0825m
Éliminatoire244.6625m
Finale63:22.2625m
Éliminatoire63:21.3525m
Finale536.9725m
Éliminatoire538.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0125m
Rivest, Samuel — 1992
Éliminatoire201:10.8025m
Éliminatoire141:25.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4225m
Robitaille, Philippe-Alexandre — 1989
Finale428.2125m
Éliminatoire629.3225m
Finale51:00.8525m
Éliminatoire61:02.2025m
Éliminatoire92:15.6425m
Finale64:46.7525m
Éliminatoire71:13.2425m
Éliminatoire82:40.2025m
Robitaille, Pierre-Olivier — 1993
Finale430.0425m
Éliminatoire530.9825m
Finale3Bronze2:25.6825m
Éliminatoire32:28.0725m
Finale2Argent5:10.2025m
Finale635.6425m
Éliminatoire635.7125m
Finale435.0125m
Éliminatoire436.5325m
Éliminatoire82:54.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6025m
Savard, Anthony — 1989
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.5125m
Finale617:37.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2825m
Finale3Bronze1:09.7525m
Éliminatoire51:10.6625m
Éliminatoire82:36.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3225m
Tremblay, Antoine — 1991
Éliminatoire1533.9625m
Éliminatoire222:50.9225m
Éliminatoire101:37.8025m
Trottier, Mathieu — 1992
Éliminatoire191:10.7725m
Éliminatoire71:29.5525m
Éliminatoire83:07.4725m
Éliminatoire101:32.3525m
Éliminatoire151:22.2425m
Éliminatoire122:54.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6725m
Villeneuve, Simon — 1992
Finale3Bronze28.2025m
Éliminatoire328.4325m
Finale2Argent59.7925m
Éliminatoire31:01.3525m
Finale1Or1:05.6325m
Éliminatoire11:08.2125m
Finale1Or2:20.2025m
Éliminatoire12:23.6425m
Finale2Argent1:10.0925m
Éliminatoire21:11.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baillargeon, Sophie — 1988
Finale64:52.5025m
Ben Said, Meijda — 1991
Éliminatoire731.0325m
Éliminatoire81:07.0825m
Éliminatoire141:21.0025m
Éliminatoire71:31.6725m
Éliminatoire101:19.1225m
Éliminatoire122:50.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Blouin, Emilie — 1990
Finale125:19.7525m
Finale1Or1:09.8125m
Éliminatoire11:10.5825m
Finale3Bronze2:32.7725m
Éliminatoire32:35.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9925m
Boulanger-Martel, Anne-Marie — 1991
Finale2Argent29.1725m
Éliminatoire229.4125m
Finale1Or1:02.3025m
Éliminatoire21:04.8325m
Finale1Or4:42.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9425m
Boutin, Genevieve — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3425m
Finale1Or1:03.9325m
Éliminatoire21:06.1425m
Finale52:19.6225m
Éliminatoire62:21.1025m
Finale54:51.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9525m
Charron, Vanessa — 1991
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.8425m
Finale1Or9:34.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4825m
Finale1Or2:51.0525m
Éliminatoire12:53.4725m
Finale2Argent1:07.6425m
Éliminatoire21:06.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
Cote, Marjorie — 1992
Éliminatoire121:09.1225m
Éliminatoire111:20.4125m
Finale62:45.8025m
Éliminatoire52:47.4825m
Finale61:27.1025m
Éliminatoire61:27.7225m
Éliminatoire91:18.4625m
Finale52:45.6325m
Éliminatoire62:43.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7725m
Dussablon, Jade — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.0225m
Finale410:33.9325m
Éliminatoire1138.1925m
Finale62:55.1725m
Éliminatoire62:57.5925m
Finale434.1025m
Éliminatoire534.9125m
Finale51:19.9825m
Éliminatoire51:18.7725m
Finale3Bronze5:54.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0825m
Gagnon, Valerie — 1990
Finale74:55.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2525m
Éliminatoire81:16.4425m
Finale52:39.7125m
Éliminatoire42:39.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2925m
Gauthier, Anne-Marie — 1989
Finale1Or28.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6125m
Éliminatoire228.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.4425m
Finale1Or9:26.9425m
Finale1Or2:23.1625m
Éliminatoire12:26.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0925m
Gauthier, Julie — 1990
Finale3Bronze4:42.3625m
Finale61:14.0125m
Éliminatoire41:14.4325m
Finale3Bronze1:22.7525m
Éliminatoire31:21.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7925m
Guay, Laurie-Maude — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
Finale1Or2:20.3025m
Éliminatoire12:20.7725m
Finale1Or5:00.0125m
Finale536.6125m
Éliminatoire536.3725m
Finale2Argent2:48.0525m
Éliminatoire32:51.5725m
Finale2Argent33.0225m
Éliminatoire434.2425m
Finale2Argent2:42.9925m
Éliminatoire32:46.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4625m
Hamel, Emilie — 1993
Éliminatoire252:51.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.1125m
Finale1612:13.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0025m
Éliminatoire1840.8825m
Éliminatoire331:33.6325m
Éliminatoire283:17.9325m
Finale206:58.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0125m
Lemire, Catherine — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9925m
Finale610:02.6325m
Finale41:25.2625m
Éliminatoire41:25.8725m
Finale3Bronze2:56.3125m
Éliminatoire33:03.0025m
Éliminatoire181:24.7325m
Éliminatoire103:07.3325m
Finale45:51.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7025m
Maranda, Claudie — 1992
Éliminatoire1432.6425m
Éliminatoire171:11.2225m
Éliminatoire92:27.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0125m
Finale810:11.9225m
Éliminatoire113:08.6625m
Finale96:05.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
Marcotte, Sophie — 1991
Finale1Or28.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
Éliminatoire128.2725m
Finale2Argent2:54.3425m
Éliminatoire22:57.4525m
Finale1Or2:27.1025m
Éliminatoire22:27.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5125m
Mayrand, Marie-Pier — 1992
Éliminatoire1332.3725m
Éliminatoire191:12.0125m
Éliminatoire202:45.5925m
Finale145:40.8525m
Éliminatoire221:32.0125m
Éliminatoire211:30.7325m
Mercier, Myriam — 1990
Finale430.6725m
Éliminatoire430.6025m
Finale41:06.0125m
Éliminatoire51:07.2125m
Finale62:24.0125m
Éliminatoire72:22.0225m
Finale94:58.1325m
Finale41:25.2825m
Éliminatoire41:26.4125m
Finale53:00.2825m
Éliminatoire63:02.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7925m
Ouellet-Cauchon, Genevieve — 1986
Finale84:57.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5625m
Finale3Bronze1:12.2625m
Éliminatoire11:12.2225m
Finale3Bronze2:38.4525m
Éliminatoire32:37.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
Plante, Anne-Sophie — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0025m
Éliminatoire831.1425m
Finale41:05.2525m
Éliminatoire51:06.4225m
Finale1Or2:16.0725m
Éliminatoire12:18.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3925m
Finale2Argent9:43.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5025m
Finale51:14.5725m
Éliminatoire51:15.3125m
Éliminatoire81:17.8925m
Richard, Claudie — 1994
Éliminatoire333:28.0525m
Savard, Sarah-Eve — 1990
Finale1Or2:10.1725m
Éliminatoire12:10.5725m
Finale1Or4:36.4525m
Finale2Argent2:23.9125m
Éliminatoire22:30.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2525m
Sylvain, Aurelie — 1992
Éliminatoire1532.9025m
Éliminatoire181:11.6025m
Éliminatoire191:25.0525m
Éliminatoire133:09.6925m
Éliminatoire201:25.4425m
Éliminatoire163:02.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9625m
Voyer, Sophie-Gabrielle — 1993
Finale633.6725m
Éliminatoire633.2325m
Éliminatoire202:46.7225m
Finale95:50.4625m
Éliminatoire1345.9425m
Éliminatoire153:40.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:09.8425mPLANTE J-M., PHILIPPON W., CHATELAIN-CHARTRAND J-P., ROBITAILLE P-O.
Finale3Bronze1:59.2825mLAVALLEE L., COUTURE S., MOUNTAIN S., VILLENEUVE S.
Finale1Or1:46.2325mBRIGAUDET X., SAVARD A., LAVALLEE V., LEVESQUE L-P.
Finale42:11.2725mCAYER A., TROTTIER M., BLANCHET D., CARON J-F.
Finale2Argent2:31.8325mPHILIPPON W., PLANTE J-M., ROBITAILLE P-O., CHATELAIN-CHARTRAND J-P.
Finale3Bronze2:14.8525mMOUNTAIN S., LAVALLEE L., VILLENEUVE S., COUTURE S.
Finale1Or1:59.8225mSAVARD A., LEVESQUE L-P., LAVALLEE V., BRIGAUDET X.
Finale42:30.0425mCARON J-F., BLANCHET D., TROTTIER M., RIVEST S.
Femmes
Finale3Bronze2:11.1125mGUAY L-M., HAMEL E., VOYER S-G., DUSSABLON J.
Finale1Or1:56.2325mMARCOTTE S., BEN SAID M., BOULANGER-MARTEL A-M., CHARRON V.
Finale1Or1:55.3425mGAUTHIER A-M., SAVARD S-E., GAUTHIER J., BLOUIN E.
Finale52:06.7025mPLANTE A-S., COTE M., LEMIRE C., MARANDA C.
Finale3Bronze2:03.1925mBOUTIN G., OUELLET-CAUCHON G., MERCIER M., GAGNON V.
Finale42:30.3025mHAMEL E., GUAY L-M., DUSSABLON J., VOYER S-G.
Finale52:23.0425mPLANTE A-S., COTE M., SYLVAIN A., BEN SAID M.
Finale1Or2:08.6925mOUELLET-CAUCHON G., GAUTHIER J., SAVARD S-E., GAUTHIER A-M.
Finale1Or2:09.6325mCHARRON V., LEMIRE C., MARCOTTE S., BOULANGER-MARTEL A-M.
Finale3Bronze2:17.9825mGAGNON V., MERCIER M., BLOUIN E., BOUTIN G.