Résultats des compétitions

# 3215

INVITATION PROVINCIALE DÉVELOP

  • Hébergé par C.N. Beauport
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blanchet, David — 1992
Éliminatoire833.5325m
Éliminatoire102:40.2125m
Éliminatoire125:40.9225m
Finale538.6025m
Éliminatoire640.1325m
Finale3Bronze3:02.0925m
Éliminatoire32:59.6125m
Éliminatoire151:26.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5725m
Cayer, Anthony — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.7725m
Finale62:32.8925m
Éliminatoire52:33.6925m
Éliminatoire75:21.4025m
Éliminatoire1142.7425m
Finale53:13.8425m
Éliminatoire63:09.1825m
Éliminatoire121:24.2125m
Éliminatoire93:01.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5225m
Chatelain-Chartrand, Jean-Philippe — 1993
Finale2Argent33.2225m
Éliminatoire233.7325m
Finale2Argent5:31.0325m
Éliminatoire25:39.9725m
Finale446.3225m
Éliminatoire445.6125m
Finale2Argent1:24.5925m
Éliminatoire31:26.5225m
Finale1Or2:59.4825m
Éliminatoire63:09.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7525m
Clark, Jean-Philippe — 1992
Éliminatoire1134.5525m
Éliminatoire72:35.2425m
Éliminatoire115:37.0725m
Éliminatoire739.2325m
Éliminatoire111:23.9525m
Éliminatoire103:02.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8125m
Couture, Simon — 1992
Finale431.2125m
Éliminatoire331.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0225m
Éliminatoire85:21.4925m
Finale3Bronze37.4725m
Éliminatoire338.1325m
Finale42:56.0925m
Éliminatoire52:54.1425m
Éliminatoire161:27.4825m
Éliminatoire113:05.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2325m
Desjardins, Charles — 1993
Éliminatoire1037.0625m
Éliminatoire112:55.9325m
Éliminatoire136:25.5625m
Éliminatoire121:32.5525m
Éliminatoire133:20.8625m
Langlais, Samuel — 1992
Éliminatoire1335.2425m
Éliminatoire82:37.7425m
Éliminatoire95:22.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6825m
Finale2Argent2:50.7725m
Éliminatoire42:53.9725m
Éliminatoire191:30.3925m
Éliminatoire123:09.1725m
Ouellette-L'Heureux, Felix — 1995
Éliminatoire16:08.7925m
Éliminatoire142.4025m
Éliminatoire13:46.6525m
Éliminatoire21:31.6425m
Éliminatoire23:13.0625m
Philippon, William — 1993
Finale434.1025m
Éliminatoire635.2125m
Finale42:44.5325m
Éliminatoire32:45.2225m
Finale55:43.1325m
Éliminatoire65:55.3225m
Finale2Argent3:06.4625m
Éliminatoire33:09.0625m
SOP-1:26.9725m
Éliminatoire71:29.3325m
Éliminatoire83:14.0925m
Plante, Jean-Michel — 1993
Finale534.2225m
Éliminatoire333.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.3225m
Finale2Argent2:40.0325m
Éliminatoire22:41.3925m
Finale3Bronze5:33.6725m
Éliminatoire15:39.5625m
Finale439.0825m
Éliminatoire440.1625m
Finale61:28.4225m
Éliminatoire61:28.6325m
Éliminatoire73:09.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0025m
Reitz, Christophe — 1991
Éliminatoire122:42.8525m
Éliminatoire135:45.0325m
Éliminatoire742.4725m
Éliminatoire171:29.6925m
Éliminatoire133:09.1925m
Rivest, Gabriel — 1994
Éliminatoire1237.3725m
Éliminatoire173:11.3825m
Éliminatoire166:48.0325m
Éliminatoire191:37.2525m
Éliminatoire163:34.6425m
Rivest, Samuel — 1992
Finale531.8325m
Éliminatoire632.5825m
Finale42:28.8425m
Éliminatoire42:30.7225m
Finale45:07.8925m
Éliminatoire35:13.1125m
Finale53:00.2525m
Éliminatoire63:03.8025m
Éliminatoire91:22.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1325m
Robitaille, Philippe-Alexandre — 1989
Finale3Bronze28.6325m
Éliminatoire328.4625m
Finale2Argent2:14.2725m
Éliminatoire22:17.9925m
Finale1Or4:45.9725m
Éliminatoire14:48.3325m
Finale534.7325m
Éliminatoire435.5525m
Finale42:44.0325m
Éliminatoire42:42.5325m
Finale61:19.9525m
Éliminatoire51:17.8325m
Robitaille, Pierre-Olivier — 1993
Finale1Or31.0225m
Éliminatoire131.7825m
Finale1Or5:29.7225m
Éliminatoire35:40.0925m
Finale1Or37.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7925m
Éliminatoire138.3825m
Finale2Argent37.2325m
Éliminatoire238.0225m
Éliminatoire13:03.5425m
Trottier, Mathieu — 1992
Finale52:32.6025m
Éliminatoire62:33.7325m
Finale65:19.7425m
Éliminatoire65:15.5525m
Finale638.8725m
Éliminatoire539.7525m
Finale2Argent3:01.9225m
Éliminatoire43:04.1925m
Finale51:18.0625m
Éliminatoire61:19.6625m
Finale42:47.2525m
Éliminatoire52:49.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3525m
Villeneuve, Antoine — 1995
Éliminatoire136.7925m
Éliminatoire36:14.8225m
Éliminatoire243.9625m
Éliminatoire31:34.6925m
Éliminatoire43:24.6525m
Villeneuve, Philippe — 1995
Éliminatoire437.4825m
Éliminatoire12:55.9325m
Éliminatoire26:14.6825m
Éliminatoire31:34.6925m
Éliminatoire33:24.0325m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barma, Julie — 1991
Éliminatoire2035.8225m
Éliminatoire282:54.2725m
Éliminatoire256:09.1725m
Éliminatoire351:36.9925m
Éliminatoire273:23.1725m
Cote, Elsa — 1994
Éliminatoire3340.9425m
Éliminatoire216:49.0125m
Éliminatoire1248.0825m
Éliminatoire541:49.1825m
Éliminatoire323:54.3725m
Gauthier-Drouin, Elizabeth — 1992
Éliminatoire222:42.2925m
Éliminatoire195:47.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4325m
Finale441.8825m
Éliminatoire442.1925m
Finale43:17.8725m
Éliminatoire53:19.7925m
Éliminatoire121:24.7325m
Éliminatoire143:05.8325m
Gregoire-Grenier, Anne-Marie — 1991
Éliminatoire1634.5725m
Éliminatoire182:39.4225m
Éliminatoire125:33.0425m
Éliminatoire1239.8525m
Éliminatoire201:27.2925m
Éliminatoire183:08.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0225m
Hamel, Emilie — 1993
Éliminatoire1535.9525m
Éliminatoire112:49.7725m
Éliminatoire146:16.0925m
Éliminatoire291:33.5525m
Éliminatoire173:20.8925m
Laberge, Anne-Sophie — 1990
Éliminatoire631.6725m
Finale65:16.2825m
Éliminatoire35:12.0425m
Finale535.7325m
Éliminatoire435.4025m
Finale51:17.7025m
Éliminatoire41:18.5225m
Éliminatoire42:46.7525m
Lemire, Genevieve — 1989
Éliminatoire1735.5825m
Éliminatoire132:43.8525m
Éliminatoire125:48.0025m
Éliminatoire1338.7325m
Éliminatoire201:32.7525m
Éliminatoire123:08.9725m
Maranda, Claudie — 1992
Éliminatoire1233.4725m
Finale2Argent2:26.4925m
Éliminatoire22:26.9025m
Finale2Argent5:06.5325m
Éliminatoire25:09.1925m
Éliminatoire837.8025m
Éliminatoire81:22.7525m
Éliminatoire82:56.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4125m
Mayrand, Marie-Pier — 1992
Éliminatoire1033.2525m
Éliminatoire236:01.5325m
Éliminatoire941.7125m
Éliminatoire113:21.8925m
Éliminatoire181:26.3325m
Éliminatoire213:10.7325m
Meunier, Genevieve — 1992
Éliminatoire162:38.8325m
Éliminatoire205:49.5225m
Éliminatoire539.2125m
Finale62:59.6925m
Éliminatoire73:03.6325m
Éliminatoire251:28.2825m
Éliminatoire163:07.8325m
Plante, Anne-Sophie — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4325m
Finale1Or2:20.8725m
Éliminatoire12:21.7925m
Finale1Or4:53.4325m
Éliminatoire14:54.0325m
Finale1Or36.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9025m
Éliminatoire237.3725m
Finale1Or2:41.6025m
Éliminatoire12:42.2725m
Finale2Argent1:17.4025m
Éliminatoire11:18.1125m
Finale2Argent2:47.0725m
Éliminatoire12:45.1925m
Richard, Claudie — 1994
Finale432.7225m
Éliminatoire634.5625m
Éliminatoire122:51.5425m
Éliminatoire95:58.5825m
Finale3Bronze38.1325m
Éliminatoire541.2925m
Éliminatoire261:33.0325m
Éliminatoire153:15.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1325m
Sylvain, Aurelie — 1992
Éliminatoire832.7925m
Éliminatoire152:38.0125m
Éliminatoire145:40.0725m
Finale435.8825m
Éliminatoire436.2725m
Éliminatoire151:25.6325m
Éliminatoire123:04.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3025m
Thibodeau, Beatrice — 1990
Éliminatoire171:29.4725m
Éliminatoire143:13.2025m
Voyer, Sophie-Gabrielle — 1993
Éliminatoire934.9625m
Éliminatoire156:28.6125m
Éliminatoire846.8125m
Éliminatoire381:39.4825m
Éliminatoire243:33.0225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale54:40.2825mPLANTE A-S., LEMIRE G., LABERGE A-S., ROBITAILLE P-A.
Finale2Argent4:45.2725mCOUTURE S., MARANDA C., TROTTIER M., RIVEST S.
Finale54:54.1025mCAYER A., SYLVAIN A., GAUTHIER-DROUIN E., MAYRAND M-P.
Finale1Or5:09.6525mPLANTE J-M., HAMEL E., CHATELAIN-CHARTRAND J-P., ROBITAILLE P-O.
FinaleDisqualifié25mPHILIPPON W., GREGOIRE-GRENIER A-M., BLANCHET D., LANGLAIS S.
Finale82:35.7825mGAUTHIER-DROUIN E., CAYER A., CLARK J-P., GREGOIRE-GRENIER A-M.
Finale62:29.4625mLANGLAIS S., TROTTIER M., SYLVAIN A., RIVEST S.
Finale52:29.1125mPLANTE A-S., BLANCHET D., MARANDA C., COUTURE S.
Finale2Argent2:40.6725mROBITAILLE P-O., PLANTE J-M., RICHARD C., CHATELAIN-CHARTRAND J-P.