Résultats des compétitions

# 3191

DÉFI ROUGE ET OR 2005 UNIVERSI

  • Hébergé par UL Club de natation Rouge et Or/Université Laval
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blanchet, David — 1992
Éliminatoire312:38.0725m
Finale275:37.3825m
Finale81:26.7025m
Éliminatoire81:26.6325m
Finale63:02.0725m
Éliminatoire63:01.3925m
Finale126:15.3225m
Blouin, Jonathan — 1989
Finale2Argent56.1025m
Éliminatoire256.7225m
Brigaudet, Xavier — 1988
Éliminatoire1725.6925m
Finale1656.5825m
Éliminatoire1955.5625m
Finale152:02.4425m
Éliminatoire172:03.6925m
Finale114:26.0625m
Éliminatoire191:09.5025m
Éliminatoire231:05.3725m
Caron, Jean-Francois — 1992
Éliminatoire2833.1425m
Éliminatoire251:11.0825m
Éliminatoire242:31.8125m
Finale195:21.5825m
Éliminatoire201:23.4525m
Éliminatoire161:39.3725m
Cayer, Anthony — 1992
Éliminatoire192:31.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.6025m
Finale225:26.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:41.4725m
Finale720:04.1625m
Éliminatoire141:32.0925m
Éliminatoire173:14.9325m
Finale242:54.0825m
Chatelain-Chartrand, Jean-Philippe — 1993
Finale3Bronze31.7325m
Éliminatoire332.2725m
Finale62:35.5725m
Éliminatoire62:36.0925m
Finale75:34.8425m
Finale739.9225m
Éliminatoire840.8925m
Finale3Bronze36.1825m
Éliminatoire437.5225m
Finale66:25.1925m
Clark, Jean-Philippe — 1992
Éliminatoire202:31.6725m
Finale185:21.0825m
Éliminatoire131:25.4025m
Finale53:21.5325m
Éliminatoire53:26.1925m
Finale302:59.2625m
Finale136:24.0725m
Couture, Simon — 1992
Éliminatoire2031.0525m
Éliminatoire161:07.7525m
Éliminatoire162:30.2625m
Finale125:12.4625m
Éliminatoire191:21.7125m
Éliminatoire151:28.3325m
Gingras-Lacroix, Charles — 1990
Éliminatoire1828.2025m
Éliminatoire121:00.6025m
Éliminatoire102:16.0825m
Finale154:52.7725m
Éliminatoire231:21.5225m
Éliminatoire122:59.9525m
Innes, Francois — 1991
Éliminatoire1930.8125m
Éliminatoire111:07.1025m
Éliminatoire272:32.0825m
Finale215:24.9725m
Lagace-Laliberte, Hugo — 1989
Éliminatoire1527.8825m
Éliminatoire91:00.3025m
Éliminatoire122:17.3325m
Finale174:59.2625m
Éliminatoire111:11.1025m
Finale52:40.0625m
Éliminatoire82:44.8425m
Langlais, Samuel — 1992
Éliminatoire3034.3825m
Éliminatoire291:12.2425m
Éliminatoire282:33.7825m
Finale135:15.8525m
Éliminatoire221:25.0825m
Éliminatoire122:59.1125m
Lavallee, Leandre — 1992
Éliminatoire132:24.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.0125m
Finale2Argent10:29.5325m
Éliminatoire131:17.4025m
Finale51:20.7925m
Éliminatoire51:22.9825m
Finale52:56.9625m
Éliminatoire42:57.1925m
Éliminatoire101:21.9125m
Lavallee, Vincent — 1990
Éliminatoire3127.5225m
Éliminatoire3459.2325m
Finale264:43.9025m
Finale121:11.5625m
Éliminatoire131:11.6825m
Finale92:34.9325m
Éliminatoire92:38.1525m
Finale222:29.1225m
Levesque, Louis-Philippe — 1987
Éliminatoire21:06.9825m
Martel, Vincent — 1992
Éliminatoire2632.7125m
Éliminatoire211:09.4125m
Éliminatoire212:31.7825m
Finale245:31.0125m
Philippon, William — 1993
Finale62:39.9725m
Éliminatoire82:45.6725m
Finale75:46.3825m
Finale437.7525m
Éliminatoire538.1425m
Finale3Bronze2:55.3625m
Éliminatoire32:59.0025m
Finale93:08.0725m
Finale56:39.3425m
Plante, Jean-Michel — 1993
Finale2Argent32.3725m
Éliminatoire232.1225m
Finale3Bronze2:32.3325m
Éliminatoire22:35.9225m
Finale3Bronze5:25.4925m
Finale3Bronze3:23.0625m
Éliminatoire43:28.4425m
Finale63:03.8025m
Finale3Bronze6:26.8025m
Reitz, Christophe — 1991
Éliminatoire2933.8725m
Éliminatoire301:16.6525m
Éliminatoire322:38.7025m
Éliminatoire241:32.6525m
Rivest, Samuel — 1992
Éliminatoire142:27.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.8625m
Finale105:09.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.1525m
Finale519:52.6325m
Éliminatoire231:27.1025m
Finale172:47.6325m
Finale106:05.9725m
Robitaille, Philippe-Alexandre — 1989
Éliminatoire1227.7225m
Éliminatoire171:01.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1725m
Finale104:47.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.3325m
Finale3Bronze18:35.9925m
Éliminatoire101:11.2325m
Éliminatoire92:35.1325m
Robitaille, Pierre-Olivier — 1993
Finale2Argent2:30.2025m
Éliminatoire32:36.1625m
Finale1Or5:20.3025m
Finale1Or35.4925m
Éliminatoire135.9325m
Finale42:57.8625m
Éliminatoire43:00.9525m
Finale1Or36.5025m
Éliminatoire137.3825m
Finale3Bronze2:57.8725m
Savard, Anthony — 1989
Éliminatoire371:00.8825m
Éliminatoire312:11.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2925m
Finale214:32.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.5725m
Finale617:41.9525m
Éliminatoire201:10.7125m
Éliminatoire112:32.1225m
Trottier, Mathieu — 1992
Éliminatoire172:30.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2425m
Finale175:19.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:37.9725m
Finale820:14.9825m
Éliminatoire113:08.2525m
Finale182:48.0225m
Finale96:05.8225m
Villeneuve, Simon — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.6525m
Finale1Or9:32.5425m
Finale2Argent1:06.2825m
Éliminatoire21:07.0625m
Finale2Argent2:20.5825m
Éliminatoire22:22.0025m
Finale2Argent2:38.4525m
Éliminatoire22:42.0525m
Finale2Argent5:16.4825m
Voyer, Charles — 1989
Éliminatoire2629.2625m
Finale51:16.7825m
Éliminatoire51:17.4225m
Finale62:49.5925m
Éliminatoire52:46.5925m
Éliminatoire191:14.7225m
Finale72:45.4525m
Éliminatoire52:42.9625m
Finale52:32.9825m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baillargeon, Sophie — 1988
Éliminatoire2329.8725m
Finale142:19.3325m
Éliminatoire152:19.0625m
Finale224:56.6725m
Éliminatoire241:18.4625m
Barba, Julie — 1991
Éliminatoire2634.5025m
Éliminatoire321:18.9925m
Éliminatoire382:49.3525m
Finale365:56.2025m
Éliminatoire103:55.0825m
Finale373:20.2025m
Ben Said, Meijda — 1991
Finale429.6525m
Éliminatoire530.1325m
Finale71:07.4625m
Éliminatoire61:07.1325m
Éliminatoire111:19.9925m
Éliminatoire101:29.1525m
Éliminatoire123:15.0925m
Finale81:27.8025m
Éliminatoire71:21.3525m
Blouin, Emilie — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8125m
Finale144:49.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.4825m
Finale2Argent18:30.2025m
Finale121:12.2825m
Éliminatoire101:09.6925m
Finale42:29.1925m
Éliminatoire32:31.8625m
Finale142:36.1725m
Finale85:32.6125m
Boulanger-Martel, Anne-Marie — 1991
Finale2Argent28.1325m
Éliminatoire228.7125m
Finale51:03.8325m
Éliminatoire61:03.0725m
Finale3Bronze2:15.1225m
Éliminatoire42:18.7125m
Finale44:45.1225m
Finale51:14.4725m
Éliminatoire51:14.2125m
Finale71:28.6125m
Éliminatoire71:28.7425m
Boutin, Genevieve — 1988
Éliminatoire2229.7825m
Éliminatoire311:04.7925m
Éliminatoire142:18.6625m
Finale184:53.6025m
Éliminatoire241:25.4225m
Finale272:42.5425m
Caron, Veronique — 1990
Éliminatoire2331.3625m
Éliminatoire371:09.5625m
Éliminatoire232:28.8725m
Finale195:11.8125m
Éliminatoire171:18.4225m
Éliminatoire172:48.9325m
Charron, Vanessa — 1991
Finale2Argent1:08.1325m
Éliminatoire31:08.9525m
Finale2Argent1:06.2725m
Éliminatoire21:05.5725m
Finale3Bronze2:29.4525m
Cote, Marjorie — 1992
Finale831.2625m
Éliminatoire832.0125m
Éliminatoire102:25.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.6525m
Finale3Bronze19:28.3525m
Finale61:26.3825m
Éliminatoire61:28.7325m
Finale102:40.4825m
Dussablon, Jade — 1994
Finale1Or2:24.1325m
Éliminatoire12:24.5625m
Finale2Argent5:02.3725m
Finale3Bronze36.8625m
Éliminatoire337.8525m
Finale3Bronze2:52.2725m
Éliminatoire32:57.0225m
Finale3Bronze34.2825m
Éliminatoire234.0525m
Finale52:48.8125m
Gagnon, Valerie — 1990
Éliminatoire191:06.7625m
Éliminatoire102:22.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.2625m
Finale2Argent4:55.4925m
Finale1Or10:06.3625m
Éliminatoire91:16.0925m
Finale52:39.5625m
Éliminatoire52:38.5625m
Garneau, Pascale — 1989
Éliminatoire1929.4625m
Éliminatoire181:03.3825m
Éliminatoire172:19.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.6225m
Finale69:54.1725m
Gauthier, Anne-Marie — 1989
Finale42:10.0725m
Éliminatoire32:11.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2025m
Finale1Or4:32.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.3625m
Finale1Or18:01.0825m
Finale2Argent2:23.3625m
Éliminatoire22:29.0525m
Finale52:26.0825m
Gauthier, Julie — 1990
Éliminatoire301:04.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8525m
Finale94:47.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.8025m
Finale3Bronze18:30.5525m
Éliminatoire92:37.4925m
Finale151:21.4825m
Éliminatoire131:21.5725m
Finale152:54.5125m
Éliminatoire182:56.8725m
Gauthier-Drouin, Elizabeth — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.3925m
Finale305:41.9725m
Finale1211:55.5225m
Éliminatoire113:14.8625m
Éliminatoire191:30.5025m
Finale323:03.2325m
Finale106:33.9025m
Gregoire-Grenier, Anne-Marie — 1991
Éliminatoire212:36.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.2925m
Finale215:32.3125m
Finale411:02.8625m
Éliminatoire221:41.4725m
Éliminatoire181:30.0425m
Finale63:16.6425m
Éliminatoire83:19.9525m
Guay, Laurie-Maude — 1993
Finale1Or4:59.1725m
Finale1Or35.2625m
Éliminatoire135.8025m
Finale1Or2:44.7325m
Éliminatoire12:48.2425m
Finale1Or32.1425m
Éliminatoire132.6725m
Finale1Or2:44.5925m
Finale1Or5:41.6325m
Hamel, Emilie — 1993
Éliminatoire102:47.9025m
Finale115:48.2225m
Éliminatoire2846.6025m
Éliminatoire2543.6725m
Finale263:15.9625m
Finale147:00.5025m
Laberge, Anne-Sophie — 1990
Éliminatoire1731.1725m
Éliminatoire301:09.2225m
Finale145:09.9725m
Finale2Argent1:21.6525m
Éliminatoire41:23.6625m
Finale82:58.1025m
Éliminatoire93:00.2825m
Finale62:42.9225m
Lacombe, Melissa — 1989
Éliminatoire5835.8725m
Éliminatoire751:20.4925m
Lemire, Catherine — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8925m
Finale94:59.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.3825m
Finale2Argent19:07.1425m
Finale41:24.0825m
Éliminatoire41:24.6225m
Finale2Argent2:56.6125m
Éliminatoire22:58.1925m
Finale132:44.6125m
Finale95:53.1825m
Lemire, Genevieve — 1989
Éliminatoire522:46.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.1525m
Finale425:40.6825m
Finale1311:08.9225m
Éliminatoire331:30.8025m
Éliminatoire113:28.6025m
Finale116:25.8025m
Maranda, Claudie — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.3625m
Finale1Or4:59.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.6125m
Finale1Or19:47.7525m
Éliminatoire121:23.3725m
Finale43:04.6225m
Éliminatoire33:03.9525m
Finale202:55.3025m
Finale56:02.6225m
Marcotte, Sophie — 1991
Finale2Argent1:00.7425m
Éliminatoire41:01.1625m
Finale1Or1:05.4825m
Éliminatoire11:05.2725m
Finale1Or2:26.2525m
Éliminatoire12:26.8125m
Mayrand, Marie-Pier — 1992
Éliminatoire1632.2325m
Éliminatoire281:14.3825m
Éliminatoire362:44.3625m
Finale335:50.2425m
Éliminatoire271:31.9225m
Éliminatoire201:32.5925m
Mercier, Myriam — 1990
Éliminatoire121:05.9325m
Finale72:24.7125m
Éliminatoire82:21.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.5225m
Finale105:07.6825m
Finale410:24.6325m
Finale61:24.9925m
Éliminatoire71:25.6025m
Finale3Bronze3:01.2025m
Éliminatoire33:02.8425m
Meunier, Genevieve — 1992
Éliminatoire2433.7825m
Éliminatoire231:12.8525m
Éliminatoire302:41.1225m
Finale265:39.0225m
Éliminatoire221:25.8625m
Éliminatoire173:01.8925m
Ouellet-Cauchon, Genevieve — 1986
Finale121:11.9825m
Éliminatoire141:12.3325m
Finale72:36.3225m
Éliminatoire82:36.0025m
Plamondon, Anne-Marie — 1978
Éliminatoire5936.7825m
Éliminatoire593:07.2725m
Éliminatoire491:40.3425m
Plante, Anne-Sophie — 1991
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.0025m
Finale54:47.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.3625m
Finale1Or18:38.8325m
Finale71:14.7325m
Éliminatoire71:15.1525m
Finale72:42.7025m
Éliminatoire82:43.9625m
Finale122:44.1025m
Finale75:42.4425m
Richard, Claudie — 1994
Finale3Bronze33.1425m
Éliminatoire432.7625m
Finale62:42.4225m
Éliminatoire62:45.2325m
Finale135:52.8925m
Éliminatoire1942.0625m
Finale537.4225m
Éliminatoire839.0025m
Rochette-Nolet, Claudia — 1989
Éliminatoire1330.3925m
Éliminatoire151:06.6025m
Finale315:25.6925m
Finale81:15.6925m
Éliminatoire51:14.2625m
Finale62:40.3425m
Éliminatoire62:39.1325m
Finale92:45.5825m
Rouillard-Rivard, Daphne — 1991
Éliminatoire2737.4925m
Éliminatoire331:22.3725m
Éliminatoire392:55.9025m
Éliminatoire281:35.8825m
Savard, Sarah-Eve — 1990
Finale1Or58.8425m
Éliminatoire158.6625m
Finale2Argent1:07.4725m
Éliminatoire61:08.7125m
Finale1Or1:03.0725m
Éliminatoire11:04.3925m
Simard, Josiane — 1989
Finale529.4725m
Éliminatoire629.9525m
Éliminatoire111:05.8025m
Éliminatoire92:22.0025m
Finale3Bronze1:12.6425m
Éliminatoire31:13.6525m
Finale242:50.2325m
St-Arnaud-Drolet, Frederique — 1991
Éliminatoire121:20.1025m
Éliminatoire131:23.9425m
Éliminatoire63:12.3625m
Finale222:56.0825m
Finale66:09.3825m
Sylvain, Aurelie — 1992
Éliminatoire1932.5625m
Éliminatoire182:35.9825m
Éliminatoire261:28.4525m
Éliminatoire111:23.1625m
Finale53:06.6125m
Éliminatoire53:11.3025m
Finale252:57.9525m
Thibodeau, Beatrice — 1990
Éliminatoire5535.0925m
Éliminatoire691:16.0125m
Éliminatoire552:49.1025m
Finale505:59.4725m
Éliminatoire371:34.6125m
Éliminatoire123:31.5325m
Villeneuve, Emilie — 1988
Éliminatoire4332.8025m
Éliminatoire451:10.9725m
Éliminatoire211:19.0825m
Villeneuve, Melanie — 1990
Éliminatoire2530.1225m
Éliminatoire291:04.7525m
Finale235:00.1725m
Éliminatoire211:25.0925m
Éliminatoire222:59.9825m
Finale135:54.8325m
Voyer, Sophie-Gabrielle — 1993
Éliminatoire1734.5025m
Éliminatoire222:57.4225m
Finale236:12.6325m
Éliminatoire2745.5825m
Éliminatoire1446.4625m
Éliminatoire2242.4725m