Résultats des compétitions

# 4286

2007 CANADIAN SPRING NATIONAL

  • Hébergé par Unattached Canada
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aubry, Jonathan — 1985
Éliminatoire221:57.2250m
Finale104:03.3050m
Éliminatoire144:07.8450m
Éliminatoire261:00.8550m
Finale62:07.9350m
Éliminatoire52:07.4050m
Finale54:31.6150m
Éliminatoire34:34.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.5650m
Bois, Mathieu — 1988
Éliminatoire441:02.5550m
Finale1Or1:02.0350m
Éliminatoire11:02.6150m
Finale2Argent2:16.7050m
Éliminatoire12:17.6950m
Finale52:06.9750m
Éliminatoire82:08.4750m
Bovell, Nicholas — 1986
Finale951.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1850m
Éliminatoire652.2250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.8950m
Éliminatoire164:08.5150m
Finale958.4950m
Éliminatoire858.4250m
Finale92:06.9050m
Éliminatoire92:07.1750m
Finale955.4250m
Éliminatoire655.5750m
Finale92:04.7950m
Éliminatoire32:05.9950m
Dutil, Thomas — 1989
Éliminatoire4925.5450m
Éliminatoire4854.9550m
Éliminatoire351:58.8250m
Éliminatoire354:16.1050m
Francis, Charles — 1988
Éliminatoire2353.4650m
Finale758.3550m
Éliminatoire658.3850m
Finale2Argent2:01.5150m
Éliminatoire22:01.4150m
Jacobo, Alfredo — 1982
Éliminatoire7029.9150m
Éliminatoire171:06.7750m
Éliminatoire362:33.9950m
Éliminatoire622:22.0650m
Juarez, Zeus H — 1989
Éliminatoire7432.7250m
Éliminatoire391:11.1050m
Éliminatoire402:43.9050m
Éliminatoire632:24.6550m
Kindler, Thomas — 1980
Finale523.6650m
Éliminatoire523.8450m
Éliminatoire1552.8050m
Éliminatoire231:57.2450m
Finale3Bronze54.6850m
Éliminatoire355.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.0750m
Lopez, Ivan — 1984
Finale101:54.1950m
Éliminatoire121:55.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:10.0750m
Finale-4:08.7050m
Éliminatoire124:07.5050m
Finale68:29.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.7650m
Tchougainov, Feodor — 1990
Éliminatoire351:09.0950m
Finale122:23.7350m
Éliminatoire152:25.2150m
Éliminatoire4559.7150m
Tomicic, Ryan — 1981
Finale2Argent23.4750m
Éliminatoire223.5850m
Finale1052.3650m
Éliminatoire1352.6850m
Éliminatoire582:02.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.7350m
Yeh, Juan — 1983
Éliminatoire2324.6050m
Finale1452.6350m
Éliminatoire1752.9650m
Finale141:56.3150m
Éliminatoire161:56.4450m
Éliminatoire344:15.5450m
Éliminatoire3058.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.4850m
Femmes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arciniega, Paulina — 1991
Éliminatoire761:01.7650m
Éliminatoire372:09.6450m
Éliminatoire414:37.1950m
Éliminatoire251:05.3350m
Finale102:19.5950m
Éliminatoire92:20.6050m
Jardin, Barbara — 1991
Finale92:03.8350m
Éliminatoire112:05.4250m
Finale114:25.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.7250m
Éliminatoire134:26.6250m
Finale89:07.2950m
Éliminatoire182:22.4550m
Éliminatoire222:26.1250m
Finale105:01.9750m
Éliminatoire135:07.9450m
Menu-Courey, Sasha — 1991
Éliminatoire1927.3950m
Éliminatoire3159.5450m
Éliminatoire282:08.2850m
Éliminatoire324:33.6850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:25.8850mBOVELL N., TOMICIC R., YEH J., KINDLER T.
Finale47:43.6950mBOVELL N., AUBRY J., YEH J., LOPEZ I.
FinaleDisqualifié50mFRANCIS C., BOIS M., KINDLER T., TOMICIC R.