Résultats des compétitions

# 4287

Eastern Canadian Championships

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 101

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blouin, Jonathan — 1989
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:51.6825m
Éliminatoire74:00.0725m
Finale3Bronze26.4325m
Éliminatoire126.3225m
Finale3Bronze25.1325m
Éliminatoire125.1525m
Finale2Argent55.2225m
Éliminatoire355.9325m
Finale52:03.2825m
Éliminatoire52:05.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.4825m
Brigaudet, Xavier — 1988
Éliminatoire4424.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3725m
Éliminatoire3153.7625m
Éliminatoire551:59.0025m
Éliminatoire574:14.8025m
Éliminatoire5327.3625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.7625m
Labrie, Charles — 1989
800m Libre, FinaleTemps de passage4:17.3325m
Éliminatoire494:11.9425m
Finale418:43.0125m
Éliminatoire4131.7025m
Éliminatoire551:10.7225m
Éliminatoire702:38.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.9325m
Villeneuve, Simon — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.9825m
Éliminatoire714:20.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.8525m
Finale3717:17.0125m
Éliminatoire5429.7525m
Éliminatoire741:03.4425m
Éliminatoire552:13.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.1725m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blouin, Emilie — 1990
Éliminatoire622:12.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.4625m
Éliminatoire514:35.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.3725m
Finale4718:39.5025m
Éliminatoire462:27.9425m
Éliminatoire595:18.9825m
Boulanger-Martel, Anne-Marie — 1991
Éliminatoire9928.9925m
Éliminatoire1221:03.5225m
Éliminatoire1022:16.0225m
Éliminatoire984:47.5425m
Éliminatoire7433.1725m
Charron, Vanessa — 1991
Éliminatoire3659.4425m
Éliminatoire4931.8925m
Éliminatoire411:07.4225m
Finale2Argent27.9225m
Éliminatoire128.0625m
Finale3Bronze1:01.7125m
Éliminatoire41:02.8825m
Finale102:17.1225m
Éliminatoire102:20.2725m
Finale202:23.2225m
Éliminatoire192:24.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0225m
Guay, Laurie-Maude — 1993
Éliminatoire991:01.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6025m
Éliminatoire784:41.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:58.9425m
Finale499:46.3025m
Finale4818:40.6025m
Éliminatoire911:10.5125m
Henri, Emmanuelle — 1990
Éliminatoire5635.4925m
Finale161:14.3725m
Éliminatoire171:14.4925m
Finale2Argent2:40.9325m
Éliminatoire262:41.3125m
Éliminatoire3029.4925m
Finale221:04.3725m
Éliminatoire181:04.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2225m
Lemire, Catherine — 1992
Éliminatoire1012:15.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.8625m
Éliminatoire644:39.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.2925m
Finale219:23.2125m
Finale2617:59.7625m
Éliminatoire1002:54.4225m
Marcotte, Sophie — 1991
Éliminatoire312:09.4425m
Éliminatoire304:30.9625m
Éliminatoire3329.5325m
Éliminatoire341:05.9625m
Éliminatoire262:23.7425m
Éliminatoire285:09.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.3525m
Plante, Anne-Sophie — 1991
Éliminatoire772:13.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.1825m
Éliminatoire694:40.2925m
Finale199:22.9325m
Éliminatoire1061:12.2825m
Éliminatoire842:28.7625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.5525m
Savard, Katerine — 1993
Éliminatoire721:00.8325m
Éliminatoire991:11.6225m
Éliminatoire971:21.7325m
Éliminatoire4329.8825m
Éliminatoire891:10.3825m
Savard, Sarah-Eve — 1990
Finale1726.9025m
Éliminatoire2127.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0325m
Éliminatoire2859.2125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.1725m
Éliminatoire5131.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6025m
Éliminatoire581:08.2025m
Finale528.2525m
Éliminatoire828.7825m
Finale71:02.6725m
Éliminatoire71:03.4225m
Éliminatoire302:24.6025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale163:36.6025mBRIGAUDET X., BLOUIN J., LABRIE C., VILLENEUVE S.
Finale77:53.5425mBLOUIN J., BRIGAUDET X., LABRIE C., VILLENEUVE S.
FinaleDisqualifié25mVILLENEUVE S., LABRIE C., BLOUIN J., BRIGAUDET X.
Femmes
Finale83:56.9525mSAVARD S-E., CHARRON V., MARCOTTE S., HENRI E.
Finale98:37.7225mSAVARD S-E., MARCOTTE S., CHARRON V., PLANTE A-S.
Finale104:22.9725mSAVARD S-E., HENRI E., CHARRON V., MARCOTTE S.