Résultats des compétitions

# 4287

SPEEDO EASTERN CANADIAN CHAMPI

  • Hébergé par Unattached Canada
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Audy, Dominique — 1990
Éliminatoire492:12.9325m
Éliminatoire621:11.4025m
Éliminatoire512:33.1825m
Éliminatoire641:00.7925m
Finale142:08.8325m
Éliminatoire92:08.7225m
Éliminatoire154:40.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0625m
Bedard, Laurent — 1986
Éliminatoire3524.5925m
Éliminatoire3653.9025m
Éliminatoire581:59.1925m
Éliminatoire3826.7825m
Éliminatoire551:00.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9625m
Benoit, Marc-Andre — 1990
Finale2124.2925m
Éliminatoire2324.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.2125m
Finale851.8025m
Éliminatoire852.0725m
Finale121:53.8525m
Éliminatoire151:54.5525m
Éliminatoire3828.6725m
Éliminatoire3159.8925m
Finale925.4725m
Éliminatoire1526.0225m
Finale1857.4325m
Éliminatoire2457.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.7525m
Blaquiere, Philippe — 1990
Éliminatoire4954.3725m
Éliminatoire4529.1725m
Éliminatoire361:00.3125m
Éliminatoire452:12.4625m
Éliminatoire5427.4325m
Dulude, Guillaume — 1983
Finale1723.7725m
Éliminatoire1924.2825m
Finale951.5025m
Éliminatoire952.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.3725m
Renaud, Felix — 1987
Finale1Or26.0925m
Éliminatoire226.6525m
Finale2Argent56.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.8025m
Éliminatoire257.2425m
Finale62:01.7925m
Éliminatoire22:02.8725m
Éliminatoire3926.8325m
Finale1056.5625m
Éliminatoire1056.9325m
Finale172:05.1925m
Éliminatoire172:09.1925m
Finale242:10.9325m
Éliminatoire212:10.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1125m
Robichaud, Simon — 1988
Éliminatoire784:23.7225m
Éliminatoire572:34.1725m
Éliminatoire482:14.5125m
Éliminatoire632:17.3025m
Éliminatoire274:45.0025m
Salvatici, Yann — 1990
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.7325m
Éliminatoire744:21.9025m
Finale608:53.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.2625m
Finale2816:55.9825m
Éliminatoire542:17.2125m
Éliminatoire344:48.4525m
Femmes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baril-Dionne, Alexandra — 1986
Éliminatoire652:46.3225m
Éliminatoire1212:36.5725m
Berube, Marie-Pierre — 1990
Éliminatoire591:00.2825m
Éliminatoire432:10.6625m
Éliminatoire552:30.1625m
Éliminatoire442:26.8025m
Éliminatoire425:15.6225m
Bois, Amelie — 1989
Éliminatoire6428.2625m
Éliminatoire6535.8125m
Éliminatoire571:17.9325m
Éliminatoire7530.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1525m
Charron, Laurence — 1990
Éliminatoire3127.7225m
Finale2359.2825m
Finale3Bronze58.8525m
Éliminatoire2258.9125m
Éliminatoire442:10.7925m
Éliminatoire4729.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.3225m
Desjardins, Alexandra — 1991
Éliminatoire8436.4025m
Éliminatoire851:20.6325m
Éliminatoire962:52.2925m
Lebeau, Justine — 1991
Éliminatoire6228.2525m
Éliminatoire801:01.1425m
Éliminatoire892:14.2225m
Éliminatoire964:46.7525m
Éliminatoire785:25.9025m
Lemieux, Roxane — 1991
Finale426.1825m
Éliminatoire826.8425m
Finale3Bronze55.7625m
Éliminatoire757.4625m
Finale2Argent1:59.5125m
Éliminatoire62:04.4425m
Finale930.0725m
Éliminatoire930.7425m
Finale91:03.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3725m
Éliminatoire131:05.2925m
Éliminatoire3829.7225m
Éliminatoire441:06.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8525m
Lepine, Andree-Anne — 1984
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.3825m
Éliminatoire294:30.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.4225m
Finale1817:45.7425m
Éliminatoire422:27.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3525m
Limoges Bourgault, Elizabeth — 1987
Éliminatoire5430.0725m
Éliminatoire471:06.8425m
Éliminatoire482:28.4925m
Mainville, Sandrine — 1992
Finale926.4525m
Éliminatoire1226.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2825m
Finale1858.5725m
Éliminatoire2458.8425m
Éliminatoire942:14.4925m
Éliminatoire3231.2925m
Éliminatoire381:07.3325m
Éliminatoire762:27.5925m
Finale1Or27.8625m
Éliminatoire228.2625m
Finale181:03.2125m
Éliminatoire231:05.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale43:31.0025mBENOIT M-A., DULUDE G., BEDARD L., RENAUD F.
Finale73:53.9825mRENAUD F., AUDY D., BENOIT M-A., DULUDE G.
Femmes
Finale63:55.8125mMAINVILLE S., CHARRON L., LEPINE A-A., LEMIEUX R.
Finale144:26.0025mLEMIEUX R., BOIS A., MAINVILLE S., CHARRON L.