Résultats des compétitions

# 2997

CHAMPIONNAT PROVINCIAL AQUAM

  • Hébergé par BLUE Équipe de natation Blue Machine de St-Lambert
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Beaconsfield Bluefins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Colangelo, Emilio — 1992
Éliminatoire314:54.8350m
Éliminatoire201:11.8550m
Finale102:33.8250m
Éliminatoire102:30.1250m
Éliminatoire191:10.4250m
Éliminatoire192:40.9750m
Éliminatoire142:32.2950m
Éliminatoire145:22.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
Desrochers-Tasse, Gabriel — 1989
Éliminatoire1526.6250m
Éliminatoire2158.5350m
Éliminatoire162:07.9750m
Éliminatoire144:32.6450m
Finale933.5050m
Éliminatoire1033.3850m
Finale91:13.8650m
Éliminatoire91:13.3350m
Éliminatoire142:25.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1450m
Giroux, Bruno — 1993
Éliminatoire3432.1750m
Éliminatoire472:39.1050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.0050m
Éliminatoire485:51.5050m
Finale1711:25.2950m
Éliminatoire4541.8650m
Éliminatoire3638.7250m
Éliminatoire483:03.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5750m
Gosselin, Felix — 1993
Éliminatoire553:07.9950m
Gras, Geoffrey — 1994
Éliminatoire1430.1050m
Éliminatoire342:36.1350m
Éliminatoire375:34.5750m
Éliminatoire3639.1750m
Éliminatoire262:58.0150m
Éliminatoire392:58.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5850m
Lanouette, Patrick — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1450m
Finale41:07.2250m
Éliminatoire41:07.7750m
Finale3Bronze2:20.3550m
Éliminatoire32:23.1650m
Finale3Bronze1:14.4350m
Éliminatoire41:16.0550m
Finale2Argent2:35.0050m
Éliminatoire42:40.8050m
Finale2Argent1:03.2550m
Éliminatoire41:05.0350m
Finale3Bronze2:22.3750m
Éliminatoire22:23.5250m
Finale2Argent4:56.7450m
Éliminatoire55:06.4050m
Luck, Michael — 1991
Finale82:10.2650m
Éliminatoire62:10.9750m
Finale84:36.7750m
Éliminatoire94:40.3750m
Éliminatoire122:31.9250m
Finale835.1050m
Éliminatoire935.2450m
Finale71:16.2150m
Éliminatoire71:17.1750m
Éliminatoire122:49.7750m
Finale42:26.5950m
Éliminatoire62:28.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0350m
Mellos, Jimmy — 1991
Finale727.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2350m
Éliminatoire1027.6750m
Éliminatoire151:01.3950m
Éliminatoire112:12.0650m
Éliminatoire124:41.3550m
Finale932.5450m
Éliminatoire632.0550m
Éliminatoire211:12.0450m
Éliminatoire1330.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8950m
Paquet, Etienne — 1988
Finale3Bronze28.9050m
Éliminatoire529.8950m
Finale101:05.2850m
Éliminatoire91:04.3850m
Finale92:22.0250m
Éliminatoire82:21.4050m
Rondos, Charles — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7850m
Éliminatoire222:30.6550m
Éliminatoire225:22.0250m
Éliminatoire1637.2850m
Éliminatoire1139.5050m
Éliminatoire133:10.0850m
Éliminatoire1333.8050m
Éliminatoire132:44.2550m
Rondos, Gabriel — 1990
Éliminatoire2928.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1250m
Éliminatoire334:47.0050m
Finale199:57.9750m
Éliminatoire291:09.7450m
Éliminatoire202:35.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4550m
Ruel, Marc-Andre — 1991
Finale3Bronze26.1050m
Éliminatoire226.2650m
Finale1Or56.2150m
Éliminatoire258.3950m
Finale2Argent2:02.2150m
Éliminatoire32:09.2550m
Finale2Argent4:21.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.5750m
Éliminatoire34:34.4050m
Finale99:44.7850m
Éliminatoire152:38.3450m
Finale55:01.5550m
Éliminatoire45:06.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3050m
Shaw-Muller, Kirk — 1993
Éliminatoire3432.1750m
Éliminatoire422:37.4450m
Éliminatoire2437.8350m
Éliminatoire403:11.6250m
Éliminatoire2035.7850m
Éliminatoire362:57.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6850m
Simonyik, Ryan — 1993
Éliminatoire602:45.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.4150m
Éliminatoire475:46.1650m
Finale2612:06.6450m
Éliminatoire4341.0150m
Éliminatoire603:11.6150m
Éliminatoire296:50.6350m
Femmes – Beaconsfield Bluefins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belleau, Emilie — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8250m
Éliminatoire222:20.3250m
Éliminatoire1731.4250m
Finale81:08.7650m
Éliminatoire61:08.6650m
Finale102:36.7050m
Éliminatoire82:34.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8250m
Chapman, Caitlin — 1988
Finale929.6150m
Éliminatoire1029.6850m
Éliminatoire241:10.8050m
Éliminatoire122:47.6350m
Finale737.4050m
Éliminatoire737.1350m
Finale91:21.4450m
Éliminatoire101:22.8350m
Finale92:58.0750m
Éliminatoire92:58.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1950m
De Broux, Valerie — 1991
Finale435.9350m
Éliminatoire335.3950m
Finale71:20.2450m
Éliminatoire91:21.8350m
Finale62:52.8850m
Éliminatoire62:54.6450m
Éliminatoire161:13.5450m
Finale82:36.8950m
Éliminatoire72:37.9450m
Finale55:28.8550m
Éliminatoire55:31.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9850m
Desrochers-Tasse, Vicki — 1992
Éliminatoire2830.9250m
Éliminatoire201:06.3250m
Éliminatoire502:29.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.0850m
Éliminatoire385:16.5350m
Finale2310:44.9350m
Éliminatoire326:05.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7950m
Fairlie, Lauren — 1990
Éliminatoire4430.6350m
Éliminatoire361:06.8550m
Éliminatoire2434.6350m
Éliminatoire181:13.8350m
Éliminatoire182:39.7550m
Gulik, Caitlin — 1988
Éliminatoire1530.3250m
Éliminatoire171:06.6650m
Éliminatoire162:25.1750m
Éliminatoire175:05.5650m
Éliminatoire2734.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
Hamilton-Leavitt, Emily Rose — 1992
Éliminatoire3631.8350m
Éliminatoire331:07.4950m
Éliminatoire402:27.3050m
Éliminatoire315:10.5250m
Éliminatoire411:19.4050m
Éliminatoire462:50.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1850m
Hebert, Toireasa-Joyce — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
Finale934.3850m
Éliminatoire834.5150m
Finale102:44.9650m
Éliminatoire92:41.7050m
Finale536.0450m
Éliminatoire436.0950m
Finale51:18.4350m
Éliminatoire31:19.5750m
Finale91:11.5150m
Éliminatoire61:10.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9750m
Horner, Stephanie — 1989
Éliminatoire24:35.0250m
Finale1Or2:22.2150m
Éliminatoire12:25.2350m
Finale1Or5:01.9650m
Éliminatoire15:07.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5050m
Marceau, Camille — 1992
Éliminatoire332:25.8450m
Éliminatoire255:06.3850m
Éliminatoire2541.8550m
Éliminatoire331:29.1150m
Éliminatoire193:05.3750m
Éliminatoire391:18.0650m
Éliminatoire382:47.5650m
Mcdonald, Christina — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
Éliminatoire4230.4750m
Éliminatoire301:06.0250m
Éliminatoire462:29.5050m
Éliminatoire395:15.6750m
Éliminatoire371:17.8650m
Rolin, Chelsea — 1991
Finale41:01.9950m
Éliminatoire51:03.2250m
Finale44:41.5050m
Éliminatoire54:50.0850m
Finale433.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7950m
Éliminatoire433.5350m
Finale3Bronze1:10.2350m
Éliminatoire41:12.7850m
Finale2Argent2:29.1650m
Éliminatoire32:33.1450m
Finale62:34.1050m
Éliminatoire52:33.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9250m
Soucisse, Gabrielle — 1990
Finale1Or31.1050m
Éliminatoire131.3750m
Finale2Argent1:06.9150m
Éliminatoire11:08.6350m
Finale1Or2:23.5050m
Éliminatoire12:26.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1350m
Stanworth-Belleville, Karah — 1990
Finale432.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0350m
Éliminatoire232.6450m
Finale1Or1:06.8850m
Éliminatoire31:09.3250m
Finale2Argent2:23.9250m
Éliminatoire22:27.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2350m
Wilk, Christine — 1993
Éliminatoire3231.6250m
Éliminatoire522:36.2150m
Éliminatoire465:27.5850m
Éliminatoire3837.1150m
Éliminatoire472:55.6850m
Éliminatoire376:22.2650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:03.6150mRONDOS C., SHAW-MULLER K., GIROUX B., GRAS G.
Finale1Or1:45.5550mLANOUETTE P., LUCK M., RUEL M-A., MELLOS J.
Finale111:48.9850mMELLOS J., RONDOS G., COLANGELO E., DESROCHERS-TASSE G.
FinaleDisqualifié50mSHAW-MULLER K., GIROUX B., RONDOS C., GRAS G.
Finale1Or1:58.3650mLANOUETTE P., LUCK M., RUEL M-A., MELLOS J.
Femmes
Finale51:57.1850mHEBERT T-J., ROLIN C., DE BROUX V., DESROCHERS-TASSE V.
Finale1Or1:51.7050mBELLEAU E., STANWORTH-BELLEVILLE K., SOUCISSE G., HORNER S.
Finale61:59.8150mMCDONALD C., CHAPMAN C., GULIK C., HAMILTON-LEAVITT E.
Finale42:11.5350mROLIN C., DE BROUX V., HEBERT T-J., DESROCHERS-TASSE V.
Finale2Argent2:05.4850mSTANWORTH-BELLEVILLE K., HORNER S., BELLEAU E., SOUCISSE G.