Résultats des compétitions

# 2997

CHAMPIONNAT PROVINCIAL AQUAM

  • Hébergé par É.N. St-Lambert
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blouin, Jonathan — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9550m
Finale1Or4:06.6150m
Éliminatoire14:14.7250m
Finale1Or28.4350m
Éliminatoire129.2650m
Finale1Or1:00.6250m
Éliminatoire11:01.0450m
Finale1Or2:08.3450m
Éliminatoire12:08.7250m
Finale1Or25.6250m
Éliminatoire125.8950m
Finale1Or56.3550m
Éliminatoire157.1250m
Finale1Or2:04.5850m
Éliminatoire12:09.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7150m
Brigaudet, Xavier — 1988
Éliminatoire2126.1250m
Éliminatoire1256.7650m
Finale42:01.4150m
Éliminatoire42:02.4850m
Finale94:24.3750m
Éliminatoire94:27.0850m
Éliminatoire2128.5450m
Desjardins, Charles — 1993
Éliminatoire4633.1450m
Éliminatoire452:38.8850m
Éliminatoire435:39.5350m
Éliminatoire3338.7750m
Éliminatoire232:56.8950m
Éliminatoire2446.6950m
Éliminatoire4039.7050m
Lavallee, Leandre — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2950m
Éliminatoire1328.0550m
Éliminatoire281:03.2250m
Éliminatoire272:19.7550m
Éliminatoire364:59.2250m
Éliminatoire1336.1150m
Éliminatoire161:20.0850m
Éliminatoire182:54.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6550m
Lavallee, Vincent — 1990
Éliminatoire3129.0050m
Éliminatoire371:03.8450m
Finale532.7050m
Éliminatoire732.6450m
Finale71:12.7650m
Éliminatoire31:12.8450m
Finale102:45.1550m
Éliminatoire102:46.1550m
Éliminatoire3231.1350m
Éliminatoire232:35.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9550m
Mountain, Steven — 1991
Éliminatoire2928.8950m
Éliminatoire321:03.8350m
Éliminatoire362:22.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0850m
Éliminatoire415:06.2650m
Finale2210:14.3750m
Éliminatoire291:18.4550m
Éliminatoire262:54.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8450m
Ouellet, Alex — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.6150m
Éliminatoire184:44.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.2150m
Finale1118:54.8650m
Éliminatoire1135.5950m
Finale91:17.2850m
Éliminatoire101:17.8350m
Éliminatoire112:49.5050m
Finale62:30.5550m
Éliminatoire82:28.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3150m
Plante, Jean-Michel — 1993
Éliminatoire322:34.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.3850m
Finale1311:03.6150m
Éliminatoire123:09.7550m
Éliminatoire2736.2050m
Finale103:00.2050m
Éliminatoire92:56.4350m
Éliminatoire165:59.1850m
Robitaille, Pierre-Olivier — 1993
Finale628.5450m
Éliminatoire1029.5550m
Finale52:18.4850m
Éliminatoire102:22.8650m
Éliminatoire135:04.3050m
Finale835.5750m
Éliminatoire835.6350m
Finale632.7750m
Éliminatoire732.8350m
Finale42:41.8450m
Éliminatoire32:40.0650m
Éliminatoire172:46.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2850m
Savard, Anthony — 1989
Éliminatoire262:11.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.0250m
Éliminatoire134:32.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.7750m
Finale89:18.3950m
Finale617:41.5550m
Éliminatoire301:09.8950m
Éliminatoire162:32.3950m
Éliminatoire115:14.2650m
Villeneuve, Simon — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.9550m
Finale44:32.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3150m
Éliminatoire64:36.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.8550m
Finale3Bronze9:26.3050m
Finale3Bronze18:10.2050m
Finale3Bronze31.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0950m
Éliminatoire932.3550m
Finale3Bronze1:05.3350m
Éliminatoire31:07.1650m
Finale42:21.6550m
Éliminatoire42:23.9550m
Éliminatoire165:25.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6550m
Voyer, Charles — 1989
Éliminatoire3229.8850m
Éliminatoire401:07.3050m
Éliminatoire1634.7250m
Éliminatoire131:15.4850m
Éliminatoire3332.6450m
Éliminatoire242:36.1850m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baillargeon, Sophie — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1450m
Éliminatoire1630.3850m
Éliminatoire141:06.0450m
Finale102:22.0350m
Éliminatoire102:21.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8450m
Finale104:55.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.1650m
Éliminatoire114:57.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.5450m
Finale610:16.6750m
Finale519:21.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2250m
Ben Said, Meijda — 1991
Éliminatoire3231.2250m
Éliminatoire351:07.5950m
Éliminatoire282:24.8550m
Éliminatoire2642.9150m
Éliminatoire4235.1750m
Éliminatoire401:18.8550m
Éliminatoire272:56.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3550m
Blouin, Emilie — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.3150m
Finale54:35.8750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7950m
Éliminatoire84:42.5650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.7850m
Finale49:46.0850m
Finale618:33.6250m
Éliminatoire1431.3150m
Éliminatoire151:10.9950m
Finale82:33.8150m
Éliminatoire102:35.4150m
Éliminatoire125:28.9250m
Boulanger-Martel, Anne-Marie — 1991
Finale3Bronze28.6450m
Éliminatoire328.7250m
Éliminatoire132:20.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.3850m
Finale104:51.0350m
Éliminatoire74:52.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.7150m
Finale3Bronze19:10.2550m
Éliminatoire2441.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
Charron, Vanessa — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.0350m
Finale3Bronze9:45.4950m
Finale3Bronze32.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7550m
Éliminatoire333.3450m
Finale1Or28.9650m
Éliminatoire129.2050m
Finale1Or1:03.9150m
Éliminatoire21:05.5850m
Finale1Or2:22.2450m
Éliminatoire22:26.6650m
Finale42:32.3950m
Éliminatoire62:33.7450m
Finale3Bronze5:20.6250m
Éliminatoire45:22.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7950m
Cote, Marjorie — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.6950m
Éliminatoire515:09.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.5650m
Finale1910:32.9750m
Finale819:49.2250m
Éliminatoire2341.0250m
Éliminatoire311:28.7750m
Éliminatoire213:06.1850m
Éliminatoire282:44.1950m
Dussablon, Jade — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0750m
Finale82:23.9450m
Éliminatoire82:24.4850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.0850m
Finale85:01.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.1050m
Éliminatoire105:03.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.5750m
Finale610:24.3350m
Finale619:58.7050m
Éliminatoire2134.9850m
Finale82:50.8050m
Éliminatoire72:53.3650m
Éliminatoire115:55.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2350m
Gagnon, Valerie — 1990
Éliminatoire5232.2950m
Éliminatoire461:09.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.1550m
Éliminatoire224:59.7250m
Finale2410:36.5350m
Éliminatoire3536.1450m
Éliminatoire281:17.4050m
Gauthier, Anne-Marie — 1989
Finale52:12.1850m
Éliminatoire42:13.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.9850m
Finale2Argent4:33.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.5050m
Éliminatoire44:39.7650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.6250m
Finale1Or9:37.6450m
Finale518:11.8250m
Finale91:08.9150m
Éliminatoire91:10.0150m
Finale3Bronze2:26.8450m
Éliminatoire52:30.8150m
Finale45:17.3650m
Éliminatoire45:17.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4750m
Gauthier, Julie — 1990
Éliminatoire271:05.5850m
Éliminatoire252:21.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.5650m
Éliminatoire134:51.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.6050m
Finale819:07.7250m
Éliminatoire351:20.0150m
Éliminatoire1537.5950m
Éliminatoire191:23.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1050m
Guay, Laurie-Maude — 1993
Finale62:21.5550m
Éliminatoire32:21.3550m
Finale3Bronze4:50.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4950m
Éliminatoire24:56.1750m
Finale2Argent10:05.2850m
Finale2Argent31.5950m
Éliminatoire232.0350m
Finale3Bronze2:40.7650m
Éliminatoire32:45.4550m
Finale72:42.3150m
Éliminatoire72:41.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3650m
Hamel, Emilie — 1993
Éliminatoire6134.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.9350m
Finale4811:58.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0550m
Éliminatoire3138.3550m
Éliminatoire423:04.6150m
Éliminatoire3447.2150m
Éliminatoire343:38.0350m
Éliminatoire4340.9350m
Maranda, Claudie — 1992
Éliminatoire3531.7150m
Éliminatoire451:08.6050m
Éliminatoire392:26.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.0750m
Éliminatoire225:05.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.9050m
Finale1410:25.3750m
Finale719:46.6350m
Éliminatoire191:17.4650m
Marcotte, Sophie — 1991
Finale2Argent2:11.1850m
Éliminatoire22:12.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.2050m
Finale2Argent4:39.6250m
Éliminatoire24:45.0450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.3050m
Finale2Argent18:37.0150m
Finale3Bronze1:06.3950m
Éliminatoire31:08.2550m
Finale2Argent2:25.1850m
Éliminatoire42:31.3450m
Finale45:23.1250m
Éliminatoire35:22.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3850m
Mercier, Myriam — 1990
Éliminatoire4931.2450m
Éliminatoire431:08.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.0050m
Éliminatoire365:13.2850m
Finale2310:35.1850m
Finale101:22.1750m
Éliminatoire101:22.2550m
Finale102:56.2150m
Éliminatoire102:54.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3650m
Ouellet-Cauchon, Genevieve — 1986
Éliminatoire1931.4550m
Éliminatoire211:07.8350m
Finale834.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8350m
Éliminatoire433.6950m
Éliminatoire151:16.7150m
Finale82:42.7650m
Éliminatoire112:44.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
Richard, Claudie — 1994
Éliminatoire182:29.4050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.3650m
Éliminatoire205:15.4350m
Finale3711:18.9550m
Éliminatoire2535.1950m
Éliminatoire173:00.4250m
Éliminatoire582:58.2950m
Éliminatoire286:13.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1950m
Savard, Katerine — 1993
Éliminatoire1330.4050m
Éliminatoire282:31.2450m
Éliminatoire1440.2050m
Éliminatoire223:16.5650m
Finale532.1750m
Éliminatoire832.5450m
Éliminatoire263:10.1650m
Éliminatoire382:53.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8850m
Savard, Sarah-Eve — 1990
Finale2Argent27.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0650m
Éliminatoire127.7150m
Éliminatoire31:00.5850m
Finale2Argent2:09.1950m
Éliminatoire22:10.1750m
Finale532.5450m
Éliminatoire933.3150m
Finale1Or28.7350m
Éliminatoire128.8950m
Finale1Or1:03.7450m
Éliminatoire11:04.0650m
Finale1Or2:23.0950m
Éliminatoire12:27.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7150m
Villeneuve, Melanie — 1990
Éliminatoire4130.4350m
Éliminatoire391:07.0650m
Éliminatoire352:24.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.9950m
Éliminatoire265:02.9550m
Finale1910:28.9750m
Éliminatoire2639.8450m
Éliminatoire302:45.5250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:50.7050mLAVALLEE L., MOUNTAIN S., OUELLET A., VILLENEUVE S.
Finale101:48.6350mBLOUIN J., LAVALLEE L., VILLENEUVE S., LAVALLEE V.
Finale62:08.9550mVILLENEUVE S., OUELLET A., ROBITAILLE P-O., LAVALLEE L.
Finale71:58.4050mVILLENEUVE S., LAVALLEE V., BLOUIN J., LAVALLEE L.
Femmes
Finale52:03.0550mDUSSABLON J., SAVARD K., RICHARD C., GUAY L-M.
Finale2Argent1:55.2950mCHARRON V., BEN SAID M., BOULANGER-MARTEL A-M., MARCOTTE S.
Finale2Argent1:52.7350mSAVARD S-E., GAUTHIER A-M., MARCOTTE S., CHARRON V.
Finale3Bronze1:56.2550mBAILLARGEON S., OUELLET-CAUCHON G., GAUTHIER A-M., SAVARD S-E.
Finale52:23.5250mHAMEL E., SAVARD K., GUAY L-M., DUSSABLON J.
FinaleDisqualifié50mMARCOTTE S., CHARRON V., GUAY L-M., BEN SAID M.
Finale42:09.7950mCHARRON V., MERCIER M., SAVARD S-E., GAUTHIER A-M.
Finale42:11.8650mOUELLET-CAUCHON G., GAUTHIER J., SAVARD S-E., BAILLARGEON S.