Résultats des compétitions

# 2997

CHAMPIONNAT PROVINCIAL AQUAM

  • Hébergé par BLUE Équipe de natation Blue Machine de St-Lambert
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Hippocampe de St-Hubert
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Audy, Dominique — 1990
Éliminatoire142:07.7250m
Finale52:18.7550m
Éliminatoire72:22.5450m
Éliminatoire111:13.6950m
Finale41:00.8650m
Éliminatoire31:01.5350m
Finale52:15.7950m
Éliminatoire72:19.7950m
Finale1Or2:12.6950m
Éliminatoire32:19.3650m
Finale1Or4:41.4650m
Éliminatoire14:54.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2950m
Benoit, Marc-Andre — 1990
Finale525.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7250m
Éliminatoire725.9150m
Finale2Argent54.2050m
Éliminatoire355.6250m
Éliminatoire132:07.1350m
Éliminatoire1231.1850m
Éliminatoire131:08.0850m
Finale527.2150m
Éliminatoire727.9650m
Finale101:03.0450m
Éliminatoire71:02.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2250m
Blaquiere, Philippe — 1990
Éliminatoire1626.6550m
Éliminatoire1958.2650m
Éliminatoire282:11.8050m
Finale730.4250m
Éliminatoire830.7350m
Finale81:05.3550m
Éliminatoire71:05.8550m
Éliminatoire152:26.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3150m
Charest, Francis — 1991
Éliminatoire1628.2150m
Éliminatoire211:01.8450m
Éliminatoire2038.2650m
Éliminatoire231:25.1050m
Éliminatoire212:59.8350m
Éliminatoire2431.9250m
Guertin, Philippe — 1991
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1750m
Finale3Bronze4:30.7350m
Éliminatoire24:34.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.4950m
Finale418:11.2550m
Finale72:27.2950m
Éliminatoire72:28.8550m
Finale101:08.9950m
Éliminatoire81:07.0550m
Finale42:27.2950m
Éliminatoire62:32.9850m
Finale65:13.7350m
Éliminatoire65:15.5750m
Houde, Olivier — 1993
Éliminatoire3832.4250m
Éliminatoire432:37.7550m
Éliminatoire2938.4450m
Éliminatoire363:03.0250m
Éliminatoire3839.3050m
Éliminatoire332:56.6750m
Leveille, Patrick — 1985
Finale104:28.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0850m
Éliminatoire104:28.8650m
Finale59:29.3750m
Finale529.7750m
Éliminatoire429.6850m
Finale81:04.7150m
Éliminatoire101:04.8450m
Salvatici, Yann — 1990
Éliminatoire222:09.8750m
Finale94:24.2350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.6550m
Éliminatoire74:25.3750m
Finale59:10.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3950m
Éliminatoire201:11.9650m
Éliminatoire132:26.1750m
Finale55:00.0050m
Éliminatoire55:02.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3850m
Femmes – Hippocampe de St-Hubert
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bois, Amelie — 1989
Éliminatoire1128.6050m
Finale2Argent35.4250m
Éliminatoire535.8050m
Finale51:18.9850m
Éliminatoire51:20.0050m
Éliminatoire1231.1950m
Perron, Andreanne — 1992
Éliminatoire572:31.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.3050m
Finale2611:03.3450m
Éliminatoire2633.1050m
Éliminatoire251:14.8750m
Éliminatoire182:48.8950m
Éliminatoire502:52.0250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:44.1350mBENOIT M-A., BLAQUIERE P., AUDY D., SALVATICI Y.
Finale91:59.2150mSALVATICI Y., AUDY D., BLAQUIERE P., BENOIT M-A.