Résultats des compétitions

# 4164

COUPE DU QUÉBEC 1 – 2007 – UNI

  • Hébergé par UL Club de natation Rouge et Or/Université Laval
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bedard, Laurent — 1986
Finale1625.6250m
Éliminatoire1325.5350m
Éliminatoire3557.0250m
Éliminatoire442:08.5450m
Éliminatoire1827.4950m
Éliminatoire191:01.5950m
Finale142:20.3650m
Éliminatoire182:22.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7450m
Benoit, Marc-Andre — 1990
Finale1525.5850m
Éliminatoire1525.5550m
Finale454.2850m
Éliminatoire454.4750m
Éliminatoire222:04.6050m
Finale3Bronze26.2550m
Éliminatoire426.6550m
Finale2Argent59.6750m
Éliminatoire181:01.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.2650m
Dulude, Guillaume — 1983
Finale825.4050m
Éliminatoire825.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1450m
Éliminatoire372:06.6150m
Guertin, Philippe — 1991
Éliminatoire492:09.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9150m
Éliminatoire394:29.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.4350m
Finale2118:09.5350m
Éliminatoire245:15.8950m
Renaud, Felix — 1987
Éliminatoire3957.3950m
Finale1Or27.1250m
Éliminatoire127.5050m
Finale1Or58.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9950m
Éliminatoire21:00.0650m
Finale3Bronze2:08.3450m
Éliminatoire22:09.1750m
Finale1127.1050m
Éliminatoire1527.2750m
Éliminatoire559.5650m
Finale2Argent2:07.8250m
Éliminatoire52:14.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9750m
Robichaud, Simon — 1988
Éliminatoire311:08.5450m
Éliminatoire312:24.8250m
Finale132:36.8050m
Éliminatoire92:35.3150m
Finale82:15.2150m
Éliminatoire92:14.8050m
Finale162:20.9650m
Éliminatoire182:20.8750m
Finale2Argent4:45.0350m
Éliminatoire34:49.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1350m
Salvatici, Yann — 1990
Éliminatoire432:08.3650m
Finale144:20.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.9150m
Éliminatoire164:20.9050m
Finale118:59.6550m
Éliminatoire422:26.9850m
Finale124:58.7150m
Éliminatoire124:59.9450m
Vallerand, Nathanael — 1992
Éliminatoire4528.0850m
Éliminatoire574:54.2550m
Éliminatoire3131.3750m
Éliminatoire321:08.6250m
Éliminatoire2533.6850m
Éliminatoire232:41.8650m
Éliminatoire295:25.6650m
Femmes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Berube, Marie-Pierre — 1990
Éliminatoire2229.1050m
Éliminatoire211:01.8850m
Finale directe102:13.3150m
Éliminatoire321:09.9350m
Éliminatoire292:38.2850m
Éliminatoire192:33.4450m
Finale155:20.7450m
Éliminatoire195:26.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.1150m
Charron, Laurence — 1990
Finale1528.6250m
Éliminatoire1428.5550m
Éliminatoire381:03.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.5850m
Éliminatoire184:41.0050m
Finale209:56.9450m
Finale1518:55.3150m
Éliminatoire3631.5450m
Éliminatoire402:39.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4150m
Desjardins, Alexandra — 1991
Éliminatoire5331.9450m
Éliminatoire591:09.9350m
Éliminatoire371:25.0250m
Éliminatoire373:04.1050m
Lebeau, Justine — 1991
Éliminatoire3329.3350m
Éliminatoire421:04.3850m
Finale directe362:18.4850m
Éliminatoire242:33.8950m
Éliminatoire305:34.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5050m
Lepine, Andree-Anne — 1984
Finale directe92:13.1450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6650m
Éliminatoire244:44.3750m
Finale149:47.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.8350m
Finale718:23.8350m
Éliminatoire262:34.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3250m
Limoges Bourgault, Elizabeth — 1987
Éliminatoire5432.2550m
Éliminatoire601:09.9750m
Éliminatoire454:58.3750m
Éliminatoire4035.2850m
Éliminatoire241:08.7250m
Éliminatoire265:31.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5450m
Mainville, Sandrine — 1992
Finale2Argent27.1850m
Éliminatoire227.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9950m
Finale141:01.1650m
Éliminatoire171:01.5750m
Finale directe322:17.7750m
Finale1132.5050m
Éliminatoire932.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4750m
Finale1Or27.9150m
Éliminatoire228.7850m
Éliminatoire201:08.2250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale83:43.3050mDULUDE G., BEDARD L., RENAUD F., BENOIT M-A.
Finale54:11.1250mRENAUD F., ROBICHAUD S., BEDARD L., BENOIT M-A.
Femmes
Finale94:09.7250mMAINVILLE S., CHARRON L., BERUBE M-P., LEPINE A-A.
Finale104:47.6250mMAINVILLE S., BERUBE M-P., LIMOGES BOURGAULT E., LEBEAU J.