Résultats des compétitions

# 4212

6ÈME INVITATION PROVINCIALE 1-

  • Hébergé par C.M.Mégophias De Trois-Rivières
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Mustang Boucherville
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barreiros-Pinto, Tiago — 1990
Éliminatoire5630.2225m
Éliminatoire431:04.3525m
Éliminatoire582:26.4025m
Éliminatoire391:16.8925m
Éliminatoire341:11.3325m
Barriere-Groppi, Julien — 1990
Éliminatoire461:05.0425m
Éliminatoire562:25.0425m
Éliminatoire321:13.0925m
Éliminatoire202:32.6525m
Belanger, Remy — 1990
Éliminatoire5229.2925m
Éliminatoire381:02.6425m
Éliminatoire492:19.7825m
Éliminatoire271:12.0425m
Éliminatoire212:33.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5525m
Bosse, David — 1991
Éliminatoire2759.7125m
Éliminatoire292:09.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9525m
Éliminatoire201:06.6925m
Finale152:22.8325m
Éliminatoire142:23.8225m
Éliminatoire322:27.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
Breault, Nicolas — 1992
Éliminatoire182:18.1525m
Finale112:41.9425m
Éliminatoire92:37.5825m
Finale3Bronze1:15.6025m
Éliminatoire31:17.9425m
Finale3Bronze2:46.4625m
Éliminatoire32:48.6025m
Finale142:32.5325m
Éliminatoire92:33.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6525m
Charest, Simon — 1993
Éliminatoire221:07.8825m
Éliminatoire432:30.1725m
Éliminatoire201:31.0825m
Finale153:07.5525m
Éliminatoire123:12.2225m
Éliminatoire282:45.0425m
Delisle Lamoureux, Eric Alexandre — 1989
Finale1425.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3025m
Éliminatoire1125.4225m
Finale1256.0225m
Éliminatoire1156.4925m
Finale162:10.8325m
Éliminatoire152:04.7625m
Finale81:04.0525m
Éliminatoire71:02.7025m
Finale101:01.8825m
Éliminatoire91:02.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9725m
Desprez-Langlois, Samuel — 1992
Finale3Bronze26.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0925m
Éliminatoire326.9525m
Finale111:01.6125m
Éliminatoire121:02.3125m
Finale72:12.3725m
Éliminatoire52:10.0625m
Finale2Argent4:29.3325m
Éliminatoire24:32.2525m
Finale3Bronze1:06.0225m
Éliminatoire71:08.3325m
Finale92:31.0225m
Éliminatoire112:33.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0625m
Giroux, Gabriel — 1993
Finale102:13.2225m
Éliminatoire92:12.1725m
Finale84:39.9325m
Éliminatoire74:40.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5325m
Finale101:08.4825m
Éliminatoire91:09.2325m
Finale52:27.1825m
Éliminatoire42:27.4625m
Éliminatoire92:57.2125m
Finale82:34.0425m
Éliminatoire82:31.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
Lasnier, Jonathan — 1989
Éliminatoire4828.9725m
Éliminatoire451:04.8725m
Éliminatoire572:25.4125m
Éliminatoire351:17.4925m
Éliminatoire232:50.5025m
Legault, Gabriel — 1993
Éliminatoire582:42.2625m
Finale161:26.2225m
Éliminatoire151:27.0425m
Finale123:01.7025m
Éliminatoire173:09.0625m
Éliminatoire382:52.4125m
Nolet, Louis-Philippe — 1992
Finale162:16.5725m
Éliminatoire162:16.8525m
Finale161:14.2725m
Éliminatoire151:13.8025m
Finale52:50.7625m
Éliminatoire42:52.5125m
Finale81:14.3825m
Éliminatoire81:12.7125m
Finale132:31.9225m
Éliminatoire102:33.6525m
Éliminatoire135:30.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7825m
Robichaud, Simon — 1988
Finale64:19.0325m
Éliminatoire64:17.7825m
Éliminatoire261:14.4325m
Finale82:35.2525m
Éliminatoire82:32.8525m
Finale42:12.8425m
Éliminatoire52:13.5825m
Finale122:18.3325m
Éliminatoire162:20.0325m
Finale1Or4:37.8825m
Éliminatoire14:42.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5425m
Romito, Sean — 1993
Éliminatoire3833.3125m
Éliminatoire351:16.2725m
Éliminatoire642:48.6925m
Finale151:25.1825m
Éliminatoire161:27.5125m
Éliminatoire183:15.3925m
Scarborough, Raphael — 1993
Éliminatoire452:31.5625m
Éliminatoire335:32.3825m
Éliminatoire182:58.0825m
Éliminatoire503:01.3325m
Scarborough, Sebastien — 1993
Éliminatoire422:30.1325m
Éliminatoire315:25.2825m
Finale111:15.9925m
Éliminatoire111:15.9625m
Éliminatoire492:59.3925m
Éliminatoire246:12.0525m
Seguin, Vincent — 1993
Éliminatoire371:19.4825m
Éliminatoire612:45.2525m
Éliminatoire331:26.0425m
Éliminatoire223:07.2725m
Éliminatoire513:10.5925m
Femmes – C.N. Mustang Boucherville
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Berube, Marie-Pierre — 1990
Finale928.1025m
Éliminatoire928.3425m
Finale81:00.7325m
Éliminatoire81:01.1825m
Finale74:39.8925m
Éliminatoire64:43.1625m
Éliminatoire71:08.8225m
Finale82:30.1325m
Éliminatoire82:33.5625m
Finale62:28.2025m
Éliminatoire62:28.6225m
Finale45:10.6225m
Éliminatoire45:14.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1725m
Blanchard, Sara — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0325m
Éliminatoire241:10.8225m
Éliminatoire372:32.4925m
Éliminatoire181:23.5725m
Éliminatoire103:01.1225m
Éliminatoire232:47.6925m
Daoust, Laurence — 1992
Finale1630.8325m
Éliminatoire1530.8625m
Finale121:06.1825m
Éliminatoire101:06.2025m
Éliminatoire302:28.9625m
Finale101:15.4025m
Éliminatoire121:16.7625m
Finale162:45.3125m
Éliminatoire142:45.3225m
Éliminatoire262:49.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5925m
G.duchesneau, Melissa — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
Éliminatoire315:04.1725m
Éliminatoire331:16.9725m
Éliminatoire191:21.3825m
Finale152:57.1125m
Éliminatoire172:56.0125m
Éliminatoire362:40.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9325m
Holmes Reeves, Meghan — 1993
Éliminatoire582:39.9825m
Finale161:26.8825m
Éliminatoire161:27.1425m
Finale153:11.0125m
Éliminatoire143:09.2925m
Éliminatoire352:53.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8525m
Lafleur, Erika — 1993
Éliminatoire321:12.7025m
Éliminatoire542:39.5925m
Éliminatoire415:32.4925m
Éliminatoire211:27.7025m
Éliminatoire133:15.0425m
Éliminatoire452:59.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6025m
Laforest, Justine — 1993
Éliminatoire4035.3825m
Éliminatoire421:16.4525m
Éliminatoire702:49.0925m
Éliminatoire381:25.4925m
Éliminatoire573:06.2925m
Lapointe, Emilie — 1990
Éliminatoire262:36.9125m
Lapointe, Laurence — 1993
Éliminatoire381:15.0425m
Éliminatoire612:40.8525m
Éliminatoire251:31.0425m
Éliminatoire123:13.4525m
Éliminatoire533:02.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4125m
Lebeau, Justine — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
Éliminatoire171:03.5525m
Éliminatoire202:18.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2425m
Éliminatoire144:49.7125m
Finale1510:04.4325m
Éliminatoire212:46.4725m
Finale122:31.6225m
Éliminatoire152:33.5325m
Éliminatoire115:26.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1225m
Legault, Laurence — 1995
Éliminatoire3636.8725m
Éliminatoire412:54.9725m
Éliminatoire2949.5225m
Éliminatoire3343.1525m
Éliminatoire361:30.4425m
Lemieux, Alexia — 1994
Finale1532.7225m
Éliminatoire1432.8625m
Éliminatoire262:43.7625m
Finale142:59.8825m
Éliminatoire153:01.7425m
Éliminatoire2640.8825m
Éliminatoire261:27.4225m
Éliminatoire303:14.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5825m
Lemieux, Roxane — 1991
Finale1Or26.3425m
Éliminatoire126.9825m
Finale1Or57.1325m
Éliminatoire158.9625m
Finale1Or2:03.0125m
Éliminatoire42:09.2925m
Finale1Or4:25.1725m
Éliminatoire14:31.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1225m
Finale1Or1:04.3725m
Éliminatoire11:05.3125m
Éliminatoire51:08.5925m
Finale1Or2:18.9225m
Éliminatoire22:24.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
Mainville, Ariane — 1994
Finale1Or29.3325m
Éliminatoire430.7125m
Finale52:27.7125m
Éliminatoire72:30.8125m
Éliminatoire83:14.7925m
Finale634.9925m
Éliminatoire735.5625m
Finale51:15.9425m
Éliminatoire51:17.1025m
Finale2Argent2:43.4925m
Éliminatoire42:47.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
Mainville, Sandrine — 1992
Finale1Or26.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9225m
Éliminatoire127.3125m
Finale1Or1:00.4225m
Éliminatoire11:01.5925m
Finale1Or2:11.6525m
Éliminatoire12:13.3525m
Finale3Bronze1:08.2025m
Éliminatoire31:08.6725m
Finale1Or1:06.0225m
Éliminatoire11:08.3425m
Finale2Argent2:29.3725m
Éliminatoire22:29.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
Mathieu, Virginie — 1989
Éliminatoire402:24.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.3525m
Éliminatoire365:07.2525m
Finale1810:10.0225m
Éliminatoire212:37.4425m
Éliminatoire242:54.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6925m
Mousseau, Genevieve — 1992
Éliminatoire431:17.3625m
Éliminatoire692:47.1925m
Éliminatoire371:25.4325m
Éliminatoire243:00.1625m
Quesnel Traverse, Audray — 1992
Finale101:05.5025m
Éliminatoire111:06.2425m
Finale122:21.1225m
Éliminatoire132:21.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Finale71:11.6925m
Éliminatoire61:11.9025m
Finale62:35.1125m
Éliminatoire42:34.0525m
Finale111:15.3025m
Éliminatoire111:16.3625m
Finale122:38.1525m
Éliminatoire112:37.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Raguenes, Maena — 1990
Éliminatoire322:21.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.4325m
Éliminatoire214:57.2925m
Finale1310:00.5325m
Éliminatoire281:16.0425m
Éliminatoire202:44.0825m
Éliminatoire315:41.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5725m
Senterre, Marie Claude — 1990
Éliminatoire371:08.0325m
Éliminatoire352:22.8725m
Éliminatoire361:17.3025m
Éliminatoire332:46.5025m
Éliminatoire432:43.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
St-Laurent, Zoe — 1991
Éliminatoire6333.9625m
Éliminatoire671:12.9825m
Éliminatoire782:39.8625m
Éliminatoire541:28.4625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:52.7925mDESPREZ-LANGLOIS S., BREAULT N., NOLET L-P., GIROUX G.
Finale131:48.4425mDELISLE LAMOUREUX E., ROBICHAUD S., BOSSE D., BELANGER R.
Finale42:08.0225mGIROUX G., BREAULT N., NOLET L-P., DESPREZ-LANGLOIS S.
Finale112:01.0125mBOSSE D., ROBICHAUD S., DELISLE LAMOUREUX E., BELANGER R.
Femmes
Finale1Or1:56.9525mMAINVILLE S., DAOUST L., MAINVILLE A., QUESNEL TRAVERSE A.
Finale152:12.1925mBLANCHARD S., LEMIEUX A., HOLMES REEVES M., LAFLEUR E.
Finale3Bronze1:52.9325mLEBEAU J., BERUBE M-P., RAGUENES M., LEMIEUX R.
Finale182:08.4925mG.DUCHESNEAU M., MATHIEU V., LAPOINTE L., SENTERRE M.
Finale1Or2:10.9525mQUESNEL TRAVERSE A., HOLMES REEVES M., MAINVILLE S., MAINVILLE A.
Finale52:06.3425mLEMIEUX R., G.DUCHESNEAU M., BERUBE M-P., LEBEAU J.