Résultats des compétitions

# 4122

CHAMPIONNAT PROVINCIAL AQUAM H

  • Hébergé par MEGO Club de natation Mégophias de Trois-Rivières
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Audy, Dominique — 1990
Éliminatoire122:00.3125m
Éliminatoire114:16.1425m
Finale61:08.7325m
Éliminatoire61:10.2925m
Éliminatoire122:35.1925m
Éliminatoire91:01.6925m
Finale1Or2:09.1225m
Éliminatoire32:13.3425m
Finale2Argent4:36.4225m
Éliminatoire34:46.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0025m
Bedard, Laurent — 1986
Finale724.6525m
Éliminatoire724.6325m
Éliminatoire953.7425m
Éliminatoire132:01.0925m
Finale828.6925m
Éliminatoire828.9825m
Éliminatoire1127.4025m
Finale858.9625m
Éliminatoire859.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7225m
Benoit, Marc-Andre — 1990
Finale1Or24.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4425m
Éliminatoire224.7525m
Finale1Or51.9125m
Éliminatoire153.1025m
Finale1Or1:52.6625m
Éliminatoire11:56.8325m
Finale3Bronze28.0125m
Éliminatoire328.5525m
Finale71:01.4925m
Éliminatoire61:01.5225m
Finale2Argent25.8125m
Éliminatoire226.4625m
Finale2Argent56.9425m
Éliminatoire258.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7525m
Blaquiere, Philippe — 1990
Éliminatoire1825.4925m
Éliminatoire955.1625m
Finale628.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0625m
Éliminatoire628.6825m
Finale51:00.9725m
Éliminatoire51:01.4425m
Finale3Bronze2:11.2725m
Éliminatoire22:11.4025m
Finale659.9625m
Éliminatoire71:00.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7325m
Boies, Julien — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.4025m
Éliminatoire164:36.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.5225m
Finale79:25.6325m
Finale1218:33.1525m
Éliminatoire191:10.4225m
Éliminatoire192:33.7825m
Finale72:25.7625m
Éliminatoire72:28.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2225m
Bosse, David — 1991
Éliminatoire2459.0125m
Éliminatoire1130.0525m
Éliminatoire171:05.2025m
Éliminatoire192:22.0125m
Desprez-Langlois, Samuel — 1992
Finale626.4725m
Éliminatoire826.7125m
Éliminatoire1359.5125m
Éliminatoire112:08.7725m
Éliminatoire104:29.4325m
Finale429.6825m
Éliminatoire430.0225m
Finale81:07.9325m
Éliminatoire71:06.2525m
Éliminatoire92:23.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0725m
Giroux, Gabriel — 1993
Éliminatoire171:01.2025m
Éliminatoire262:15.8525m
Éliminatoire194:38.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3225m
Éliminatoire1030.9225m
Éliminatoire151:08.6425m
Éliminatoire122:25.0425m
Éliminatoire122:54.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
Guertin, Philippe — 1991
Éliminatoire322:10.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.5725m
Éliminatoire204:25.8025m
Finale169:11.9725m
Nolet, Louis-Philippe — 1992
Éliminatoire211:14.1725m
Éliminatoire1035.3725m
Éliminatoire101:19.7325m
Éliminatoire1630.8925m
Éliminatoire171:10.2625m
Éliminatoire182:34.0725m
Éliminatoire275:40.7125m
Renaud, Felix — 1987
Éliminatoire214:28.3125m
Finale1Or26.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9225m
Éliminatoire126.6025m
Finale1Or56.9425m
Éliminatoire359.9025m
Finale426.2125m
Éliminatoire626.9825m
Finale557.4825m
Éliminatoire658.9425m
Finale2Argent2:10.3925m
Éliminatoire52:13.1725m
Robichaud, Simon — 1988
Éliminatoire112:21.7125m
Finale72:31.0225m
Éliminatoire82:30.7625m
Finale62:12.3425m
Éliminatoire62:13.6725m
Éliminatoire132:18.4225m
Finale74:46.6725m
Éliminatoire64:49.4825m
Salvatici, Yann — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.2225m
Éliminatoire124:16.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.5425m
Finale119:01.5025m
Finale816:54.2025m
Finale82:16.1625m
Éliminatoire82:17.3025m
Éliminatoire122:18.7225m
Finale84:56.3725m
Éliminatoire54:51.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5825m
Vallerand, Nathanael — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
Finale1Or29.3425m
Éliminatoire129.1025m
Finale3Bronze1:03.3125m
Éliminatoire31:04.1225m
Finale2Argent2:15.4025m
Éliminatoire62:20.4125m
Finale432.8325m
Éliminatoire132.5725m
Finale1Or1:10.0425m
Éliminatoire11:10.6825m
Finale2Argent2:29.4125m
Éliminatoire22:35.4825m
Finale3Bronze2:17.8925m
Éliminatoire32:21.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6425m
Femmes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arsenault, Valerie — 1989
Éliminatoire1731.8725m
Éliminatoire191:08.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2025m
Éliminatoire1334.2925m
Éliminatoire181:14.1125m
Berube, Marie-Pierre — 1990
Finale659.6925m
Éliminatoire659.4225m
Éliminatoire112:11.6825m
Éliminatoire104:36.2525m
Éliminatoire131:07.8325m
Éliminatoire132:30.9625m
Finale42:26.6725m
Éliminatoire72:28.9925m
Éliminatoire65:12.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9625m
Bois, Amelie — 1989
Finale3Bronze27.9525m
Éliminatoire528.3425m
Finale71:04.1725m
Éliminatoire71:01.6525m
Finale435.0225m
Éliminatoire335.3425m
Éliminatoire91:18.7025m
Éliminatoire1131.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4325m
Charron, Laurence — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
Éliminatoire1027.7425m
Éliminatoire1259.9925m
Finale82:11.2225m
Éliminatoire12:08.0325m
Finale74:40.3525m
Éliminatoire34:33.6725m
Finale830.7925m
Éliminatoire830.1225m
Éliminatoire141:08.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0625m
Desjardins, Alexandra — 1991
Éliminatoire5231.0725m
Éliminatoire581:19.3525m
Finale735.4925m
Éliminatoire735.8725m
Éliminatoire101:18.8525m
Éliminatoire242:54.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3125m
G.duchesneau, Melissa — 1990
Éliminatoire512:25.4525m
Éliminatoire3639.2725m
Éliminatoire221:21.1025m
Éliminatoire202:53.3225m
Éliminatoire202:40.7025m
Lapointe, Emilie — 1990
Éliminatoire3529.4025m
Éliminatoire441:04.2825m
Éliminatoire422:19.4225m
Éliminatoire2932.0425m
Éliminatoire241:11.0825m
Lebeau, Justine — 1991
Éliminatoire211:01.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.7125m
Éliminatoire274:47.9225m
Finale169:45.3825m
Éliminatoire241:11.2425m
Éliminatoire122:30.3325m
Éliminatoire102:29.7325m
Éliminatoire115:22.6525m
Lemieux, Roxane — 1991
Finale1Or26.4325m
Éliminatoire127.1525m
Finale1Or57.1925m
Éliminatoire158.5925m
Finale530.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5425m
Éliminatoire531.3125m
Finale3Bronze1:04.4625m
Éliminatoire71:07.1125m
Finale3Bronze35.0425m
Éliminatoire235.3825m
Finale61:17.7025m
Éliminatoire61:18.5925m
Éliminatoire12:23.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8725m
Levesque, Stephanie — 1994
Éliminatoire3531.7825m
Éliminatoire282:28.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.3625m
Éliminatoire365:14.4225m
Finale1810:46.9525m
Éliminatoire272:50.3125m
Éliminatoire295:58.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
Limoges Bourgault, Elizabeth — 1987
Éliminatoire1133.5925m
Éliminatoire111:11.3225m
Finale430.4525m
Éliminatoire630.8025m
Finale71:06.3525m
Éliminatoire71:07.6125m
Finale52:29.1425m
Éliminatoire62:31.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Mainville, Ariane — 1994
Finale3Bronze29.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
Éliminatoire629.8525m
Éliminatoire212:26.8025m
Éliminatoire1535.6625m
Éliminatoire203:11.2225m
Éliminatoire1133.7525m
Éliminatoire112:44.0625m
Mainville, Sandrine — 1992
Finale1Or26.6925m
Éliminatoire127.0525m
Finale1Or58.4025m
Éliminatoire11:00.5825m
Finale1Or30.3925m
Éliminatoire130.9925m
Finale2Argent1:06.5325m
Éliminatoire21:07.6925m
Finale1Or28.7725m
Éliminatoire129.5125m
Finale1Or1:04.7125m
Éliminatoire11:06.9425m
Finale3Bronze2:27.2625m
Éliminatoire32:31.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1125m
Perron, Andreanne — 1992
Éliminatoire352:24.4625m
Éliminatoire475:09.1825m
Éliminatoire1532.3625m
Éliminatoire151:11.2025m
Éliminatoire182:44.6925m
Éliminatoire315:47.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
Quesnel Traverse, Audray — 1992
Éliminatoire251:04.6625m
Éliminatoire1233.5325m
Éliminatoire171:12.4125m
Éliminatoire132:33.9625m
Éliminatoire241:13.3625m
Éliminatoire202:37.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
Raguenes, Maena — 1990
Éliminatoire362:17.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.3425m
Éliminatoire264:47.7025m
Finale119:41.7425m
Éliminatoire182:44.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:48.7725mVALLERAND N., DESPREZ-LANGLOIS S., GIROUX G., BOIES J.
Finale3Bronze1:40.2125mBENOIT M-A., BLAQUIERE P., AUDY D., SALVATICI Y.
Finale2Argent1:59.0925mGIROUX G., VALLERAND N., BOIES J., DESPREZ-LANGLOIS S.
Finale3Bronze1:51.9525mBLAQUIERE P., VALLERAND N., BENOIT M-A., SALVATICI Y.
Finale3Bronze1:48.3925mRENAUD F., AUDY D., BENOIT M-A., BEDARD L.
Femmes
Finale61:58.6325mMAINVILLE A., QUESNEL TRAVERSE A., LEVESQUE S., PERRON A.
Finale1Or1:47.3425mCHARRON L., MAINVILLE S., BERUBE M-P., LEMIEUX R.
FinaleDisqualifié25mQUESNEL TRAVERSE A., MAINVILLE A., PERRON A., LEVESQUE S.
Finale1Or2:00.9225mLEMIEUX R., DESJARDINS A., MAINVILLE S., BERUBE M-P.
Finale1Or2:01.4625mARSENAULT V., BOIS A., LIMOGES BOURGAULT E., CHARRON L.