Résultats des compétitions

# 4203

P2 INVITATION PROVINCIALE 40IÈ

  • Hébergé par PCSC Pointe-Claire Swim Club
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Beaconsfield Bluefins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergeron-Miron, Guillaume — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6825m
Éliminatoire82:28.3625m
Finale1Or34.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Éliminatoire236.2425m
Finale42:43.9325m
Éliminatoire42:49.1125m
Finale62:51.6325m
Éliminatoire62:50.4725m
Cloutier, Phillippe — 1992
Éliminatoire122:19.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7825m
Finale125:03.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.0025m
Finale719:31.9225m
Éliminatoire111:14.7425m
Finale85:41.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8225m
Colangelo, Emilio — 1992
Éliminatoire628.7525m
Éliminatoire112:18.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1625m
Éliminatoire732.4425m
Finale61:09.5025m
Éliminatoire51:09.6425m
Finale51:12.3525m
Éliminatoire61:12.6825m
Éliminatoire81:10.9825m
Finale62:33.6325m
Éliminatoire62:33.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
Cope Corbeil, Julien — 1992
Finale3Bronze27.5625m
Éliminatoire528.6325m
Finale631.7825m
Éliminatoire632.4225m
Éliminatoire41:07.8125m
Éliminatoire71:09.8825m
Finale75:21.2325m
Gras, Geoffrey — 1994
Finale62:24.5525m
Éliminatoire62:27.2125m
Finale3Bronze5:14.6525m
Finale3Bronze35.7825m
Éliminatoire336.2625m
Finale3Bronze39.2825m
Éliminatoire341.0325m
Finale1Or31.8625m
Éliminatoire132.3725m
Finale1Or1:14.4325m
Éliminatoire11:16.4025m
Finale42:46.1225m
Éliminatoire42:45.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
Gusman, Eugene — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4625m
Kfoury, Michel — 1991
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9225m
Lanouette, Patrick — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1125m
Éliminatoire933.5725m
Finale2Argent1:09.9925m
Éliminatoire21:12.3625m
Finale1Or2:27.8925m
Éliminatoire22:35.3225m
Finale2Argent2:15.1525m
Éliminatoire22:18.8325m
Finale1Or4:45.9925m
Luck, Michael — 1991
Éliminatoire1426.8925m
Éliminatoire833.5125m
Finale51:11.1625m
Éliminatoire31:12.5825m
Finale42:37.4625m
Éliminatoire52:41.5125m
Finale41:04.3925m
Éliminatoire61:06.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8725m
Mellos, Jimmy — 1991
Éliminatoire1125.9525m
Éliminatoire1258.2025m
Éliminatoire142:11.7725m
Finale114:39.4825m
Éliminatoire831.8225m
Éliminatoire111:10.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0325m
Paquet, Etienne — 1988
Finale525.4025m
Éliminatoire625.3425m
Finale3Bronze27.6625m
Éliminatoire428.2525m
Finale459.2125m
Éliminatoire41:00.9425m
Finale426.8825m
Éliminatoire427.2125m
Peters-Lauzon, Niels — 1991
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
Rodrigue, Jonathan — 1990
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
Rondos, Charles — 1993
Éliminatoire830.1325m
Éliminatoire81:05.2725m
Éliminatoire132:22.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:33.3725m
Finale819:57.0425m
Éliminatoire101:13.2125m
Éliminatoire72:38.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1025m
Rondos, Gabriel — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.9325m
Finale104:36.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.1925m
Finale1018:11.5725m
Éliminatoire1129.7525m
Éliminatoire81:06.6625m
Éliminatoire91:07.8825m
Finale52:24.9325m
Éliminatoire32:26.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9825m
Ruel, Marc-Andre — 1991
Finale3Bronze24.9925m
Éliminatoire525.4225m
Finale2Argent54.4425m
Éliminatoire355.2625m
Finale1Or1:57.3825m
Éliminatoire32:00.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.8925m
Finale2Argent4:15.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.6325m
Finale417:13.1225m
Finale2Argent27.1625m
Éliminatoire227.3625m
Finale41:03.2725m
Éliminatoire41:05.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.0525m
Shaw-Muller, Kirk — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3825m
Shaw-Muller, Noah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Simpson, Scott — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
Femmes – Beaconsfield Bluefins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arditi, Alexandra — 1989
Éliminatoire730.8325m
Finale3Bronze31.9325m
Éliminatoire332.4925m
Éliminatoire61:11.9225m
Éliminatoire81:13.3325m
Éliminatoire62:43.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Bartulovic, Dora — 1992
Éliminatoire111:10.0225m
Éliminatoire202:29.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.3025m
Finale185:12.6025m
Finale1910:42.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9725m
Éliminatoire101:20.2025m
Éliminatoire122:51.9525m
Finale145:58.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5025m
Belleau, Emilie — 1989
Finale2Argent28.0725m
Éliminatoire228.5025m
Finale1Or2:07.9925m
Éliminatoire12:11.3525m
Finale1Or1:05.3525m
Éliminatoire11:06.5225m
Finale1Or2:22.9025m
Éliminatoire12:25.9625m
Finale41:09.8825m
Éliminatoire41:10.4525m
Chapman, Caitlin — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
Finale3Bronze28.4625m
Éliminatoire429.1625m
Finale533.2125m
Éliminatoire633.7325m
Finale436.2525m
Éliminatoire436.1625m
Finale41:18.4725m
Éliminatoire41:19.4625m
Finale1Or2:48.7125m
Éliminatoire22:49.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
De Broux, Valerie — 1991
Finale2Argent35.3625m
Éliminatoire336.2125m
Finale1Or1:14.5525m
Éliminatoire21:18.4325m
Finale1Or2:41.3625m
Éliminatoire12:44.4325m
Éliminatoire1232.8225m
Finale3Bronze2:27.6225m
Éliminatoire32:30.9725m
Finale51:10.1325m
Éliminatoire51:12.3025m
Finale65:18.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5525m
Fairlie, Lauren — 1990
Éliminatoire1830.4325m
Éliminatoire121:04.2625m
Éliminatoire222:21.8325m
Éliminatoire834.1625m
Éliminatoire81:11.5825m
Éliminatoire92:37.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9825m
Gulik, Caitlin — 1988
Finale629.7525m
Éliminatoire630.0425m
Finale3Bronze1:04.3425m
Éliminatoire31:04.9725m
Éliminatoire132:23.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1625m
Finale105:06.0825m
Finale410:07.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
Hamilton-Leavitt, Emily Rose — 1992
Éliminatoire929.9525m
Éliminatoire91:04.9625m
Éliminatoire92:19.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0425m
Finale94:54.5425m
Finale1010:04.4425m
Éliminatoire112:44.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5325m
Marceau, Camille — 1992
Éliminatoire182:27.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.1425m
Finale165:04.4125m
Finale1710:32.8325m
Finale61:25.8725m
Éliminatoire61:24.8125m
Éliminatoire103:05.0925m
Éliminatoire82:41.4825m
Finale115:44.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2625m
Mcdonald, Christina — 1989
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
Murphy, Gabrielle — 1995
Finale52:23.7025m
Éliminatoire42:26.5925m
Finale75:10.3725m
Finale2Argent1:15.9925m
Éliminatoire21:18.0125m
Finale52:46.3725m
Éliminatoire52:47.0125m
Finale105:58.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8125m
Overney-Ragan, Sophie — 1991
Éliminatoire1029.2525m
Éliminatoire131:04.3825m
Finale537.2925m
Éliminatoire537.2925m
Éliminatoire121:21.6625m
Éliminatoire71:12.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
Rolin, Chelsea — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
Finale2Argent2:07.9325m
Éliminatoire32:12.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.6925m
Finale59:31.1225m
Finale2Argent1:06.9925m
Éliminatoire41:10.3825m
Finale2Argent2:22.8725m
Éliminatoire22:28.5625m
Finale2Argent1:08.4825m
Éliminatoire11:08.6325m
Finale42:28.3225m
Éliminatoire62:32.3925m
Finale45:10.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3825m
Sauve, Catherine — 1994
Éliminatoire132:32.3725m
Finale165:31.0625m
Éliminatoire837.2425m
Éliminatoire91:24.4025m
Éliminatoire133:00.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5725m
Soucisse, Gabrielle — 1990
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.3425m
Finale1Or9:05.9425m
Finale1Or29.4425m
Éliminatoire130.2525m
Finale1Or1:03.7625m
Éliminatoire11:03.8325m
Finale1Or2:12.9725m
Éliminatoire12:17.0725m
Finale1Or2:21.3725m
Éliminatoire12:21.3625m
Finale1Or4:56.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8825m
Stanworth-Belleville, Karah — 1990
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6325m
Finale61:18.1225m
Éliminatoire41:19.7125m
Thompson, Jenna — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1925m
Vandersluis, Melanie — 1989
Éliminatoire832.0325m
Éliminatoire142:31.5825m
Finale115:08.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4525m
Finale61:18.5925m
Éliminatoire71:20.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
Wilk, Christine — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3825m
Éliminatoire192:28.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.1125m
Finale195:16.7425m
Finale1810:34.8825m
Éliminatoire62:49.1525m
Finale135:57.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:01.8225mBERGERON-MIRON G., SIMPSON S., SHAW-MULLER N., GRAS G.
Finale41:54.3125mGUSMAN E., COLANGELO E., CLOUTIER P., RONDOS C.
Finale2Argent1:42.1625mLANOUETTE P., LUCK M., MELLOS J., RUEL M-A.
Finale2Argent2:25.2325mBERGERON-MIRON G., GRAS G., SALAMA-SIROISHKA N., SHAW-MULLER N.
Finale42:08.5425mCOLANGELO E., CLOUTIER P., RONDOS C., GUSMAN E.
Finale3Bronze1:55.0125mLANOUETTE P., LUCK M., RONDOS G., RUEL M-A.
Finale62:05.6125mSHAW-MULLER K., PETERS-LAUZON N., RODRIGUE J., KFOURY M.
Femmes
Finale3Bronze2:10.2625mGEVAS K., SIMPSON K., SAUVE C., MURPHY G.
Finale52:00.6325mWILK C., HAMILTON-LEAVITT E., MARCEAU C., BARTULOVIC D.
Finale1Or1:51.7125mROLIN C., OVERNEY-RAGAN S., FAIRLIE L., SOUCISSE G.
Finale41:57.9625mCHAPMAN C., GULIK C., ARDITI A., VANDERSLUIS M.
Finale3Bronze2:24.5525mTHOMPSON J., HAVARD L., MURPHY G., SAUVE C.
Finale42:22.5825mBARTULOVIC D., MARCEAU C., HAMILTON-LEAVITT E., WILK C.
Finale1Or2:01.4425mSTANWORTH-BELLEVILLE K., DE BROUX V., SOUCISSE G., ROLIN C.
Finale2Argent2:10.9525mVANDERSLUIS M., CHAPMAN C., MCDONALD C., OVERNEY-RAGAN S.