Résultats des compétitions

# 4203

P2 INVITATION PROVINCIALE 40IÈ

  • Hébergé par PCSC Pointe-Claire Swim Club
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blanchet, David — 1992
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Boucher, Jerome — 1992
Finale44:25.0525m
Finale2Argent2:38.8225m
Éliminatoire12:39.4925m
Finale3Bronze29.1825m
Éliminatoire429.5825m
Finale1Or1:03.1225m
Éliminatoire21:05.1325m
Finale41:05.4525m
Éliminatoire31:06.1625m
Finale2Argent2:18.6925m
Éliminatoire22:23.1025m
Finale1Or4:54.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9625m
Innes, Francois — 1991
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7225m
Labrie, Charles — 1989
Finale656.4925m
Éliminatoire656.4025m
Éliminatoire82:01.3625m
Finale44:19.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4025m
Finale632.4825m
Éliminatoire631.9025m
Finale51:09.6025m
Éliminatoire51:10.9425m
Finale52:34.4225m
Éliminatoire52:34.9725m
Finale51:03.7125m
Éliminatoire91:04.0625m
Lavallee, Leandre — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5825m
Lavallee, Vincent — 1990
Éliminatoire1527.3325m
Éliminatoire131:01.0725m
Finale532.7325m
Éliminatoire633.3925m
Finale61:12.5725m
Éliminatoire61:12.8125m
Finale52:40.0625m
Éliminatoire62:47.5125m
Éliminatoire101:08.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8325m
Levesque, Hugo — 1987
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8825m
L`Heureux, Felix — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6625m
Montain, Steven — 1991
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2525m
Reitz, Christophe — 1991
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5525m
S. Tremblay, David — 1994
Finale431.6825m
Éliminatoire432.1025m
Éliminatoire82:28.3625m
Finale638.5625m
Éliminatoire537.5625m
Finale1Or36.3725m
Éliminatoire137.7325m
Finale1Or2:54.1225m
Éliminatoire12:53.8625m
Finale53:12.9725m
Éliminatoire53:11.7225m
Finale45:48.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3925m
Savard, Anthony — 1989
Éliminatoire142:06.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.1925m
Finale74:24.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.1125m
Finale417:22.2825m
Finale62:28.9025m
Éliminatoire62:31.6325m
Finale65:02.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4425m
Villeneuve, Antoine — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5525m
Villeneuve, Philippe — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3825m
Villeneuve, Simon — 1992
Finale3Bronze2:04.1525m
Éliminatoire52:09.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.1325m
Finale2Argent4:21.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.7425m
Finale1Or17:50.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3125m
Finale2Argent29.6225m
Éliminatoire230.1325m
Finale1Or1:02.6825m
Éliminatoire11:03.3525m
Finale1Or2:12.9425m
Éliminatoire12:15.9825m
Voyer, Charles — 1989
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7625m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ben Said, Meijda — 1991
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3125m
Blouin, Emilie — 1990
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.9825m
Finale124:49.1325m
Finale129:42.9225m
Éliminatoire832.0825m
Finale41:08.3925m
Éliminatoire51:10.5025m
Finale62:34.1125m
Éliminatoire52:34.0925m
Éliminatoire72:35.3025m
Finale85:27.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4325m
Boulanger-Martel, Anne-Marie — 1991
Éliminatoire728.7325m
Éliminatoire81:02.7525m
Éliminatoire132:18.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.5525m
Finale74:46.5625m
Finale79:35.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7425m
Finale432.4325m
Éliminatoire433.3425m
Éliminatoire121:12.5225m
Cote, Marjorie — 1992
Éliminatoire162:22.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5625m
Finale124:56.7825m
Finale89:54.3925m
Éliminatoire93:02.5725m
Éliminatoire91:16.8925m
Éliminatoire92:41.9525m
Finale55:32.8825m
Dusablon, Jade — 1994
Finale1Or2:17.6225m
Éliminatoire12:19.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.4825m
Finale1Or4:49.0425m
Finale1Or10:00.1725m
Finale3Bronze35.1425m
Éliminatoire336.4025m
Finale1Or2:42.0925m
Éliminatoire12:47.2925m
Finale3Bronze5:37.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9425m
Guay, Laurie-Maude — 1993
Éliminatoire829.9125m
Finale41:02.3925m
Éliminatoire41:03.4325m
Éliminatoire72:18.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.3625m
Finale44:41.1325m
Finale3Bronze9:36.8725m
Éliminatoire71:13.0825m
Finale3Bronze2:35.5425m
Éliminatoire52:43.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
Henri, Emmanuelle — 1990
Finale84:46.9425m
Finale3Bronze35.6225m
Éliminatoire236.0925m
Finale3Bronze1:16.6125m
Éliminatoire51:19.9025m
Finale430.0825m
Éliminatoire330.0425m
Finale1Or1:06.3525m
Éliminatoire11:07.7925m
Finale3Bronze1:08.7825m
Éliminatoire41:10.5125m
Finale62:31.4725m
Éliminatoire52:31.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3125m
Lemire, Catherine — 1992
Éliminatoire112:20.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.7625m
Finale84:54.4425m
Finale2Argent9:36.7025m
Finale438.0125m
Éliminatoire438.9725m
Éliminatoire81:25.4325m
Éliminatoire72:58.6125m
Finale3Bronze1:15.2425m
Éliminatoire51:14.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2525m
Mercier, Myriam — 1990
Éliminatoire2130.6325m
Éliminatoire242:23.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.4725m
Finale144:56.7325m
Finale2110:12.5125m
Éliminatoire838.1725m
Éliminatoire101:21.0125m
Finale62:51.2325m
Éliminatoire52:51.1225m
Plante, Anne-Sophie — 1991
Éliminatoire92:14.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9625m
Finale44:40.8525m
Finale49:31.0525m
Éliminatoire91:11.8325m
Éliminatoire72:33.5525m
Éliminatoire111:13.8025m
Éliminatoire102:37.3525m
Richard, Claudie — 1994
Finale62:25.5825m
Éliminatoire52:26.8125m
Finale65:07.8125m
Finale436.6325m
Éliminatoire436.5725m
Finale1Or33.4225m
Éliminatoire133.9625m
Finale3Bronze2:50.6125m
Éliminatoire32:52.1825m
Éliminatoire62:47.0725m
Finale95:58.7025m
Savard, Katerine — 1993
Finale3Bronze28.7325m
Éliminatoire329.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5425m
Finale3Bronze33.7725m
Éliminatoire434.3225m
Finale3Bronze38.0025m
Éliminatoire337.8125m
Finale3Bronze30.8925m
Éliminatoire330.8025m
Finale41:11.9925m
Éliminatoire31:13.4525m
Finale42:34.7025m
Éliminatoire52:36.8925m
Finale105:42.6325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:16.7225mHEUREUX F., S. TREMBLAY D., VILLENEUVE A., VILLENEUVE P.
Finale1Or1:48.2725mLAVALLEE L., ROBITAILLE P-O., VILLENEUVE S., BOUCHER J.
Finale61:54.0725mINNES F., MONTAIN S., REITZ C., LAVALLEE V.
Finale51:47.0325mLEVESQUE H., SAVARD A., VOYER C., LABRIE C.
Finale3Bronze2:32.9825mHEUREUX F., S. TREMBLAY D., VILLENEUVE A., VILLENEUVE P.
Finale1Or1:58.8025mVILLENEUVE S., BLANCHET D., BOUCHER J., LAVALLEE L.
Finale52:04.3525mINNES F., LAVALLEE V., REITZ C., MONTAIN S.
Finale42:00.4825mLABRIE C., VOYER C., SAVARD A., LEVESQUE H.
Femmes
Finale2Argent1:58.2225mSAVARD K., LEMIRE C., GUAY L-M., DUSABLON J.
Finale51:56.7025mBEN SAID M., BLOUIN E., BOULANGER-MARTEL A-M., HENRI E.
Finale2Argent2:11.8825mSAVARD K., LEMIRE C., GUAY L-M., DUSABLON J.
Finale72:12.7925mBOULANGER-MARTEL A-M., HENRI E., BLOUIN E., BEN SAID M.