Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Molloy
204-453-4213
[email protected]
Contact d’entrées
Michael Gies
204-453-4213
[email protected]
Responsable des officiels
Dale Ollinik
204-453-4213
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Peter Garagan
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Apraiz Zenon, Unai — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:10.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:07.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:23.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:24.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:57.29 | 50m |
Bolt, Charles — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:26.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:02.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:26.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:51.73 | 50m |
Buxton, Cole — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:12.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:13.75 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:22.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:23.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:54.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:56.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:36.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:37.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:23.14 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:28.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:55.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:00.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.09 | 50m |
Chin, Simon — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.97 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:29.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:09.11 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 5:22.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:18.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:21.32 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:56.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 3:02.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:05.17 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 6:08.92 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.52 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.22 | 50m |
Coutts, Jack — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:27.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 3:16.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:39.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:54.06 | 50m |
Coutts, Lucas — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:36.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:31.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:21.89 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:27.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:20.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:45.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:52.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:20.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:22.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:07.60 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 6:24.90 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.82 | 50m |
Dzaic, Nikola — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 34.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:12.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:12.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:41.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:40.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:32.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:15.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:18.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.30 | 50m |
Edirisinghe, Senuth — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 34.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:17.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:52.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:37.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:46.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.25 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.68 | 50m |
Erlich, Yan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.02 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.04 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 57.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:07.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:36.65 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:40.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:09.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:08.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.38 | 50m |
Glor, Braeden — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:11.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:14.80 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:08.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:26.07 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:31.68 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:34.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:26.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:32.51 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.50 | 50m |
Grant, Ethan — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 33.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:12.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:31.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:16.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:17.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:59.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:02.90 | 50m |
Grant, Myles — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 40.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:49.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 4:01.41 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.21 | 50m |
Himmelman, Thomas — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 31.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | - | 1:09.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:37.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:22.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 3:00.52 | 50m |
Hunter, Scott — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 33.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:16.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:33.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:33.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:19.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | - | 3:15.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:18.96 | 50m |
Ilchenko, Constantine — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 34.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:15.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:17.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:44.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:44.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:42.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:42.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:36.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:37.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.57 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.25 | 50m |
Kaufman, Owen — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 34.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:17.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:06.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:35.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:49.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.79 | 50m |
Lajoie, Michael — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.41 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:58.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:04.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:15.99 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:24.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:00.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.63 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:13.41 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:18.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:59.68 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:08.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.96 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.57 | 50m |
Little, Jonathan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:02.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:35.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:37.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:17.95 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.84 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:49.17 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:54.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.98 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:37.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:31.68 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:44.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.23 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.00 | 50m |
Maizlin, Ronald — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 32.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:08.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:10.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:32.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:35.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:35.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:36.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:21.99 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:22.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:57.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:56.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.38 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.03 | 50m |
McTavish, Myles — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 35.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:19.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:50.22 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:23.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:24.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:55.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:59.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:12.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:13.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.83 | 50m |
Morakis, Alexandre — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 26.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 58.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 58.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:14.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:16.07 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:06.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:09.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.61 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:32.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:22.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.46 | 50m |
O'Malley, Jack — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 35.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:17.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:49.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 2:02.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.25 | 50m |
Rioux, Gabriel — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 37.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:34.88 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:39.18 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:31.02 | 50m |
Thiessen, Kyle — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.51 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:06.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:12.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:43.11 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:56.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:02.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.70 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:23.27 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:32.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.56 | 50m |
Tsaiger, Daniel — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:07.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:15.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:33.75 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:56.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:10.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:13.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:02.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:05.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:23.87 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:42.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.20 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.55 | 50m |
Vaserman, Nataniel — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:38.53 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:47.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:32.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:34.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:17.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:19.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:15.71 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 3:17.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:59.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:57.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:12.17 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 6:18.31 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.65 | 50m |
Zasitko, Chandler — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 27.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 27.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 59.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:01.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:10.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:13.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:34.67 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:39.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:10.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:14.37 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:08.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.18 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.38 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aguilar, Ella-Rayne — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.20 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.82 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:54.95 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:58.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:10.86 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:38.71 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:43.90 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:34.09 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:35.77 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.80 | 50m |
Aitken, Reece — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 32.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:19.46 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:22.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:52.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:56.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:30.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:30.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:15.69 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:16.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:46.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:49.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.50 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.34 | 50m |
Apraiz Zenon, Elene — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:15.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:16.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:25.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:28.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:06.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 3:08.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:34.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:35.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:21.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:25.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:01.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:04.37 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.91 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.69 | 50m |
Beer, Camille — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 34.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:16.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:47.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:33.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:44.48 | 50m |
Bolt, Clare — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:27.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:09.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:34.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:42.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:42.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:31.04 | 50m |
Castonguay, Elizabeth — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 30.48 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:04.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:07.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:18.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:26.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:47.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:49.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:05.59 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:06.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:13.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:15.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.30 | 50m |
Chaput, Oksana — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.33 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:13.57 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:27.52 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:28.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:22.58 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:19.88 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.56 | 50m |
Cheung, Jasmine — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 29.76 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.31 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:04.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:21.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:22.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:17.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:42.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:43.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:47.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:47.37 | 50m |
Coutts, Annalise — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 40.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:31.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:12.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:40.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 2:01.22 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.85 | 50m |
Friesen, Stephanie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 68 | 39.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 66 | 1:27.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 3:10.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:46.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:46.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.95 | 50m |
Goldfarb, Sarah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 44.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:36.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 3:29.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 51 | 1:47.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 2:19.15 | 50m |
Hafenbrak, Tabitha — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:17.64 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:26.52 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:02.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:53.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:10.06 | 50m |
Handregan, Erika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 32.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:08.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:10.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:11.72 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:15.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:30.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:32.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:11.69 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:18.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:44.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:48.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.65 | 50m |
James, Megan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.61 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:03.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:20.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:23.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:11.24 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:31.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:35.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:11.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:11.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.88 | 50m |
Johannesson, Avery — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 30.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:05.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:21.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:24.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:00.58 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:00.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:27.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:28.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:07.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:09.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.83 | 50m |
Kauffmann-Paul, Serena — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 37.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:29.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 3:20.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:46.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:52.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.49 | 50m |
Kosmac, Lauren — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 34.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:17.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:52.11 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:26.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Krueger, Anja — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:16.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:18.31 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:11.73 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:15.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:14.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:14.27 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:45.87 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:48.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.51 | 50m |
Kupina, Caitlin — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:21.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:45.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:56.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:31.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:14.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:22.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:48.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:38.36 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:48.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.39 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.27 | 50m |
Kusiak, Riley — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 37.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 3:04.94 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:35.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 2:00.32 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 4:22.05 | 50m |
Lushaw, Miranda — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 32.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:13.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:48.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:29.65 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 3:16.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.93 | 50m |
Manness, Alison — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:12.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:41.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.95 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:26.18 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:04.64 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:06.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:27.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:27.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.24 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.64 | 50m |
McCallum, Claire — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 38.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:40.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:59.88 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 4:20.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:38.54 | 50m |
Mcgarry, Paige — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:10.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:31.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:32.53 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:18.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:19.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:48.18 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:50.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.86 | 50m |
Pedrosa, Isadora — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 34.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:20.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:51.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:57.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:32.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:48.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:45.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.35 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.07 | 50m |
Pedrosa, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:10.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:32.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:30.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:20.78 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 5:20.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:22.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:22.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:22.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:57.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:56.88 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.91 | 50m |
Rerie, Payton — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:20.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:26.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:53.80 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:59.85 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:17.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:35.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:42.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:12.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:16.27 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:37.33 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:48.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.38 | 50m |
Samson, Olivia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 66 | 36.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:31.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:51.59 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.82 | 50m |
Sanderson, Lily — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 33.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:11.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:30.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:34.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:22.83 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:25.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:13.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:17.80 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:43.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:52.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.53 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.46 | 50m |
Solomon, Jenna — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 35.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:14.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:46.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:33.77 | 50m |
100m Brasse | SOP | - | 1:32.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:34.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:21.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:22.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:11.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.65 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.65 | 50m |
Tenkula, Mika — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 35.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:23.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:32.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:15.63 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:20.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:41.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:43.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:21.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:23.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.32 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.26 | 50m |
Thiessen, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.64 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 34.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:22.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:50.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:55.51 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:30.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:29.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:14.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:19.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:57.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.12 | 50m |
Thiessen, Samantha — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:16.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:20.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:58.85 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:57.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:15.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:17.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:17.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:18.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.57 | 50m |
Thomson, Ava — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:33.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 3:26.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:46.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:37.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:40.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:36.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:37.82 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.73 | 50m |
Torrance, Malin — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:16.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:20.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:52.52 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:55.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:34.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:36.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:20.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:19.59 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:16.87 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 6:22.24 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.72 | 50m |
Van Den Heever, Anine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 34.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:13.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:38.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:41.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:41.65 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:39.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:35.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:09.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:10.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.51 | 50m |
Velasco, Olivia — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 32.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:10.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:31.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:34.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:30.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:31.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:15.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:17.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:59.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:01.17 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.51 | 50m |
Wang, Angela — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 39.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:33.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:42.63 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 3:37.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 2:10.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.06 | 50m |
Wiebe, Zoe — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 31.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:08.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:25.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:27.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:59.67 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 5:01.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:17.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:17.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:20.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:21.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.97 | 50m |
Young, Adara — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 41.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:26.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:12.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:42.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 2:04.04 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.56 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 57.18 | 50m |
Zhang, Hannah — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:18.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:47.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:48.90 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:30.20 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:04.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:10.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:46.64 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:50.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:13.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:16.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.64 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Golden Plains Invitational 2017 |