Résultats des compétitions

# 6931 – CS4L - Club Invitational

Autumn Splash ’08

  • Hébergé par St. James Seals
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level III
  • Catégories d’âge All Ages
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Wendy Hughes
(204)837-4013
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Susan Herring
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arbez, Pierre — 1993
Finale832.1825m
Finale96:00.1625m
Armstrong, Sean — 1990
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.1325m
Finale3Bronze10:00.8025m
Finale3Bronze5:38.9325m
Basco, Jourey — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.1325m
Finale3Bronze9:35.8225m
Finale1Or5:12.3525m
Boast, Tj — 1993
Finale429.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.1025m
Finale610:25.4725m
Boone, Garret — 1993
Finale630.8925m
Finale76:11.4725m
Bretecher, Dakota — 1999
Finale61:12.4425m
Brown, Laird — 1996
Finale1242.9625m
Buckley, Parker — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.0225m
Finale810:41.9325m
Finale2Argent2:42.4425m
Chanas-Larue, Aaron — 1994
Finale1Or4:22.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.4225m
Finale1Or9:02.7925m
Chartrand, Adam — 1991
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.9625m
Finale2Argent9:22.5925m
Chateauneuf, Philippe — 1993
Finale1135.2825m
Finale116:29.4725m
Dixon, Keith — 1997
Finale1Or11:13.7825m
Finale1Or2:51.4725m
Fradkov, Eugene — 1999
Finale1559.2325m
Freihammer, Max — 1998
Finale2Argent12:53.8625m
Finale2Argent45.7925m
Frost, Michael — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.2425m
Finale1Or9:11.1825m
Finale45:13.0425m
Givoli, Joshua — 1996
Finale1038.9625m
Finale1514:18.0525m
Glennon, Mitch — 1993
Finale410:13.3325m
Finale3Bronze2:47.5025m
Glikshtern, Sean — 1996
Finale938.6725m
Harbeck, Cameron — 1998
Finale1355.2325m
Finale74:41.0625m
Haydaman, Sam — 1993
Finale55:29.2825m
Finale42:51.6225m
Hildebrand, Walker — 1999
Finale1457.6725m
Hrichishen, Daniel — 1995
Finale66:22.3325m
Finale1013:29.2525m
Kebede, Ebenezer — 1997
Finale737.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:00.9425m
Finale411:57.9125m
Kos-Whicher, Davis — 1998
Finale846.8425m
Finale84:52.9825m
Kowalski, Anton — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.2625m
Finale2Argent9:18.5525m
Finale1Or2:23.6225m
Lambert, Daniel — 1997
Finale51:08.4925m
Lunny, Christian — 1995
Finale910:57.0625m
Finale2Argent5:46.8525m
Mackay, Andrew — 1991
Finale2Argent4:31.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.2225m
Finale1Or9:08.4925m
Mcbride-savaria, Emery — 1997
Finale637.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:53.1825m
Finale1113:40.7825m
Mielke, Alexander — 1992
Finale2Argent27.4125m
Finale115:45.8725m
Morakis, Alexandre — 1999
Finale1251.3225m
Finale64:37.4125m
Moshkovich, Martin — 1998
Finale1049.8825m
Naylor, Adam — 1998
Finale57:01.1225m
Finale2Argent3:38.9825m
Oberlin, Bryn — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.4625m
Finale3Bronze11:51.5925m
Finale444.7425m
Pantermarakis, Michael — 1994
Finale731.7025m
Finale106:08.3725m
Perron, Dillon — 1991
Finale2Argent4:30.1625m
Finale1Or4:55.9225m
Peters, Gabriel — 1995
Finale75:35.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.2325m
Finale1111:34.7525m
Rozek, Daniel — 1997
Finale1151.0125m
Teghtsoonian, Keenan — 1996
Finale1414:01.4725m
Tsang, Aaron — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2425m
Finale610:37.5325m
Finale75:28.3125m
Vander Hooft, Zachary — 1991
Finale3Bronze4:35.4625m
Finale3Bronze5:09.8325m
Verras, Andreas — 1998
Finale643.6525m
Finale54:11.7625m
Verrelli, Giovanni — 1993
Finale3Bronze29.3025m
Finale55:07.6325m
Vogt, Connor — 1995
Finale44:55.7525m
Finale2Argent39.2925m
Wray, Bryan — 1993
Finale1Or4:20.2225m
Finale2Argent5:01.2125m
Yarish, Morgan — 1997
Finale3Bronze34.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:37.7025m
Finale913:04.7125m
Yarish, Wyatt — 1995
Finale1Or44.1925m
Finale1Or5:42.0325m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alevizos, Alexis — 1996
Finale737.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:24.1725m
Finale2714:43.0025m
Alevizos, Selena — 1998
Finale104:01.3025m
Andromidas, Demi — 1999
Finale1044.9925m
Asselin, Chantal — 1995
Finale1Or4:41.3925m
Finale1Or5:23.6325m
Asselin, Janelle — 1993
Finale3Bronze29.0325m
Bodnarchuk, Ashley — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.8025m
Finale2513:38.5125m
Finale2247.6025m
Boone, Kara — 1995
Finale2953.9425m
Chartrand, Anik — 1995
Finale65:26.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.0825m
Finale2Argent11:04.1525m
Chartrand, Madeleine — 1997
Finale2Argent14:20.6025m
Finale63:44.8825m
Coleman, Mackenzie — 2000
Finale281:05.0125m
Coleman, Melissa — 1998
Finale1145.2825m
Finale114:24.8125m
Danyluk, Kirstin — 1999
Finale251:08.1425m
Finale134:37.5025m
Danyluk, Madison — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.3225m
Finale1612:23.6925m
Finale1646.7325m
Delaquis, Danica — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.9725m
Finale411:17.7525m
Finale1Or37.9625m
Deschenes, Renee — 1993
Finale3Bronze4:44.0225m
Finale1Or2:28.0325m
Dixon, Camille — 1993
Finale3Bronze4:39.2525m
Finale1Or2:26.4525m
Doerksen, Jennifer — 1995
Finale542.2525m
Finale65:39.0025m
Dormer, Alexandra — 1995
Finale637.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:32.6125m
Finale2213:10.3825m
Dormer, Jackie — 1997
Finale2Argent38.3425m
Finale94:00.8325m
Doucette, Emily — 1994
Finale2Argent28.7225m
Finale2Argent5:34.6425m
Dumont, Simone — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage7:01.3525m
Finale2614:05.3825m
Finale2147.3225m
Foran, Hannah — 1998
Finale439.6025m
Finale258:02.6025m
Foran, Sarah — 1996
Finale1812:31.7525m
Finale2Argent3:13.0025m
Gacilan, Reynalyne — 1997
Finale206:47.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.4925m
Finale2313:20.4525m
Garagan, Kendra — 1992
Finale2Argent4:41.2525m
Finale1Or5:25.4925m
Garagan, Kiera — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage6:10.9125m
Finale1912:29.7825m
Finale1950.8025m
Gilbert, Erin — 1998
Finale1346.6825m
Givoli, Sarah — 1999
Finale271:04.3625m
Gowler, Lauren — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage6:22.5425m
Finale2012:51.9825m
Finale943.5725m
Haydaman, Emily — 1995
Finale843.3825m
Finale86:28.9625m
Herring, Magwyer — 1990
Finale1Or4:44.8425m
Finale1Or2:31.8725m
Hinton, Kendra — 1995
Finale932.4825m
Finale75:03.4925m
Hinton, Paige — 1996
Finale2012:53.6225m
Finale1747.0625m
Hrichishen, Melissa — 1995
Finale1912:53.1525m
Finale43:15.1725m
Jeffrey, Jenna — 1995
Finale1842.3225m
Finale187:23.8325m
Jones, Danielle — 1997
Finale941.3325m
Jung-hartnell, Camille — 1998
Finale207:51.8725m
Kuhtey, Emily — 1996
Finale811:58.9725m
Finale1044.0325m
Legge, Melanie — 1995
Finale430.7825m
Finale95:09.8225m
Linton, Megan — 1995
Finale55:15.6125m
Finale843.9725m
Macdougall, Jane — 1996
Finale511:28.7225m
Finale743.9325m
Macdougall, Sydney — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.6625m
Finale1411:51.4925m
Finale3Bronze41.1925m
Mcdonald, Emily — 1997
Finale1044.3725m
Finale114:18.8625m
Mckenzie, Aiyana — 1995
Finale1738.5025m
Finale2314:27.7725m
Mckenzie, Chanelle — 1993
Finale64:55.5325m
Finale3Bronze5:35.6425m
Mitchell, Genevieve — 1992
Finale61:03.7925m
Mitchell, Melissa — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.6725m
Finale1211:35.3125m
Finale1145.4525m
Morakis, Helene — 1993
Finale44:58.9225m
Finale2Argent5:30.0425m
Nakagawa, Hanika — 1996
Finale227:30.7025m
Ostash, Alex — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage7:27.0925m
Finale2914:57.8425m
Finale2349.3825m
Pavez, Maya — 1996
Finale-43.3025m
Finale-3:58.0725m
Perchotte, Chantal — 1994
Finale1311:35.5325m
Finale1044.0825m
Perrin, Christine — 1993
Finale75:07.4825m
Finale3Bronze5:37.8025m
Plant, Jessica — 1993
Finale1Or4:38.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5325m
Finale1Or9:35.1825m
Prescott, Paige — 1999
Finale2051.1225m
Price, Erin — 1997
Finale1951.0325m
Rakovitsky, Yael — 1997
Finale2112:55.6825m
Finale1947.2425m
Rengayah, Angeli — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.7625m
Finale3Bronze11:15.6725m
Finale643.8425m
Rooke, Taylor — 1999
Finale288:39.2725m
Finale754.4925m
Rydman, Brialyn — 2001
Finale278:33.2525m
Finale261:11.6925m
Sison, Alexis — 2001
Finale291:06.0625m
Siwicki, Breanne — 1995
Finale2Argent4:38.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1725m
Finale1Or9:19.2525m
Sternberg, Carolina — 1993
Finale85:05.9025m
Finale45:38.0425m
Teghtsoonian, Lauren — 1997
Finale611:38.9325m
Finale56:09.4825m
Vanlandeghem, Chantal — 1994
Finale1Or4:33.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.2425m
Finale2Argent9:19.3725m
Vanlandeghem, Tia — 1996
Finale2Argent39.1325m
Finale3Bronze5:36.2625m
Zabudsky, Allie — 1998
Finale2253.1625m
Zienkiewicz, Madison — 1995
Finale1446.6925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Autumn Splash '08