Résultats des compétitions

# 6825 – Régionale

Régional I

Site web
  • Hébergé par Club de Natation CSQ
  • Endroit Québec - Piscine Lucien-Borne
  • Adresse 100, Chemin Ste-Foy, Québec, Quebec, Québec, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités 14
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Responsable des officiels

Stéphane Charron
(418) 667-0902
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marc Richard
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Beauport
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belanger, Christophe — 2000
Finale54:15.7825m
Finale2Argent28.3125m
Finale3Bronze2:13.4525m
Bergeron, David — 1993
Finale1Or34.2825m
Finale1Or2:56.4025m
Finale1Or1:35.7525m
Boily, Nick — 2001
Finale1Or23.8125m
Finale74:26.1625m
Finale2Argent2:07.5325m
Boily, Nicolas — 2000
Finale1Or3:56.6325m
Finale1Or25.0925m
Finale1Or1:58.2525m
Desharnais, David — 1997
Finale1450.2525m
Finale153:58.1225m
Finale71:52.7825m
Gauthier, Alexandre — 2001
Finale557.8425m
Finale84:34.6225m
Finale92:29.1825m
Gourrand, Jesse — 1999
Finale93:55.9625m
Finale1Or25.3525m
Finale72:02.9725m
Paquin, Samuel — 1998
Finale134:22.0025m
Finale2Argent34.6925m
Finale122:16.2425m
Femmes – C.N. Beauport
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Jillian — 1997
Finale522.5025m
Finale364:28.4925m
Finale372:17.3425m
Beaudoin, Marie-Frederique — 1995
Finale2Argent41.1025m
Finale2Argent3:11.7525m
Finale3Bronze1:45.7525m
Belanger, Corine — 1999
Finale3Bronze19.7025m
Finale204:25.9425m
Finale132:06.8125m
Blouin, Marie-Soleil — 2001
Finale3Bronze4:07.6625m
Finale2Argent29.3125m
Finale52:10.6325m
Charbonneau, Roxanne — 1996
Finale3Bronze19.2225m
Finale354:22.7125m
Finale342:10.6225m
Crepault, Jade — 1996
Finale2Argent40.1625m
Finale3Bronze3:12.6225m
Finale1Or1:37.4325m
Dubeau, Laurence — 2000
Finale1Or3:50.6625m
Finale431.4325m
Finale3Bronze2:01.3825m
Genois, Catherine — 1997
Finale213:47.4025m
Finale2Argent25.6925m
Finale121:51.6925m
Hebert-Hurtubise, Rebecca — 1999
Finale164:13.5725m
Finale1Or29.1225m
Finale182:15.1325m
Jacques, Joannie — 1997
Finale741.2225m
Finale123:34.4125m
Finale191:54.2225m
Lachance, Maud — 2000
Finale2Argent4:07.4725m
Finale1Or28.1225m
Finale42:07.8125m
Legare, Alexandra — 1996
Finale1042.7225m
Finale53:14.3425m
Finale161:52.4025m
Letourneau, Jeanne — 1996
Finale440.7525m
Finale43:14.0325m
Finale51:45.8625m
Masse, Sandrine — 1998
Finale1Or18.6525m
Finale92:03.7825m
Thibault, Jessica — 1996
Finale1Or38.0325m
Finale1Or2:55.9425m
Finale3Bronze1:39.4125m
Vasquez, Dalya — 1999
Finale746.5925m
Finale3Bronze3:37.9025m
Finale61:58.1925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Régional I