Résultats des compétitions

# 6996 – Club Invitational

J.P. Fiset Christmas Classic

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 11
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification All Level

Information de contact

Responsable des officiels

Leigh-Ann Peddie
780-487-4708
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jerry Hockin
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Oliver — 1998
Éliminatoire281:15.4625m
Éliminatoire292:48.3625m
Éliminatoire225:50.4825m
Finale540.5425m
Éliminatoire540.7325m
Éliminatoire111:32.2725m
Éliminatoire113:19.2825m
Éliminatoire181:30.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8225m
Blondal, Ben — 1996
Finale631.5025m
Éliminatoire430.7025m
Finale81:08.4025m
Éliminatoire81:07.6125m
Éliminatoire115:24.4825m
Éliminatoire1338.4525m
Finale741.9425m
Éliminatoire741.8925m
Finale71:28.4625m
Éliminatoire51:28.0725m
Finale82:50.5425m
Éliminatoire62:48.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2325m
Brown, Griffin — 1993
SOP-25.4025m
Éliminatoire1825.7525m
Éliminatoire3357.5025m
Éliminatoire322:07.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.4225m
Éliminatoire184:23.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.1825m
Finale717:18.8325m
Éliminatoire242:26.1425m
Éliminatoire135:09.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.0525m
Butt, Josiah — 1995
Éliminatoire301:08.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:33.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:13.5625m
Finale1821:00.5125m
Finale838.5625m
Éliminatoire638.0925m
Finale81:22.5225m
Éliminatoire71:21.2625m
Finale82:59.5825m
Éliminatoire82:59.4125m
Éliminatoire1534.7325m
Éliminatoire115:59.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.0325m
Crocker, Bradley — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1625m
Éliminatoire2030.6825m
Éliminatoire221:06.1925m
Éliminatoire222:26.0225m
Finale834.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5925m
Éliminatoire834.5025m
Éliminatoire151:15.2125m
Éliminatoire92:41.0525m
Éliminatoire2638.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.4525m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire4842.1625m
Éliminatoire571:29.2025m
Éliminatoire393:01.7925m
Éliminatoire361:38.8125m
Éliminatoire3652.2525m
Éliminatoire291:47.0725m
Éliminatoire312:00.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.4925m
Graham, Jack — 1995
Finale72:12.8225m
Éliminatoire82:15.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.5225m
Finale3Bronze4:34.3625m
Éliminatoire44:43.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.4125m
Finale518:30.7025m
Éliminatoire1338.8125m
Éliminatoire161:25.4425m
Finale62:32.7025m
Éliminatoire82:38.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.2625m
Hanna, Roger — 1991
Éliminatoire3427.3625m
Éliminatoire2656.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
Éliminatoire1831.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0525m
Finale1634.2825m
Éliminatoire1533.2725m
Éliminatoire291:17.5525m
Finale112:38.2325m
Éliminatoire132:40.9825m
Éliminatoire2228.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3025m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire2526.0225m
Éliminatoire3057.0425m
Éliminatoire312:07.1325m
Éliminatoire2234.4725m
Éliminatoire261:15.7225m
Éliminatoire2729.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9925m
Kisil, Yuri — 1995
Éliminatoire1930.4425m
Éliminatoire202:25.1025m
Finale533.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9925m
Éliminatoire633.2325m
Éliminatoire61:10.3525m
Finale3Bronze2:26.9725m
Éliminatoire32:31.5625m
Éliminatoire1234.3925m
Éliminatoire112:41.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
Kubik, Sean — 1993
Éliminatoire3458.0225m
Éliminatoire362:08.2825m
Éliminatoire204:32.7825m
Finale1631.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
Éliminatoire1630.8725m
Éliminatoire191:05.5825m
Éliminatoire202:18.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
Kubik, Thane — 1987
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
Finale1Or51.0025m
Éliminatoire152.1825m
Finale1Or1:51.1025m
Éliminatoire11:54.0025m
Éliminatoire14:02.3625m
Finale1Or56.9625m
Éliminatoire358.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7425m
Lai, Mark — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:02.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:05.3925m
Finale1622:35.0925m
Éliminatoire191:26.7225m
Finale641.2125m
Éliminatoire641.6925m
Finale61:27.8325m
Éliminatoire81:31.5025m
Finale43:09.1625m
Éliminatoire73:16.0625m
Éliminatoire173:02.9325m
Finale66:24.2725m
Éliminatoire66:28.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1325m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire2230.9925m
Éliminatoire332:36.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:54.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:13.2325m
Finale2123:08.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0525m
Éliminatoire1739.9825m
Éliminatoire271:31.6525m
Éliminatoire143:08.8925m
Éliminatoire212:50.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6125m
MacNeil, Liam — 1997
Éliminatoire182:38.5525m
Éliminatoire175:37.4525m
Éliminatoire1939.3025m
Éliminatoire153:29.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.7025m
Macneil, Nigel — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0525m
Éliminatoire3032.5525m
Éliminatoire351:10.0125m
Éliminatoire252:27.9225m
Éliminatoire175:10.9525m
Éliminatoire142:46.1325m
Éliminatoire281:32.6225m
Mak, Anthony — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1325m
Éliminatoire3627.6125m
Éliminatoire282:30.0625m
Éliminatoire1833.6425m
Éliminatoire221:14.8325m
Finale142:42.6125m
Éliminatoire152:42.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9825m
Masson, Gordon — 1993
Éliminatoire3527.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9725m
Éliminatoire2629.7625m
Éliminatoire241:06.8925m
Finale82:28.0725m
Éliminatoire112:24.3225m
Éliminatoire292:28.1625m
Éliminatoire165:11.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5425m
Ostrom, Aidan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9425m
Éliminatoire433:07.1325m
Éliminatoire296:13.9725m
Éliminatoire3744.8325m
Éliminatoire2246.3925m
Éliminatoire241:42.0025m
Éliminatoire183:35.6025m
Éliminatoire323:24.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3625m
Ostrom, Derek — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9625m
Éliminatoire3959.6625m
Éliminatoire412:13.7925m
Éliminatoire224:38.2425m
Finale1433.3125m
Éliminatoire1433.0925m
Éliminatoire211:14.5925m
Éliminatoire282:26.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5725m
Pratt, Bryce — 1994
Finale527.5725m
Éliminatoire527.7525m
Finale3Bronze59.1325m
Éliminatoire259.0125m
Finale2Argent2:07.1925m
Éliminatoire22:10.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5025m
Finale44:34.4725m
Éliminatoire34:37.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.6025m
Finale417:51.1225m
Finale633.3925m
Éliminatoire733.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4325m
Pratt, Corbin — 1994
Éliminatoire1228.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.4225m
SOP-32.1425m
Éliminatoire1032.3425m
Éliminatoire111:15.3125m
Éliminatoire122:41.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4025m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire202:38.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.4125m
Éliminatoire155:31.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:27.3625m
Finale1121:30.4925m
Éliminatoire2239.5525m
Éliminatoire141:24.3625m
Éliminatoire201:32.5825m
Éliminatoire153:01.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7025m
Roberts, Cole — 1998
Éliminatoire255:55.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3025m
Éliminatoire151:25.6725m
Éliminatoire213:04.9525m
Éliminatoire2648.1925m
Éliminatoire253:12.7925m
Shaul, Carter — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5625m
Éliminatoire322:49.2025m
Éliminatoire245:55.6025m
Éliminatoire3644.0725m
Éliminatoire193:01.7625m
Finale835.8625m
Éliminatoire836.4725m
Éliminatoire131:29.1625m
Éliminatoire213:08.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.4425m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale531.3525m
Éliminatoire731.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:29.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.7725m
Finale920:35.1925m
Éliminatoire1037.4325m
Éliminatoire122:48.9425m
Finale735.4325m
Éliminatoire635.9825m
Finale81:23.1525m
Éliminatoire81:24.2325m
Finale2Argent5:59.5825m
Éliminatoire16:08.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2425m
Tsang, Jarod — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1725m
Éliminatoire931.9625m
Éliminatoire91:08.0625m
Finale82:29.1525m
Éliminatoire82:27.8225m
Finale835.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7925m
Éliminatoire836.0725m
Finale61:17.5925m
Éliminatoire81:18.9725m
Finale72:45.4825m
Éliminatoire82:46.3425m
Éliminatoire1438.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1725m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire621:30.7425m
Éliminatoire573:20.4825m
Éliminatoire356:40.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2725m
Éliminatoire341:36.0525m
Éliminatoire412:00.0025m
Éliminatoire3349.2625m
Éliminatoire443:41.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2025m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire381:19.9725m
Éliminatoire382:59.1225m
Éliminatoire261:32.6125m
Éliminatoire283:25.3825m
Éliminatoire281:45.0525m
Éliminatoire2945.0925m
Éliminatoire223:08.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5025m
Yeung, Alex — 1993
SOP-25.7225m
Éliminatoire1825.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4525m
Éliminatoire2456.5725m
Éliminatoire282:05.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0325m
Finale1628.9025m
Éliminatoire1828.6325m
Finale162:24.3125m
Éliminatoire182:21.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4025m
Yeung, Andy — 1995
Finale427.3825m
Éliminatoire427.6425m
Finale459.3425m
Éliminatoire41:00.0025m
Finale42:09.9225m
Éliminatoire42:12.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.1725m
Finale819:12.2025m
Éliminatoire1035.0825m
Éliminatoire1038.4425m
Finale831.8725m
SOP-31.9325m
Éliminatoire1032.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2525m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ball, Bianca — 1997
Éliminatoire733:18.1025m
Éliminatoire4445.5625m
Éliminatoire5853.2225m
Éliminatoire661:58.5825m
Éliminatoire773:38.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8325m
Bidrman, Sofia — 1995
Éliminatoire461:13.6525m
Éliminatoire2137.1425m
Éliminatoire1741.8925m
Éliminatoire191:29.0325m
Éliminatoire133:15.6025m
Éliminatoire2936.5525m
Éliminatoire192:53.6425m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire7037.2925m
Éliminatoire603:00.7325m
Éliminatoire4448.0725m
Éliminatoire393:32.0725m
Éliminatoire472:11.5125m
Éliminatoire5343.1925m
Éliminatoire553:37.7525m
Blondal, Madeline — 1998
Éliminatoire10246.1725m
Éliminatoire1093:50.8425m
Éliminatoire797:55.6325m
Éliminatoire871:54.8225m
Éliminatoire7156.0825m
Éliminatoire742:01.1825m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire292:43.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.8325m
Éliminatoire235:38.3625m
Finale3011:57.9625m
Éliminatoire940.5725m
Éliminatoire151:30.0725m
Éliminatoire163:17.4325m
Éliminatoire213:02.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.9125m
Crocker, Sydney — 1993
Éliminatoire5732.0525m
Éliminatoire731:11.0725m
Éliminatoire3839.2525m
Éliminatoire3140.7125m
Éliminatoire301:26.4825m
Éliminatoire293:11.1725m
Éliminatoire4035.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3225m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Éliminatoire1071:33.4525m
Éliminatoire603:12.5025m
Éliminatoire596:40.7325m
Éliminatoire681:43.5425m
Éliminatoire9259.6025m
Éliminatoire782:04.4525m
Éliminatoire8154.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.1825m
Deere Vester, Ghyslaine — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6525m
Éliminatoire481:18.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.1725m
Finale2311:34.8925m
Éliminatoire331:29.2225m
Éliminatoire411:43.6425m
Éliminatoire3642.3525m
Éliminatoire303:08.7025m
Éliminatoire126:25.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0125m
Ellis, Paris — 1996
Éliminatoire281:13.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.6025m
Éliminatoire275:43.9125m
Finale2011:20.3025m
Éliminatoire1437.8725m
Éliminatoire141:22.5725m
Finale82:47.4525m
Éliminatoire72:47.0825m
Éliminatoire96:15.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0225m
Fan, Carina — 1995
Éliminatoire1529.8825m
Éliminatoire201:05.6525m
Éliminatoire232:24.2125m
Éliminatoire205:07.5225m
Éliminatoire1335.9125m
Éliminatoire122:45.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5025m
Gabris, Alyssa — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6925m
Éliminatoire151:09.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.9925m
Éliminatoire195:25.0325m
Finale1711:06.2825m
Éliminatoire1137.6625m
Finale835.1625m
SOP-34.7325m
Éliminatoire835.1925m
Éliminatoire111:21.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5225m
Graham, Olivia — 1997
Éliminatoire332:44.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.6825m
Finale2111:20.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6625m
Éliminatoire201:25.1825m
Éliminatoire3748.5625m
Éliminatoire361:41.4125m
Éliminatoire5145.9425m
Éliminatoire483:17.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:47.3725m
Hunter, Alexandra — 1994
Éliminatoire2631.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5225m
Éliminatoire261:08.4425m
Éliminatoire252:24.4225m
Éliminatoire225:09.1725m
Éliminatoire361:39.3725m
Éliminatoire2435.5025m
Éliminatoire211:19.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1925m
Ingram, Karleigh — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4925m
Éliminatoire5939.4225m
Éliminatoire801:25.0825m
Éliminatoire502:59.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.3025m
Éliminatoire396:11.9725m
Finale3912:31.4925m
Éliminatoire6053.7325m
Éliminatoire601:53.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7625m
Jensen, Olivia — 1994
Éliminatoire4634.0525m
Éliminatoire472:43.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.1725m
Éliminatoire385:57.7025m
Finale2612:15.4125m
Éliminatoire2042.5525m
Éliminatoire291:34.8625m
Éliminatoire253:01.1225m
Joffre, Sara — 1997
Éliminatoire651:22.7125m
Éliminatoire416:12.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0925m
Éliminatoire3042.2625m
Éliminatoire291:28.2325m
Éliminatoire373:11.1725m
Éliminatoire551:51.2825m
Éliminatoire5547.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9325m
Joffre, Sophie — 1999
Éliminatoire9345.5425m
Éliminatoire1371:43.1225m
Éliminatoire953:35.5125m
Éliminatoire777:51.2025m
Éliminatoire721:46.5625m
Éliminatoire862:08.4625m
Jones, Carling — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
Finale1Or27.4325m
Éliminatoire128.1525m
Finale2Argent1:00.4725m
Éliminatoire21:01.7425m
Éliminatoire142:21.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.5925m
Finale1110:28.4425m
Éliminatoire938.1825m
Finale81:21.6625m
Éliminatoire61:21.7825m
Finale63:00.2725m
Éliminatoire62:59.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9625m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire1021:31.9625m
Éliminatoire903:32.0825m
Éliminatoire757:31.2425m
Éliminatoire701:45.2925m
Éliminatoire872:08.6825m
Karmali, Aliya — 1997
Éliminatoire471:18.5425m
Éliminatoire346:00.9225m
Éliminatoire3242.2725m
Éliminatoire293:05.6425m
Éliminatoire341:39.3925m
Éliminatoire283:33.5025m
Éliminatoire463:16.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Kemeri, Anna — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
Éliminatoire162:21.4825m
Éliminatoire104:55.2325m
Finale3Bronze32.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0525m
Éliminatoire633.8525m
Finale2Argent1:09.3325m
Éliminatoire41:12.7225m
Finale2Argent2:28.2625m
Éliminatoire52:34.7425m
Finale2Argent1:09.1225m
Éliminatoire41:11.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6925m
Kisil, Dinah — 1993
Éliminatoire6936.9825m
Éliminatoire871:27.8225m
Éliminatoire4242.6925m
Éliminatoire4549.8925m
Éliminatoire441:51.2025m
Éliminatoire5650.3425m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire7141.4625m
Éliminatoire1051:33.2925m
Éliminatoire693:15.5025m
Éliminatoire586:40.4625m
Éliminatoire4846.5525m
Éliminatoire5346.6225m
Éliminatoire693:35.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3925m
Macleod, Nikki — 1995
Éliminatoire114:55.9025m
Finale737.0025m
Éliminatoire637.5625m
Finale71:21.3625m
Éliminatoire81:22.3525m
Finale3Bronze2:49.2125m
Éliminatoire42:53.3525m
Finale3Bronze2:31.1325m
Éliminatoire32:35.6025m
Finale1Or5:14.0825m
Éliminatoire15:17.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7825m
Marble, Elyse — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2325m
Éliminatoire125:16.2525m
Éliminatoire201:31.6625m
Éliminatoire123:13.7225m
Finale81:21.0925m
Éliminatoire71:20.4125m
Finale82:48.1725m
Éliminatoire82:51.6425m
Finale45:52.8625m
Éliminatoire35:56.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9725m
Murdoch, Jodie — 1989
Éliminatoire1728.6425m
Éliminatoire182:16.4825m
Finale931.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1825m
Éliminatoire1032.3225m
Éliminatoire51:06.7525m
Finale1Or2:19.1125m
Éliminatoire72:25.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3725m
Pasloski, Lynsey — 1987
Éliminatoire927.4125m
Éliminatoire129.3425m
Finale51:05.6925m
Éliminatoire41:06.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2625m
Patel, Rayna — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.3025m
Finale2511:39.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6025m
Éliminatoire937.2725m
SOP-1:17.3325m
Éliminatoire101:22.2225m
Éliminatoire112:50.4925m
Éliminatoire3241.7325m
Éliminatoire283:08.3325m
Éliminatoire146:38.4425m
Rendall, Kate — 2000
Éliminatoire951:30.2925m
Éliminatoire613:12.7625m
Éliminatoire631:41.6925m
Éliminatoire513:32.8125m
Éliminatoire681:59.7125m
Éliminatoire7352.0625m
Éliminatoire833:45.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.1025m
Sayers, Kali — 1996
Finale430.5825m
Éliminatoire831.9525m
Finale2Argent1:05.9625m
Éliminatoire81:08.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.8725m
Éliminatoire155:21.2025m
Finale2211:21.6825m
Éliminatoire1237.7525m
Éliminatoire1441.8425m
Éliminatoire116:17.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0425m
Schmidt, Michaela — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7925m
Éliminatoire361:04.2025m
Éliminatoire352:21.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.9525m
Finale2210:06.0325m
Éliminatoire2334.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8125m
Éliminatoire291:13.3625m
Éliminatoire222:35.6925m
Éliminatoire182:56.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1625m
Shaul, Chelsea — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9025m
Finale3Bronze4:37.8625m
Éliminatoire54:45.9125m
Finale3Bronze9:45.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4525m
Finale82:39.2225m
Éliminatoire72:35.8825m
Finale731.5225m
Éliminatoire631.9925m
Finale2Argent2:31.4125m
Éliminatoire22:34.3725m
Finale2Argent2:30.7225m
Éliminatoire12:34.4925m
Finale2Argent5:17.3725m
Éliminatoire25:18.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5825m
Siarkowski, Lauren — 1994
Éliminatoire2430.7425m
Éliminatoire1540.3825m
Éliminatoire161:26.5725m
Finale52:59.3425m
Éliminatoire83:07.4025m
Finale72:46.7625m
Éliminatoire82:49.7525m
Éliminatoire142:47.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1725m
Strange, Haley — 1999
Éliminatoire3336.1125m
Éliminatoire631:21.8825m
Éliminatoire543:03.7825m
Éliminatoire431:34.5125m
Éliminatoire581:53.0625m
Éliminatoire4945.8125m
Éliminatoire291:41.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9925m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire192:36.9825m
Finale639.8825m
Éliminatoire539.7925m
Finale61:25.9825m
Éliminatoire51:26.5425m
Finale83:05.8425m
Éliminatoire73:06.8725m
Éliminatoire2038.2525m
Éliminatoire151:27.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4225m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire342:47.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.8325m
Finale3112:04.0925m
Éliminatoire2441.3725m
Éliminatoire263:03.8425m
Éliminatoire1040.7325m
Éliminatoire91:27.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3625m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire1281:39.4925m
Éliminatoire923:32.4525m
Éliminatoire5548.2025m
Éliminatoire6454.8025m
Éliminatoire621:56.1925m
Éliminatoire893:50.8525m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire1101:34.4925m
Éliminatoire833:27.8825m
Éliminatoire717:16.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5125m
Éliminatoire603:49.1125m
Éliminatoire651:57.3225m
Éliminatoire6951.0325m
Éliminatoire933:56.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9525m
Trinh, An — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4025m
Éliminatoire3131.7925m
Finale834.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2425m
Éliminatoire734.0225m
Éliminatoire121:15.2925m
Éliminatoire142:40.4525m
Éliminatoire2635.8725m
Éliminatoire221:21.1925m
Éliminatoire95:53.4025m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire145:20.6225m
Finale439.5025m
Éliminatoire740.1725m
Finale41:24.0025m
Éliminatoire41:25.2525m
Finale2Argent2:59.1325m
Éliminatoire12:59.7925m
Finale735.0425m
Éliminatoire534.5725m
Finale42:59.8625m
Éliminatoire33:03.9125m
Finale52:45.4025m
Éliminatoire42:46.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6725m
Williams, Erin — 1996
Éliminatoire1232.4725m
Éliminatoire231:12.3825m
Éliminatoire202:36.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.4825m
Finale2811:44.9925m
Éliminatoire131:29.6725m
Éliminatoire2439.2225m
Éliminatoire253:05.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6825m
Wookey, Leah — 1997
Éliminatoire102:29.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.7525m
Finale75:04.2225m
Éliminatoire65:08.5525m
Finale910:26.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2825m
Éliminatoire1337.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2025m
Éliminatoire91:20.5625m
Éliminatoire92:49.2825m
Éliminatoire112:53.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:52.7325mCROCKER B., GRAHAM J., PRATT B., YEUNG A.
Finale82:02.3725mMACNEIL N., KISIL Y., LATKOVIC K., BUTT J.
Finale61:41.6625mKUBIK T., BROWN G., JONES M., YEUNG A.
Finale121:46.9925mMAK A., KUBIK S., OSTROM D., HANNA R.
Finale3Bronze2:07.4925mTSANG J., BLONDAL B., THIBEAULT C., LAI M.
Finale82:24.1425mSHAUL C., MACNEIL L., RENDALL E., BIDRMAN O.
Finale112:36.2325mOSTROM A., WILLIAMS K., WRIGHT M., CROCKER G.
Finale63:49.3625mYEUNG A., JONES M., BROWN G., HANNA R.
Finale114:04.5825mOSTROM D., PRATT B., MAK A., YEUNG A.
Finale164:17.4825mMASSON G., GRAHAM J., BUTT J., CROCKER B.
Finale2Argent2:07.5125mKISIL Y., GRAHAM J., PRATT B., YEUNG A.
Finale62:15.5325mCROCKER B., LATKOVIC K., PRATT C., BUTT J.
Finale91:57.0025mKUBIK S., OSTROM D., KUBIK T., YEUNG A.
Finale111:59.2925mHANNA R., MAK A., MASSON G., JONES M.
Finale3Bronze2:25.3925mTSANG J., LAI M., THIBEAULT C., BLONDAL B.
Finale62:30.4425mROBERTS C., BIDRMAN O., SHAUL C., RENDALL E.
Finale103:06.6225mWILLIAMS K., OSTROM A., CROCKER G., WRIGHT M.
Finale64:20.1925mYEUNG A., OSTROM D., MASSON G., BROWN G.
Finale94:29.8325mHANNA R., MAK A., JONES M., PRATT B.
Finale124:56.9625mPRATT C., BUTT J., GRAHAM J., YEUNG A.
Finale185:30.1125mLATKOVIC K., CROCKER B., SHAUL C., TSANG J.
Femmes
Finale2Argent1:56.1225mKEMERI A., FAN C., SHAUL C., JONES C.
Finale62:01.5025mTRINH A., HUNTER A., MACLEOD N., SIARKOWSKI L.
Finale101:59.1725mJONES C., CROCKER S., SCHMIDT M., MURDOCH J.
Finale3Bronze2:04.8325mGABRIS A., WOOKEY L., STRANGE M., SAYERS K.
Finale82:10.3325mMARBLE E., WENAAS T., ELLIS P., WILLIAMS E.
Finale132:17.9525mPATEL R., CROCKER K., TALEN J., GRAHAM O.
Finale162:26.8625mDEERE VESTER G., JOFFRE S., KARMALI A., STRANGE H.
Finale212:45.5825mINGRAM K., THIBEAULT R., KRAFT B., BALL B.
FinaleDisqualifié25mJONES C., KEMERI A., MURDOCH J.
Finale154:22.4225mSCHMIDT M., SIARKOWSKI L., MACLEOD N., SHAUL C.
Finale224:37.4225mHUNTER A., SAYERS K., WILLIAMS E., WOOKEY L.
Finale2Argent2:07.8025mKEMERI A., MACLEOD N., SHAUL C., JONES C.
Finale92:15.5725mTRINH A., SIARKOWSKI L., HUNTER A., FAN C.
Finale112:10.4225mMURDOCH J., CROCKER S., PASLOSKI L., SCHMIDT M.
Finale3Bronze2:20.6725mWOOKEY L., STRANGE M., WENAAS T., SAYERS K.
Finale42:25.7725mPATEL R., WILLIAMS E., MARBLE E., GABRIS A.
Finale112:32.7225mGRAHAM O., CROCKER K., ELLIS P., KARMALI A.
Finale182:54.1925mJOFFRE S., RENDALL K., DEERE VESTER G., STRANGE H.
Finale213:10.8425mTHIBEAULT R., CURRIE-OLSEN D., KRAFT B., INGRAM K.
Finale94:50.8825mSHAUL C., MACLEOD N., KEMERI A., JONES C.
Finale124:58.3425mSCHMIDT M., CROCKER S., SIARKOWSKI L., SAYERS K.
Finale225:43.9025mWOOKEY L., CROCKER K., GRAHAM O., HUNTER A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition J.P. Fiset Christmas Classic