Résultats des compétitions

# 6816 – Club Invitational

AMAC Kinsmen Fall Invitational

Site web
  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Di Robson
403-529-0492
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Mowers
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bartel, Mason — 1994
Éliminatoire1132.1525m
Éliminatoire55:35.3225m
Éliminatoire1139.6525m
Finale537.1025m
Éliminatoire437.5625m
Finale638.0625m
Éliminatoire739.2125m
Finale41:29.6625m
Éliminatoire41:30.6825m
Finale81:20.4325m
Éliminatoire81:21.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1525m
Chitre, Chinmay — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
Éliminatoire151:20.1625m
Éliminatoire96:15.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0225m
Éliminatoire1440.8325m
Éliminatoire1151.2625m
Éliminatoire121:35.2825m
Éliminatoire133:21.2125m
Mills, Adam — 1995
Éliminatoire1736.7425m
Éliminatoire113:00.8025m
Éliminatoire106:17.7725m
Éliminatoire1851.8525m
Éliminatoire111:39.6625m
Éliminatoire141:39.3325m
Éliminatoire143:34.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4425m
Palashniuk, Cole — 1997
Finale840.3025m
Éliminatoire939.5525m
Éliminatoire111:37.5925m
Finale41:48.5425m
Éliminatoire61:51.1725m
Finale42:05.0725m
Éliminatoire42:13.0925m
Finale51:52.1525m
Éliminatoire51:46.9825m
Tran, Khai — 1995
Éliminatoire1636.6125m
Éliminatoire161:23.0625m
Éliminatoire117:04.7225m
Éliminatoire1746.3525m
Éliminatoire131:38.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Campbell, Christine — 1995
Éliminatoire1236.2625m
Éliminatoire111:21.9925m
Finale72:54.2925m
Éliminatoire72:54.5725m
Éliminatoire106:05.9025m
Finale844.8625m
Éliminatoire845.0325m
Éliminatoire940.4725m
Éliminatoire101:41.5825m
Fafard, Brittany — 1997
Éliminatoire2940.3025m
Éliminatoire351:35.9325m
Éliminatoire287:41.9725m
Éliminatoire2949.2925m
Éliminatoire181:53.4325m
Éliminatoire1753.2025m
Éliminatoire111:51.7025m
Gomez, Laura — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4925m
Éliminatoire181:20.2325m
Finale85:58.9025m
Éliminatoire96:05.0725m
Éliminatoire1743.2125m
Éliminatoire1249.0525m
Éliminatoire2454.5725m
Éliminatoire141:34.9725m
Éliminatoire193:27.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0325m
Kim, Danielle — 1996
Éliminatoire1936.1825m
Éliminatoire241:24.0425m
Éliminatoire146:13.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5325m
Éliminatoire2344.9625m
Éliminatoire143:20.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7825m
Kowalczyk, Cornelia — 1996
Éliminatoire1836.1325m
Éliminatoire251:24.1925m
Éliminatoire196:36.4425m
Éliminatoire2143.8725m
Éliminatoire141:35.4225m
Éliminatoire151:35.9725m
Éliminatoire233:29.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0025m
Mackie, Jakarta — 1997
Éliminatoire2437.3325m
Éliminatoire211:22.1625m
Éliminatoire116:09.0925m
Éliminatoire2646.8925m
Éliminatoire151:37.8825m
Éliminatoire161:36.0525m
Éliminatoire203:27.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.3625m
Nelson, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
Éliminatoire1234.5225m
Éliminatoire191:20.2925m
Éliminatoire166:19.1525m
Éliminatoire1441.9725m
Éliminatoire947.1225m
Finale51:26.6825m
Éliminatoire61:28.3525m
Éliminatoire103:14.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0325m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire1434.9325m
Éliminatoire161:19.4325m
Éliminatoire106:07.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5425m
Éliminatoire121:30.0025m
Éliminatoire151:57.3425m
Éliminatoire171:36.0725m
Éliminatoire163:22.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9025m
Thibault, Paxton — 1996
Éliminatoire231:24.0225m
Éliminatoire163:06.6925m
Éliminatoire156:18.8825m
Éliminatoire172:06.5425m
Éliminatoire1949.2325m
Éliminatoire191:42.7625m
Éliminatoire253:34.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0225m
Thorne, Laurin — 1997
Éliminatoire1635.5925m
Éliminatoire141:17.9225m
Éliminatoire136:12.0625m
Éliminatoire1843.3425m
Éliminatoire1041.5725m
Éliminatoire111:29.3725m
Éliminatoire153:21.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0825m
Van Roessel, Logan — 1997
Éliminatoire3040.8625m
Éliminatoire341:31.4425m
Éliminatoire267:17.9025m
Éliminatoire2359.1325m
Éliminatoire211:48.4825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:17.1325mCHITRE C., BARTEL M., TRAN K., MILLS A.
Finale42:36.2625mCHITRE C., BARTEL M., TRAN K., MILLS A.
Femmes
Finale3Bronze2:22.4025mNELSON M., STEINER A., KIM D., THORNE L.
Finale62:31.0125mGOMEZ L., THIBAULT P., MACKIE J., KOWALCZYK C.
Finale42:49.6825mSTEINER A., THORNE L., NELSON M., GOMEZ L.
Finale63:04.9125mKIM D., MACKIE J., THIBAULT P., KOWALCZYK C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC Kinsmen Fall Invitational