Résultats des compétitions

# 6866 – Club Invitational

Saskatoon Goldfins Swim Club 32nd Annual Harry Bailey Memorial Invitational Swim Meet

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Harry Bailey Aquatic Centre
  • Adresse 1110 Idylwyld Drive North, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Club Invitational Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Glen Kobussen
306-244-0884
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lorraine Coulman
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ennis, Robert — 1989
Finale426.5825m
Éliminatoire526.5325m
Finale557.0425m
Éliminatoire456.7825m
Finale42:10.5825m
Éliminatoire42:07.7825m
Finale44:37.1325m
Finale628.9825m
Finale51:04.6825m
Éliminatoire21:02.3225m
Finale1Or2:21.9825m
Éliminatoire12:19.9325m
Finale3Bronze1:07.0525m
Finale2Argent2:22.2225m
Éliminatoire22:23.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1425m
Fahlman, Ben — 1992
Éliminatoire2130.3725m
Éliminatoire221:04.7525m
Finale162:21.0425m
Éliminatoire162:18.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.3425m
Finale164:53.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.6925m
Finale819:29.8425m
Éliminatoire212:39.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2825m
Hill, Nolan — 1995
Éliminatoire222:37.1325m
Finale175:38.7825m
Finale2Argent37.8025m
Finale41:21.0225m
Éliminatoire41:25.2725m
Finale53:00.9325m
Éliminatoire43:00.1025m
Éliminatoire152:48.2325m
Malawski, Andrew — 1987
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
Éliminatoire225.5825m
Finale1Or1:10.7325m
Éliminatoire11:09.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3425m
McGillivray, Scott — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
Finale1Or59.9325m
Éliminatoire11:00.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.6725m
Finale1Or4:45.1925m
Finale1Or9:32.1025m
Finale1Or1:12.3025m
Éliminatoire21:18.3825m
Finale1Or30.7925m
Finale1Or1:08.9125m
Éliminatoire11:12.0925m
Finale1Or2:32.5325m
Éliminatoire12:46.8725m
Finale1Or1:15.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0725m
Moore, Quinn — 1994
Finale528.3325m
Éliminatoire527.8925m
Finale2Argent59.7225m
Éliminatoire21:00.7125m
Finale2Argent2:11.5025m
Éliminatoire22:07.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.5325m
Finale2Argent4:28.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.0325m
Finale1Or17:41.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8025m
Finale3Bronze32.3525m
Finale2Argent1:06.5125m
Éliminatoire21:07.9225m
Finale2Argent2:23.7325m
Finale42:29.0525m
Éliminatoire22:25.7625m
Finale2Argent5:12.5825m
Éliminatoire25:12.1325m
Myers, Chris — 1992
Finale457.8325m
Éliminatoire357.6825m
Finale52:04.9725m
Éliminatoire42:07.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.5325m
Finale3Bronze4:27.7725m
Finale49:32.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4725m
Finale1Or1:02.7325m
Éliminatoire11:03.6725m
Finale433.2725m
Finale51:12.1225m
Éliminatoire61:13.1325m
Finale429.5025m
Finale61:06.0625m
Éliminatoire51:07.2725m
Finale1Or2:16.9725m
Éliminatoire12:17.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4925m
Qing_, Michael — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.9225m
Finale144:53.5725m
Finale1110:19.0325m
Finale122:40.9725m
Éliminatoire121:25.1625m
Finale52:35.7225m
Éliminatoire62:40.2925m
Finale91:14.3025m
Finale65:34.6625m
Éliminatoire75:40.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2725m
Rush, Dylan — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.7525m
Finale518:56.2225m
Finale734.4125m
Finale61:13.6425m
Éliminatoire41:12.9225m
Finale52:45.5325m
Éliminatoire52:45.9825m
Finale132:32.6525m
Éliminatoire112:30.8725m
Finale45:19.5225m
Éliminatoire25:12.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3025m
Thomas, Mark — 1991
Éliminatoire1227.5925m
Éliminatoire959.9425m
Finale82:21.5025m
Éliminatoire82:14.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.0325m
Finale54:49.5025m
Finale410:04.6125m
Finale1132.6225m
Finale82:35.5525m
Éliminatoire82:35.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Mikayla — 1997
Éliminatoire242:53.2125m
Finale123:01.2325m
Finale1144.4125m
Finale101:32.3625m
Éliminatoire91:34.0325m
Éliminatoire103:25.2725m
Éliminatoire173:02.5825m
Bancescu, Samantha — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9425m
Finale528.5325m
Éliminatoire528.6025m
Finale41:01.0525m
Éliminatoire51:01.3925m
Finale1Or2:08.5725m
Éliminatoire42:14.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7125m
Finale610:01.7725m
Finale1Or31.6025m
Finale1Or1:06.5725m
Éliminatoire41:09.0425m
Finale82:34.1925m
Finale537.4125m
Finale81:23.1225m
Éliminatoire71:22.2625m
Finale531.2025m
Finale62:34.2325m
Éliminatoire62:35.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5325m
Brassard, Cassandra — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Finale82:32.6525m
Éliminatoire72:34.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.2325m
Finale75:18.5925m
Finale2Argent10:49.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8625m
Finale1Or1:11.4725m
Éliminatoire11:12.9125m
Finale1Or2:37.6425m
Finale2Argent1:26.6525m
Éliminatoire31:28.7725m
Finale2Argent2:55.9425m
Éliminatoire12:51.2525m
Finale1Or1:17.9625m
Caldwell, Brenna — 1991
Éliminatoire1331.7225m
Éliminatoire121:07.8125m
Éliminatoire122:28.3225m
Finale85:09.0725m
Finale1236.0125m
Finale71:21.1925m
Éliminatoire71:23.0625m
Finale72:50.5025m
Éliminatoire82:49.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5425m
Campbell, Allison — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
Finale529.1725m
Éliminatoire729.6125m
Finale131:06.8225m
Éliminatoire151:06.7325m
Éliminatoire282:31.9525m
Finale936.5225m
Éliminatoire221:22.0225m
Finale2034.9125m
Finale151:20.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1325m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire1134.2525m
Éliminatoire141:16.4525m
Éliminatoire131:36.6825m
Finale2Argent33.7625m
Éliminatoire61:21.7625m
Finale1Or2:52.0625m
Éliminatoire23:00.1825m
Finale2Argent1:20.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1325m
Fahlman, Mackenzie — 1995
Éliminatoire331:14.1825m
Éliminatoire272:31.2525m
Finale255:18.1525m
Finale192:57.3825m
Finale63:28.7525m
Éliminatoire63:26.7725m
Éliminatoire373:01.0225m
Éliminatoire146:19.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9625m
Jennings, Chea — 1996
Finale1133.0425m
Éliminatoire1534.8025m
Finale61:12.6625m
Éliminatoire61:12.1225m
Finale538.1525m
Finale3Bronze1:18.5125m
Éliminatoire31:16.8925m
Finale1Or42.0425m
Finale41:30.4625m
Éliminatoire41:28.8225m
Finale3Bronze1:20.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4625m
Mcgillivray, Catherine — 1993
Éliminatoire261:07.4625m
Éliminatoire362:31.1025m
Finale165:01.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6825m
Finale1034.3525m
Finale81:12.4125m
Éliminatoire71:11.4325m
Finale3Bronze2:31.2225m
Éliminatoire191:27.9125m
Éliminatoire252:42.6425m
Éliminatoire155:59.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3025m
Mcinnis, Amy — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2625m
Finale1333.4025m
Éliminatoire1434.4225m
Éliminatoire121:15.9825m
Finale442.6925m
Finale71:31.6625m
Éliminatoire71:32.3625m
Finale63:23.5125m
Éliminatoire73:23.6325m
Finale1239.4025m
Finale163:07.4525m
Éliminatoire163:02.5225m
Milner, Natalya — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:42.5225m
Finale820:14.6425m
Finale1742.0725m
Éliminatoire193:13.4025m
Finale2133.9125m
Éliminatoire231:19.4425m
Éliminatoire92:55.4025m
Éliminatoire166:02.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4725m
Moore, Taylor — 1992
Finale928.9625m
Éliminatoire1329.8525m
Finale61:03.9525m
Éliminatoire61:02.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.0525m
Finale265:08.9125m
Finale49:58.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Finale3Bronze1:07.7225m
Éliminatoire21:07.6425m
Finale1Or2:28.2125m
Finale161:26.3525m
Éliminatoire121:25.1825m
Finale1132.3325m
Finale2Argent1:08.8125m
Éliminatoire31:10.9525m
Finale42:29.3125m
Éliminatoire52:34.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
Pfeifer, Sara — 1991
Finale529.4425m
Éliminatoire529.3025m
Finale61:04.7225m
Éliminatoire41:03.8525m
Finale62:16.7025m
Éliminatoire62:18.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.1425m
Finale3Bronze4:45.1025m
Finale1Or9:41.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.4925m
Finale2Argent18:31.7825m
Finale81:16.7925m
Éliminatoire71:14.3425m
Finale3Bronze1:28.3725m
Éliminatoire31:27.7325m
Finale42:39.6225m
Éliminatoire42:37.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9725m
Robinson, Nicole — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.5725m
Finale45:11.6625m
Finale611:00.8625m
Finale2Argent2:40.8025m
Finale1Or1:17.3225m
Éliminatoire11:19.3425m
Finale71:22.4425m
Finale92:49.0025m
Éliminatoire112:56.1725m
Finale2Argent5:58.1825m
Éliminatoire26:03.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2725m
Taylor, Kailynn — 1995
Finale295:28.3925m
Finale439.4325m
Finale3Bronze1:23.4725m
Éliminatoire51:25.2025m
Finale52:56.6725m
Éliminatoire42:57.1525m
Éliminatoire302:51.4425m
Éliminatoire136:05.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1225m
Winter, Jessica — 1992
Finale1129.3225m
Éliminatoire929.2225m
Finale91:03.0025m
Éliminatoire111:03.5425m
Finale92:15.5025m
Éliminatoire102:18.7325m
Finale124:58.0725m
Finale1134.6025m
Finale1032.2025m
Éliminatoire191:17.2625m
Finale82:53.5925m
Éliminatoire52:47.6325m
Éliminatoire202:41.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9925m
Wood, Nikiah — 1993
Éliminatoire2331.8925m
Éliminatoire241:09.8025m
Finale1242.2425m
Finale161:29.6425m
Éliminatoire141:29.1325m
Éliminatoire143:12.6025m
Finale1834.5825m
Finale121:19.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:43.0525mMALAWSKI A., MYERS C., THOMAS M., ENNIS R.
Finale91:54.6825mMCGILLIVRAY S., MOORE Q., QING_, Michael, FAHLMAN B.
Finale2Argent1:54.6225mMYERS C., MALAWSKI A., ENNIS R., THOMAS M.
Finale82:03.4425mMOORE Q., RUSH D., MCGILLIVRAY S., QING_, Michael
Femmes
Finale2Argent2:06.6725mBRASSARD C., ROBINSON N., JENNINGS C., DERKATCH M.
Finale82:06.6825mCAMPBELL A., WOOD N., TAYLOR K., FAHLMAN M.
Finale2Argent1:54.2025mBANCESCU S., PFEIFER S., WINTER J., MOORE T.
Finale152:05.7325mMCINNIS A., MCGILLIVRAY C., CALDWELL B., MILNER N.
Finale2Argent2:20.2825mBRASSARD C., JENNINGS C., DERKATCH M., ROBINSON N.
Finale42:15.6325mBRASSARD C., TAYLOR K., WOOD N., CAMPBELL A.
Finale42:09.6925mMOORE T., BANCESCU S., WINTER J., PFEIFER S.
Finale122:19.8125mMCGILLIVRAY C., TAYLOR K., MILNER N., CALDWELL B.