Résultats des compétitions

# 6946 – Novice

Southern Region – Jr. Circuit – Wacky T-Shirt

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Killarney Aquatic & Recreation Centre
  • Adresse 1919 29 St SW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Novice
  • Sessions 1
  • Clubs invités Calgary Winter Club, Canadian Badlands Aquatic Club, Glencoe Gators Swim Club, Nose Creek Swim Association, Strathmore Silver Sharks, Three Hills Neons Swim Club, High River Tigers Swim Club, University Of Calgary Swim Club, Medicine Hat Waves Swim Club
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Candice Williams
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
Finale1928.8825m
Finale1731.2125m
Anderson, Byron — 1998
Finale2Argent1:02.8425m
Finale3Bronze2:08.3525m
Finale527.6325m
Finale62:03.0225m
Anderson, Tyrone — 2000
Finale151:03.9325m
Finale142:15.8625m
Finale181:01.1325m
Finale42:10.4725m
Arden, Raine — 2000
Finale2433.1225m
Finale1330.2425m
Bachand, Dawson — 1998
Finale2633.9525m
Finale1931.5525m
Bertagnolli, Brett — 1997
Finale2Argent26.2025m
Finale2Argent32.0825m
Blondal, William — 2001
Finale1257.7625m
Finale132:14.0825m
Finale1129.9825m
Finale231:10.2025m
Borwick, Caleb — 1999
Finale952.5625m
Finale91:57.5525m
Finale171:00.9025m
Finale633.8325m
Buller, Zachary — 2000
Finale2936.1825m
Finale2741.7525m
Champagne, Ryan — 1995
Finale1Or32.1525m
Finale1Or27.5425m
Chiu, David — 1999
Finale955.1225m
Finale1Or2:03.8925m
Finale1Or25.7725m
Finale1Or1:54.9325m
Clark, Cameron — 2000
Finale1426.8725m
Croyle, Ben — 2000
Finale201:11.8225m
Finale182:47.6425m
Finale241:16.2225m
Finale92:52.9325m
Engman, Ryan — 2001
Finale1155.9525m
Finale122:13.1925m
Finale201:04.9825m
Finale51:10.0325m
Fehr, Niall — 2001
Finale3052.5525m
Finale301:08.8425m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Finale191:09.3625m
Finale162:33.7125m
Finale2536.9825m
Franks-Fletcher, Aidan — 2000
Finale3Bronze21.0325m
Finale2Argent26.0125m
Graf, Jacob — 1998
Finale1124.9425m
Finale1430.4925m
Gunn, Daniel — 2000
Finale750.8825m
Finale191:01.9125m
Finale3Bronze2:04.1225m
Hall, Alexander — 2000
Finale231:16.1425m
Finale172:47.5625m
Finale221:08.1925m
Finale72:17.2525m
Hare, Karl — 2000
Finale3Bronze1:48.3625m
Finale552.4825m
Finale1Or57.5325m
Finale2Argent2:07.7325m
He, Yu Ming — 1998
Finale722.9525m
Finale81:55.2725m
Finale1459.1425m
Finale733.9625m
Howard, Benjamin — 2000
Finale52:14.0525m
Finale61:10.4425m
Finale1032.6725m
Finale92:27.1825m
Hudson, Luke — 1998
Finale1Or18.4325m
Finale1Or42.8525m
Finale1Or24.2125m
Finale2Argent51.3425m
Hughes, Cameron — 1999
Finale2835.7925m
Finale2335.3225m
Lambert, Dawson — 1999
Finale1224.9925m
Finale928.9625m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1Or1:42.7325m
Finale3Bronze1:03.4225m
Finale729.5725m
Finale3Bronze1:58.7525m
Lehky, Raymond — 1998
Finale622.9225m
Finale626.7625m
Mather, Carl — 1998
Finale1024.5925m
Finale1831.2925m
Mather, Robert — 2001
Finale421.5325m
Finale1230.1225m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale522.2925m
Finale3Bronze45.1525m
Finale526.7225m
Finale1055.2025m
Mukhametov, Robert — 1998
Finale445.7125m
Finale2Argent1:47.4925m
Finale753.7225m
Finale1Or28.0325m
Pan, Spencer — 1998
Finale451.8325m
Finale2Argent25.9525m
Finale42:00.5025m
Paredes Heidemann, Jerome — 1997
Finale1Or47.3625m
Finale2Argent1:47.4825m
Finale1Or53.3825m
Finale1Or27.2225m
Porras, Kevin — 1999
Finale1326.5825m
Finale1630.7325m
Pratt, Grayson — 2000
Finale1359.4025m
Finale1357.7225m
Finale91:15.6925m
Finale72:43.8725m
Sayers, Ryan — 2000
Finale161:05.3025m
Finale152:32.1925m
Finale82:35.4225m
Scott, Michael — 1997
Finale1Or20.2725m
Finale1Or25.8425m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale852.3925m
Finale112:02.6125m
Finale161:00.7925m
Finale2Argent2:02.6825m
Stevens, Colton — 2001
Finale71:53.6525m
Finale3Bronze51.7625m
Finale627.7525m
Finale72:06.0125m
Tejada, Oscar — 1997
Finale2Argent20.6125m
Finale2Argent44.9225m
Finale3Bronze26.4125m
Finale1156.3825m
Thorp, Robert — 1999
Finale2230.2625m
Finale2234.6725m
Thumann, Cade — 2000
Finale1559.2325m
Finale52:17.7825m
Finale932.4925m
Finale82:08.9825m
Thumann, Cole — 2000
Finale1Or50.3225m
Finale62:22.0225m
Finale427.3625m
Finale2Argent1:55.8625m
Yang, Andrew — 2000
Finale2130.0625m
Finale2032.2125m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale653.2025m
Finale42:10.4125m
Finale3Bronze26.7125m
Finale52:01.0525m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
Finale454.0925m
Finale42:28.1325m
Finale434.5625m
Finale2Argent2:08.8225m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale648.5025m
Finale41:49.7525m
Finale121:00.7025m
Finale71:07.3225m
Al Shareef, Jomana — 1999
Finale1153.3525m
Finale162:16.7425m
Finale1128.5525m
Andeghiorghis, Bethel — 1999
Finale2728.8525m
Finale2832.1825m
Bennett, Amelia — 2000
Finale1858.5825m
Finale152:16.3825m
Finale72:08.8625m
Bennett, Emily — 2000
Finale231:01.1625m
Finale211:04.0225m
Finale52:08.4925m
Finale82:44.2525m
Bennett, Hannah — 2002
Finale361:08.1425m
Finale212:32.1025m
Finale3634.1825m
Finale321:13.1725m
Besant, Madison — 2000
Finale3029.8425m
Finale2632.0525m
Bhura, Esfahan — 2000
Finale4750.0925m
Finale4840.5125m
Blanke, Lucia — 2000
Finale111:11.0925m
Finale72:34.6225m
Finale2Argent28.9925m
Finale42:17.6025m
Brill, Kayla — 2000
Finale251:02.1325m
Finale172:21.0125m
Finale231:04.1725m
Finale3Bronze2:07.6825m
Brill, Kiarra — 2001
Finale381:10.7525m
Finale232:41.3125m
Finale451:26.9625m
Caputo, Shelby — 1998
Finale3Bronze46.0725m
Finale3Bronze1:46.3925m
Finale656.1225m
Finale1Or1:52.0725m
Castiglione, Isabella — 2000
Finale4337.1225m
Finale4639.2725m
Champagne, Cali — 1998
Finale4134.0025m
Finale4338.0525m
Copithorne, Aleena — 1999
Finale3230.6225m
Finale3735.6325m
Daoud, Nadine — 2001
Finale241:01.2925m
Finale132:11.2925m
Finale1059.6125m
Drew, Sabrina — 2000
Finale1050.9925m
Finale957.8825m
Finale82:09.1425m
Finale141:25.2925m
Drew, Sierra — 1999
Finale1224.6325m
Finale271:02.3525m
Finale1830.7325m
Finale251:06.5625m
Dunajska, Nella — 2000
Finale2428.1425m
Finale2131.3525m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale112:06.6725m
Finale101:07.9025m
Finale537.5825m
Finale72:30.6525m
Esposito, Christina — 2001
Finale4543.7725m
Finale4739.8625m
Fehr, Rowan — 1999
Finale411:12.8525m
Finale242:43.2425m
Finale401:17.7525m
Finale151:36.8625m
Fong, Celine — 2000
Finale311:05.4125m
Finale202:31.9925m
Finale301:09.5225m
Finale112:19.9725m
Gilchrist, Gabrielle — 2001
Finale471:20.1025m
Finale262:52.3425m
Finale291:08.9125m
Grandan, Vanessa — 1997
Finale1Or22.4525m
Finale1Or27.1925m
Gwynn, Emily — 1998
Finale1826.8225m
Finale627.1925m
Harper, Kathleen — 1998
Finale523.4625m
Finale2Argent26.0625m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Finale423.3525m
Finale527.0325m
Holt, Keili — 2000
Finale2Argent22.1625m
Finale1429.8625m
Hopkins, Samantha — 2000
Finale1124.6125m
Finale1028.3925m
Hughes, Carlan — 1997
Finale2Argent27.7725m
Finale3Bronze36.0725m
Hunt, Alexandra — 2000
Finale291:04.0625m
Finale182:24.1925m
Finale181:02.7625m
Finale92:11.0725m
Hunt, Isabelle — 2001
Finale341:07.8925m
Finale252:46.0925m
Finale3232.7225m
Finale371:15.0625m
Ikeda, Suna — 1999
Finale171:02.6425m
Finale62:08.7225m
Finale738.7525m
Finale82:33.5325m
Karuvelil, Arushi — 2000
Finale3531.2925m
Finale4136.6525m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale447.4925m
Finale81:58.3025m
Finale2Argent2:02.6525m
Finale1Or57.8025m
Kruger, Kellita — 2000
Finale950.6825m
Finale102:01.2625m
Finale756.4425m
Finale121:11.6225m
Livingston, Alyssa — 2000
Finale1Or50.7825m
Finale92:48.7125m
Finale941.9325m
Finale52:27.6025m
Lun, Capri — 1998
Finale2059.2625m
Finale122:08.3025m
Finale221:04.1325m
Finale42:08.0725m
McCloy, Allison — 1999
Finale2Argent45.1525m
Finale2Argent1:38.7025m
Finale857.7525m
Finale2Argent58.8025m
Mckinnon, Katria — 1999
Finale351:08.0825m
Finale222:36.0725m
Finale361:15.0225m
Finale122:24.9525m
Mirzan, Andrea — 2000
Finale281:08.6725m
Finale41:05.0425m
Finale839.9025m
Finale62:30.3225m
Neufeld, Emelia — 1998
Finale1Or43.0025m
Finale1Or1:35.8525m
Finale2Argent52.4925m
Finale62:34.6125m
Neufeld, Molly — 1997
Finale1Or40.8925m
Finale1Or1:33.6925m
Finale1Or49.0525m
Finale2Argent2:23.0425m
Nunez, Natalia — 2000
Finale3631.8525m
Finale2431.7725m
O'Neill, Sydney — 2000
Finale1324.7525m
Finale3Bronze26.5225m
Pelley, Morgan — 1998
Finale2327.9625m
Finale1630.5125m
Pewar, Kristen — 2000
Finale4235.1925m
Finale3332.7825m
Pewar, Rebecca — 2000
Finale3331.0925m
Finale1930.8325m
Rasheed, Maiya — 2000
Finale823.6925m
Finale1253.8725m
Finale827.7025m
Finale151:02.0725m
Ross, Jenaya — 1999
Finale1425.2025m
Finale1Or25.0525m
Sengl, Olivia — 1999
Finale2628.4425m
Finale3533.8725m
Silas, Haley — 1996
Finale1Or20.3025m
Finale1Or22.6625m
Smith, Wren — 1995
Finale2Argent55.4925m
Finale2Argent2:05.1625m
Finale2Argent1:04.5725m
Finale1Or2:13.3425m
Somers, Laura — 2000
Finale3130.1825m
Finale3132.7025m
Stang, Hannah — 2000
Finale1758.0125m
Finale92:00.2825m
Strong, Charmaine — 1999
Finale2026.8825m
Finale2532.0425m
Surcon, Taylor — 2000
Finale4649.6625m
Finale5046.0325m
Talen, Amanda — 2001
Finale221:00.6625m
Finale142:12.6925m
Finale271:08.1225m
Thorp, Danielle — 1997
Finale3Bronze32.5125m
Finale2Argent31.4625m
Thumann, Caitlin — 2000
Finale111:00.2125m
Finale2Argent2:18.0425m
Finale638.0725m
Todesco, Amy — 2000
Finale293:05.6225m
Finale4941.0225m
Tremaine, Megan — 1999
Finale723.5925m
Finale1329.2525m
Ventura, Leila — 1995
Finale1Or41.7925m
Finale1Or1:33.0825m
Finale1Or47.7525m
Finale1Or2:20.8025m
Wood, Ciara — 1999
Finale554.5625m
Finale52:31.4625m
Finale3Bronze32.9425m
Finale1Or2:05.6625m
Yan, Elizabeth — 1998
Finale924.1225m
Finale1630.5125m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Southern Region - Jr. Circuit - Wacky T-Shirt