Résultats des compétitions

# 7012 – Invitational

LOSC 2nd Annual Short Course Invitational

  • Hébergé par Langley/Abbotsford Olympians Association
  • Endroit WALNUT GROVE AQUATIC CENTER
  • Adresse 8889 WALNUT GROVE DR, LANGLEY, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Contact d’entrées

Sheila MacDonald
604 532-5257
[email protected]

Responsable des officiels

Cheryl Kichton
604 532-5257
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Chapman, Dave Archibald
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Éliminatoire211:11.6525m
Éliminatoire195:26.4625m
Éliminatoire91:19.7225m
Finale82:51.4925m
Finale81:27.7925m
Éliminatoire81:29.2525m
Finale63:09.7825m
Éliminatoire106:04.8325m
Bukkos, Grayson — 1997
Éliminatoire131:26.5825m
Éliminatoire126:58.1425m
Éliminatoire171:42.6325m
Éliminatoire162:07.1125m
Debruyn, Brandon — 1996
Finale1Or5:03.0025m
Éliminatoire15:12.5725m
Finale81:25.5725m
Éliminatoire71:24.9425m
Finale1Or3:09.1025m
Finale3Bronze1:24.2725m
Éliminatoire31:24.6925m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale1Or4:17.0325m
Éliminatoire14:18.0825m
Finale3Bronze1:05.8225m
Éliminatoire51:07.0725m
Finale2Argent2:23.2425m
Finale2Argent1:05.8225m
Éliminatoire31:05.4025m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire141:08.0725m
Finale74:59.6025m
Éliminatoire75:05.8725m
Éliminatoire111:20.3925m
Finale62:47.8225m
Éliminatoire141:22.8025m
Finale42:56.7425m
Éliminatoire95:58.4825m
Ensz, Julian — 1993
Finale3Bronze4:44.7725m
Éliminatoire44:46.2325m
Finale71:13.5825m
Éliminatoire91:15.3425m
Finale3Bronze3:02.2925m
Lafreniere, Joey — 1997
Éliminatoire81:17.7925m
Éliminatoire96:11.2725m
Éliminatoire111:29.1525m
Finale63:06.4325m
Finale61:35.6025m
Éliminatoire61:31.5825m
Éliminatoire86:52.8525m
Lafreniere, Robert — 1995
Éliminatoire231:16.0725m
Éliminatoire235:38.2525m
Éliminatoire171:29.5925m
Éliminatoire201:42.2925m
Finale113:38.1125m
Éliminatoire146:30.4725m
Lavin, David — 1995
Éliminatoire91:06.7925m
Éliminatoire205:29.7625m
Finale61:13.3325m
Éliminatoire51:12.6225m
Finale2Argent2:35.9425m
Finale61:14.5525m
Éliminatoire51:15.2525m
Finale1Or2:55.6525m
Finale55:44.9425m
Éliminatoire55:44.7025m
Olafson, Carson — 1997
Finale61:24.5825m
Éliminatoire61:23.9025m
Finale53:04.8525m
Éliminatoire152:02.7925m
Finale71:44.1325m
Éliminatoire81:39.8325m
Schopf, Alex — 1993
Éliminatoire75:02.3725m
Éliminatoire81:14.6925m
Finale42:38.1425m
Éliminatoire71:13.4325m
Schwarz, Jonathan — 1993
Éliminatoire181:03.0825m
Éliminatoire95:11.6325m
Éliminatoire151:21.6925m
Éliminatoire131:24.7025m
Finale43:07.1425m
Éliminatoire91:16.8925m
Éliminatoire155:55.8125m
Simpson, Lucas — 1995
Éliminatoire241:20.6525m
Éliminatoire266:25.0225m
Éliminatoire201:40.5825m
Finale123:35.3425m
Éliminatoire201:50.3025m
Éliminatoire167:25.1825m
Stanciu, Eduard — 1997
Éliminatoire101:23.0425m
Éliminatoire116:45.5725m
Éliminatoire131:30.8225m
Éliminatoire121:54.8725m
Finale84:07.7225m
Torok, Jordan — 1994
Finale51:01.9725m
Éliminatoire41:01.5325m
Finale3Bronze4:34.2025m
Éliminatoire24:33.1325m
Finale41:11.3725m
Éliminatoire31:10.9025m
Finale2Argent2:32.3725m
Finale41:09.2125m
Éliminatoire31:08.6825m
Finale1Or2:32.7525m
Finale2Argent5:14.0425m
Éliminatoire25:16.0125m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bentley, Kaitlyn — 1994
Éliminatoire326:55.5525m
Éliminatoire221:37.0725m
Finale123:30.1925m
Debruyn, Kayla — 1996
Éliminatoire241:22.6225m
Éliminatoire266:11.9025m
Éliminatoire141:33.3325m
Finale93:14.5325m
Éliminatoire241:53.0925m
Éliminatoire251:42.6725m
Éliminatoire186:55.5525m
Duncombe, Stephanie — 1993
Éliminatoire201:07.4225m
Éliminatoire135:06.7725m
Éliminatoire181:21.6425m
Finale102:48.6025m
Éliminatoire91:17.6425m
Finale72:45.3725m
Éliminatoire125:49.7825m
Fenelon, Zoee — 1994
Éliminatoire221:14.6725m
Éliminatoire225:46.8925m
Éliminatoire161:28.5625m
Finale103:10.4825m
Éliminatoire211:37.2725m
Éliminatoire211:32.6425m
Éliminatoire226:32.4125m
Forget, Hannah — 1996
Éliminatoire261:24.9725m
Éliminatoire346:43.6825m
Éliminatoire231:41.4525m
Éliminatoire271:55.9325m
Finale174:02.5325m
Key, Shannon — 1992
Finale81:03.8725m
Éliminatoire91:04.8325m
Finale72:44.0225m
Finale81:25.8525m
Éliminatoire81:25.7225m
Finale55:30.0325m
Éliminatoire75:28.1225m
Lafreniere, Madeleine — 1994
Éliminatoire151:09.0225m
Éliminatoire135:16.3125m
Finale51:16.2325m
Éliminatoire71:15.4325m
Finale2Argent2:38.8925m
Finale41:17.1825m
Éliminatoire71:18.6525m
Finale2Argent2:43.4725m
Éliminatoire95:34.8725m
Mills, Jessica — 1992
Éliminatoire171:07.1125m
Éliminatoire161:28.6525m
Finale82:47.5625m
Éliminatoire115:44.9925m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire241:08.8025m
Éliminatoire125:05.5025m
Éliminatoire201:23.6225m
Éliminatoire241:32.3325m
Finale113:14.1125m
Éliminatoire131:22.3525m
Éliminatoire155:59.1825m
Olive, Michelle — 1992
Éliminatoire181:07.1525m
Éliminatoire175:19.2025m
Éliminatoire121:16.4225m
Finale92:52.1725m
Éliminatoire171:28.7125m
Finale93:11.3025m
Éliminatoire166:04.7325m
Puttee, Lauren — 1995
Éliminatoire261:17.2225m
Éliminatoire256:02.2525m
Éliminatoire191:30.2725m
Finale113:11.1125m
Éliminatoire221:38.1925m
Finale93:26.6225m
Éliminatoire231:39.2225m
Sang, Erika — 1996
Éliminatoire171:17.8025m
Éliminatoire256:09.4825m
Éliminatoire161:34.4025m
Finale113:20.2425m
Finale133:41.5025m
Éliminatoire241:39.8825m
Éliminatoire176:55.0925m
See, Alana — 1993
Éliminatoire251:09.2925m
Éliminatoire105:04.4925m
Éliminatoire161:21.4025m
Finale122:49.9825m
Éliminatoire121:19.9525m
Finale92:58.1325m
Éliminatoire145:58.3825m
See, Erin — 1991
Éliminatoire101:05.4225m
Éliminatoire115:04.5425m
Éliminatoire131:16.7225m
Finale72:43.9125m
Éliminatoire201:29.3525m
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire141:06.2925m
Éliminatoire84:58.5825m
Finale61:16.3325m
Éliminatoire81:14.6925m
Finale3Bronze2:39.4025m
Finale61:11.7225m
Éliminatoire51:08.6125m
Finale52:40.3025m
Finale65:30.0725m
Éliminatoire85:36.4825m
Torok, Sydney — 1997
Éliminatoire301:30.3725m
Éliminatoire356:45.2125m
Éliminatoire291:49.3625m
Finale163:36.2825m
Éliminatoire291:57.6025m
Éliminatoire351:58.6525m
Vanderburg, Kennedy — 1996
Éliminatoire131:13.8225m
Éliminatoire175:48.3225m
Éliminatoire101:27.3125m
Finale83:02.5925m
Éliminatoire191:40.9625m
Éliminatoire181:35.1225m
Éliminatoire136:28.5325m
Wong, Victoria — 1993
Finale61:03.6225m
Éliminatoire81:04.5725m
Finale62:42.8125m
Éliminatoire231:31.8425m
Woodske, Sarah — 1992
Éliminatoire121:05.6525m
Finale75:04.6825m
Éliminatoire74:58.0725m
Finale81:17.0825m
Éliminatoire111:16.2225m
Finale82:44.7325m
Finale51:11.1025m
Éliminatoire71:11.0425m
Finale62:43.1825m
Éliminatoire105:43.0425m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LOSC 2nd Annual Short Course Invitational